Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 марта 2008

подскажите какую машину взять за 500-600 т.р.?

всем спасибо кто зашел подсказать какую машину можно взять за 500-600т.р.?
6489 просмотров
Комментарии 18
изменен 3 марта 2008 в 00:30
Чего нужно от авто, Георгий?
0
изменен 3 марта 2008 в 00:41
Купи себе невъ..й ох..й велосипед с рамой-карбон smile)))))))
0
изменен 3 марта 2008 в 02:06
Конечно спасибо за подсказку если она является шуткой а если не так
то иди ты на х......й (боевому слоненку)
0
изменен 3 марта 2008 в 02:09
Какой вопрос, такой и ответ. А народу с такими пустыми вопросами чуть ли не каждый день ломится пачками.
0
изменен 3 марта 2008 в 02:21
Я долго думал что взять выбираю по надежности у меня два старших брата это он зарегестрировался здесь у них аккорд и бмв е60 до этого у среднего брата была е46купе325 на всех машинах поездил как следствие что то хочется из немцев а вообще то я люблю быстро поездить и что бы качественная машина была не хочется на сервисах жить.Мой главный приоритет в выборе машины это ее качество и конечно хочется что бы распологала к быстрой езде и что бы немного потребляла бензина я сам работаю и учусь деньги даються тока на бытовые нужду а содержание машины и мои увеселения я оплачиваю сам у меня зарплата 35т.р мне в день надо по 200 км ездить я пишу всю эту инфу что бы полнее дать картину какая машина должна быть всмысле что бы и на машину хватало и я сам мог погулять немного.что бы вы купили имея 500-600 т.р. и имея зарплату в 35т.р. братья говорят что бы брал бмв 3 она мне очень нравиться но мне кажеться что она будет дорога в обслуживании я конечно потяну ее обслуживание но работать на машину мне не хочеться лучше уж на метро ездить.. cry cry cry подскажите smile smile smile smile
0
изменен 3 марта 2008 в 02:28
Ты не обижайся я не знаю как тут общаються люди так что подскажи если есть желание))))
0
изменен 3 марта 2008 в 02:29
Конечно спасибо за подсказку если она является шуткой а если не так
то иди ты на х......й (боевому слоненку)

Извените меня пожалуйста , что я вмешиваюсь в ваше общение . Но к сожалению должен вас предупредить , что на данном форуме не приветствуется общение в грубой форме , тем болие с содержанием матерных слов или их клонов . Надеюсь вы прочитаете правила форума , после чего воспользуетесь поисковой системой форума .

Еслиже вы будите продолжать общение в тойже манере вы буди посланы на ЙУХ и о вас забудут на данном сайте .
С уважением Алексей .
0
изменен 3 марта 2008 в 02:33
По теме . Не думаю , что за эти деньги возможно найти 3шку в нормальном состоянии , их берут воснавном гонять , а если не убили железо то убили движок и ходовку . Может быть фольца или Япошку ? Что от машины нужно ? Скорость , комфорт . Семья есть ? где и как ездиеш ? Тоесть тошниш , как я на Внедорожнике или наоборатот литаеш как Шумахер ?
0
изменен 3 марта 2008 в 02:42
Да он вообще непонятно где живет. По всем признакам живёт не в Московском регионе и является джигитом.
0
изменен 3 марта 2008 в 02:42
комфорт - под этим словом я подразумеваю климат кожа акпп вот вроде бы все и хотелось бы не особо большой расход в пределах 13 литров по городу а езжу не как шумахер но иногда могу со светофоров поднажать на газ а так со скоростью потока в большинстве случаев.
0
изменен 3 марта 2008 в 02:44
я живу в Москве на курской и являюсь на половину грузином на половину русским и мне не понятно чем это должно тебе мешать.???
0
изменен 3 марта 2008 в 02:45
Рекомендую хонду цивик - даже на АКПП хватит. Но без кожи. И двигло 140 лошаков.
0
изменен 3 марта 2008 в 02:46
а какого года?и в каком кузове седан или хэтчбэк??? и хотел бы у вас узнать на правильном ли я сайте ищу машины cars.auto.ru или бы ты мог что то посоветовать(Боевому слоненку)
0
изменен 3 марта 2008 в 02:47
Новую. Седан
0
На Renault Sandero изменен 3 марта 2008 в 11:14
Извените меня пожалуйста , что я вмешиваюсь в ваше общение . Но к сожалению должен вас предупредить , что на данном форуме не приветствуется общение в грубой форме , тем болие с содержанием матерных слов или их клонов . Надеюсь вы прочитаете правила форума , после чего воспользуетесь поисковой системой форума.

а можешь ссылку дать где эти загадочные правила форума расположены, то я как-то искал, так и не нашел, особенно про нецерзуршину.
0
изменен 3 марта 2008 в 11:19
Извените меня пожалуйста , что я вмешиваюсь в ваше общение . Но к сожалению должен вас предупредить , что на данном форуме не приветствуется общение в грубой форме , тем болие с содержанием матерных слов или их клонов . Надеюсь вы прочитаете правила форума , после чего воспользуетесь поисковой системой форума.

а можешь ссылку дать где эти загадочные правила форума расположены, то я как-то искал, так и не нашел, особенно про нецерзуршину.

Это очевидно.
0
На Renault Sandero изменен 3 марта 2008 в 11:22

Это очевидно.

правила-то где???????????
очевидное-невероятное
0
был неделю назад
изменен 3 марта 2008 в 11:44
На авто.ру есть толковая штука - называется "поиск" 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™