Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2008

Где купить авто?

хотел бы узнать где в основном покупают свои авто
531 просмотр
Комментарии 9
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 2 марта 2008 в 12:07
Через интернет,рынкам как-то не доверяю удобнее контактировать не посредственно с владельцем автоиобиля!Хотя и в интернете бывают перекупщики...
0
На Opel Astra изменен 2 марта 2008 в 13:21
Самое надежное на мой взгляд это салон....
Интернет на втором месте
А рынок - уже на третьем

Еще зависит от авто, а то первый вариант может и отпасть сам собой.
0
На BMW 5-серия изменен 2 марта 2008 в 14:08
В Интеренете все хорошие и свежие машины, как правило уходят мгновенно. И сравнить невозможно машину. Часто машина не соответствует написаному. По фото всего не увидишь. В салоне выбор мал, а перемещаться от одного к другому, все это время. Оптимально считаю рынок. Все на месте, сравнить можно, поторговаться. И машину проверить всегда можно. Оптимальнее рынок считаю.
0
На ВАЗ 2112 изменен 2 марта 2008 в 14:21
Интернет или рынок, кому что нравится. Хотя на рынке сложне найти именно определенную модель, с определенным кузовом и цветом (придется долго бегать)
0
На BMW 5-серия изменен 2 марта 2008 в 16:48
Почему? Как правило, все, что в интернете, то и на рынке стоит. И плюс те, кто в интернет не подает.
0
На ВАЗ 2112 изменен 2 марта 2008 в 17:14
Отнють не все... На рынке ИМХО большинство стоящих моделей - наиболее популярные и распространенные, если вы ищете себе авто такого типа - тогда можно смело на любой рынок... А если что-то менее популярное - тоды проще и быстрее по инету ИМХО confused
ЗЫ: Это я исключительно про БУ
0
изменен 2 марта 2008 в 17:27
Только в салоне.
0
изменен 2 марта 2008 в 18:11
Ну новую, очевидно, только в салоне. Подержанную - либо через знакомых (меня уже попросили сообщить, когда я свой лансер соберусь подавать), либо через инет.
Рынок ассоциируется с "литовскими конструкторами", различным кидаловом и т.д. В любом случае, если человек готов стоять днями на рынке, продавая машину, то или цена задрана, или с машиной не всё в порядке.
0
На BMW 5-серия изменен 2 марта 2008 в 20:01
Новую в салоне, ее то и купить фактически больше негде. А вообще, что касается литовского шила. Да, оно есть, и есть везде. Только насмотрелись мы на салоны вами любимые. У нас слава Богу такого нет. Когда и битые, и паленые, и черт знает каие впаривают людям. Поэтому, по поводу салонов сильно так не надо. И выбора по отношению к рынку я там вообще не вижу. -10. И ответьте мне любители салонов, как вы машину то проверяете там. Или на слово верите, как всегда, что вам впаривают там? Лично я свои машины продавал все через Интернет, а покупал только на рынке.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™