Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 марта 2008

за сколько можно продать мондео 05 г.в..

Собственно есть форд мондео 2л,гиа,ркпп,кожа,пробег 47000км,то у официала в Кунцево.Не бита и не крашена,салон не прокурен и не заблеван,зимняя резина.Цвет черный.За сколько можно продать???Куплен в ноябре 05 года.

Метки обсуждения: Ford Mondeo 4 дв. седан 2003 –2005
1207 просмотров
Комментарии 42
На Opel Astra изменен 9 марта 2008 в 23:06
Мне за 300,000 руб teeth
и то еще подумаю confused

А серьезно: если реально идеал то за 500,000 думаю уйдет
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 10 марта 2008 в 02:44
350..могухоть завтра..если согласен 8)
0
На Jaguar XF изменен 10 марта 2008 в 19:47
ясно,500000р. + химчистка с полировкой,так как и предполагал.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 марта 2008 в 20:53
0
изменен 18 марта 2008 в 18:19
ясно,500000р. + химчистка с полировкой,так как и предполагал.
Вот тебе спецпредложение http://www.chance.ru/find/result/showadvs/index.html/06-2120-dz50 Я не успел sad(( Уже купили cry cry cry
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 19 марта 2008 в 11:50
Собственно есть форд мондео 2л,гиа,ркпп,кожа,пробег 47000км,то у официала в Кунцево.Не бита и не крашена,салон не прокурен и не заблеван,зимняя резина.Цвет черный.За сколько можно продать???Куплен в ноябре 05 года.

Причина продажи?
0
На Jaguar XF изменен 20 марта 2008 в 08:09

Причина продажи?
просто не нужен этот автомобиль.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 20 марта 2008 в 09:02
Если б была сейчас уже осень - то посмотрел бы. Рассматриваю мондюка как вариант на замену. Жаль, что пока менять своего коня рано, только 2 тыщи назад сделал большое ТО 60.
0
изменен 21 марта 2008 в 00:13
Если б была сейчас уже осень - то посмотрел бы. Рассматриваю мондюка как вариант на замену. Жаль, что пока менять своего коня рано, только 2 тыщи назад сделал большое ТО 60.
teeth teeth teeth teeth teeth
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 08:10

И что тут такого уморительного нашёл? undecided:
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 08:59

Причина продажи?

Кто-нибудь когда-либо при продаже машины отвечал правдиво на этот вопрос?
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 09:27

Причина продажи?

embarassed: ну мало ли...
Согласен, идиотский вопрос. Только трындеть о том, что машина в идеале, если она была битая имхо бесполезняк. Ибо проверка и диагностика выявит всё сразу. Если речь идёт о покупке машины в пицот тыщ - то 2,5 потратить на диагностику - мелочь.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 09:34
Ибо проверка и диагностика выявит всё сразу. Если речь идёт о покупке машины в пицот тыщ - то 2,5 потратить на диагностику - мелочь.

Один из пяти погонит на диагностику.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 09:47
Ибо проверка и диагностика выявит всё сразу. Если речь идёт о покупке машины в пицот тыщ - то 2,5 потратить на диагностику - мелочь.

Если повезёт - выиграет 2,5 тыщи. Если битьё - попадос гораздо больше. Смысл "экономии"?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 10:19

Если повезёт - выиграет 2,5 тыщи. Если битьё - попадос гораздо больше. Смысл "экономии"?

А чо ты у меня спрашиваешь? Просто известна ленность русского человека и любовь халявы, вера в светлое будущее. Если машина чистенькая, сверкающая, а продавец улыбается, то далеко (мной отмечено выше) не каждый повезет её на диагностику...
Пример: Бартез умничал, умничал, а сам купил Патрика, а на диагностику не повез... Таких примеров до жопы.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 10:26
Да я не спорю с тобой. Каждый сам выбирает, как ему покупать тачило. Я вот купил неделю назад Элантру, с диагностикой. Зато при отдаче денег не парило "А вдруг попадос?"
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 10:33
Да я не спорю с тобой. Каждый сам выбирает, как ему покупать тачило. Я вот купил неделю назад Элантру, с диагностикой. Зато при отдаче денег не парило "А вдруг попадос?"

Деньги-то не твои были.
Совсем не парило? Меня бы по-любому немного напрягала б/ушность машины, пусть даже продиагностированной.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 10:38

Деньги-то не твои были.
Совсем не парило? Меня бы по-любому немного напрягала б/ушность машины, пусть даже продиагностированной.

Совсем. Ибо проверялась у знакомых на сервисе. У них корысти на@бать небыло.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 11:20

Я не про на..бку говорю, а про то, что диагностика не всё покажет.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 11:53

Ну что на машине с родным пробегом в 28000 может быть такого, что пипец? Всыпаться по полной?
Знаю, что на ней были устранены детские болезни типа текущего радиатора и цилиндра сцепы - всё поменяно. Больше траблов нет никаких. Но машина полноценного С-класса с полным электропакетом и отличной надёжности + 2 комплекта резины и аудиоподготовкой с магнитолой мр3 пионер за 405 тыр - весьма привлекательно. Вобчем реально не парит.
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 11:56

Ну что на машине с родным пробегом в 28000 может быть такого, что пипец? Всыпаться по полной?.

метеорит может на машину упасть и только из-за того что она б/у, была бы новой то наврятли! wink
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 12:07

Ну что на машине с родным пробегом в 28000 может быть такого, что пипец? Всыпаться по полной?.

метеорит может на машину упасть и только из-за того что она б/у, была бы новой то наврятли! wink

omg omg omg Ужос!!!
Народ, подскажите недорогую антиметеоритную защиту! Может кто юзал? Где купить? Срочно!
И страхуют ли страховые от прямого попадания метеорита? sad
Срочно!!!
Что ж мне теперь делать? Продавать срочняк штоле?
teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 21 марта 2008 в 14:16

Мне очень понравилось выражение продавца при продаже Mercedes CL500 с пробегом по Москве. На мой вопрос: Почему на авто убита передняя подвеска, стерлись все тормозные диски и "лысая" резина? Он мне ответил: А вы думали я на ней за картошкой ездил? Вполне честно!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 14:25

Не надо доводить мысль до критинизма.
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 14:46

во-во! wink
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 14:50

во-во! wink

Чо ты вокаешь, сказать нечего?
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 14:52

во-во! wink

во-во! teeth
П.С. сделай глубокий вдох-выдох и успакойся!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 15:03
Нормально всё, поверьте. Не шумите и не ругайтесь. Человек спокойно читает мануалы, на выхах будет делать ТО30 000. Завтра покупаю ему фильтры и масло. biggrin Так что всё путём.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 15:03

во-во! wink

во-во! teeth
П.С. сделай глубокий вдох-выдох и успакойся!

Я спокоен! bat Допустим, на машине не исправен лямбда-зонд, глючит иногда. Далеко не всегда диагностика это покажет, а потом ЛЗ возьмет и сдохнет через недельку. Это распространено.
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 15:10

Я спокоен! bat Допустим, на машине не исправен лямбда-зонд, глючит иногда. Далеко не всегда диагностика это покажет, а потом ЛЗ возьмет и сдохнет через недельку. Это распространено.

а прикинь если их там два? на самом деле по сравнению со стоимостью машины лямда нетакой уж дорогой элемент. поменяешь.
Есть пословица волков боятся - в лес не ходить. На новой машине и разбиться тоже можно.
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 15:11
Нормально всё, поверьте. Не шумите и не ругайтесь. Человек спокойно читает мануалы, на выхах будет делать ТО30 000. Завтра покупаю ему фильтры и масло. biggrin Так что всё путём.

да никто и не ругается, беседуем! wink
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 15:15
Лямбда - херня. С таким же успехом может он накерниться и на новой машине. Так что тут реально как повезёт. Можно а по гарантии поменять, можно и самому.
А вот если кат накерниццо - вот это засада. Но это в регулировках нужно таааааак накосячить. Тогда проще вырезать уж и прямоток bat
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 15:15

да никто и не ругается, беседуем! wink

Лямбда на А6 знаешь сколько стоит? Любого огорчит. Я пишу не про ту машину, что выбрал уважаемый hatrak, а высказываю свое мнение, что брать б/у машину и ваще ни за что после диагностики не париться, по крайней мере мне, не удается. Подсознательно ждешь, когда че-нить вылезет.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 15:18
Да не, я не про БУ в целом, а про это конкретную Элантру. Конечно, одна машина другой рознь.
Просто тут и год свежий и пробег детский. Не думаю, что за такое время могло что-то критичное случиццо.
0
На Renault Sandero изменен 21 марта 2008 в 15:36

Лямбда на А6 знаешь сколько стоит? Любого огорчит. Я пишу не про ту машину, что выбрал уважаемый hatrak, а высказываю свое мнение, что брать б/у машину и ваще ни за что после диагностики не париться, по крайней мере мне, не удается. Подсознательно ждешь, когда че-нить вылезет.

не грузись, мысли могут материализовываться, забей и езди. а лямбда у тебя 500 баксов стоит?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 15:47

не грузись, мысли могут материализовываться, забей и езди. а лямбда у тебя 500 баксов стоит?

Нет, дешевле, но + работа получается не хило. Это как пример того, что не обозначиться при проверке, а есть вещи гораздо страшнее...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 15:55

Нет, дешевле, но + работа получается не хило. Это как пример того, что не обозначиться при проверке, а есть вещи гораздо страшнее...

Ну согласись, что не часто такое на почти новых машинах.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 марта 2008 в 16:02
Ну согласись, что не часто такое на почти новых машинах.

соглашусь
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 21 марта 2008 в 16:09
Читал тут в одном из топегов сцылку на форум бэховодов. Жесть! Но новой е60 у чувака на ходу задымилось сиденье, прожгло обшивку, куртку. И это НОВАЯ машина и это БМВ!!!
Вот это жесть!!! omg
0
изменен 21 марта 2008 в 23:19

Это не тут teeth Это в другой ветке за 5 минут до этой прочитал. teeth У одного автора wink " Да откуда мне знать, какая профурсетка на сиденье тёрлась своими немытыми гениталиями и с потолка на меня смотрят миллионы чьих-то отпрысков? Набуя мне это надо?
Я лучше буду спокойно ездить на НОВОЙ машине и спокойно возить своего ребёнка" http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=30739&postdays=0&postorder=asc&start=120
Вот и настроение поднялось embarassed: biggrin biggrin biggrin biggrin
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 22 марта 2008 в 00:45

Это не тут teeth Это в другой ветке за 5 минут до этой прочитал. teeth У одного автора wink " Да откуда мне знать, какая профурсетка на сиденье тёрлась своими немытыми гениталиями и с потолка на меня смотрят миллионы чьих-то отпрысков? Набуя мне это надо?
Я лучше буду спокойно ездить на НОВОЙ машине и спокойно возить своего ребёнка" http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=30739&postdays=0&postorder=asc&start=120
Вот и настроение поднялось embarassed: biggrin biggrin biggrin biggrin

Ахвотоночто! teeth Бло дело. Это на волне весеннего обострения у Дениса из Латвии топег шёл в том направлении teeth teeth
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 25 марта 2008 в 13:07
Мозг реально вспотел пока ветку с начала прочитал. А вдруг накернится? А вдруг обманут? ...Честное слово, нельзя так заморачиваться при покупке авто. Это ж глупость: купить машину и жалеть, что на эту заразу еще и деньги надо тратить.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™