Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 марта 2008

Audi A4 или Hyundai Elantra???

У меня два выбора: Элантра 2 бензин ручка полный фарш 04-05 г.в. и Ауди А4 1.8 (не турбо) бензин ручка 00-01 г.в. Стоимоть авто не более 400 т.р. Беру авто не менее, чем на 5 лет, в год накатываю примерно 10 000 км. Езда в основном по городу, по убитым дорогам. Много денег на авто в обслуживании не хотелось бы тратить biggrin

1783 просмотра
Комментарии 4
был 5 часов назад
На Skoda Octavia изменен 4 марта 2008 в 19:13
Знаете-это немного разные машинки! wink И салон, и подвеска, и шумоизоляция. Соответственно-разные цены на запчасти и обслугу. Потом Ауди относится к группе риска-угон. Страховать нужно. А такие года или не страхуют или берут, что мало не покажется. Спокойнее все же Элантру.
0
был 4 часа назад
изменен 4 марта 2008 в 22:25
У меня два выбора: Элантра 2 бензин ручка полный фарш 04-05 г.в. и Ауди А4 1.8 (не турбо) бензин ручка 00-01 г.в. Стоимоть авто не более 400 т.р. Беру авто не менее, чем на 5 лет, в год накатываю примерно 10 000 км. Езда в основном по городу, по убитым дорогам. Много денег на авто в обслуживании не хотелось бы тратить biggrin

почему не турба? тут ты определись что от машины надо. принципиально разные машины то. совсем. и еще. я за почти 40тысяч пробега потратил на работы и расходники 11-12тысяч. точно не скажу. а вообще содержать ауди а4 совсем даже не напрягает. по крайней мере у друзей их не мало. как вариант посмотри пассат б5+ wink посвежее будет.
0
На BMW 3-серия изменен 4 марта 2008 в 23:41
Однако !!!! Сравнивать Хенде и Ауди sad
0
На Opel Astra изменен 5 марта 2008 в 14:32
Для езды по убитым дорогам, АУДИ не лучший вариант confused
Если авто берется на срок 5 лет, то лучше смотреть то что посвежее
Элантра как вариант, тем более там гарантия 5 лет
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™