Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 марта 2008

Помогите молодому )

Драсти, подскажите пожалуйста в выборе авто в пределах 400 тысяч рублей.хочется что нить помолодежней и понадежней))

жду ваших отзывов biggrin

Метки обсуждения: Audi A4 4 дв. седан 2004 –2007
977 просмотров
Комментарии 75
изменен 3 марта 2008 в 21:44
Поиском воспользуйся .
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 3 марта 2008 в 21:45
Японца бери.
0
изменен 3 марта 2008 в 21:52
все не так просто, марочусь больше полугода. Первая Машина была переходная лантра 95 года. с очень большим пробегом и очень большими проблемами. оптимальный вариант королла или октавия, но внешний вид мне не очень, повторюсь хочется помолодежней...друг взял недавно мазду 2.3 спорт с америки эхххх жалко на такую не хватает
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 21:54
Митсубиси Лансер IX
0
был 19 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 3 марта 2008 в 22:07
Митсубиси Лансер IX

чиииво? эт новый штоль?
вне бюджета

помолодежней :-k
опель корса confused

ЗЫ ну и ник teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 марта 2008 в 22:08
Митсубиси Лансер IX
+1. Еще если посвежее - Kia Rio, Ford Focus. Если покрепче - попробуй поискать Ауди А3. Смотря сколько у тебя зарплата и скоко готов тратить на обслугу.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 3 марта 2008 в 22:09
Сивик-7 или Импрезу-2
0
изменен 3 марта 2008 в 22:11
1.6 никак вообще, а двухлитровый дорог в обслуге и за эти деньги чаще ушатаный.

недавно знакомые предложили.. ауди а4 2000г (рестайлинг) 1.8 турбо, есть все (кроме кожи) даже телефон =)))), состояние отличное, два года как в россии, водила женщина, пробег чуть больше ста тысяч, вот только цена 400 т.р. Это не дорого?
0
изменен 3 марта 2008 в 22:12
Фокус,Сивик,Вайб,Матрикс.....
0
изменен 3 марта 2008 в 22:13
блин если уж на то пошло то мне 20 будет, а получаю 25 ( живу в области тут это не москва))))
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 марта 2008 в 22:14
недавно знакомые предложили.. ауди а4 2000г (рестайлинг) 1.8 турбо, есть все (кроме кожи) даже телефон =)))), состояние отличное, два года как в россии, водила женщина, пробег чуть больше ста тысяч, вот только цена 400 т.р. Это не дорого?
Нормальная цена за хорошее состояние
0
изменен 3 марта 2008 в 22:17
как проверить состояние турбины? и вообще болезни а4 если есть?
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:17
Нормальная цена за хорошее состояние

1,8 Т - это где-то 150 л.с.
СУПЕР!!!
А цена считаю нормальная, если авто в хорошем состоянии
Хотя можно поискать и по свежее и может даже в кузове другом.
Но если авто реально хорошеее - то на год можно закрыть глаза
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:19

Подвеска слабая

А турбину - эт на СТО проверить можно
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 3 марта 2008 в 22:21
Что-то у меня Ауди не ассоциируется с молодёжной машиной undecided Если немцы нравятся, то за такую цену лучше Гольф или Бору искать.

пробег чуть больше ста тысяч

Думаю реальный пробег в два раза больше. Если вести статистику, то в год среднестатистический водитель накручивает 25-30 тысяч км.
0
изменен 3 марта 2008 в 22:22
в новом кузове от 460, как я только не искал....

что авто надежное и хорошее, я впринципе знаю, интересно узнать мнения таких отцов как тут)))), и их предложения и альтернативы, той же самой ауди...
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:23
Что-то у меня Ауди не ассоциируется с молодёжной машиной undecided Если немцы нравятся, то за такую цену лучше Гольф или Бору искать.

Думаю реальный пробег в два раза больше. Если вести статистику, то в год среднестатистический водитель накручивает 25-30 тысяч км.

У меня авто почти два года и 30500 пробег!
0
изменен 3 марта 2008 в 22:25

Думаю реальный пробег в два раза больше. Если вести статистику, то в год среднестатистический водитель накручивает 25-30 тысяч км.[/quote]
да, нет предудущий покупатель для себя, точнее для жены пригонял, через знакомых
кстате германские документы гласящие пробег по выписке машины могут быть поддельными?
где то читал что после 99 года на а4 и а6 практически нереально скрутить пробег
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:25
в новом кузове от 460, как я только не искал....

Есть по 420-430
Но полюбому: лучше брать авто знакомого
0
На Opel Astra изменен 3 марта 2008 в 22:27

да, нет предудущий покупатель для себя, точнее для жены пригонял, через знакомых
кстате германские документы гласящие пробег по выписке машины могут быть поддельными?
где то читал что после 99 года на а4 и а6 практически нереально скрутить пробег [/quote]

Реально на любой машине скрутить
Все зависит от $
0
на сайте
изменен 3 марта 2008 в 23:38

Подвеска слабая

правда?
0
был неделю назад
изменен 3 марта 2008 в 23:40

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth
0
на сайте
изменен 3 марта 2008 в 23:42

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

на, АЛЮМИНИЕВАЯ!!!! teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 3 марта 2008 в 23:44

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

тюю да он гнется весь...есть у меня провалака на даче..знаю о чем говорю teeth teeth
0
на сайте
изменен 3 марта 2008 в 23:48

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

тюю да он гнется весь...есть у меня провалака на даче..знаю о чем говорю teeth teeth

сразу видно, опыт не припьешь... teeth на ней только по немецким автобанам ездить, а по нашим направлениям если ездить, то менять надо каждые 10тысяч и обязательно в сборе. teeth
0
был неделю назад
изменен 3 марта 2008 в 23:55

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

сразу видно, опыт не припьешь... teeth на ней только по немецким автобанам ездить, а по нашим направлениям если ездить, то менять надо каждые 10тысяч и обязательно в сборе. teeth

ну надеюсь также недорого...тысячи полторы дол 8)
Не брал бы...лом цветмет еще никто не отменял wink а люминия в неййй teeth
0
изменен 3 марта 2008 в 23:56
как ездить, и что ставить. undecided
0
на сайте
изменен 4 марта 2008 в 00:02

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

Да, согласен. Ну ее нафиг. Пусть лучше приору возьмет в полном фарше. Вот это моледежная модель для нашей жизни и наших дорог. Все девки сразу его будут. Только представь: цвет серебро, тонировано все, даже лобовое стекло, диски с выносом и шины Кумхо Рэйсер с белой надписью сзади, наклейка спарко, спорт руль, чехлы с боковой поддержкой, прямоток в виде насадки со светодиодами, пластиковый обвес на двухстороннем скотче, тюненые фары, музыка с 20ю колонками, крвшеные в желтый суппорта, проставки сзади и т.д. Вот это круть.... teeth
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 00:11

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

Да, согласен. Ну ее нафиг. Пусть лучше приору возьмет в полном фарше. Вот это моледежная модель для нашей жизни и наших дорог. Все девки сразу его будут. Только представь: цвет серебро, тонировано все, даже лобовое стекло, диски с выносом и шины Кумхо Рэйсер с белой надписью сзади, наклейка спарко, спорт руль, чехлы с боковой поддержкой, прямоток в виде насадки со светодиодами, пластиковый обвес на двухстороннем скотче, тюненые фары, музыка с 20ю колонками, крвшеные в желтый суппорта, проставки сзади и т.д. Вот это круть.... teeth

Ааа....чугун литьё... надабрать teeth teeth teeth
0
на сайте
изменен 4 марта 2008 в 00:18

Подвеска слабая

правда?

пластиковая teeth

Ааа....чугун литьё... надабрать teeth teeth teeth

teeth да. и балончиком в цвет кузова закрасить. Еще можно в домашних условиях спойлер сделать из полки для книг. 8)
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 4 марта 2008 в 08:46
ну и порезвились =D>
Бери А4! Нормальные пепелац за эти деньги. Подвеска конечно навороченная на ней, но 50 тыс км обычно выхаживает. Новую закатишь тыщ за 20 деревянных.
По поводу пробега.... скажу по себе. Езжу каждый день...до работы и обратно 60 км. Хоть усрись, но больше 25 тыс в год не накатываю.
По поводу турбинки... ну не очень дешевая примочка конечно... я точно не знаю цены на неё... но Мериновский компрессор стоит 45 тыс руб... турбинка думаю тыщ 35 деревянных. 100 тыс они вроде бы все отхаживают
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 08:56
Я бы брал А4, но искал бы не турбовую.
0
изменен 4 марта 2008 в 10:12
В 20 лет за это бабло брать надо селику или эклипс!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 10:19

И разбить её agtple?
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 10:27
Акцент новый с АКПП в полной комплектации АТ5 - вполне достойный вариант и по деньгам как раз 386 тыр 8)
0
изменен 4 марта 2008 в 10:36
Акцент новый с АКПП в полной комплектации АТ5 - вполне достойный вариант и по деньгам как раз 386 тыр

Угу, риальный пацаномобиль! teeth
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 11:02
Акцент новый с АКПП в полной комплектации АТ5 - вполне достойный вариант и по деньгам как раз 386 тыр

Угу, риальный пацаномобиль! teeth

Не надо забивать голову всякой чушью про "пацаномобили". Сейчас всякое г..но называют "пацаномобилем", главное чтобы был в ноль затонирован, на литье и из салона доносилось "...владимирский централ" teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 11:07
Кидать 400 тыков на Акцент - это мовитон!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 4 марта 2008 в 11:14
Акцент новый с АКПП в полной комплектации АТ5 - вполне достойный вариант и по деньгам как раз 386 тыр 8)

Угу! Девки сцыте на меня biggrin
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 11:21
Девки сцыте на меня biggrin

У каждого свои отклонения, но не стоит их так афишировать teeth teeth teeth
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 4 марта 2008 в 12:19
A4 надо брать более менее молодежный выариант это же не A6 или A8!
0
на сайте
изменен 4 марта 2008 в 12:29
ну и порезвились =D>
Бери А4! Нормальные пепелац за эти деньги. Подвеска конечно навороченная на ней, но 50 тыс км обычно выхаживает. Новую закатишь тыщ за 20 деревянных.
По поводу пробега.... скажу по себе. Езжу каждый день...до работы и обратно 60 км. Хоть усрись, но больше 25 тыс в год не накатываю.
По поводу турбинки... ну не очень дешевая примочка конечно... я точно не знаю цены на неё... но Мериновский компрессор стоит 45 тыс руб... турбинка думаю тыщ 35 деревянных. 100 тыс они вроде бы все отхаживают
ты такой умный.smile тебе череп не жмет? Вот не понимаю я зачем болтать о том о чем имеешь смутное представление основанное на слухах? Я же не распускаю сплетни про твой любимый бмв.
0
На Renault Sandero изменен 4 марта 2008 в 12:32
Драсти, подскажите пожалуйста в выборе авто в пределах 400 тысяч рублей.хочется что нить помолодежней и понадежней))

жду ваших отзывов biggrin

а сам какие требования вкладываешь в понятие молодежное авто???
размеры, купе, цвет и т.д.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 12:45

До цвета надо ещё добраться. Тут с машиной не определились ещё, а ты цвет! Спроси ещё про обивку салона и её оттенок....и ширину брызговиков! bat
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 марта 2008 в 12:47
ну и порезвились =D>
ты такой умный.smile тебе череп не жмет? Вот не понимаю я зачем болтать о том о чем имеешь смутное представление основанное на слухах? Я же не распускаю сплетни про твой любимый бмв.

Озвучь тогда! embarassed:
0
изменен 4 марта 2008 в 12:52

Поддерживаю! Селика стильная, мощная и надёжная машинка. Было б мне 20 - взял бы!! 8)
0
На Renault Sandero изменен 4 марта 2008 в 12:59

До цвета надо ещё добраться. Тут с машиной не определились ещё, а ты цвет! Спроси ещё про обивку салона и её оттенок....и ширину брызговиков! bat

заблуждаешься, как раз молодежное авто может с цвета и начинаться, поэтому у автора и спрашиваю его понятие молодежного авто.
Пример: хамер красим в кислотный цвет и рисуем на борту гоночный авто и девушек в бикине (или графити), чем не молодежное???
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 14:11

заблуждаешься, как раз молодежное авто может с цвета и начинаться, поэтому у автора и спрашиваю его понятие молодежного авто.
Пример: хамер красим в кислотный цвет и рисуем на борту гоночный авто и девушек в бикине (или графити), чем не молодежное???

Ох, блин. Я заблуждался ](*,)
Что же теперь делать?! Буду впредь начинать выбор ТС с подборки цвета.
0
На Renault Sandero изменен 4 марта 2008 в 14:37

Ох, блин. Я заблуждался ](*,)
Что же теперь делать?! Буду впредь начинать выбор ТС с подборки цвета.

ну вот, хоть одному человеку форум помог!!! teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 14:48
Вообще-то, не каждый цвет подойдет машине, что тебе нравится. Какие-то марки вполне смотрятся, допустим, в желтом, а каким-то он совсем не идет.
0
На Renault Sandero изменен 4 марта 2008 в 14:55
Ты меня не понял, скажи хамер кислотного цвета с рисунком на борту гоночной машины и девушкой в бикине (или графити), молодежное авто или нет?
поэтому нужно понять изначально, что автор подразумевает под молодежной, я например и хамер в таком раскрасе отношу к молодежной.
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 15:39
Фантазия богатая, то красить хаммер в кислотный цвет с рисунком гоночной машины - это уже перебор... такими темпами скоро мусоровозы начнут красить в розовенький с цветочками и украшать стразиками teeth teeth teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 марта 2008 в 15:58
мусоровозы начнут красить в розовенький с цветочками и украшать стразиками teeth teeth teeth

И они сразу станут молодежными машинами.
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 16:05
мусоровозы начнут красить в розовенький с цветочками и украшать стразиками teeth teeth teeth

И они сразу станут молодежными машинами.

не просто молодежными - а риальными пацаномобилями teeth teeth teeth
0
изменен 4 марта 2008 в 16:49
Весной начнут делать Хёндай елантру...хэтчбег очень хорошо смотрится...и цена хорошая 400тыс wink
0
был неделю назад
изменен 4 марта 2008 в 17:49
ну и порезвились =D>

17000 р с работой....забирал запчасти для лупо специально спросил в специализированном сервисе
0
на сайте
изменен 4 марта 2008 в 22:17
ну и порезвились =D>

что именно?
0
изменен 5 марта 2008 в 11:38
вы забыли про практичность... я сначала сам грезил тибурноном, но пораскинув... понял что в любом случае нужны 4 двери, темболее что машина покупается на каждый день, а значит долна быть минимум комфортабельна и не так прихотлива к дорогам....

а про с4 что скажите ? confused
0
изменен 5 марта 2008 в 11:40
17000 р с работой....забирал запчасти для лупо специально спросил в специализированном сервисе

это про турбину ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 марта 2008 в 12:32
ну и порезвились =D>

что именно?

про турбину, но уже Александр ответил wink
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 5 марта 2008 в 12:39
Если проблема с выбором, то можешь попробывать решить её сам следующим образом, если есть время на это конечно:
1) Определяешь для себя сумму, которую готов выложить за саму машину + за оформление, страховку, противоугонную защиту, а также сколько ты готов тратить в год на свою машинку (ТО, налог, страховка, топливо, ремонт).
2) Определив сумму, выбираешь класс автомобиля (от А до F, в твоём случае это B (если новый) и С (если подержанный) и какой - новый или б/у.
3) Выставляешь для себя последовательность приоритетов характеристик машины. Например такую: надёжность, динамика, управляемость, угонобезопаность, безопасность, экономичность, дизайн, комфорт).
4) Делаешь выборку по классу всех марок и моделей вписывающихся в бюджет, и составляешь таблицу их характеристик в соответствии с приоритетом по 3 пункту.
5) Отметаешь самые хреновые для тебя модели.
6) Выбираешь по одной модели в каждой марке.
7) выбираешь лучший для тебя вариант.
8) Узнаешь всё о выбранной тобой модели и если она тебя устраивает, то начинаешь подбирать.
0
изменен 5 марта 2008 в 12:40
вы забыли про практичность... я сначала сам грезил тибурноном, но пораскинув... понял что в любом случае нужны 4 двери, темболее что машина покупается на каждый день, а значит долна быть минимум комфортабельна и не так прихотлива к дорогам....

а про с4 что скажите ? confused

Хм.. практична, молодёжна, стильна, неприхотлива.
Наверное надо что б ещё и ремонт стоил дёшево ;). Тогда это точно оттюненый Ваз, типа Приора, со всякими там писалками, спойлерами, рычащим глушаком (реальностильно) и т.д., т.п.
А если серьёзно, то не бывает таких цен. вот от 600 уже можно что то подбирать типа Мазды 6 МПС или Субары. И практично и мощно и стильно.
А за 400 практично это Пассат или Примера или даже может на Авенсис хватит. Но не стильно нифига будет. Будет семейно.
0
изменен 5 марта 2008 в 12:55
авенсис omg
0
изменен 5 марта 2008 в 12:59
авенсис omg

Ну если поднапрячься ещё на тыщ 50 ;)
0
изменен 5 марта 2008 в 13:17
А че на Toyoty RAV4 не смотришь - реальная машина. За твои деньги 1998-99 года будет. Не пропадешь с ней и жЫп все-таки.
0
изменен 5 марта 2008 в 13:21
А че на Toyoty RAV4 не смотришь - реальная машина. За твои деньги 1998-99 года будет. Не пропадешь с ней и жЫп все-таки.

Поддерживаю. Но не молодёжно ;)
0
изменен 5 марта 2008 в 13:42
Чем тебе не молодёжный аФФТО?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1021030.html

Или Хэтч

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/979335.html

Этой весной вроде обещали у нас начать делать...на след.год думаю приобрести данный агрегат confused литра эдак 2.0 wink
0
изменен 5 марта 2008 в 14:50
http://all.auto.ru/cars/used/sale/978190.html знакомый предложил), кстати есть еще кто с Коломны ?
0
изменен 5 марта 2008 в 15:08
Аппарат зачетный, тока для отжига ну никак не годится, поэтому я его и продал!
0
изменен 5 марта 2008 в 15:11
И что в Опеле молодёжного??
Баржа! 1,5 тонны.
Семейное авто. Возрастной диапазон 40-60 лет
И явно дорого за 2001 год. Ей цена 350 т.р. +/- 20 от состояния и комплектации.
0
изменен 5 марта 2008 в 15:16
просто предложили, что вы кричать сразу sad
0
изменен 5 марта 2008 в 15:53
Елантру бери!!!!!На пиво останется ещё teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 марта 2008 в 12:51
И что в Опеле молодёжного??
Баржа! 1,5 тонны.
Семейное авто. Возрастной диапазон 40-60 лет
И явно дорого за 2001 год. Ей цена 350 т.р. +/- 20 от состояния и комплектации.

Зато комфортная... И есть какая-то прелесть в этаком нигга-стайле-меня прикалывает вылезать из черной тонированной Вольво в красных сникерсах, джинсах, веселенькой майке и кенгурушке teeth Народ явно ожидает какого-нибудь солидного дядечку увмдеть teeth teeth Годков мне-28... confused confused confused
0
изменен 7 марта 2008 в 10:17
[quote="Карлсон"]
Зато комфортная... И есть какая-то прелесть в этаком нигга-стайле-меня прикалывает вылезать из черной тонированной Вольво в красных сникерсах, джинсах, веселенькой майке и кенгурушке teeth Народ явно ожидает какого-нибудь солидного дядечку увмдеть teeth teeth Годков мне-28... confused confused confused

Хм)). Так ты то из Вольвы вылезаешь. Вольвы, способной зажечь не по детски. А тут Опель с динамикой Волги..
А комфорт вещь приятная, сам подсел на комфорт и уже не куплю что то зажигательное в ущерб комфорту smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 марта 2008 в 12:49
[quote="SegaMega"]

Хм)). Так ты то из Вольвы вылезаешь. Вольвы, способной зажечь не по детски. А тут Опель с динамикой Волги..
А комфорт вещь приятная, сам подсел на комфорт и уже не куплю что то зажигательное в ущерб комфорту smile

Дык, это ж седан, тем более, у него отличительных признаков почти нет от обычных овощных ни воздухозаборников, ни антикрыльев, просто передний бампер немного другой формы, да юбочка сзади (незаметно почти), глушитель двуствольный, а диски на 17" сам знаешь, куда только не ставят... teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™