Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 февраля 2008

Lacetti vs Sonata 5

Всем,доброго времени суток!!!

Есть возможность приобрести Lacetti Wagon 1.6 или Hyundai Sonata 5 2,0 MT1.

По цене примерно одинаковы.

Я понимаю машины немного разных классов,но между тем,что лучше взять?

Нужна большая,надёжная,не дорогая в обслуге машина.

Из минусов по Лачети - очень мутное переключение передач.В сонате такого по-моему нет.

Жду ваших советов.

2675 просмотров
Комментарии 33
На Chevrolet Lacetti изменен 24 февраля 2008 в 15:29
ИМХО: Лачетти и только лачетти! К коробке привыкнешь, когда проедешь пару сотен километров!
0
изменен 24 февраля 2008 в 15:40
Вопрос из серии: жигули или Волга. Тут размер рашающий фактор. В остальном машины не такие уж и разные.
0
изменен 24 февраля 2008 в 22:29

Под эти требования подходит только одна из представленных.... wink
0
изменен 24 февраля 2008 в 22:30

Под эти требования подходит только одна из представленных.... wink

biggrin 8)
0
На Opel Astra изменен 24 февраля 2008 в 23:00
Я за Сонату.
Все же другой класс да и авто достаточно комфортное
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 25 февраля 2008 в 02:02
Я за Сонату.
Все же другой класс да и авто достаточно комфортное

+1 Даст ист корабелъ!
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 25 февраля 2008 в 20:51
:- :- :-
teeth teeth teeth
0
На BMW 5-серия изменен 25 февраля 2008 в 20:55
Задумал ты не доброе. Сонату бери и не стравливай людей, все-равно перейдут на другие. То, что ты предлжил, все... biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 февраля 2008 в 22:41
Думаю, Сонато.... confused confused
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 09:39
Не люблю Корейцев! biggrin
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 10:57

Да ты уже мог бы и не говорить ничего. И так уже весь форум знает, что ты любишь бмз и мазду 3, только желательно с DSC III teeth
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 11:20

Да ты уже мог бы и не говорить ничего. И так уже весь форум знает, что ты любишь бмз и мазду 3, только желательно с DSC III teeth
Не... еще Меринов и Аудь уважаю... К Хондам и Субарам испытываю симпатии.
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 11:22

Не... еще Меринов и Аудь уважаю... К Хондам и Субарам испытываю симпатии.

а ты к своей аватарке в ряд на лейблом хонды пристрой ауди и мерина teeth
0
был 14 часов назад
На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 11:27
Наверное, все же, Сонату! Реально, за эти деньги, в таком классе предложений практически-нет.
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 11:33
А вообще принципиально НОВАЯ машина? Или рассматриваешь чутка БУ?
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 11:46
Наверное, все же, Сонату! Реально, за эти деньги, в таком классе предложений практически-нет.

А знаешь почему? Потому что остальные на голову выше и не облазиють как наши Сонаты
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 12:14

А знаешь почему? Потому что остальные на голову выше и не облазиють как наши Сонаты

Тебе всё равно что калом закидывать, если это сделано в корее или корейское из Таганрога или Калининграда?
Ты сам хотябы какое-то продолжительное время поездил на корейце, чтобы вот так категорично заявлять?
Твои посты про то, что всё кругом гуано кроме твоей волшебной бехи уже смешно читать. Каждый раз такой смачный пукишь в воду.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 14:07

Тебе всё равно что калом закидывать, если это сделано в корее или корейское из Таганрога или Калининграда?
Ты сам хотябы какое-то продолжительное время поездил на корейце, чтобы вот так категорично заявлять?
Твои посты про то, что всё кругом гуано кроме твоей волшебной бехи уже смешно читать. Каждый раз такой смачный пукишь в воду.

Да причем тут моя Бэха?! Да, я вряд ли куплю се что нибудь другой марки... разве, что Мерина. Но разговор не об этом, а о том, что есть и Хонда и Субару и Мазда... которые по цене не очень сильно различаются с корейцами, но которые на голову их выше. В конце концов можно взять за ту же цену, тока малость бу.
Слава Богу не довелось! Только ездил... и на Нески и на Сонвате причем не раз за рулем. Я насмотрелся на владельцев Сонат. Как наш зам долбил Нижегородец чтоб ему по гарантии капот перекрасили, а потом дверь. После чего он её продал и с облегчением вздохнул. Купил се потом Пыжа 407 .... грит как небо и земля отличается по всему. Правда продал из-за того что нужен был жип... чтоб зимой с фазенды выехать. Как он потом хаил это детище Корейского автопрома... про тормоза вообще отдельная тема разговора. Я сам чуть не пролетел поворот на Сонате... они вроде тормозят...АБС стрекочет, а машинка как ехала так и едит. Может конечно так Г...е Кумхо работает... не знаю. Но я был в шоке.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 февраля 2008 в 14:35
То, что при срабатывании АБС удлиняется тормозной путь-это онюдь не косяк Сонаты! wink
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 14:46
То, что при срабатывании АБС удлиняется тормозной путь-это онюдь не косяк Сонаты! wink

+1
Тут есть отзыв мужика, который купил новый Е-класс. За 3 месяца владения был в сервисе 13! раз. Ломалось и глючило всё, что только можно и нельзя.
И что, теперь делать вывод что мерин гавно?
У меня у шурина 3-я беха. Каждые 35 тыщ подвеска минус. Благо бабосов море, он не парится и меняет - что теперь, беха гавно?
А странно судить о том машина гавно из-за криво покрашенного капота и двери.
Ты, уважаемый, пристрастен и неадекватно воспринимаешь те авто, по которым на тебя давят банальные стереотипы, сложившиеся от незнания самих машин. Просто народ, не знающий корейцев основательно кричит "ацтой и фтопку, потому что корейцы". А ты ведёшься. А зря.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 16:11

+1
Тут есть отзыв мужика, который купил новый Е-класс. За 3 месяца владения был в сервисе 13! раз. Ломалось и глючило всё, что только можно и нельзя.
У меня у шурина 3-я беха. Каждые 35 тыщ подвеска минус. Благо бабосов море, он не парится и меняет - что теперь, беха гавно?
Ты, уважаемый, пристрастен и неадекватно воспринимаешь те авто, по которым на тебя давят банальные стереотипы, сложившиеся от незнания самих машин. Просто народ, не знающий корейцев основательно кричит "ацтой и фтопку, потому что корейцы". А ты ведёшься. А зря.

Согласен... что Мерины и Бэхи напичканы до безобразия электронникой и зачастую глючит она на них по черному. Но с покраской особых косяков не от кого еще не слышал... а тут у каждого второго.
По поводу подвески... я могу сказать что я на своей докатываю уже 60 тыс, после того как сменил 2 верхних рычага...нижние еще не менял. Не знаю.. но подвеской я очень и очень доволен... езжу не сбрасывая гашетку по рельсам и всё ГУТ.
Пристрастен?! Возможно! Просто в Корейцах нет никакой изюменки, за что можно было бы их восхвалять... разве что дешивизна обслуживания.
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 16:22

+1

Согласен... что Мерины и Бэхи напичканы до безобразия электронникой и зачастую глючит она на них по черному. Но с покраской особых косяков не от кого еще не слышал... а тут у каждого второго.
По поводу подвески... я могу сказать что я на своей докатываю уже 60 тыс, после того как сменил 2 верхних рычага...нижние еще не менял. Не знаю.. но подвеской я очень и очень доволен... езжу не сбрасывая гашетку по рельсам и всё ГУТ.
Пристрастен?! Возможно! Просто в Корейцах нет никакой изюменки, за что можно было бы их восхвалять... разве что дешивизна обслуживания.

Ну откуда тебе знать про изюминку, если ты не владел ни одним корейцем? Я бы выслушал тебя и уважительно промолчал, если б ты владел хотябы год-два какой-нибудь Хёндэ или Киа и после этого говорил - ну не прёт меня от них, даже после года владения. Но когда суждение о машинах идёт на основании "оййоптвойюмать, красочка слезла" - извени, не вызывает доверия. И изюм у каждого свой. Тебя просто прёт от того, что у тебя на руле стоит значок бмв, а кто-то ценит в машинах другое, а не мнение о том, на чём за рулём видят тебя окружающие.
0
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 20:20
По поводу Бэхи, что ломаются они как корейцы, могут рассуждать только, кто на них никогда не ездил даже пасажиром, а слушал сказки от дяди Васи из соседнего гаража. Мол, каждый месяц, да по тыщы башляй. Лузеры. Из предложеных машин, как я писал, нужно брать Сонату, а вообще, лучше ничего не брать из этого. И не надо только после лепить, что корейцы это соотношение цена-качество. Цена - да, а качество, чуть лучше китайцев. Об этом писал. Есть опыт общение с фуфлом этим.
0
изменен 26 февраля 2008 в 20:39
Ну вот, ещё один любитель немецкого б/у-шного дерьма объявился... smile Хотя, судя по его ареалу обитания, ничего удивительного....
0
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:06
Нет оленевод, судя по твоему ореалу обитания, ты не скоро с упряжки собачьей слезешь. Так и продолжай кататься на рожне.
0
изменен 26 февраля 2008 в 21:11
teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 21:34
ZL@D и Mayami,
Вы достали уже гадить во всех темах. Уймитесь.
0
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 21:42
Яволь мин херц! Только я не зачинал такое. Ладно. буду по существу. Приношу извиненя всему чесному народу.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 26 февраля 2008 в 22:24
Mayami и ZL@D получают по зачётному предупреждению за взаимную грубость и поддержание конфликта.

ZL@D, Вы не правы, Mayami не сообщал мне о Вашей аватаре.

И поймите, пожалуйста, здесь неприемлимо общаться в подобной манере и называть чужие автомобили фуфлом .
0
изменен 26 февраля 2008 в 23:33
Нет оленевод, судя по твоему ореалу обитания, ты не скоро с упряжки собачьей слезешь. Так и продолжай кататься на рожне.

А при чём здесь "оленевод"? Чудной какой то..... smile Под ареалом обитания подразумевал дружественную Беларусь, где большинство б/у иномарок из Германии, причём именно немецких, что вполне естественно, у меня тоже Audi 100 в 44-м кузове оттуда была.....Чего сразу распетушился то?
0
изменен 29 февраля 2008 в 17:36
Соната нормальная машина, я ездил. На немецкие цены в 2-3 раза завышены а хорошего ни хера в них нет
0
изменен 29 февраля 2008 в 18:06
Соната нормальная машина, я ездил. На немецкие цены в 2-3 раза завышены а хорошего ни хера в них нет

А я думаю, надо быть больным чтоб жить в Германии и ездить на японской машине wink И нахваливать корейские к тому же
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 3 марта 2008 в 08:28

А я думаю, надо быть больным чтоб жить в Германии и ездить на японской машине wink И нахваливать корейские к тому же

+1
хотя много наслышан как немцы тащутся от Тойот.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™