Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 февраля 2008

кто знает честных перегонщиков из Европы или США?

Хочу купить привозную машину. Но перегонщики слишком часто обманывают покупателей, впаривая им убитые машины (со скрученным спидометром, битые, с кучей проблем и с подделанными документами - интернет полон подобных историй). Но наверняка есть и честные перегонщики. Есть ли у кого опыт покупки у них без обмана и вообще без нарушения договорных обязательств? Порекомендуйте пожалуйста! (Речь идет о московских перегонщиках)
1859 просмотров
Комментарии 44
изменен 25 февраля 2008 в 09:52

Пол форума . У челавека на форуме ник Перегонщик teeth Стучись ему в Л.С.
0
изменен 25 февраля 2008 в 10:13

А он в кредит возит? teeth teeth teeth Готов под 30 годовых взять teeth teeth teeth . Одолели банки. Ни в одном не дают. Мол есть непогашенный долг у одного оператора связи, 300 рублей, вердикт, черный список.
0
изменен 25 февраля 2008 в 10:15

А он в кредит возит? teeth teeth teeth Готов под 30 годовых взять teeth teeth teeth . Одолели банки. Ни в одном не дают. Мол есть непогашенный долг у одного оператора связи, 300 рублей, вердикт, черный список.

Этого я не знаю . Врядли . Обращайся к нему напрямую .
0
изменен 25 февраля 2008 в 12:11
Честный прегонщик это как раз про меня smile
Кредит lightbulb в банк)
Вы из какого города?
0
изменен 26 февраля 2008 в 02:05
Почитал я несколько тем с постами перегонщика. Ни одного хорошего отзыва о нем не прочел, сплошное выяснение отношений, обиды и разборки. Как-то не впечатляет. Может кто знает еще "честных перегонщиков"?
0
изменен 26 февраля 2008 в 10:48
Честный прегонщик это как раз про меня smile
Кредит lightbulb в банк)
Вы из какого города?

Город Ульяновск, поможешь с кредитом, торговаться не буду teeth teeth teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 12:38
Почитал я несколько тем с постами перегонщика. Ни одного хорошего отзыва о нем не прочел, сплошное выяснение отношений, обиды и разборки. Как-то не впечатляет. Может кто знает еще "честных перегонщиков"?

А покажите в каких темах обсуждают перегонщика? teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 12:57
+1. Бред какой-то. За почти три года моего присутствия на форуме не припомню
сплошное выяснение отношений, обиды и разборки.
с участием уважаемого Перегонщика....
0
изменен 26 февраля 2008 в 13:19

Давай конкретику и ссылки . Перегонщик самый спокойный на форуме пользователь . Он может и писал в темах где были перепалки , но сам в них не учавствовал , по крайней мере я таково не помню .
Кроме того какая разница вступал он в перепалки или нет , главное , чтобы пригнал машинку и не обманул . К томуже если что его всегда можно найти .
0
изменен 26 февраля 2008 в 15:18
+1. Бред какой-то. За почти три года моего присутствия на форуме не припомню
сплошное выяснение отношений, обиды и разборки.
с участием уважаемого Перегонщика ....

Ну зачем же так грубо, молодой человек. Вы тоже не знаете, как найти посты перегонщика? Объясняю. Кликаете на кнопку "профиль", далее на строчку "найти все посты пользователя", далее читаете посты и кликаете на темы, откуда они взялись. Я не нашел ни одного поста с выражением боагодарности за хорошую работу за последнее время (все посты естественно не читал, их несколько тысяч), но зато множество постов с различными подозрениями и ОЧЕНЬ невежливыми ответами перегонщика. Хотите конкретные примеры? Вы можете их сами найти в изобилии там, где я сказал.
Но вот пара примеров ответов перегонщика на вопросы клиентов:

Форум: Выбор и Покупка автомобиля Добавлено: Вс Фев 24, 2008 9:17 pm Тема: покупака авто по средствам!!!!

ну ты пиз..ц

"Габариты и границы капота не видно!!!
Кто является обладателем этого Focus'а, прошу - отпишитесь. "

хватит флудить на форуме, прокатись на каждой и меньше вопросов будет.

Форум: Выбор и Покупка автомобиля Добавлено: Чт Фев 14, 2008 9:00 pm Тема: как дешево растаможить или обойти таможню

бля ну вы и умники, вам же говорит человек который этим занимается!
а вы как об стенку... ОК сидите дальше, я всё сказал.

Форум: Выбор и Покупка автомобиля Добавлено: Ср Фев 13, 2008 5:36 pm Тема: как дешево растаможить или обойти таможню

бля херли мне выкручиватся?
неверишь ненадо, я таможу и ладно
вызывал эксперта, вёз на эвакуаторе, на склад тоже на эвакуаторе, экспертиза.
экономия у меня составила 2000$
бита была передняя ч ...
----------------------------

Ничего против этого перегонщика не имею, но меня
такая манера общения напрягает и доверия не вызывает. Хотя кому как. Дело вкуса. wink
0
изменен 26 февраля 2008 в 15:34
Нормально . Это бывает . Просто иногда надоедает куча одних и техже вопросов в соседних темах . А тем болие начинает бесит когда ты точно знаеш придмет разговора , а тебе в матерной форме пытаются доказать явно не правельное мнение . Соответственно и ответ в тойже форме в которой изложена попытка оспорить твою правоту .

Подольше пообщаешся на этом форуме поймеш о чем я написал . Ну а пользоватся форумолм и поиском умеют почти все на нем находящиеся .

Ну и еще никто не застовлет пользоватся услугами именно этого челове . Ищите болие подходящего перегонщика . К которому будит много благодарностей ( желательно в писменной форме ) и который никогда не выходит из себя .
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 15:47
Нормально . Это бывает . Просто иногда надоедает куча одних и техже вопросов в соседних темах . А тем болие начинает бесит когда ты точно знаеш придмет разговора , а тебе в матерной форме пытаются доказать явно не правельное мнение . Соответственно и ответ в тойже форме в которой изложена попытка оспорить твою правоту .

Подольше пообщаешся на этом форуме поймеш о чем я написал . Ну а пользоватся форумолм и поиском умеют почти все на нем находящиеся .

Ну и еще никто не застовлет пользоватся услугами именно этого челове . Ищите болие подходящего перегонщика . К которому будит много благодарностей ( желательно в писменной форме ) и который никогда не выходит из себя .

teeth +1 Сгусток просто новенький и ещё не видал, какие тут иногда заворачиваются баталии teeth Но ничего, пошумели и угомонились, а с кем не бывает.
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:13
Если это "нормально", то только не для меня. Матерные ответы были даны на совсем не матерные вопросы. Вообще-то хотелось бы понять, тут что, все купили машины через перегонщика но об этом помалкивают, или наоборот никто через него не купил, а только болтают с ним на форуме? Или все же кто-то знает честного перегонщика (кроме упомянутого) и имеет положительный опыт покупки привезенной им машины?
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 февраля 2008 в 16:24
Если это "нормально", то только не для меня. Матерные ответы были даны на совсем не матерные вопросы. Вообще-то хотелось бы понять, тут что, все купили машины через перегонщика но об этом помалкивают, или наоборот никто через него не купил, а только болтают с ним на форуме? Или все же кто-то знает честного перегонщика (кроме упомянутого) и имеет положительный опыт покупки привезенной им машины?

Так ты хочешь найти чела, который тебе пригонит машину, или у тебя желание доказать что Перегонщик хам и жулик?
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:30
Конечно чтобы пригнали , читай первый пост .
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:32

Попахивает заказухой? ПЕРЕГОНЩИК кому дорогу пребежал? Вишь как тебя здесь "протянули" teeth

А если серьёзно, СГУСТОК ты конечно "продуман" бл.. , но тебеж все-таки чела посоветовали, а ты - посты читать, глупо, здесь мы флудим, отдыхаем, а прегон - работа, совсем другое, если не нравится ищи сам ,на рынке, например, там тебя "чэстные пэрэгонщыки" окучат по полной... wink

Кстати, забыл, ты не продуман ни фига, чела "обосрал", даже не связавшись с ним, так дела не делают 8)
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:34
[quote="hatrak"]

Так ты хочешь найти чела, который тебе пригонит машину, или у тебя желание доказать что Перегонщик хам и жулик?

Про этого перегонщика ничего доказывать больше не собираюсь. Меня спросили, откуда я взял, что он ругается с клиентами на форуме - я показал. Больше ничего. Мне нужен не просто чел, кто пригонит машину (таких "челов" полно), а тот, кто проверит ее реальное тех. состояние, скажет, как он проверил (пальцем тыкал и нюхал или пользовался приборами), будет иметь реальные (не подделанные) документы на нее (карфакс и пр.) и не будет врать и хамить тому, за чей счет он живет. Или таких перегонщиков не бывает?
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:35
опять повтор (глюк)
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:35
Похоже, что этот СГУСТОК очередной виртуал, лишь бы народ завести.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 26 февраля 2008 в 16:36
Я бы не искал честного перегонщика, да и просто перегонщика на интернет-ресурсах. В таких вопросах только друзья, знакомые, друзья друзей...
0
изменен 26 февраля 2008 в 16:38
Какую машиноту пригнать хочеш ?
0
изменен 26 февраля 2008 в 17:00

Попахивает заказухой? ПЕРЕГОНЩИК кому дорогу пребежал? Вишь как тебя здесь "протянули" teeth

А если серьёзно, СГУСТОК ты конечно "продуман" бл.. , но тебеж все-таки чела посоветовали, а ты - посты читать, глупо, здесь мы флудим, отдыхаем, а прегон - работа, совсем другое, если не нравится ищи сам ,на рынке, например, там тебя "чэстные пэрэгонщыки" окучат по полной... wink

Кстати, забыл, ты не продуман ни фига, чела "обосрал", даже не связавшись с ним, так дела не делают 8)

"чела посоветовали, а ты - посты читать, глупо,". Ну ты даешь! teeth teeth А как еще узнать о нем что-то? Может у него самого спросить? teeth Он сам себя "обосрал", матерясь на клиентов. Заказуха, говоришь? Ну это полная паранойя. Я никого тут не знаю. Просил помочь найти порядочного перегонщика. Доказал, что перегонщик слегка хамоват, что не в моем вкусе. А если у вас тут круговая порука и вы встречаете дружным матом всех новоприбывших, то я просто ошибся адресом.
0
изменен 26 февраля 2008 в 17:13
biggrin конкуренты)
Я стараюсь в перепалы не в ступать, но некоторые провоцируют.
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 26 февраля 2008 в 17:49
biggrin конкуренты)
Я стараюсь в перепалы не в ступать, но некоторые провоцируют.

филосовская позиция...так держать wink
0
изменен 26 февраля 2008 в 18:13

Хотел Судзуки витара 3-4 года, возможно небольшой минивен, не исключен и универсал vw В5. От 16 до 18к дол (в зависимости от модели). Интересна может быть и Тойота матрикс (или понт. вайб), жене особенно приглянулся крайслер пт крузер (я тоже непротив). Машина для семьи, в основном для выходных (с небольшими путешествиями), бегать будет мало (особенно по пробкам), стоять на улице много. Но самое главное - найти неубитую машину, чтоб не бегать по сервисам и не проклинать того, кто ее продал как "отличную". То есть найти порядочного перегонщика. Я думал, для этого ваш форум годится.
0
изменен 26 февраля 2008 в 18:27
Чего-то ты выбираешь машины разных категорий .
0
изменен 26 февраля 2008 в 18:28

+1 определись сначало) а то потом скажешь что перегонщик нечестный biggrin
0
изменен 26 февраля 2008 в 18:31
И вообще не понятно чего их перегонять ? Просмотри в Москве в томже трейд ин . Или просто подержаные .
0
изменен 26 февраля 2008 в 18:49

Хотел Судзуки витара 3-4 года, возможно небольшой минивен, не исключен и универсал vw В5. От 16 до 18к дол (в зависимости от модели). Интересна может быть и Тойота матрикс (или понт. вайб), жене особенно приглянулся крайслер пт крузер (я тоже непротив). Машина для семьи, в основном для выходных (с небольшими путешествиями), бегать будет мало (особенно по пробкам), стоять на улице много. Но самое главное - найти неубитую машину, чтоб не бегать по сервисам и не проклинать того, кто ее продал как "отличную". То есть найти порядочного перегонщика. Я думал, для этого ваш форум годится.

Товарисч, без обид, тебе нужен не перегонщик, а СОВЕТ для начала, какую авто приобрести, ведь перегоняют конректную модель, ну в редких случаях марку, или я не прав?

Поиск по твоим запросам займет ХЗ сколько времени, а это лишние деньги сам понимаешь.
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:01

В приведенном тобой списке машин, которые ты пользовал, тоже машины разных категорий. Для меня важнее найти порядочного перегонщика, а какую машину брать конкретно, я могу определиться с ним.
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:10
А разве пассаты Б5 еще бывают в возрасте хотя бы 5 лет?

Про этого перегонщика ничего доказывать больше не собираюсь. Меня спросили, откуда я взял, что он ругается с клиентами на форуме - я показал. Больше ничего. Мне нужен не просто чел, кто пригонит машину (таких "челов" полно), а тот, кто проверит ее реальное тех. состояние, скажет, как он проверил (пальцем тыкал и нюхал или пользовался приборами), будет иметь реальные (не подделанные) документы на нее (карфакс и пр.) и не будет врать и хамить тому, за чей счет он живет. Или таких перегонщиков не бывает?

На смом дее в приведенных постах никакого хамства нет. Есть резкие ответы. Но это ничего не говорит о чстности или квалифкации перегонщика. А говорит о его характере и что его в конкретные моменты достали на форуме (подтверждаю - такое бывает повсеместно).
Ну а сказать, это кто-угодно может.
Перегонщик давно на форуме, так что можно сказать "локал резидент".
А кто сказал, что он живёт за счет жителей форума?
И последнее... Если меня достают упорством или ослиной глупостью, я легко выдаю трехэтажные тирады генеральным директорам фирм, за счет которых я живу. И знаешь... никто не обижается :-) (когда понимает, что выглядел дураком)
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:19

Товарисч, без обид, тебе нужен не перегонщик, а СОВЕТ для начала, какую авто приобрести, ведь перегоняют конректную модель, ну в редких случаях марку, или я не прав?

Поиск по твоим запросам займет ХЗ сколько времени, а это лишние деньги сам понимаешь.

В смысле перегонщики специализируются на одной модели или марке? Наверно, бывает и так. Ну тогда шире выбор перегонщиков, среди которых может отыскаться порядочный человек. А причем тут деньги на поиск? Первичный поиск машин идет через интернет (это бесплатно). Предложение на одну модель гораздо меньше. Значит, меньше шансов найти что-то приличное. А с перегонщиком (порядочным) можно спокойно выяснить, какую модель или марку есть больше шансов найти в неубитом состоянии в определенном возрасте и месте. И тогда определяться окончательно. И перегонщику проще, и клиенту.
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:23

В приведенном тобой списке машин, которые ты пользовал, тоже машины разных категорий. Для меня важнее найти порядочного перегонщика, а какую машину брать конкретно, я могу определиться с ним.

teeth Так я не выбирал из этого списка . В определенные моменты жизни я выбирал авто того класса который мне был нужен . Например Гольф 3 у меня был тогдаже когда и Терано . Гольф для города Терано для грязи . Каризма была куплена когда я уже обладал Элькой и ездитьна ней я предпологал по городу или в камандировки .

Я не вибирал между Терано , Патрлом , Л200 и Гольфами , Примьерой и Каризмой ибо это бред . Как можно сравнивать Б5 и Крузер ? Я этого не понимаю .
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:27

В смысле перегонщики специализируются на одной модели или марке? Наверно, бывает и так. Ну тогда шире выбор перегонщиков, среди которых может отыскаться порядочный человек. А причем тут деньги на поиск? Первичный поиск машин идет через интернет (это бесплатно). Предложение на одну модель гораздо меньше. Значит, меньше шансов найти что-то приличное. А с перегонщиком (порядочным) можно спокойно выяснить, какую модель или марку есть больше шансов найти в неубитом состоянии в определенном возрасте и месте. И тогда определяться окончательно. И перегонщику проще, и клиенту.

А че тогда флудить ? Нужно общатся напрямую с перегонщиками и все . А в общении с ним уже выясняй порядочный он или нет . Или по совету знакомых выберай перегонщика . Врядли ты повериш если я тебе посоветую человека который гоняет машины и скажу ,что он тебя невкоем разе не обманет .
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:29
Да нет. Пригонят что угодно из того, что водится в конкретной местности.
Только вот решить, какую именно машину нужно клиенту, он вряд ли сможет. Поэтому надо самому уж решить - или SUV, или универсал, или писюлечку ПТкруизер.
0
изменен 26 февраля 2008 в 19:29

На смом дее в приведенных постах никакого хамства нет. Есть резкие ответы. Но это ничего не говорит о чстности или квалифкации перегонщика. А говорит о его характере и что его в конкретные моменты достали на форуме (подтверждаю - такое бывает повсеместно).
Ну а сказать, это кто-угодно может.
Перегонщик давно на форуме, так что можно сказать "локал резидент".
А кто сказал, что он живёт за счет жителей форума?
И последнее... Если меня достают упорством или ослиной глупостью, я легко выдаю трехэтажные тирады генеральным директорам фирм, за счет которых я живу. И знаешь... никто не обижается :-) (когда понимает, что выглядел дураком)

Да он может быть трижды порядочный. Только я не нашел ни одного поста с благодарностью (они бывают всегда при хорошей работе). Значит, или он не пригонял машины участникам этого форума (что удивительно для "локал резидента"), или что-то все же не так прекрасно, как тебе кажется. А матом меня не удивить. Я пятиэтажным владею в совершенстве. Не в нем дело. Меня отзывы клиентов больше интересуют. Но где они?
0
изменен 26 февраля 2008 в 20:35

А че тогда флудить ? Нужно общатся напрямую с перегонщиками и все . А в общении с ним уже выясняй порядочный он или нет . Или по совету знакомых выберай перегонщика . Врядли ты повериш если я тебе посоветую человека который гоняет машины и скажу ,что он тебя невкоем разе не обманет .

Выяснить в общении порядочный он или нет затруднительно. Неужели непонятно почему? Потому что прогнать можно любую пургу. Проверять можно только по делам (нет такого перегонщика, который себя не похвалит). А вот если есть люди, уже пользующиеся машинами, купленными через того или иного перегонщика, и довольные результатом (о чем известили своих одноклубников), то это уже серьезный аргумент. Поэтому я и спросил, у кого есть положительный опыт покупки у перегонщика (и какого конкретно). И флуд получил в ответ. Вот ты сам у кого покупал свои машины?
0
изменен 26 февраля 2008 в 20:43

Выяснить в общении порядочный он или нет затруднительно. Неужели непонятно почему? Потому что прогнать можно любую пургу. Проверять можно только по делам (нет такого перегонщика, который себя не похвалит). А вот если есть люди, уже пользующиеся машинами, купленными через того или иного перегонщика, и довольные результатом (о чем известили своих одноклубников), то это уже серьезный аргумент. Поэтому я и спросил, у кого есть положительный опыт покупки у перегонщика (и какого конкретно). И флуд получил в ответ. Вот ты сам у кого покупал свои машины?

Ну так я сейчас могу нахвалить перегонщика . Повериш ?

Я сам выбирал и не пригоняли мне б.у. из штатов и вообще неоткудо не пригояли . Л200 в Рльфе заказывал , Каризму тамже . Гольфа 4го брал в одном мало известном салоне . Все б.у. выбирал сам .
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:29

Ну так я сейчас могу нахвалить перегонщика . Повериш ?

Я сам выбирал и не пригоняли мне б.у. из штатов и вообще неоткудо не пригояли . Л200 в Рльфе заказывал , Каризму тамже . Гольфа 4го брал в одном мало известном салоне . Все б.у. выбирал сам .

Конечно, нет. Он же не тебе пригонял. Ты видно сам умеешь проверять машину. А я нет. Хотя если в рольфе новые брал, то и проверять особо нечего. Я ищу б/у, так как езжу не каждый день. И покупать новую машину, чтоб пользоваться во выходным мне резона нет.
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:39
Это ты зря . После покупки у любово дилера маштну нужно проверять .
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:55

Это тогда тебе не перегонщик нужен, а угонщик: идеальное авто из любой точки мира teeth

з.ы. конкретная модель (марка) - это та, которую ты соизволишь выбрать.

А вообще надо было перегонщику в личку запрос отправить а потом пальцы гнуть, мля. Может уже и совет и предложение получил. А ТО КАК БУДТО НЕВЕСТУ ПО ИНТЕРНЕТУ ИЩЕЩЬ omg teeth
0
изменен 26 февраля 2008 в 22:58

Лучше ее проверять до покупки. Потом, если купил хлам, уже поздно "пить боржоми". Поэтому вопрос "у кого покупать?" для меня и важен.
0
изменен 26 февраля 2008 в 23:03

Лучше ее проверять до покупки. Потом, если купил хлам, уже поздно "пить боржоми". Поэтому вопрос "у кого покупать?" для меня и важен.

Ну естественно . Просто я не правельно выразился . Во время покупки нужно проверять . Особенно если ждал машину 2 месяца и внес залог .

Антон , закрой тему нафиг . По моему это тема простой флуд изначально .
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 26 февраля 2008 в 23:13
Верно.
Если кто может порекомендовать автору темы перегонщика, напишите, пожалуйста, ему в личные сообщения.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™