Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 марта 2008

FF2 или FF2008(new) ?

Вышел новый фокус, некоторые салоны уже принимают на него заявки, цена почти такая же, как и на второй. Стоит ли вступать в ряды первопроходцев или мирно откатать на 2-ом?
Метки обсуждения: Ford Focus
743 просмотра
Комментарии 18
изменен 8 марта 2008 в 14:34
Стоит. По крайней мере продать быстрее будет wink
0
изменен 8 марта 2008 в 15:21
Хард это не вопрос, вернее риторический вопрос. Т.к. конечно же стоит.
П.С. Не легче кучу тем в одну объединить?
0
изменен 8 марта 2008 в 15:35
Хард это не вопрос, вернее риторический вопрос. Т.к. конечно же стоит.
П.С. Не легче кучу тем в одну объединить?

Модераторы появятся, объединят. А вопрос не риторический ИМХо. Так как ключивое слово - первые ряды обладателей. Какие они будут, первые то...
0
изменен 8 марта 2008 в 15:48
Первые - всегда первые wink все пальцем показывают, подходят спрашивают. Главное забить на совковую идею - только у нас машину доводят "до ума" первые несколько лет. Купишь ФФ2, и будеш его искать по стоянке teeth мой-не мой teeth
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 8 марта 2008 в 15:49
Вообще то на сколько я понял он не новый а рессталинговый! кузов остался тот же, изменились только бампера да фары, ну и салон еще! движки ходовая, коробка в роде те же остались. В принципе можно стать и первопроходцем.
0
На ВАЗ 2121 изменен 8 марта 2008 в 15:53
Вообще то на сколько я понял он не новый а рессталинговый! кузов остался тот же, изменились только бампера да фары, ну и салон еще! движки ходовая, коробка в роде те же остались. В принципе можно стать и первопроходцем.

Насколько я знаю кузов тот же только по габаритам остался, т.е. железо не взаимозаменяемо и в подвеске что-то подкрутили в плане настроек. Остальное вроде все тоже (движки/коробки), хотя может и еще что по мелочам поменяли...
0
На Opel Astra изменен 8 марта 2008 в 16:11
Стоит. Правда он чуть подороже, зато продать будет существенно легче
0
изменен 8 марта 2008 в 17:58
Бери нью. Симпотичный авто.
0
изменен 8 марта 2008 в 18:03

Насколько я знаю кузов тот же только по габаритам остался, т.е. железо не взаимозаменяемо и в подвеске что-то подкрутили в плане настроек. Остальное вроде все тоже (движки/коробки), хотя может и еще что по мелочам поменяли...

+1 . Тоже самое слышал . Следовательно детских болячек быть не должно .
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2008 в 18:14
Зависит от твоих финансовых возможностей...
Зависит от скидки (а она будет но надо ловить) на до рестайл...
Зависит от времени владения...

С новой моделью как с новой моделью...при продаже удасться выручить больше чем за до рестайл и + традиционные подорожания...
Машина доработана....
Естестно по интерьеру и экстерьеру выигрывает из-за нового дизайна и похожести ка машину классом выше...
0
изменен 8 марта 2008 в 18:16
А ситуация такая. 500 (потолок) тыс, вместе со страховкой.
Ждать нет возможности и не хочется.
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2008 в 18:22
Ждать новый получается 2а месяца...не много...
Кредит нужно оформить (хоть 1000дол) чтоб застраховать по программе Форд 5%...

Если до рестайл...брать ГИА +европейца (из-за менталитета будующих владельцев) и опять же не много в кредит чтоб КАСКО 5%
0
был неделю назад
изменен 8 марта 2008 в 18:30
Здесь прикинь по цене...
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusSE&model=Focus&engine=1
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 11 марта 2008 в 09:44
Не стоит! Возьми лучче Мазду 3
0
был 2 дня назад
На Volvo XC70 изменен 11 марта 2008 в 10:25
Кинетик дизигн, мини-мондео. Симпотишный авто. Ждать ничего не надо - звонил пару недель назад в Нью-Йорк моторс - манагер зарядил, типа приезжайте, завернём прямо сейчас 1,6 Гиа. 475 тыр озвучил.
ЗЫ 2HARD: ты ж вроде Акцента рассматривал?
0
был 6 часов назад
изменен 11 марта 2008 в 10:28
леха! У тебя есть уникальная возможность потеститовать 2 разных акцента в марьино wink
0
был 2 дня назад
На Volvo XC70 изменен 11 марта 2008 в 10:57
леха! У тебя есть уникальная возможность потеститовать 2 разных акцента в марьино wink

Ышо кто-то предложил?
0
изменен 11 марта 2008 в 11:17
Новый конечно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™