Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 марта 2008

Audi A4 -Америка или Германия

Доброго времени суток!

Ну вот я наконец то накопил на иномарку)))

Выбор пал на Ауди А4 2003 года, седан.

Есть вопросы по тому, откуда ее заказывать с Германии или Америки? Есть ли какие в машинах различия, по зап.частям к примеру?

Какой движок менее проблемный 1.8 или 2.0?

С турбиной или без?

Что брать кватро или просто передний привод?

И вообще как проверяют тех состояние таких авто, по сути покупаешь кота в мешке...

Метки обсуждения: Audi A4 4 дв. седан 2001 –2004
3407 просмотров
Комментарии 3
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 5 марта 2008 в 09:14
Доброго времени суток!
Ну вот я наконец то накопил на иномарку)))
Выбор пал на Ауди А4 2003 года, седан.
Есть вопросы по тому, откуда ее заказывать с Германии или Америки? Есть ли какие в машинах различия, по зап.частям к примеру?
Какой движок менее проблемный 1.8 или 2.0?
С турбиной или без?
Что брать кватро или просто передний привод?
И вообще как проверяют тех состояние таких авто, по сути покупаешь кота в мешке...

Я себе только из Германии брал и буду брать. Из пендосии, если машинка будет в приличном состоянии, то ввыйдет не намного дешевле немца... а их мили, желтые габариты и квадратные номера меня совсем не радуют.
Я се только атмосферник бы брал.
Хотя турбинки не юзал, но ездить приходилось и на VW1.8Т и на Авдотьи турбированной. Мне больше нравится 6 горшков нежели турбина.
Кваттро - класс! Но в эксплуатации геморней и соответственно дороже. Мне приходилось на Ауди 100 кваттро с 2.6 ездить.... выше всяких похвал как держит зимнюю дорогу... никакая система стабилизации не нужна!
0
изменен 5 марта 2008 в 12:57

Я себе только из Германии брал и буду брать. Из пендосии, если машинка будет в приличном состоянии, то ввыйдет не намного дешевле немца... а их мили, желтые габариты и квадратные номера меня совсем не радуют.
Я се только атмосферник бы брал.
Хотя турбинки не юзал, но ездить приходилось и на VW1.8Т и на Авдотьи турбированной. Мне больше нравится 6 горшков нежели турбина.
Кваттро - класс! Но в эксплуатации геморней и соответственно дороже. Мне приходилось на Ауди 100 кваттро с 2.6 ездить.... выше всяких похвал как держит зимнюю дорогу... никакая система стабилизации не нужна!

Рекомендую проработать вопрос потщательнее. Ауди едут в Америку из Германии, притом на общих основаниях. Ставится двойной спидометр (в км/ч и в милях). В бортовом компе 100 пудов легко перекинуть одометр из миль в км.
Габариты тоже вроде стандартные...
http://www.m1-auto.ru/mod.php?id=1164&step=9&type_pg=
0
На Audi A6 изменен 5 марта 2008 в 13:21
блин.......
как надоело мусолить одно и тоже ........

Какой бюджет ? Что от машины надо и что хочется ?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™