Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 марта 2008

И все они новые, большие и классные. Что выбрать?

Вчера был в салоне и присматривался к Kyron 2.0 Xdi A\T (дизельный),

Kia Sorento 2.5 дизельный вариант и дизельный Rexton 2,7 Xdi М\T. Авто выбираю для езды по дорогам с грунтовым покрытием, асфальту и иногда по пересеченке. Бюджет 800-900 р. Нужен комфорт и надежность и при этом надежность на первом месте, хотя от лишних прибамбасов в салоне не отказался бы. Потом заходил в Салон Митсубиши. Смотрел Паджеру спорт в скромной комплектации за 800 р., и подумал может в топку комфорт и прибамбасы а взять Митсу? Хотя в Rextonе 2,7 Xdi М\T. как мне сказал консультант (он же разводящий), двигатель в нем и ходовая часть мерседесовская. И опять раздумье: Японский Митсу или корейский почти "всевдомерин"? Кто что скажет?

1356 просмотров
Комментарии 13
изменен 6 марта 2008 в 22:17
Митсу старая и дорогая в обслуживании. Я бы наверное рискнул с корейцем и больше мне нравится из них Рекстон.
0
изменен 6 марта 2008 в 22:33
Митсу старая и дорогая в обслуживании. Я бы наверное рискнул с корейцем и больше мне нравится из них Рекстон.

Стоит прочитать!
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2008 в 22:48
Согласен с Lull тем более что в этом году вроде появится новая Митсу Спорт
0
изменен 7 марта 2008 в 00:46
Авто выбираю для езды по дорогам с грунтовым покрытием, асфальту и иногда по пересеченке. Бюджет 800-900 р. Нужен комфорт и надежность и при этом надежность на первом месте, хотя от лишних прибамбасов в салоне не отказался бы.

Шевролет Тахо не интересует? Отличное авто, сейчас сам хочу взять себе smile
Если интересно, то обсуждение здесь http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=10533
0
изменен 7 марта 2008 в 09:58

Ха рисковать нечем...рекстон хороший аппарат...у отца такой правда бензиновый...сам на нем гоняю иногда...ну всмысле передвигаюсь biggrin
0
изменен 7 марта 2008 в 11:34
Виталич, ну вот про Соренто встречал несколько удручающих отзывов по надежности. Хотя по многим машинам можно найти - или под заказ пишут или просто не повезло с небольшим количеством экземпляров, тут я судить не берусь.
0
изменен 7 марта 2008 в 14:33
Митсу старая и дорогая в обслуживании.

Относительно не дорогая . В обслужевании дешевле чем РЕКСТ .
0
изменен 11 марта 2008 в 17:31
Вчера был еще раз в салоне Митсу. Да, Митсу Спорт в "старом" кузове, весит около 900000 руб. Если она не прихотливая в обслуге
(при условии разумной эксплуатации), то имеет смыл приглядется и купить. Но на обратном пути заглянул в салон Сузуки, где увидел Сузуки ГВ в новом кузове. Жене машина очень понравилась внешне и внутри. Но мне не понравился скромной по размерам багажник. Слышал что она очень хорошо управляется на дороге и не обременительно на ней ездить на большие расстояния...
Я хочу для себя выяснить: если рассматривать эти две машины для эксплуатации их в деревне (в т.ч. перевозка кое-каких небольших грузов, изредка езда по грунтовке в лес и т.п.), надежность, ну и конечно возможные передвижения в южном направлении (2-3000 км), что предпочтительнее ?
0
был час назад
изменен 11 марта 2008 в 19:10
сгв хороший вариант. Соренто тоже.
0
изменен 11 марта 2008 в 19:18
Ну а все-таки: СГВ 2,0 МТ 4 WD 140 л.с. L стоимостью 825500 или МПаджероСпорт 2,5 TD inform 116 л.с. стоимостью 830532 рЭ? Соренто уже мало интересует, т.к. вышеуказанные надежнее.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 12 марта 2008 в 00:18
Ну а все-таки: СГВ 2,0 МТ 4 WD 140 л.с. L стоимостью 825500 или МПаджероСпорт 2,5 TD inform 116 л.с. стоимостью 830532 рЭ? Соренто уже мало интересует, т.к. вышеуказанные надежнее.

Сузуки удобнее, комфортнее и лучше управляется. Имеет полностью независимую подвеску, постоянный полный привод с блокировкой и понижающей. Из недостатков я бы отметил только слабоватый мотор.
Паджеро Спорт - динозавр. Машина выпускается с 98 года. Я бы не рассматривал даже.
0
изменен 12 марта 2008 в 09:54
Виталич, ну вот про Соренто встречал несколько удручающих отзывов по надежности. Хотя по многим машинам можно найти - или под заказ пишут или просто не повезло с небольшим количеством экземпляров, тут я судить не берусь.

Lull про соренто незнаю...рекстон хорошая рабочая машинко
0
изменен 12 марта 2008 в 10:00
кстати хоть на нем и мерсовские приблуды все стоят....но по обслуживанию копейки(это я опять про бензиновый,дизель незнаю) обслуживались сначала у официала на таганке, потом на пришвина, ща в юсимпексе
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™