Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 февраля 2008

Что же выбрать?

Итак обо всем по порядку. Летом планирую купить машину за 400 - 420 килорублей вместе с КАСКО. Варианты у меня следующие либо новый кореец Chevrolett Lacetti, Hyundai Verna это новые.Либо б/у Хонда Сивик или Фольксваген Бора(Джетта) (хорош ли двигатель 1,8 турбо для этой машины) в последних коробку автомат хочу. Посоветуйте,плиз, форумчане.

Хочется иномарку "С" класса,чтобы внешне симпатичная была.Автомобиль берется года на 2-3. В основном будет использоваться как городской автомобиль. Короткие поездки на дачу 100% асфальт.

Основные требования: невысокая стоимость ТО, надежность, безопасность.

В новых машинах пугает потеря стоимости. + хочу понять нужна ли мне машина в принципе (до этого машиной не владел). Стаж 9 лет в авариях не замечен,поэтому КАСКО в принципе будет дешевой.

И еще может кто знает страховку Каско можно сделать на поддержанную иномарку? Каков максимальный возраст машины для страховки?)

Спасибо за комментарии.

959 просмотров
Комментарии 7
был 5 часов назад
На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 11:42
Если брать машину на 2-3 года, лично я бы взял б/у. По Сивику сказать ничего немогу, но знакомый искал Бору, как раз с моторм 1,8Т. Большое колличество Бор поподает в Россию из Штатов, там практически все 1,8Т. как с "механикой" так и с "автоматом". Правда есть одна "засада"- история машины. "Амеры" не слишком утруждают себя периодичностью Т.О., замена масла и все такое-когда вздумается. Но кроме этого-битый экземпляр (сильно-не сильно). Желательно пробивать по "Кар Факсу" и "Авто Чеку", но и это не гарантирует всю историю. "Европейки" Боры- дороже и "упакованы" проще "американок".
Что касается "КАСКО", то желательно страховать машину до 5-ти лет-тариф более-менее приемлемые.
0
был неделю назад
изменен 26 февраля 2008 в 11:50
Если возможности позволяют, то лучше новый.
Verna +1 smile
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 февраля 2008 в 14:20
Verna +1 smile

У меня есть возможность хоть щас Мазду 6 или Аккорда взять нового, но я этого никогда не сделаю. Уж лучче Е60 3-4 года
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 февраля 2008 в 14:24
Я за Джетту.... confused confused
0
был неделю назад
изменен 26 февраля 2008 в 15:05
Verna +1 smile

У меня есть возможность хоть щас Мазду 6 или Аккорда взять нового, но я этого никогда не сделаю. Уж лучче Е60 3-4 года

Тогда уж лучше добавить и взять Е60 новый 8)
0
изменен 26 февраля 2008 в 21:32
Честно сам склоняюсь к сивику,именно к американцу. Не подумал ,что может битый-перебитый.
0
На Opel Astra изменен 26 февраля 2008 в 22:00
Из этих - за Джетту
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™