Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 марта 2008

Меган 2 VS Kia Cerato

Ну, в общем склоняюсь к Киа.

Сравните две машинки и какую потом легче продать?

Метки обсуждения: Renault Megane, Kia Cerato
2689 просмотров
Комментарии 72
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 марта 2008 в 11:25
Да примерно одинаково по реализации на вторичке. У КИА мотор поинтереснее (122 л.с. от Сида), у Мегана комфорта поболе.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 марта 2008 в 11:37
Среди двух я склоняюсь в Киа.
0
был час назад
изменен 14 марта 2008 в 11:43
я тоже. Акцент уже не рассматриваешь? Разбогател? Может еще подтянешь бюджет и ауди а5 возьмешь?:-):-):-).
0
изменен 14 марта 2008 в 14:17
я тоже. Акцент уже не рассматриваешь? Разбогател? Может еще подтянешь бюджет и ауди а5 возьмешь?:-):-):-).

Не, ауди а5 уже многовато, да и цена на Ваз падает, ни как продать не могу.
0
был час назад
изменен 14 марта 2008 в 14:47

сколько хочешь? Год? Возьми лучше мазду 3 2.0 спорт если нужен драйв.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 14 марта 2008 в 15:20
Рено конечно же!
0
изменен 14 марта 2008 в 16:19
Я за Рено, хотя и нормально отношусь к марке КИА (Шума перевернула моё отношение к ней...) ,но нада сказать Рено более предпочтительна во всем, в первую очередь комфорт и управляемость.
Про надежность ничего не скажу не знаю, но думаю примерно на одном уровне.
0
изменен 14 марта 2008 в 18:12

сколько хочешь? Год? Возьми лучше мазду 3 2.0 спорт если нужен драйв.

Лёх, тока новое.
0
На Toyota Corolla изменен 31 марта 2008 в 21:05
да вообще разные по характеру машины, надо понять что хочется от машины, комфорт драйв или еще чего?!
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 31 марта 2008 в 23:56
Сидел в Серато очень даже ничего...Мне понравилось,только цена завышена...
0
был 6 дней назад
На Mercedes ML изменен 1 апреля 2008 в 23:58
Мое мнение - КИА. Проехал на ней 100000 км. никаких проблем. Продал за три дня ( без всяких скидок)
0
изменен 2 апреля 2008 в 00:08
Я бы взяла Cerato, т.к. она дешевле рено да и бензина поглащает не много, компактная и выглядит не плохо! )
0
был час назад
изменен 2 апреля 2008 в 08:48
ну леха. Прям как я. Ничего точно выбрать не могу. Думаю нафиг обе эти машины. Посмотри астру,октавию,матрешку.
0
изменен 2 апреля 2008 в 13:26
Я, конечно же, за Меган teeth К Cerato тоже присматривалась, но Меган чисто внешне мне больше понравился, да и к Рено уже привыкла. Вот уже год на нем отъездила с удовольствием biggrin

Астра очень нравится, только не седан, но выходила намного дороже Мегана, Октавия показалась кондовой и скучной внутри, да и снаружи тоже, мазда - если только шестая, но это опять-таки будет дороже. такое мое ИМХО. confused
0
был неделю назад
изменен 2 апреля 2008 в 13:44
Меган +1 8)
0
изменен 2 апреля 2008 в 16:24
Меган бери...!
0
изменен 2 апреля 2008 в 17:52
Я, конечно же, за Меган teeth К Cerato тоже присматривалась, но Меган чисто внешне мне больше понравился. confused

Не соглашусь Cerato, если уж оценивать внешний вид, выглядит лучше чем меган.
0
На Toyota Corolla изменен 2 апреля 2008 в 20:56
Меган такой успокоенный "придушенный" автомобиль он слегка "старперский" Серато будет веселее!
0
изменен 2 апреля 2008 в 21:05
Я ездил на новом мегане 1,6 автомат. Ужасное авто. Если надумаешь брать, то попробуй вначале покататься. Я лично был сильно разочарован.
0
изменен 3 апреля 2008 в 12:25
Не соглашусь Cerato, если уж оценивать внешний вид, выглядит лучше чем меган.

ну это, знаете, на вкус и цвет.... biggrin
0
изменен 3 апреля 2008 в 12:27
Я ездил на новом мегане 1,6 автомат. Ужасное авто. Если надумаешь брать, то попробуй вначале покататься. Я лично был сильно разочарован.

с 1.6 автомат любое авто будет ужасным, имхо. если, конечно, мы о ездовых качествах щас говорим.

у меня 1.6 механика и едет машин вполне достойно.
0
изменен 3 апреля 2008 в 12:30
Меган такой успокоенный "придушенный" автомобиль он слегка "старперский" Серато будет веселее!

старперский - это оскорбление, конечно teeth просто это солидный, вальяжный автомобиль, не для гонок, конечно. хотя, кто как ездит wink а Серато (я бы предпочитала его называть Черато teeth ) на картинках и фотках выглядит интереснее, чем в жизни. остальное оценить не могу - т.к. внутри не сидела и не ездила.
0
изменен 3 апреля 2008 в 12:35
а также у Меганов опций больше в комплектациях, чем у Чераты, есть 2-х литровые движки (у Чераты, кажись, нет). но Мегашка и подороже выйдет, но ненамного
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 3 апреля 2008 в 12:40
а я за бмв confused
0
изменен 3 апреля 2008 в 13:14
а также у Меганов опций больше в комплектациях, чем у Чераты, есть 2-х литровые движки (у Чераты, кажись, нет). но Мегашка и подороже выйдет, но ненамного

Я видела и 2 литровые церато, а укомплектовать авто можно как угодно в не зависимости от марки.
0
изменен 3 апреля 2008 в 13:32
Я видела и 2 литровые церато, а укомплектовать авто можно как угодно в не зависимости от марки.

ну и на здоровье! biggrin
0
изменен 3 апреля 2008 в 14:52
В тот же день ездил на Мазде3 1,6 автомат. Нормально едит. Еще ездил на каризме 1,6 автомат, тоже нормально. Но меган, просто жесть. Может у него какая нибудь фнанцузская коробка собственной разработки?
Помниться я смотрел одно время на С5 2л, оказалось у них ситроеновская коробка, которая тупая просто жуть. Дело именно не в разгоне с места, а например, если стоит задача с 20-30км/ч разогнаться до 40-50. Даже на своем древнем опеле у меня это происходит без всяких задержек, то здесь2 секунды она "думает". С5 кстати тоже полный пипец, который 2л автомат.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 апреля 2008 в 15:26
Помниться я смотрел одно время на С5 2л, оказалось у них ситроеновская коробка, которая тупая просто жуть. Дело именно не в разгоне с места, а например, если стоит задача с 20-30км/ч разогнаться до 40-50. Даже на своем древнем опеле у меня это происходит без всяких задержек, то здесь2 секунды она "думает". С5 кстати тоже полный пипец, который 2л автомат.

При этом, как говорит мой друг (владелец С5 и директор одного из Ситроеновских салонов), приезжаешь на ТО, меняешь масло, и заодно, коробку! teeth teeth teeth
0
На Toyota Corolla изменен 3 апреля 2008 в 19:54

старперский - это оскорбление, конечно teeth просто это солидный, вальяжный автомобиль, не для гонок, конечно. хотя, кто как ездит wink а Серато (я бы предпочитала его называть Черато teeth ) на картинках и фотках выглядит интереснее, чем в жизни. остальное оценить не могу - т.к. внутри не сидела и не ездила.

Для класса С. коим является автомобиль Меган говорить солидный просто смешно!
0
изменен 3 апреля 2008 в 20:09

+ 1.
Хотя здесь многие и десятилетнюю БМВ именуют солидной...

Мне больше нравится Церато, чисто внешне. Едет Меган 1,6 с автоматом плохо, на Церате не ездил...
0
На Nissan X-Trail изменен 3 апреля 2008 в 21:05
Советую просто взять обе машины на тестдрайв - сразу все поймете...

Свое мнение выскажу - пару раз ездил на Серато - сравнивать с Меганом по комфорту - смешно, корейцу далеко до француза... хотя управляется Серато лучше, Меган слишком валкий - мягкая подвеска делает свое "черное" дело...
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 3 апреля 2008 в 22:23
За Корею... Коментировать не буду... Правильно говорят...

Советую просто взять обе машины на тестдрайв - сразу все поймете...
0
На Toyota Corolla изменен 3 апреля 2008 в 22:46
с машинами как с девушками нужен тест-драйв. Пока не переспишь не поймешь умеет она готовить или нет! teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 4 апреля 2008 в 03:07
с машинами как с девушками нужен тест-драйв. Пока не переспишь не поймешь умеет она готовить или нет! teeth

про тэст драйвы опиши поподробней, плз teeth teeth teeth teeth
0
На Toyota Corolla изменен 4 апреля 2008 в 10:52

про тэст драйвы опиши поподробней, плз teeth teeth teeth teeth

Ну машины можно обсуждать сколько угодно, но пока не прокатишь ся на ней не поймешь ее характер и повадки. Все на свои места ставит тест-драйв!
0
изменен 4 апреля 2008 в 13:16

вот именно среди авто своего класса Меган выглядит достаточно солидным. но если вам смешно, то это хорошо, смех продлевает жизнь biggrin
0
изменен 4 апреля 2008 в 13:39

+ 1.

Мне больше нравится Церато, чисто внешне. Едет Меган 1,6 с автоматом плохо, на Церате не ездил...

А за какими тачками по классу и возрасту ты понятие солидности закрепил, поделись на радостях от знания сокровенного?
По мне, так вся солидность машины прежде всего на дороге, в общем, так сказать, потоке - яснее ясного видна, как на ладони, объективнее не придумаешь.
Сядь в 7-ку БМВ 1998 года выпуска, прокатись по городу, затем запрыгни в нулевый Меган, а потом поделись ощущениями от перестроений и прочего, только по-честному, без выдавания желаемого за действительное.
У меня жена юзает иногда Навигатор, а иногда с подружками едет в их Меганах или Фабиях, а потом впечатлениями со мной делится и вопросы недоуменные задает о том, почему, когда сама на Навике - все вокруг джентельмены, а когда с подругой на Лансере - одни уроды вокруг....
0
изменен 4 апреля 2008 в 14:42
Клёвая машина, бэха семёрка teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 4 апреля 2008 в 16:41

+ 1.

чем не солидно? confused
0
На Toyota Corolla изменен 4 апреля 2008 в 22:42
Ну солидно конечно!....но только вот слегка нафталином попахивает....хотя в этом есть своя некая аура, типа чем старее вино!
0
изменен 5 апреля 2008 в 06:19
Ну солидно конечно!....но только вот слегка нафталином попахивает....хотя в этом есть своя некая аура, типа чем старее вино!

У тебя тонкое обоняние, принимая во внимание тот факт, что этот кузов семерки прекратили выпускать в 2002 году.
Нафталином может Мазерати 65 года попахивать в силу отсутствия в ней АКПП, электропакета и прочих современных фишек. А вот про Бэху ты погорячился. Это современный автомобиль без всяких скидок на возраст. Посмотри комплектацию.
Ничего личного, камрад, ни один из бюджетных безликих аппаратов в твоей подписи и близко по всем мало-мальски значимым параметрам, ну, разве что, кроме цены, не в состоянии приблизиться к упомянутой Бэхе.
И дело не в любви к выдержанному вину, а в стойком отвращении ряда автолюбителей, понимающих толк в машинах, к новым суррогатам бюджетного разлива...
Ну, а в городе и на трассе преимущества в безопасном и комфортном драйве на "древней" Бэхе по сравнению с передвижением на блестящих новых бюджетах настолько очевидны, что просто не нуждаются в каких-либо подтверждениях.
0
изменен 5 апреля 2008 в 10:50
По мне, так вся солидность машины прежде всего на дороге, в общем, так сказать, потоке...

Солидность машины - в ее цене.
Для меня и любого адекватного человека солидной будет машина, начиная с Е-класса и не старше 5 лет от роду, т.е. купленная нынешним владельцем новой. Все.

Прочие аппараты просто делятся на надежные и не очень, чуть хуже или чуть лучше в чем-то, но о престиже речь уже особо не идет - все знают сколько что стоит в нашем мире. Ну и естественно - солидность а/м человека никак не говорит о его человеческих и профессиональных качествах.

Про перестроения в потоке на Навигаторе говорить не стану - этак мы придем к тому, что самый солидный а/м из всех солидных тягач Скания...

P.S. Не забыли, что мы не обсуждаем автопарк участников дискуссии как не имеющий отношения к предмету обсуждения? wink
0
На Nissan X-Trail изменен 5 апреля 2008 в 11:41
Сядь в 7-ку БМВ 1998 года выпуска, прокатись по городу, затем запрыгни в нулевый Меган, а потом поделись ощущениями от перестроений и прочего, только по-честному, без выдавания желаемого за действительное.
У меня жена юзает иногда Навигатор, а иногда с подружками едет в их Меганах или Фабиях, а потом впечатлениями со мной делится и вопросы недоуменные задает о том, почему, когда сама на Навике - все вокруг джентельмены, а когда с подругой на Лансере - одни уроды вокруг....

Детский лепет ей богу.... Как можно сравнивать машины разных классов???

Ну давайте еще Матиз с Бентли сравним.... teeth
0
изменен 5 апреля 2008 в 11:51

Детский лепет ей богу.... Как можно сравнивать машины разных классов???

Ну давайте еще Матиз с Бентли сравним.... teeth

Детский лепет - это реакция по типу твоей на "услышал звон - да не понял, откуда он" и туда же, комментировать. Один про Сканию, второй - про Бентли....
0
На Nissan X-Trail изменен 5 апреля 2008 в 11:57

Детский лепет - это реакция по типу твоей на "услышал звон - да не понял, откуда он" и туда же, комментировать. Один про Сканию, второй - про Бентли....

Ну ну.... куда уж нам, владельцам бюджетных суррогатов,
понимать вас...
0
На Honda Accord изменен 5 апреля 2008 в 15:10
Все на свои места ставит тест-драйв!

К сожалению, нет в первый день езды после покупки аккорда показалось просто нормально, потом недолгий начальный период казался ракетой smile (правда и разгонялся частенько до отсечки), поездив несколько месяцев понял что динамика на пределе, чтобы меня устраивала, следующую машину буду однозначно брать мощнее.
0
изменен 5 апреля 2008 в 15:14

понимать вас...

Да ладно, не прибедняйся, каждый покупает то, что ему нравится. Речь в данном эпизоде шла о так называемой пресловутой "солидности" в условиях дорожного движения в России. Ездишь по нашим дорогам, видишь, что на них творится, в какой машине себя с семьей безопаснее будешь чувствовать - в старых джипе с Бэхой, у которой благодаря соотечественникам дурная слава или в Ниссане Примере новенькой? Я же не про то, как по уму, а про то, как оно есть и не скоро еще изменится...
0
На Nissan X-Trail изменен 5 апреля 2008 в 16:34

понимать вас...

Да ладно, не прибедняйся, каждый покупает то, что ему нравится. Речь в данном эпизоде шла о так называемой пресловутой "солидности" в условиях дорожного движения в России. Ездишь по нашим дорогам, видишь, что на них творится, в какой машине себя с семьей безопаснее будешь чувствовать - в старых джипе с Бэхой, у которой благодаря соотечественникам дурная слава или в Ниссане Примере новенькой? Я же не про то, как по уму, а про то, как оно есть и не скоро еще изменится...

Ну может быть насчет джипа и согласен, а то что старая БМВ безопаснее той же Примьеры - поспорил бы... какова вероятность что эта самая БМВ сварена из трех машин и со сработавшими еще в юности ПБ ???

Тем более человек говорил что Меган выглядит солидно среди одноклассников - я так понимаю это С класс с ценником до 25 тыс....

Мне кстати наплевать на солидность - практичность и комфорт на первом месте.
0
изменен 5 апреля 2008 в 19:02

Ну может быть насчет джипа и согласен, а то что старая БМВ безопаснее той же Примьеры - поспорил бы... какова вероятность что эта самая БМВ сварена из трех машин и со сработавшими еще в юности ПБ ???

Ну, вот видишь, сам моим словам про "звон не оттуда" подтверждение нарисовал. Не про технологическую безопасность 10-летнего авто я говорил, фишка совсем не в этом, а в том, что у аккуратного и соблюдающего ПДД водителя Бэхи в разы меньше стрессовых предаварийных ситуаций на дороге из-за имиджа его аппарата, чем у такого же водителя бюджета. Подушки тут ни причем, понимаешь?
Я сам езжу очень аккуратно и, по возможности, всегда пропущу и меня практически никто никогда не провоцирует на нарушение или ответное хамство. И отчасти этому способствует не цена моей машины, как тут Василий-джан предположил, а глубоко засевшие в головах моих сограждан стереотипы, которыми я, законопослушный гражданин, пользуюсь с перманентным успехом. Такая же история при вождении 10-летней Бэхи....
Не поверишь, при выборе Навигаторе руководствовался теми же самыми, как и в твоем случа, мотивами практичности и комфорта. Семья довольна. Тесть недоволен, у него Спортидж новый. Моя машина его просто бесит, как раз, видимо, из-за стереотипов.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 апреля 2008 в 19:06

Ну, вот видишь, сам моим словам про "звон не оттуда" подтверждение нарисовал. Не про технологическую безопасность 10-летнего авто я говорил, фишка совсем не в этом, а в том, что у аккуратного и соблюдающего ПДД водителя Бэхи в разы меньше стрессовых предаварийных ситуаций на дороге из-за имиджа его аппарата, чем у такого же водителя бюджета. Подушки тут ни причем, понимаешь?
Я сам езжу очень аккуратно и, по возможности, всегда пропущу и меня практически никто никогда не провоцирует на нарушение или ответное хамство. И отчасти этому способствует не цена моей машины, как тут Василий-джан предположил, а глубоко засевшие в головах моих сограждан стереотипы, которым я, законопослушный гражданин, пользуюсь с перманентным успехом. Такая же история при вождении 10-летней Бэхи....

+1000000! 8)
0
На Nissan X-Trail изменен 5 апреля 2008 в 20:40
Я сам езжу очень аккуратно и, по возможности, всегда пропущу и меня практически никто никогда не провоцирует на нарушение или ответное хамство.

Ты можешь ездить сверхаккуратно... это отнюдь не значит что все вокруг делают то же самое...
У меня есть, точнее говоря был друг год назад - так вот он смеялся надо мной - нафига тебя такая машина - десятка такая же, тока стоит в два раза дешевле - а те же подушки и 5 звезд ей нафиг не нужны если ездить аккуратно... так вот - он погиб вместе со своей семьей полгода назад - он двигался очень аккуратно по трассе , со скоростью девяноста км/ч, все пристегнуты.... а пьяная скотина на 850 - той летела со скоростью 120км ч.... - так вот в десятке все трупы а водитель вольво жив хоть и в коляске пока....

Был бы он на "сраной бюджетке" жив бы остался, а понты тут вовсе не при чем....

Чтго касается связи имиджа и безопасности на 10 - летнем "суперавтомобиле" БМВ - я не понял .... например для меня все на дороге равны - хоть водитель М6 хоть девятки.....
0
изменен 6 апреля 2008 в 01:07
глубоко засевшие в головах моих сограждан стереотипы, которыми я, законопослушный гражданин, пользуюсь с перманентным успехом. Такая же история при вождении 10-летней Бэхи....

Мальчик насмотрелся кино пра бандитаф. teeth Ну-ну. wink
Отстал от жизни малость, но это ладно...
0
был 19 часов назад
изменен 6 апреля 2008 в 01:27
Да конечно стоит бэху семерку купить только ради того чтобы гопота-розовые сопли насмотревшиеся бумера и бригады на дороге уважали а то что бэха семерка даже предыдущая денег сосать будет не по детски даже как то не задумываемся так ведь Манила.
Спору нет серату и бэху семерку и сравнивть не стоит но вы знаете есть люди которые покупают машину и не хотят на нее тратить 1/2-3/4 заработка на бензин и зч тратить некоторые не очень много зарабатывают или у них есть другие более неотложные траты. Или вы расскажете что преыдущая семера дешевая в обслуге и эксплуатации тачила. Если на черном бумере кататься по району на выходных катая деффок вокруг шавермы то да охотнее там они отдаваться будут. Да и чиста пацаны тоже уважать больше на дороге будут.
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2008 в 01:54
10и летняя это 39 кузов получается....
Вчера дыучина teeth по трамвайным путям на новой, с менее дурной славой teeth отчегала почти до отрыва глушителя teeth
Счетец один наверно как стоимость пару 10летних ее ожидает 8)
Контенгент 8) салидности teeth
За демократию 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 апреля 2008 в 03:56
глубоко засевшие в головах моих сограждан стереотипы, которыми я, законопослушный гражданин, пользуюсь с перманентным успехом. Такая же история при вождении 10-летней Бэхи....

Мальчик насмотрелся кино пра бандитаф . teeth Ну-ну. wink

Неправда твоя. К всяким таким тачилам на дороге уважительнее относятся, действительно... С 90-х, видимо, осталось undecided undecided undecided
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2008 в 12:32

Неправда твоя. К всяким таким тачилам на дороге уважительнее относятся , действительно... С 90-х, видимо, осталось undecided undecided undecided

Кто? те кто на них до сих пор ездят? а кто на них ездеет? и думает народ не знает сколько они реально стоят....блеск шилдиков чтоль затмевает teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 апреля 2008 в 13:28
Много народу как раз не знает, это мы с тобой видим и думаем, что вооон той бэхе цена на уровне Логана упакованного.... smile
А для многих-ох, как круто, БМВ!!!!! 8) А что ей 10 лет, и не знают...
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2008 в 13:59
Да ладно тебе...многие? из застрявших в 90х? эт даа...
0
изменен 6 апреля 2008 в 18:57

Мне тут как-то один из хозяев сайта этого (Антон) посоветовал не вестись на провокации отдельных незрелых умом, вроде тебя, Васятка.
А потом я вспомнил, что в России, по словам классика, две беды, с передовыми представителями одной из них, пишущей на албанском, на этом форуме и приходится, видимо, периодически встречаться....
0
изменен 6 апреля 2008 в 19:00

Неправда твоя. К всяким таким тачилам на дороге уважительнее относятся , действительно... С 90-х, видимо, осталось undecided undecided undecided

Кто? те кто на них до сих пор ездят? а кто на них ездеет? и думает народ не знает сколько они реально стоят....блеск шилдиков чтоль затмевает teeth

Народ много чего знает. Только что это меняет на дороге?
0
изменен 6 апреля 2008 в 19:16
Да конечно стоит бэху семерку купить только ради того чтобы гопота-розовые сопли насмотревшиеся бумера и бригады на дороге уважали а то что бэха семерка даже предыдущая денег сосать будет не по детски даже как то не задумываемся так ведь Манила.
Спору нет серату и бэху семерку и сравнивть не стоит но вы знаете есть люди которые покупают машину и не хотят на нее тратить 1/2-3/4 заработка на бензин и зч тратить некоторые не очень много зарабатывают или у них есть другие более неотложные траты. Или вы расскажете что преыдущая семера дешевая в обслуге и эксплуатации тачила. Если на черном бумере кататься по району на выходных катая деффок вокруг шавермы то да охотнее там они отдаваться будут. Да и чиста пацаны тоже уважать больше на дороге будут.

Сулов, как всегда, обстоятельно и спокойно. Учись, Васятка, в жизни пригодится. Единственное, Сулов, в качестве дружеского пожелания, - побольше знаков препинания - без них читать тяжко.
Очень коротко, тема-то про другие тачки (все, разумеется, для чистоты эксперимента, ИМХО):
- на БМВ (Ауди, Мерсе), джипах (некитайских\некорейских) добропорядочному бюргеру легче переносить тяготы и лишения российских направлений в силу специфики менталитета большей части наших сограждан из тех, что за рулем;
- цена Гранда Чероки середины 90-х - 15000 долларов, "вес" на дороге совершенно не отражает его стоимости, он гораздо выше среднестатичного нового "бюджета" по более высокой цене;
- подобные машины, несмотря на возраст, продолжают оставаться дорогими в обслуживании и эксплуатации.
Я никогда никого не призывал и не призываю покупать такие машины. Это личное дело каждого индейца. Речь шла о "солидности" в пути...
0
был 19 часов назад
изменен 6 апреля 2008 в 19:46
Да ладно Манила покупают такие машины зачастую люмпенообразные вьюноши и начинают ездить на них как уроды не включая поворотники вот и дают дорогу этим дуракам а те в силу своего интеллекта считают что их уважают сильно.
Ps Ради тебя любимого не буду утруждать себя расстановкой знаков препинания, лень мне это делать.

В чем то ты прав, дорогу может и почаще уступают, пока, но дело не в солидности авто, а в манере езды большинства владельцев данных пепелацев(см. выше).
0
изменен 6 апреля 2008 в 19:58
Да ладно Манила покупают такие машины зачастую люмпенообразные вьюноши и начинают ездить на них как уроды не включая поворотники вот и дают дорогу этим дуракам а те в силу своего интеллекта считают что их уважают сильно.
Ps Ради тебя любимого не буду утруждать себя расстановкой знаков препинания, лень мне это делать.

Вот как бывает. Человек пыжится-пыжится, а потом:"Бац!" и тоже самое, о чем я тут пространно писал, одной фразой берет и подтверждает. Чудеса.... Понял, о чем я, Сулов?
0
был 19 часов назад
изменен 6 апреля 2008 в 20:05
Да понял еще хочешь расскажу кого на дороге пропускают и уважают - семерки -шестерки наглухо затонированные так называемые хачмобили тоже от греха подальше.
0
изменен 6 апреля 2008 в 20:11
Да понял еще хочешь расскажу кого на дороге пропускают и уважают - семерки -шестерки наглухо затонированные так называемые хачмобили тоже от греха подальше.

Не, не надо. А то мне рассовую ненависть пришьют хозяева сайта, а я просто такой же, как все остальное обывательское большинство России - не люблю расизм и черных...
0
был 19 часов назад
изменен 6 апреля 2008 в 20:23
Ты главное про му.. прости про милицию ничего не пиши wink
Хотя этих парней даже на девятках все пропускают, но вряд ли кто уважает.
0
был неделю назад
изменен 6 апреля 2008 в 21:49

Народ много чего знает.

И стремится не только к зниям но и навыкам....
Только что это меняет на дороге?

Что меняет? КАСКО...от "глубоко засевших мыслей" оч помогает....
0
изменен 6 апреля 2008 в 23:14
off:
отдельных незрелых умом, вроде тебя, Васятка...

omg omg omg
Жаль, что подобное хамство встречается не только в форуме, но и на дорогах sad
Даже не хочется отвечать на такое.
Остается надеятся, что повзрослеют.

А для адекватных людей увидел фото в тему "солидности авто", наверняка уже в форуме было, но все же:
0
изменен 7 апреля 2008 в 07:43
"Мы не скажем, а покажем...". А Васян-то и оказался, на удивление, ярким представителем носителей стереотипов ранних 90-х! Чудеса. Мальчик фильмов пересмотрел пра бандитафф... Твои слова были, Васятка? Ай-яй-яй... Пиши еще, интеллектуал обиженный из народа, с тобой весело, картинки и все такое.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 апреля 2008 в 14:17

В чем то ты прав, дорогу может и почаще уступают, пока, но дело не в солидности авто, а в манере езды большинства владельцев данных пепелацев(см. выше).

Подпишусь! wink
0
На Toyota Corolla изменен 7 апреля 2008 в 21:58

У тебя тонкое обоняние, принимая во внимание тот факт, что этот кузов семерки прекратили выпускать в 2002 году.
Нафталином может Мазерати 65 года попахивать в силу отсутствия в ней АКПП, электропакета и прочих современных фишек. А вот про Бэху ты погорячился. Это современный автомобиль без всяких скидок на возраст. Посмотри комплектацию.
Ничего личного, камрад, ни один из бюджетных безликих аппаратов в твоей подписи и близко по всем мало-мальски значимым параметрам, ну, разве что, кроме цены, не в состоянии приблизиться к упомянутой Бэхе.
И дело не в любви к выдержанному вину, а в стойком отвращении ряда автолюбителей, понимающих толк в машинах, к новым суррогатам бюджетного разлива...
Ну, а в городе и на трассе преимущества в безопасном и комфортном драйве на "древней" Бэхе по сравнению с передвижением на блестящих новых бюджетах настолько очевидны, что просто не нуждаются в каких-либо подтверждениях.

Ну 2002 год это уже по современным меркам давно, а про бюджетки спорить трудно, но они и потому бюджетки что имеют..как бы это сказать некоторую ущербность в безопасности и драйве... но вопрос то изначально стоял вроде с ограничениями в ценовой категории. илия не прав?!
0
На Toyota Corolla изменен 7 апреля 2008 в 22:02
Все на свои места ставит тест-драйв!

К сожалению, нет в первый день езды после покупки аккорда показалось просто нормально, потом недолгий начальный период казался ракетой smile (правда и разгонялся частенько до отсечки), поездив несколько месяцев понял что динамика на пределе, чтобы меня устраивала, следующую машину буду однозначно брать мощнее.

Это нормально, человек ко всему привыкает и хочет большего. Но согласитесь, чтоб выбрать из двух вариантов тест-драйва то ведь поможет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™