Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 марта 2008

Nissan Micro подскажите

Nissan Micro 2005 года.Никогда небыл в обслуживании .Пробег 40000 км.Хозяева о проблемах с машиной ничего не говорят. Посоветуйте на что обратить внимание?

Заранее спс ) omg

Метки обсуждения: Nissan Micra 3 дв. хэтчбек 2003 –2005
1389 просмотров
Комментарии 12
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:21
Отогнать на СТО и пусть смотрят механики.
Я думаю они знают на что посмотреть
0
изменен 4 марта 2008 в 20:11
А где куплена машина? Если в России у официала, то очень странно, почему за два с лишним года хозяева на ТО у дилера ни разу не показались...
0
изменен 8 марта 2008 в 18:25
[b] Nissan Micro 2005 года.Никогда небыл в обслуживании .Пробег 40000 км.

и масло не меняли? omg
0
изменен 9 марта 2008 в 18:08
и масло не меняли? omg

Запросто. Был бы я пиндосом, тоже бы катал до 50-ти и менял на новую. И не знал бы в лексиконе слова масло biggrin
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 11 марта 2008 в 10:57
страшный он и к тому же Ниссан! Я бы не брал
0
изменен 12 марта 2008 в 12:23
Посмотрите здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=33
И совсем она не страшненькая, очень симпатичная машинка (особенно "глазки"), просто на любителя.

Alex8312, кто это Вам сказал, что Ниссан плохая марка ??? Уж по-любому лучше, чем немец одиннадцатилетней давности.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 12 марта 2008 в 12:31
Посмотрите здесь:
И совсем она не страшненькая, очень симпатичная машинка (особенно "глазки"), просто на любителя.

Alex8312, кто это Вам сказал, что Ниссан плохая марка ??? Уж по-любому лучше, чем немец одиннадцатилетней давности.

Не факт. Не стоит быть столь категоричной.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 12 марта 2008 в 12:59
Посмотрите здесь:

Мне не надо говорить! Я это знаю!
бюджетный Ниссан ушел не более чем на полшага от наших ТАЗов. Если завязать глаза и посадить в Ниссан Альмеру, то я не пойму разницы с той же Калиной Малиной. Такое же говно!
Немцы ушли вперед лет на 20 от ТАЗиков. 124-й Мерин конца 80-х будет намного комфортней и лучше рулиться чем новый Ниссан бюджетных моделей. Да и по обращению в сервис ухоженный экземпляр, я думаю, меньше чем тот же Ниссан-Альмера или Микра.
Самый дешевый японский бренд это Ниссан. А дешево никогда не бывает хорошо! Опять же всё познается в сравнении.
Вот возьми дизайн Нью Биттла от фольца. Вот тут действительно милашка. А Микра просто убожество!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 марта 2008 в 13:33
Milla
Не обращайте внимания smile
0
был 3 дня назад
изменен 12 марта 2008 в 14:10
... а я думал что самый "последний" японский бренд это мазда...
.... во вторых при прочих равных условиях с любым ниссаном гимора будет в разы меньше чем с бмв... ... вообще чтобы оценить конкретно микру надо в ней хотя бы посидеть, мне лично нравится... ... на жабу конечно похожа, но на симпатичную ( слышал что есть спорт. версия - ваще крайзи фрог wink ), у бмв зэтка по-моему тоже красотой не блещет , да и новая 3 -я серия точно не фонтан, хоть купеху сумели как то вытащить...

то 8312 ... стало интересно чем тебя лично ниссан обидел undecided: , ведешь себя как мальчик из гитлерюгенда...
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 12 марта 2008 в 15:47

то 8312 ... стало интересно чем тебя лично ниссан обидел undecided: , ведешь себя как мальчик из гитлерюгенда...

Мне приходилось достаточно много ездить на Альмере, Примере 2-х поколений. И скажу на чистоту... хуже них в своём классе только наши, китайцы и Корейцы. Шумка отсутствует... салон очень быстро начинает скрипеть, томоза сцепление и руль неинформативные. Да и покраска с подгонкой деталей оставляет желать лучшего. Всё это в сравнении с другими японскими брендами: Тойота, Хонда, Мазда, Митсу. Достаточно посмотреть на цену...Это самый дешевый Японский бренд (Сузака не в счет)
Сузука тоже дешевкой воняет. Хотя в Гранд Витаре что -то есть притягивающее. Хотя бы проходимость достаточно на высоком уровне
0
был 3 дня назад
изменен 12 марта 2008 в 17:51

Мне приходилось достаточно много ездить на Альмере, Примере 2-х поколений. И скажу на чистоту... хуже них в своём классе только наши, китайцы и Корейцы. Шумка отсутствует... салон очень быстро начинает скрипеть, томоза сцепление и руль неинформативные. Да и покраска с подгонкой деталей оставляет желать лучшего. Всё это в сравнении с другими японскими брендами: Тойота, Хонда, Мазда, Митсу. Достаточно посмотреть на цену...Это самый дешевый Японский бренд (Сузака не в счет)
Сузука тоже дешевкой воняет. Хотя в Гранд Витаре что -то есть притягивающее. Хотя бы проходимость достаточно на высоком уровне

ну вот так бы и написал сразу аргументировано и корректно, и главное не обидно не для кого... можешь же если захочешь....

п.с. а с другой сороны это говорит о том, чот фирма в состоянии вытащить деньги с любого клиента от микры до инфинити wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™