Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2008

21104, пробег 70 тыс. ремонт или замена?

Ситуация такая: На данный момент в активном пользовании и заботе 10-ка. Пробег 70 тыс.

Есть три варианта развития событий:

1. Ремонт всего, что ремонтируется планово на 70 тыс (Подвеска, выкинуть катализатор, колдун). Цена вопроса: 30 тыс. р

2. Вариант два: Продать, добавить 50-70 тыс. и купить новую 12-ку и забыть о ремонте еще на 70 тыс.

3. Ну или предлагайте 3-й вариант, при котором затраты будут такие же, как в варианте два)

Метки обсуждения: ВАЗ 2110 4 дв. седан 1996 –2007
795 просмотров
Комментарии 17
На Opel Astra изменен 2 марта 2008 в 19:43
Я бы второй вариант выбрал, но не новую 12-ую а Приору или Калину, ну или какое нить бюджетное ино, т.к. вложить 30, т.р. - МНОГОВАТО
0
На ВАЗ 2112 изменен 2 марта 2008 в 20:22
А смысл менять шило на мыло? ИМХО ищи Б/У инку, или новую/почти нвую бюджетную инку
0
изменен 2 марта 2008 в 20:27
А смысл менять шило на мыло? ИМХО ищи Б/У инку, или новую/почти нвую бюджетную инку

Смысл в том, что не надо ремонтировать и отвлекаться на это. Тратить время и деньги.
0
изменен 2 марта 2008 в 20:27

Смысл в том, что не надо ремонтировать и отвлекаться на это. Тратить время и деньги.
0
На ВАЗ 2112 изменен 2 марта 2008 в 20:35

Ну у меня не очень много уверенности, что новый ВАЗ не будет ломаться. Лотерея. А про ихнюю гарантию многие рассказывают что там все делают долго и неохотно. Тогда уж лучше новую бюджетку брать.
0
На Opel Astra изменен 2 марта 2008 в 20:50

Ну у меня не очень много уверенности, что новый ВАЗ не будет ломаться. Лотерея. А про ихнюю гарантию многие рассказывают что там все делают долго и неохотно . Тогда уж лучше новую бюджетку брать.

А мне видимо повезло
У меня гарантия совершенно противоположна данному высказыванию.
Делают то что действительно косяк автозавода
0
изменен 2 марта 2008 в 21:07
Накатав с нуля 70 тыс могу сказать что всё с Вазом хорошо, как и гарантия норм
0
На Opel Astra изменен 2 марта 2008 в 21:08
Накатав с нуля 70 тыс могу сказать что всё с Вазом хорошо, как и гарантия норм

Ну тогда стоит Приору брать
0
был 10 часов назад
изменен 2 марта 2008 в 21:30
лех. Ты совсем с дуба рухнул? Нафиг тебе наше ведро? Купи хотя бы акцент и почувствуй так сказать разницу.:-)
0
изменен 2 марта 2008 в 21:36
лех. Ты совсем с дуба рухнул? Нафиг тебе наше ведро? Купи хотя бы акцент и почувствуй так сказать разницу.:-)

Эт тоже верно. biggrin
0
был неделю назад
изменен 2 марта 2008 в 22:19

Эт тоже верно. biggrin

Или Спектру...
посмотри что еще таганрог выпускает....
Сонату БУ...еще

Если у тебя ВАЗ не ломается то бояться не надо...
0
изменен 2 марта 2008 в 22:32

Эт тоже верно. biggrin

Или Спектру...
посмотри что еще таганрог выпускает....
Сонату БУ...еще

Если у тебя ВАЗ не ломается то бояться не надо...

Просто новый Ваз - Эт такая же доплата почти, что и на текущий ремонт. А всё остальное -по существенее. А есть ли смысл? Хотя в комфорте конечно есть. В том же акценте приятно после Ваза.
Короче, ситуация запутанная.)
0
был неделю назад
изменен 2 марта 2008 в 22:35
Есть смысл в безопастности 8)
0
изменен 2 марта 2008 в 22:37

Эт тоже верно. Акцент безопаснее Ваза?
Если не считать подушки.
0
изменен 2 марта 2008 в 22:39
Неуждо не поднакопил но болие достойную машину ?
Если исходить из данных критериев то проще отремонтировать эту и ездить .

Просто если ты купиш б.у. машинку за сумму которую выручиш от продажи 10ки и добавиш 30 тысяч , она будит требовать вложений . А сколько вложиш неизвестно . Тоесть шило на мыло .
0
изменен 2 марта 2008 в 22:42
Неуждо не поднакопил но болие достойную машину ?
Если исходить из данных критериев то проще отремонтировать эту и ездить .

Мягко говоря щас не время все ресурсы бросать на машину. По этому и предлагаются такие варианты, так скажем, с наименьшими затратами, как денеждынми, так временными.

А Б.У. не приемлю потому что даже и думать о ремонте не хочу. teeth
0
был неделю назад
изменен 2 марта 2008 в 22:47

Эт тоже верно. Акцент безопаснее Ваза?
Если не считать подушки.

Посмотри по тестам....
и подушка(и) и ремни и кондей летом тож к безопастности относиться...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™