Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 февраля 2008

Выбор иномарки ~ 18000$

Вообщем продал 21061, причина продажи - выгодная продажа, отъездил 1,5 года.

Совсем недавно 100% решил, что буду брать б/у иномарку этим летом, в планах взять в кредит с 50% предоплатой, стоимостью около 18000$ или 450000р.

Я понимаю, что лучше летом отдавать предпочтения, но хочется сейчас чуток душу успокоить smile

Критерии выбора: нужен легковой зарубежный автомобиль, поддежанный, 2001-2003 г.в., левый руль, седан, передний или задний привод, объем двигателя 1.8 или 2.0, продавец автосалон, ABS, не менее 2 подушек безопасности.

Все эти предпочтения выдают на cars.auto.ru около 16 моделей авто и тут начинаются искания, читания...

Из 16 моделей отобрал 7 .... уже лучше:

1. Volkswagen Passat (B5)

2. Audi A4

3. Ford Mondeo III

4. Toyota Avensis

5. Mazda Mazda 6

6. Subaru Impreza II

7. BMW 3er (E46)

Предпочтения: конечно же нравится быстрая езда и понты, но склоняюсь больше к бережливой езде с комфортом, благо дороги хорошие.

Что же выбрать в новом 2008 году?

отредактировано 22 февраля 2008 в 19:211334 просмотра
Комментарии 75
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 февраля 2008 в 18:28
я за а4!
а лучше смотри е46! потому как яб е46 брал teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 22 февраля 2008 в 18:33
я за а4!

+1. + еще Мазда, Пассат (если угоняемость не пугает)
0
На Honda Accord изменен 22 февраля 2008 в 18:46
за эти деньги думаю япы будут посвежее.... думаю выбор между маздой и тойотой... тойоту любят угонять... среди моих знакомых ушло два авенсиса... кстати сигналку срисовали на сервисе у официалов...причем, вот совпадение - сразу после посещения тойота - центра... по поводу мазды не скажу... случаев реально не знаю...думаю субару будет дороже среди своих японских братьев.
0
изменен 22 февраля 2008 в 18:49
я за а4!

ты имеешь ввиду BMW 3er (E46) ? В чём его преимущества, сейчас читал отзывы, тест драйвы, но... что-то всё это есть и в ауди, если можешь дай ссылку, где можно почитать поподробнее!
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 февраля 2008 в 18:56
я за а4!

ты имеешь ввиду BMW 3er (E46) ? В чём его преимущества, сейчас читал отзывы, тест драйвы, но... что-то всё это есть и в ауди, если можешь дай ссылку, где можно почитать поподробнее!

незнаю... я на такой езжу...
сделай проще: посиди в ауди, а потом в бмв ;) и проедся обязательно... и бери что понравится, к чему сердце так сказать ляжет...лично меня привлекала в бмв эргономичность, вплоть до устройства самих включателей, а остальных достоинствах говорить нет смысла и так всем известно... confused
0
изменен 22 февраля 2008 в 18:59
за эти деньги думаю япы будут посвежее.... думаю выбор между маздой и тойотой... тойоту любят угонять... среди моих знакомых ушло два авенсиса... кстати сигналку срисовали на сервисе у официалов...причем, вот совпадение - сразу после посещения тойота - центра... по поводу мазды не скажу... случаев реально не знаю...думаю субару будет дороже среди своих японских братьев.

да нет вот о свежести, как раз думать не приходиться, все авто этого уровня в среднем 2002 года. Как ни странно, тоже слышал об угоне авенсиса, мазда же пугает своей неизвестностью, про неё меньше всего знаю, субара же в цену тоже влетает, но обслуживание самое дорогое.
0
изменен 22 февраля 2008 в 19:10
незнаю... я на такой езжу...
сделай проще: посиди в ауди, а потом в бмв ;) и проедся обязательно... и бери что понравится, к чему сердце так сказать ляжет...лично меня привлекала в бмв эргономичность, вплоть до устройства самих включателей, а остальных достоинствах говорить нет смысла и так всем известно... confused

Какая у тебя модификация?

Добавил через 2 минуты:

Да беха влетает в мою ценовую планку, вот только года не всегда, 1999 - 2001 г.в., включу ее в орпрос. smile

Добавил через 10 минут:

Вот блин добавить в опрос, после начала опроса нельзя, обратился к модератору...
0
изменен 22 февраля 2008 в 20:06
Из перечисленного больше всего нравится ауди..............но за такие деньги нормальную не найти. Бери фольксваген.........а вообще я к б/у с недоверием отношусь.........Если брать то тока если машину видел всю жизнь.ИМХО. А так кот в мешке получается.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 февраля 2008 в 20:33
320 ТД
http://fotki.lv/dff2/496318/
0
изменен 22 февраля 2008 в 21:55
320 ТД

бмв ТД у нас не прокатит, вобщем глянул, по цене около 18000$ - бмв бензин инжектор, 2л., 150-170 лошадок, 1999-2001 г.в.

Вот только к примеру сравниваю с ауди по цене тоже 18000$ бензин турбонадув, 1.8л., 170 лошадок, 2001-2002 г.в.

Обращаю внимание, что у ауди турбонадув, больше комплектация, более свежая... да и конечно передний привод, хотя у заднего тоже есть плюсы...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 февраля 2008 в 09:39
320 ТД

Это чья!? omg omg omg
0
изменен 23 февраля 2008 в 09:55
Это чья!? omg omg omg

lightbulb
... я на такой езжу

Судя по всему, его.
Мда... Диски сток, стекла нетонированы, магнитола касетник, руль не в коже. Ахтунг! teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 февраля 2008 в 10:05
Это чья!? omg omg omg

lightbulb
... я на такой езжу

Судя по всему, его.
Мда... Диски сток, стекла нетонированы, магнитола касетник, руль не в коже. Ахтунг! teeth

teeth teeth teeth
продолжу-климата нет.... teeth teeth teeth Ахтунг!!!! teeth teeth
0
изменен 23 февраля 2008 в 10:52
сзади вёсла АХТУНГЪ biggrin 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 февраля 2008 в 12:52
Салон не кожаный... Ахтунг! teeth teeth teeth
0
изменен 23 февраля 2008 в 17:04
Карлсон, перегонщик, Mayami
Вы хотите сказать, что бмв за 18 штук это не то? Я тут про беху почитал, пишут очень хорошая машина за такие деньги, хотя тоже самое можно и про ауди и фольц сказать - немцы всё таки!
0
изменен 23 февраля 2008 в 17:59
да хорошая хорошая, только у этой комплектация бомжовская.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 февраля 2008 в 18:08
iRu
Ни в коем разе! БМВ-отличный авто!!!!! lightbulb
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 11:32
Это чья!? omg omg omg

lightbulb
... я на такой езжу

Судя по всему, его.

ченджер, кондиционер, руль как раз таки в коже...
я не люблю втюхнинг, только оригинал!!!
продолжу-климата нет....

а вы я смотрю в бмв не шарите... дигитальные панельки подходят вы даж не отличите biggrin
0
На Opel Astra изменен 25 февраля 2008 в 11:46
По теме: АУДИ А4 1,8Т(150л.с.) или БМВ 3 серии

Denis_Latvia
Симпотичное авто, но климат тоже не вижу embarassed:
Я всегда считал что климат это когда кнопочки на панеле(по крайней мере когда БМВ 3 серии видел с климатом то там были кнопочки) а не крутилки.

Продается? confused
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 11:53
тут кондиционер... причём верхние штуки что в лицо дуют раздельные с теми что на ноги и на лицо.
вот ето то что кнопочки или крутилки, панельки подходят, они меняются и всё прекрасно работает за исключением одного - кнопки кондиционера (при проадаже будут говорить что фрион кончился)
впринципе если надо - могу поменять teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 25 февраля 2008 в 11:59

Да я так спросил.... confused
Хотя БМВ ОЧ, люблю но сейчас нет денег что бы авто менять sad
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 25 февраля 2008 в 13:26
320 ТД

И это БМВ??? Да она ж убогая до слез...климата нет, салон грязный, магнитола кассетная! Ахтунг полнейший!
0
был неделю назад
изменен 25 февраля 2008 в 14:54
Конечно это БМВ teeth а вы думали в сказку попали? 328 8) М3 8) iSы 8)
Почти 60% на такие машины и приходилось...отсюда и деньги на 328 8) М3 8) iSы 8)
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 15:17
Задайся вопросом, какого ты комплекта и с кем кататься будешь? Если почти сам, и не сильно раздобревший, то выбирай Аудюху или Бэху. Если иные помыслы, то Авенсис, затем Мазда 6.
0
изменен 25 февраля 2008 в 15:28
салон грязный

+1 confused . Буду теперь знать, что литовцы еще больше засерают машины чем пиндосы teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 15:48
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth
спец, ето оригинал, и тут ЦД ченджер, если что...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 15:52
салон грязный

+1 confused . Буду теперь знать, что литовцы еще больше засерают машины чем пиндосы teeth

откуда у вас столько времени салоны мыть????? omg omg omg
машина не фоткалась для продажи. и соответственно не мылась... а грязная ет точна - месяц салон не чистил... если не больше...
0
изменен 25 февраля 2008 в 15:56
а грязная ет точна - месяц салон не чистил... если не больше...

Ты жжош месяц вдыхать говно и пыль салонную. omg Я представляю что там творится когда кондишен включается.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 15:57
поржал со спецов и знатаков БМВ
teeth teeth teeth teeth teeth

вопрос спецам, в етой машине климат?
http://ss.ss.lv/msg/lv/100/4963/198518/XnQLGUBlSA==.html
teeth teeth teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 16:00
а грязная ет точна - месяц салон не чистил... если не больше...

Ты жжош месяц вдыхать говно и пыль салонную. omg Я представляю что там творится когда кондишен включается.

кондишн не включаeтся ибо холодно! teeth teeth teeth
и какая связь кондишана с ковриками??? teeth teeth
0
изменен 25 февраля 2008 в 17:52

Знач плохой ты хозяин если зимой кондишен не включаешь. Летом готовься к ремонту wink
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 18:00

Знач плохой ты хозяин если зимой кондишен не включаешь. Летом готовься к ремонту wink

зимой печка топится!!! teeth teeth teeth
забавно, но у меня из знакомых никто не догадывается зимой салон охлождать teeth
плохие хозява, одназначно teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 25 февраля 2008 в 18:55
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth

А где я писал, что это самоделкин? Конечно оригинал, а чейнджера не видно, выглядит как просто кассета.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 19:05
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth

А где я писал, что это самоделкин? Конечно оригинал, а чейнджера не видно, выглядит как просто кассета.

Щас описаюсь от смеху! teeth teeth teeth
потому что ченджер в багажнике!
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 19:11
Denis_Latvia
А ты что, внатуре не знаешь, что раз в месяц желательно включать климу зимаой? Это же не для охлаждения. Сальнички могут потрескаться в системе, и фрион потом будет кап-кап-кап делать. Я лично, на стоянке минут на 5-10 включаю иногда, пока машина стоит. И, что за смех, про ченджер в багаже?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 19:18
Denis_Latvia
А ты что, внатуре не знаешь, что раз в месяц желательно включать климу зимаой? Это же не для охлаждения. Сальнички могут потрескаться в системе, и фрион потом будет кап-кап-кап делать. Я лично, на стоянке минут на 5-10 включаю иногда, пока машина стоит. И, что за смех, про ченджер в багаже?

забавно... поинтересуюсь...
первый раз про такую если чесно слышу
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 19:42
Так не ответил про багажник. У меня тоже стоит там. mp-ный. Зарядил диски и трое суто суток без перерываю крутишь.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 25 февраля 2008 в 19:45
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth

А по фоткам это понятно по твоему?
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 19:51
Извини, фотки не смотрел вааще. Просто, подъехал, конюшки за ужином кинул. Ритуал такой. Когда барбосов по дороге погоняешь, нать и расслабиться. Кинул глаз на страничку, может и не врубился до конца. То, что машина пуста, я понял.
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 20:06
А вааще, кто-будь, машину, перед тем, как заглушить минут 1-3 отстаивает на холостых, чтобы после прогона компенсировать температуру двигла? Тоже интересно. Я делаю, а раньше погонял по дорожке, подкотил к крыльцу, ключик вжик, и заглушил. Сейчас ан-нет.
0
изменен 25 февраля 2008 в 22:19
Mazda 3, отличный авто..
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 22:31
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth

помоему не стоит гричать гоп пока не перепрыгнул... или говорить есжели не знаешь...
а вобще это логично что ченджер если на фотке видно что играет третий диск 8-мая песня.... confused
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 25 февраля 2008 в 22:33
А вааще, кто-будь, машину, перед тем, как заглушить минут 1-3 отстаивает на холостых, чтобы после прогона компенсировать температуру двигла? Тоже интересно. Я делаю, а раньше погонял по дорожке, подкотил к крыльцу, ключик вжик, и заглушил. Сейчас ан-нет.

вобще это на турбинах вроде как нужно делать....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 февраля 2008 в 22:46
тут кондиционер... причём верхние штуки что в лицо дуют раздельные с теми что на ноги и на лицо.
вот ето то что кнопочки или крутилки, панельки подходят, они меняются и всё прекрасно работает за исключением одного - кнопки кондиционера (при проадаже будут говорить что фрион кончился)

Шарим, только у тебя кондей, а не климат.... Ахтунг! teeth teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 01:18
непонял юмора
0
был 5 дней назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 15:41
непонял юмора

"Птица говорун отличаеццо умом и сообразительностью, умом и сообразительностью" © teeth

Автокондиционер - это устройство, охлаждающее температуру и регулирующее циркуляцию воздуха в салоне автомобиля. Работа автокондиционера происходит за счет работы двигателя автомобиля. История автомобилестроения знает множество попыток создания автокондиционеров с самыми разными системами охлаждения. Вот лишь некоторые из них:

Абсорбционные автокондиционеры – автокондиционеры, внутри которых, циркулирует раствор литиевой или натриевой соли, который нагревают. Вода из раствора под действием тепла испаряется, но поскольку система замкнутая, то пар вновь растворяет соль. Испарение и растворение вызывают поглощение теплоты. Установка абсорбционных автокондиционеров была прекращена из-за слишком быстрого выпадения соли в результате дорожной тряски.

Другой попыткой создания удобного автокондиционера была разработка термоэлектрического автокондиционера, основанного на том, что при пропускании электрического тока через спай полупроводников или разнородных металлов выделяется или поглощается тепло (эффект Пельте). Однако, как оказалось такой автокондиционер требует ни один килловат электричества, что неприемлемо для энергобаланса современного автомобиля.

Парокомпрессорный автокондиционер - автокондиционеры, где поглощение тепла осуществляется за счет испарения фреона, который под давлением компрессора прогоняется по замкнутой системе. Данный принцип использован в обычных холодильниках, стоящих дома. Парокомпрессорный автокондиционер – самый распространенный вид автокондиционеров во всем мире и в России в частности. И если в вашей машине есть кондиционер, то он на 99,9% является парокомпрессорным.

Климат-контроль — это система, состоящая из кондиционера, отопительной системы, системы фильтрации, специальных датчиков, расположенных в разных местах, а также электронного блока управления климатом. Причем в наиболее продвинутых системах может учитываться не только температура, но даже освещенность салона солнечными лучами, что позволяет обеспечить действительно высокий уровень комфорта. Даже если за бортом низкая температура, помимо отопителя может работать кондиционер — чтобы не запотевали стекла. Перед тем как попасть в салон, воздух проходит фильтрацию; если же он сильно загрязнен, система автоматически переходит на рециркуляцию.
Многозонный климат-контроль
Отличается от обычного климат-контроля только тем, что позволяет задавать различные температурные режимы для водителя и пассажиров. Разделяется по числу зон обслуживания: двухзонный (водитель и передний пассажир), трех- и четырехзонный (у задних пассажиров есть свой пульт управления).
0
изменен 26 февраля 2008 в 15:51
=D>
Я б забил biggrin
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 20:54
поржал teeth teeth teeth
и что теперь делать? confused

з.ы. мне напоминает советский автосервис где всё по книге, а когда видят запад то фигеют и как в басне тащат воз в разные стороны teeth
а про шэдоулайн я молчу дабы не утруждать вас поисками по гуглу дабы тут отписатся teeth teeth teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 20:55

Шарим

заметно что не в БМВ teeth teeth teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 21:19
поржал teeth teeth teeth

Для начала lightbulb http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4242&highlight=%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1
И больше машинку так не засерать wink
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 февраля 2008 в 21:38
320 ТД

магнитола кассетная

teeth teeth teeth teeth

помоему не стоит гричать гоп пока не перепрыгнул... или говорить есжели не знаешь...
а вобще это логично что ченджер если на фотке видно что играет третий диск 8-мая песня.... confused

Песенку 8ю видно только если знать об этом и таращится на фоту что есть мОчи. Говорю то, что вижу.
PS да ты не злись, народ факты по фоткам перебирает . Никто не говорит, что БМВ плохая машина, обсуждаем конкретный экземпляр wink
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:34
поржал teeth teeth teeth

Для начала lightbulb http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4242&highlight=%EF%FB%EB%E5%F1%EE%F1
И больше машинку так не засерать wink

teeth teeth teeth мойка всё же побыстрее будет чем пылесос... wink
кстати набудущее, чтоб глупости не говорили, почитайте...
http://www.bmwboard.com/forum/
хатя знаю, толку нету - будете цитаты переводить teeth teeth
но советую всё же посмотреть на бмв в реале поближе teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:36
А вот песенку 8ю видно только если знать об этом и таращится на фоту что есть мОчи. Говорю то, что вижу.

Вам пора купить очки teeth ну и всё таки... ммм... вобщем пофиг ВАЗ рулит wink
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 февраля 2008 в 21:45
А вот песенку 8ю видно только если знать об этом и таращится на фоту что есть мОчи. Говорю то, что вижу.

Ну да, а Вам климат и салон почистить teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:48

да, вчера ночью хим чистку делал wink а девак теперь заставлю каблуки в машине снимать, а то слава богу вы потолок не видели teeth
а климат врятли получится если только понельку поменять - но вы всё равно не отличите после смены есть там климат или кондей или вобще ничего teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 февраля 2008 в 21:51
да, вчера ночью хим чистку делал wink

А фотки нового чистого салона как же?
а климат врятли получится если только понельку поменять - но вы всё равно не отличите после смены есть там климат или кондей или вобще ничего teeth teeth teeth

Зато внейшний вид сразу лучше - кнопки это сила)))
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:58
да, вчера ночью хим чистку делал wink

А фотки нового чистого салона как же?

Зато внейшний вид сразу лучше - кнопки это сила)))

1. ну не сегодня...
2. ну да только психологически, а то летом кондей не включить буду продавать обязательно поменяю wink
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:02
да, вчера ночью хим чистку делал wink а девак теперь заставлю каблуки в машине снимать, а то слава богу вы потолок не видели teeth

omg Я б убил bat bat bat
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 26 февраля 2008 в 22:05

omg Я б убил bat bat bat

а мне пофиг, пока этот старый потолок на чёрный не поменял teeth teeth teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:09

omg Я б убил bat bat bat

а мне пофиг, пока этот старый потолок на чёрный не поменял teeth teeth teeth

У меня бы летела дальше чем каблуки bat . Ну ты это, смотри. А то они быстро на хвост падают bat
Сегодня потолок изгадила, завтра ей лень до кустиков бежать, навалит тебе за переднее сиденье angry
0
был неделю назад
изменен 26 февраля 2008 в 22:28

ага поставь teeth а потом будешь каждому столбу рассказывать что у тебя БМВ а не литовский конструктор teeth teeth teeth
по ВИНу то все пробивается wink teeth teeth teeth
0
был 5 дней назад
На Volvo XC70 изменен 27 февраля 2008 в 08:36

А лучше фотки чистого салона с деффками с каблуками, упёртыми в крышу. И тогда пофиг на кнопки и на 8-ую песенку teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 27 февраля 2008 в 11:09
ага поставь teeth а потом будешь каждому столбу рассказывать что у тебя БМВ а не литовский конструктор teeth teeth teeth
по ВИНу то все пробивается wink teeth teeth teeth

Да!? и где посмотреть ВИН для бмв? biggrin
п.с. для спецов на заметку - если учесть что 3ёх идентичних БМВ не сушествует. (нет как таковой типичной комплектации у бмв, что нибудь но будет отличатся) wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 февраля 2008 в 11:27

Шарим

заметно что не в БМВ teeth teeth teeth

Почитай пост про кондеи и климат выше. При чем здесь БМВ???? omg
0
был неделю назад
изменен 27 февраля 2008 в 12:05

Тыж продавать то будешь? вот ВИН у тебя посмотрят, а потом пробьют у дилера на комплектацию...
Или в инете поискать....програмку...например
http://www.bmw-z1.com/VIN/VINdecode-e.cgi
п.с. для спецов на заметку - если учесть что 3ёх идентичних БМВ не сушествует. (нет как таковой типичной комплектации у бмв, что нибудь но будет отличатся) wink

Угу не существует teeth (и я о томже teeth )вот и будет по ВИН кондей, а по факту?литовский конструктор teeth teeth teeth
Так что не стесняйся еще ченьть поменяй...никто и не заметит teeth что у тебя там есть wink teeth teeth teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 27 февраля 2008 в 13:02

Тыж продавать то будешь? вот ВИН у тебя посмотрят, а потом пробьют у дилера на комплектацию...

Угу не существует teeth (и я о томже teeth )вот и будет по ВИН кондей, а по факту?литовский конструктор teeth teeth teeth
Так что не стесняйся еще ченьть поменяй...никто и не заметит teeth что у тебя там есть wink teeth teeth teeth

foot_in_mouth одно слово савдеп!
пробей сам хоть 1 вин от бмв на своём сайте.
я больше чем уверен что даже не скажут есть у тя там кожа или нет шадоу ето или нет, в лаке или в мате, даже про сигналку и майфун ничего не будет сказано...100 пунктов!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 февраля 2008 в 13:06
Не знаю, как у БМВ, но у Вольво пробивается вся комплектация по ВИН, мне дилер говорил даже цвет!!!! кожаной обивки и наличие навигации.... wink
0
был 28 минут назад
изменен 27 февраля 2008 в 14:26

я больше чем уверен что даже не скажут есть у тя там кожа или нет шадоу ето или нет, в лаке или в мате, даже про сигналку и майфун ничего не будет сказано...100 пунктов!

Ауди тоже индивидуально комплектуется. и все пробивается. я вот всою пробил, распечатал и почитал. все очень подробно. так что наивный латышксий юноша ты не прав wink
0
был 28 минут назад
изменен 27 февраля 2008 в 14:35
Проголосовал за а4, но считаю что эта неудачная сумма для покупки кузова 8е. зато можно взять очень хороший 8D. wink
Еще как вариант Пассат Б5+ посмотри wink
0
был неделю назад
изменен 27 февраля 2008 в 15:54

Ауди тоже индивидуально комплектуется. и все пробивается. я вот всою пробил, распечатал и почитал. все очень подробно. так что наивный латышксий юноша ты не прав wink

И меренседес teeth а воообще у дилера пробивается все!(это я так для примера вылжил ссылку...на БМВ форумах или профильных форумах пробивают)
Фокус например пробивали на наличие датчика омывайки (у меня был а друга нет) запрос на завод от Дилера и через дня три перезвонили и сказали что со склада! не уходил т.е так и должно быть....+еще и по электронке прислали результаты.....а если бы со склада ушел и не поставили (забыли) то Дилер бы сам доставил за свой счет....

С Японцами труднее т.к все по иероглифам не спецы teeth
0
был неделю назад
изменен 27 февраля 2008 в 16:05
даа по екзисту т.е если войти в каталог оригинальных запчастей ввести ВИН тож пробивается....и японки тоже....но не все!
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 27 февраля 2008 в 18:02
я фигею... а не проще по стёклам посмотреть?
а если пользователь через год решил что ему не хватает оригинальной новигации двд и прочего и установил орогинальную систему - ето значит литовский конструктор?! бред!
0
был 28 минут назад
изменен 27 февраля 2008 в 18:10
а если пользователь через год решил что ему не хватает оригинальной новигации двд и прочего и установил орогинальную систему - ето значит литовский конструктор?! бред!

ты совсем разницы не догоняешь?
0
был неделю назад
изменен 27 февраля 2008 в 21:21

ты совсем разницы не догоняешь?

И чето с настроеним...шуток не понимает teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™