Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 февраля 2008

Последний ЭТАП покупки своего КОНЯ!!!

Итак, я уже определился, какую машЫну буду брать (а именно, судя по моей прошлой теме, хёндай элантра) и мне бы хотелось знать все подводные ками, которые меня будут ждать и научиться правильно производить осмотр аVто.

Все Ваши советы прошу отписывать здесь!

Заранее благодарен!!! oh

Метки обсуждения: Hyundai Elantra
883 просмотра
Комментарии 17
изменен 23 февраля 2008 в 20:00
Итак, я уже определился, какую машЫну буду брать (а именно, судя по моей прошлой теме, хёндай элантра) и мне бы хотелось знать все подводные ками, которые меня будут ждать и научиться правильно производить осмотр аVто.
Заранее благодарен!!! oh

есть куча тем(причем прилепленных) на многих форумах
0
На Hyundai Elantra изменен 23 февраля 2008 в 20:08
все, понял, вопрос снимаю undecided
0
На Hyundai Elantra изменен 23 февраля 2008 в 20:28
ПЕРЕФОРМУЛИРОВАЮ СВОЮ ТЕМУ: "Hyundai Elantra"
прошу владельцев этих машин отписываться здесь об их недостатках и плюсах!
спасибо.
0
На Hyundai Elantra изменен 23 февраля 2008 в 20:33
Но по возможности прошу отписывать детали, на которые стоит обратить внимание. wink
0
На Nissan Qashqai изменен 23 февраля 2008 в 23:56
РЖУНИМАГУ teeth ,посмотри отзывы владельцев выбранного!!тобой авто biggrin ........что то мне подсказывает ,что еще раз пять ты передумаешь покупать различные марки авто,занимаясь их перебором=))))))))
0
На Toyota Land Cruiser изменен 24 февраля 2008 в 01:05
Заранее благодарен!!! oh

передумай давай....
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 февраля 2008 в 12:43
ПЕРЕФОРМУЛИРОВАЮ СВОЮ ТЕМУ: "Hyundai Elantra"
прошу владельцев этих машин отписываться здесь об их недостатках и плюсах!
спасибо.

+: надежность, экономичность, комфорт
-: дизайн салона (устарел), фирменный сервис дороговат
0
был 4 часа назад
На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 11:59
РЖУНИМАГУ ,посмотри отзывы владельцев выбранного!!тобой авто ........что то мне подсказывает ,что еще раз пять ты передумаешь покупать различные марки авто,занимаясь их перебором=))))))))

Не знаю, может кто-то и не доволен, у меня проблем с машиной-нет. Пару лет назад купили жене "американку" 2.0 "автомат". Обошлось данное чудо всего в "десятку" бакинских. Если опустить реальный пробег на момент вывоза из Штатов-135000 миль (по "Кар Факсу"), то в остальном машина вполне достойная. "Автомат"-плавен, мотора-вполне достаточно, подвеска комфортная. Недостаток-хреновая шумоизоляция и очаги коррозии на задних крыльях. Но,учитывая то , за сколько была куплена, то это сущая мелочь. По дороговизне обслуживания- пока не сталкивался. Хотя смотря где ремонтировать. По моим ощущениям в "Блоке" дешевле, чем в "Рольфе".
0
был 6 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 26 февраля 2008 в 20:10
Очень странно, идет уже 4-й день (!), а АНТОН777 все еще не передумал относительно марки приобретаемого авто! Раньше он это делал по несколько раз в день smile
Что-то тут не так. Может Интернет у парня отрезали. Или он наконец уже почти (!) определился?
Антон, ты живой? Ты давай купи уже себе хоть что-нибудь (тебе можно промежуточные описания уже опустить), а потом как-нибудь отпишись в хронологическом порядке, как ты тут метался. А то уже и не упомнить всего.
0
На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 23:43
Очень странно, идет уже 4-й день (!), а АНТОН777 все еще не передумал относительно марки приобретаемого авто! Раньше он это делал по несколько раз в день smile
Что-то тут не так. Может Интернет у парня отрезали. Или он наконец уже почти (!) определился?
Антон, ты живой? Ты давай купи уже себе хоть что-нибудь (тебе можно промежуточные описания уже опустить), а потом как-нибудь отпишись в хронологическом порядке, как ты тут метался. А то уже и не упомнить всего.

...зацепила видимо его Элантра teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 февраля 2008 в 11:18
...или Элантрой teeth teeth teeth
0
был 6 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 27 февраля 2008 в 16:10
...или Элантрой teeth teeth teeth

Да нет smile
Слава богу, он себе что-то уже купил
(он сегодня сообщио об этом в одной из многочисленных своих "веток").
Теперь вот спрашивает - как сцепление регулируют (причем еще даже не понятно - на какой марке машины)
Ждите теперь 10 "веток" по сцеплению smile
0
На Hyundai Elantra изменен 1 марта 2008 в 14:32
teeth Итак, всем снова "Здраствуйте"! Я купил елантру 20055 года с разбегом в 60 тыс. км. и доволен покупкой. Мне хочется спросить через какое максимальное я должен пройти ТО после покупки?
0
На Hyundai Elantra изменен 1 марта 2008 в 14:33
Извиняюсь : через какое максимальное время.
0
изменен 1 марта 2008 в 14:49
teeth Итак, всем снова "Здраствуйте"! Я купил елантру 20055 года с разбегом в 60 тыс. км. и доволен покупкой. Мне хочется спросить через какое максимальное я должен пройти ТО после покупки?

По состоянию. Если на 60 предыдущий хозяин проходил ТО, еще 10 тыков ездий.
0
На Skoda Octavia изменен 1 марта 2008 в 14:50
...елантру 20055 года с разбегом в 60 тыс. км...

...пацталом teeth teeth teeth зачОт lightbulb teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 марта 2008 в 12:26
Поздравляю!!!! 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™