Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 марта 2008

На какие авто сейчас нет очереди?

Ребята, подскажите, какое авто сейчас можно купить без очереди у официальных дилеров или с очередью не более 1 месяца.
По таким требованиям:
Седан, АКПП, цена не более 650 т.р., но и не менее 500 т.р.
1519 просмотров
Комментарии 21
изменен 5 марта 2008 в 15:16
Ребята, подскажите, какое авто сейчас можно купить без очереди у официальных дилеров или с очередью не более 1 месяца.
По таким требованиям:
Впринципе любую можно купить без очереди, тут вопрос цены.
0
изменен 5 марта 2008 в 15:19
это понятно, как например в салоне Автоцентр Планета )))

для начала хотелось бы выяснить про машинки по официальным дилерским ценам
0
изменен 5 марта 2008 в 15:22
Может хонду цивик в максималке можно быстро купить. Думаю, люди ломятся за промежуточными комплектациями.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 5 марта 2008 в 15:31
Лучше звонить непосредственно в салоны. Например по одной и той же марке и модели, но в разных магазинах могут быть разные очереди. Соответственно на непопулярные машинки очередь либо маленькая либо нет. Также топовые комплектации обычно имеются в наличии, но это не для всех моделей справедливо. Но даже если дилер заявляет, что очереди нет, то на практике это может быть 1-3 месяца. Если очередь это основной критерий, то надо искать машины, находящиеся на складе салона. Хотя если рассматривать С класс, то очереди будут по любому.

Попробуйте поискать Судзуки Лиану или SX-4, Вольво S-40 (правда за такие деньги это будет со слабым двиглом 1,6), Хюндай Элантра (но не уверен), французы.

А вот на какие машины очень большая очередь: Форд Фокус, Хонда Сивик, Мицубиши Лансер, Тойота Королла.
0
На Renault Sandero изменен 5 марта 2008 в 15:42
По таким требованиям:

нужно позвонить дилерам и узнать, только так, а зачем тебе этот вопрос через третьи руки узнавать???
0
изменен 5 марта 2008 в 15:58
По таким требованиям:

нужно позвонить дилерам и узнать, только так, а зачем тебе этот вопрос через третьи руки узнавать???

да очень просто, дилерам имеет смысл звонить, когда есть определенность по модели, а так можно какую-нибудь марку просто из виду упустить.
0
На Opel Astra изменен 5 марта 2008 в 16:01
Любую, включая ФФ-2 в самой распространенной комплектацией, Митсу Лансер и т.д.
Просто надо заехать к официалу, и спросить: Какая машина сейчас к ним приходит. Но она будет в фиксорованной комплектации
0
изменен 5 марта 2008 в 16:06
Просто надо заехать к официалу, и спросить: Какая машина сейчас к ним приходит. Но она будет в фиксорованной комплектации

так она разве не к очереднику приходит? undecided:
0
На Opel Astra изменен 5 марта 2008 в 16:13

Приходят к очереднику. Но есть и отказные. А есть и те которые приходят под реализацию.
Обычно это авто в самой популярной комплектации
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 5 марта 2008 в 16:25
На мазду 3 щас есть в наличии (в маджоре точно есть) 1.6 с автоматаом, причём когда я интересовался били с автоматом несколько штук разного цвета. Причём как я понял они её в этом году ещё раз обновили.
0
На Opel Astra изменен 5 марта 2008 в 16:56
На мазду 3 щас есть в наличии (в маджоре точно есть) 1.6 с автоматаом, причём когда я интересовался били с автоматом несколько штук разного цвета. Причём как я понял они её в этом году ещё раз обновили.

А разве 2008 года пойдет не с мая????
0
На Renault Sandero изменен 5 марта 2008 в 17:00
да очень просто, дилерам имеет смысл звонить, когда есть определенность по модели, а так можно какую-нибудь марку просто из виду упустить.

ну интернет у тебя же есть наверное? wink
зайди на этом сайте в раздел энциклопедия, выпиши все наименования фирм производителей машин и в яндекс, и набирай например тойота ру и т.д. на каждом профильном сайте, как правило, есть калькулятор. Таким способом ни одной марки не пропустишь!!!
а дальше звонишь дилерам и из первых рук узнаешь об очереди на заинтересовавщую тебя машину!!! Всё просто. wink
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 5 марта 2008 в 17:05

А разве 2008 года пойдет не с мая????
Мне тоже казалось что ещё не пришли говые, но когда я спрашивал, то в наличии у них была в цвете, который только с 2008 на 3 появился, причём именно 1.6 автомат.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 марта 2008 в 13:45

Приходят к очереднику. Но есть и отказные. А есть и те которые приходят под реализацию.
Обычно это авто в самой популярной комплектации

Вот все правильно сказал! Я когда Астру искал, с удивлением обнаружил, что у каждого дилера были 2-5 машин в пути или в наличии... А заказывать-вэлкам, 4 месяца!
0
изменен 11 марта 2008 в 14:19
Заказал полтора месяца назад Авенсис, 658 тыр, на днях должен прийти. Очередей как таковых нет, много машин в наличии. Собственно это была одна из причин почему взял его а не Короллу.
0
изменен 15 марта 2008 в 09:42
Был у официального дилера Тойота. Очереди нет. Интересовался Тойотой Аурис. Срок поставки 3 недели. Цена 568000 рублев wink
0
изменен 15 марта 2008 в 13:02
Был у официального дилера Тойота. Очереди нет. Интересовался Тойотой Аурис. Срок поставки 3 недели. Цена 568000 рублев wink

Это 1.4 с МКПП ?
0
изменен 15 марта 2008 в 22:31

Это 1.4 с МКПП ?

Нет это 1.6 МКПП.........
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 17 марта 2008 в 10:49
Заметил очень интересный момент: В россии почти исчезли (за редким исключением) очереди на авто. Что это? кризис в эк-ке, насыщение рынка из за увеличения поставок? Падение спроса из за пробок?
0
На Nissan Qashqai изменен 17 марта 2008 в 12:32
Всё это teeth плюс удорожание в доларовом пересчёте,засчёт падения его курса к рублю.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 17 марта 2008 в 13:51
Всё это teeth плюс удорожание в доларовом пересчёте,засчёт падения его курса к рублю.
Ну доллар умер и в нём щас никто не считает, а в рублях то цены как были так и есть (даже инфляция не влияет) а рублёвые зарплаты то как раз немного растут.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™