Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 февраля 2008

Что же выбрать?

Итак обо всем по порядку. Летом планирую купить машину за 400 - 420 килорублей вместе с КАСКО. Варианты у меня следующие либо новый кореец Chevrolett Lacetti, Hyundai Verna это новые.Либо б/у Хонда Сивик или Фольксваген Бора(Джетта) (хорош ли двигатель 1,8 турбо для этой машины) в последних коробку автомат хочу. Посоветуйте,плиз, форумчане.

Хочется иномарку "С" класса,чтобы внешне симпатичная была.Автомобиль берется года на 2-3. В основном будет использоваться как городской автомобиль. Короткие поездки на дачу 100% асфальт.

Основные требования: невысокая стоимость ТО, надежность, безопасность.

В новых машинах пугает потеря стоимости. + хочу понять нужна ли мне машина в принципе (до этого машиной не владел). Стаж 9 лет в авариях не замечен,поэтому КАСКО в принципе будет дешевой.

И еще может кто знает страховку Каско можно сделать на поддержанную иномарку? Каков максимальный возраст машины для страховки?)

Спасибо за комментарии.

1030 просмотров
Комментарии7 Добавить комментарий
был 52 минуты назад
На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 11:42
Если брать машину на 2-3 года, лично я бы взял б/у. По Сивику сказать ничего немогу, но знакомый искал Бору, как раз с моторм 1,8Т. Большое колличество Бор поподает в Россию из Штатов, там практически все 1,8Т. как с "механикой" так и с "автоматом". Правда есть одна "засада"- история машины. "Амеры" не слишком утруждают себя периодичностью Т.О., замена масла и все такое-когда вздумается. Но кроме этого-битый экземпляр (сильно-не сильно). Желательно пробивать по "Кар Факсу" и "Авто Чеку", но и это не гарантирует всю историю. "Европейки" Боры- дороже и "упакованы" проще "американок".
Что касается "КАСКО", то желательно страховать машину до 5-ти лет-тариф более-менее приемлемые.
0
был 5 месяцев назад
изменен 26 февраля 2008 в 11:50
Если возможности позволяют, то лучше новый.
Verna +1 smile
0
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 14:20
Verna +1 smile

У меня есть возможность хоть щас Мазду 6 или Аккорда взять нового, но я этого никогда не сделаю. Уж лучче Е60 3-4 года
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 февраля 2008 в 14:24
Я за Джетту.... confused confused
0
был 5 месяцев назад
изменен 26 февраля 2008 в 15:05
Verna +1 smile

У меня есть возможность хоть щас Мазду 6 или Аккорда взять нового, но я этого никогда не сделаю. Уж лучче Е60 3-4 года

Тогда уж лучше добавить и взять Е60 новый 8)
0
изменен 26 февраля 2008 в 21:32
Честно сам склоняюсь к сивику,именно к американцу. Не подумал ,что может битый-перебитый.
0
На Opel Astra изменен 26 февраля 2008 в 22:00
Из этих - за Джетту
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™