Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 марта 2008

Голосуем за Калину!!

Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим выкидыш постосоветского автопрома. Пусть они будут в шоке.

Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs и голосуем за Lada 1119.

Ну и по традиции передаем дальше

Метки обсуждения: ВАЗ Калина
1149 просмотров
Комментарии 32
На Peugeot 3008 изменен 7 марта 2008 в 14:24
Фигово голосуем. Румыны тоже своих не бросают (или чья там Дачия?) - нехило нас подвинули teeth
Когда я выкладывала эту ссылку несколько дней назад, позиции "Калины" были убедительней:

0
изменен 7 марта 2008 в 14:42
А через месяц будет статья. "Независимое исследование определило самые популярные автомобили в нижнем ценовом диапазоне в Германии "Калина" и "Дачия" teeth
0
изменен 7 марта 2008 в 14:52
Я за смарт голосовал, калину на ... вертел я.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 7 марта 2008 в 14:59
А через месяц будет статья. "Независимое исследование определило самые популярные автомобили в нижнем ценовом диапазоне в Германии "Калина" и "Дачия" teeth

И все не немцы напокупают калин и логанов а остальных немцев катающих на BMW,AUDI и Mers будут называть буржуями! Рассказывать про ремонтопригодность и дешевезну обслуживания!В итоге другие немцы тоже купят лада и логан...Это тщательно продуманный советскими политиками план-развал европейского союза teeth teeth teeth
0
изменен 7 марта 2008 в 15:02

Точно! Все голосуем за СМАРТ!! Пусть они там поубиваются нафиг фсе!!))))
0
На Opel Astra изменен 7 марта 2008 в 15:29
Наверное многие удивятся, но я зв Калпину проголосовал confused
0
был 41 минуту назад
На Skoda Octavia изменен 7 марта 2008 в 15:47
Не пойму смысл голосования за Калину? Просто поддержка или на зло капиталистам? smile
0
изменен 7 марта 2008 в 16:02
Точно! Все голосуем за СМАРТ!! Пусть они там поубиваются нафиг фсе!!))))
А ты видел крастесты смарта? Посмотри сильно удивишься.
Был случай когда фура распечатала смарта и не заметила, беднага несколько километров проехал на переднем бампере, наверное сейчас лечится от душевного расстройства.
0
На Peugeot 3008 изменен 7 марта 2008 в 16:06
Ренегат! bat Я еще понимаю, Катька за Спарк голосовала confused

А ты видел крастесты смарта? Посмотри сильно удивишься.
Ага, я еще посмотрев "Код да Винчи", сделала вывод, что Смарт - это почти "бэтмобиль" teeth teeth teeth
0
изменен 7 марта 2008 в 16:18
Голосовал за С1, мне он нравится.
На Смарте не ездил.
0
На Honda Civic изменен 7 марта 2008 в 18:35
Фигово голосуем. Румыны тоже своих не бросают (или чья там Дачия?) - нехило нас подвинули teeth

omg
Alles Schrott 25.53%

What is "Alles Schrott"???
0
изменен 8 марта 2008 в 10:14

Онлайн переводчик перевёл это как "Весь железный лом" teeth
0
На ВАЗ 2121 изменен 8 марта 2008 в 10:53
Голосовал за Смарт.
Калину фтопку bat Логан вобщем то хорошь. особенно размерами салона, но мне он неочень симпатичен, к тому же не люблю седаны.
0
На Peugeot 3008 изменен 8 марта 2008 в 12:13

omg
На момент моего сообщения у "Калины" было что-то вроде 49%, у Логана порядка 30, а загадочный зверь Alles Schrott и 10% не набирал. Чего-то немцы мухлюют teeth
0
изменен 8 марта 2008 в 12:16

Если литературно - "все представленное - отстой" teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2008 в 12:17

teeth teeth teeth Навоз!
0
На Peugeot 3008 изменен 8 марта 2008 в 12:29

"Против всех", короче confused
Тогда понятно, почему этот пункт набирает популярность teeth
0
был 6 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 8 марта 2008 в 13:07

КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТЕРЯЕМ ПОЗИЦИИ!!!
teeth
0
изменен 8 марта 2008 в 18:37
проголосовал!!! teeth
0
изменен 8 марта 2008 в 18:40
Я эту ссылку в аське по контакт листу пускала. teeth teeth teeth
0
На Peugeot 3008 изменен 10 марта 2008 в 23:08
Lada Kalina признана немцами лучшим виртуальным "бюджетником"

В соответствии с итогами интернет-опроса читателей авторитетного германского автомобильного издания аuto motor und sport в рейтинге на звание лучшего автомобиля эконом-класса с огромным отрывом лидирует российская модель Lada Kalina.

Автомобильный журнал auto motor und sport вынес на голосование такие бюджетные авто, как Chevrolet Matiz, Citroen C1, Dacia Logan (румынская версия Renault Logan), Daihatsu Cuore, Fiat Panda, Lada 1119 (Lada Kalina), Renault Twingo, Smart Fortwo и Alles Schrott.

Весьма вероятно, что инициаторы опроса сильно удивятся, увидев результаты - с гигантским отрывом лидирует Lada Kalina (82% голосов). Все остальные марки набрали не более 3%, сообщает Фонтанка.

Однако не стоит думать, что в Германии бренд Lada пользуется ажиотажным спросом и своим голосованием немцы стремятся выразить бурную любовь к иномарке из России.

Дело в том, что на статью в немецком издании наткнулись российские пользователи интернета и устроили нечто вроде «флеш-моба», рекомендуя всем своим знакомым зайти на сайт журнала и патриотично отдать свой голос за изделие отечественного автопрома.

Источник: www.kolesa.ru
Постоянная ссылка на новость:
http://www.kolesa.ru/news/id/51946.html

teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 10 марта 2008 в 23:10
за это гумно как калина голосовать не буду!

что то наверно ЗР проплатил авто таз..... раз они из номера в номер калины пиарить стали sad был о журнале лучшего мнения
0
изменен 10 марта 2008 в 23:30
за это гумно как калина голосовать не буду!

что то наверно ЗР проплатил авто таз..... раз они из номера в номер калины пиарить стали sad был о журнале лучшего мнения

прочитай тему еще раз teeth teeth teeth
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 11 марта 2008 в 00:19
Сегодня показывали про эту статью вроде на РБК там сказали что автоваз отправил на экспорт 16000 автомобилей с начала года!Оказывается покупают omg
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 марта 2008 в 00:52
А я вот жду калину-универсал... confused Так что голос отдала вполне честно! teeth
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2008 в 09:59
Сегодня показывали про эту статью вроде на РБК там сказали что автоваз отправил на экспорт 16000 автомобилей с начала года!Оказывается покупают omg

Чтобы не строить приюты для бомжей немцы покупают калины и заселяют их teeth

Логан +1 lightbulb
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 11 марта 2008 в 11:01
Я голосовал за Калину. Я патриот, нax. И пусть все немцы идут в ;jge!
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 12 марта 2008 в 11:29
Сдаём позиции. Быстро всем по 5 голосов клине. Нехрен румынам позиции сдавать. Поимеем моск немцам.
Новый нац проект в России: взорвём Моск европпе.
0
изменен 12 марта 2008 в 11:36
Калина мне никогда не нравилась......

Я всегда был за Тойоту. Достаточно красивые и удобные авто. Посудите сами... цены не высокие Тойота Барнаул или авто Барнаул (тут тоже есть коечто)...

Но в любом случае, когда почитает... поймете, что никакая Калина не станет никогда Тойотой!
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 12 марта 2008 в 13:44
Ага покажи хоть одну ТОйоту за 270.000р wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 12 марта 2008 в 14:39
Ага покажи хоть одну ТОйоту за 270.000р wink

Бывают такие...10-летнего возраста!))))
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 12 марта 2008 в 18:02
Уж лучше Мерс,но не узкоглаз 8)
0