Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 марта 2008

посоветуйте что можно взять

вобщем так скложилась, что ниву отдаю ...думал до следующего года подождать..но видиме не получается...

итак денег 250 тыс.

посоветуйте какие инки можно взять за эту сумму, основные претензии

не старше 7 лет

надежность

дешевизна в обслуге

ремонтопригодность

сам пока завтра пойду смотреть вазы cry без машины не жизнь... лето на носу, а вазы надо брать новыми...пока думаю на 2113

зы: нексии и ланосы и логаны не советуйте это не инки!

Метки обсуждения: ВАЗ 2113 3 дв. хэтчбек 2004 –2013
1209 просмотров
Комментарии 15
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 марта 2008 в 18:25
Можно фокуса поискать, но думаю денег маловато на него....
Еще как вариант вектра В, но она за 250 8-9 летняя((
Альмера, но и она 8 лет....
Думаю лучше будет акцент 3-х летний взять wink , остальные авто старше, да и дороги в обслуге.
0
изменен 15 марта 2008 в 18:43
Ты нивку продал чтоли ?

А по теме , сам же знаеш поиск рулит , сто раз обсуждали .
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 15 марта 2008 в 20:49
ниву вынужден отдать отцу, права получил...и весь моск "вы***л
когда я буду ездить" bat

пусть катается а то вот вот дачный сезон начнеться, предки весь моск вынут..то их на дачу отвези, то обратно привези...короче выходных у меня не будет bat ...вот и отдаю..чтобы учился...

зы: по теме, акцент не катит...это не иномарка....

пока ориентируюсь на рено симбол 3-4 летку..но смущают пробеги под 70-90 тыс.. мне кажется для француза это пробег

и как второй вариант..может взять бу..поездить лето+ осень...потом продать а весной взять чтонибудь уже дельное

из бу незнаю может волгу 31105 за 135-150 тыс. будет аппарат.3-4 лет с пробегом под 70 тыс.. и без ржи........просто вот этот больной товарищь по работе всетаки взял себе волгу 7 летку без ржи 3110 пробег 85 тыс. машинка исправна на ходу, вобщем делать ничего не надо, я прокатился понравилось..

я почему завел рзговор про бу..потому как 150 прдеться занимать реально есть 100-ка bat . а все лето раздавать долги желания нету+ бу я за сколько куплю за столько и осенью продам..вобщем вложения минимальны..а новый годовалый ваз кому нафик нужен???

да и как вспомню как я первые полгода е***ся с новой нивой..второго такого счаться не хорчется, а с другой стороны..новый вазик будет на гарнтии и с бу может вылезти все что угодно...да и потом этот мозготрах с продажей с покупкой....

мелькает мысл взять новую 2113 а через пару лет накопить...эту отдать предкам, ниву продать, и купить новенькую инку что нибудь класса типа форда мондео.....а не акцент...

мля весь в сомнениях....моск рветься на части
летом без машины никак, я ж рыбак...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 15 марта 2008 в 21:00
кстати товарищ волгу взял за 65 тыс..

вобще я вот склоняюсь к волге ...БУ... за 150 даже зубилу приличную не возьмешь бу...а волга будет 3-4 летка с пробегом под 60 тыс.. там мотор мощный, она в разы комфортней любой зубилы..да к тому же там бак 70 литров...

либо взять новую зубилу????...млять млять****** bat bat bat

так по большому счету к следующему лету я все равно не на собираю 600-700 штук... на инку..а именно с этой суммы на мой взгяд начинаються иномарки....как я уже говорил акйцент...и прочую фигню в этой ценовой группе 350-450..покупать вобще желания нету...ибо ..псевдо комфорт и псевдо надежность..а деньги уже не маленькие.... не хочу размениваться на дешевки...
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 15 марта 2008 в 21:43
Посмотри Kia Spectra, а ещё лучше Mitsubishi Carisma.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 15 марта 2008 в 21:45
не нравятся мне мне они
0
изменен 15 марта 2008 в 23:29
я бы взял Мазду 626
0
изменен 15 марта 2008 в 23:54
вобщем так скложилась, что ниву отдаю ...думал до следующего года подождать..но видиме не получается...

итак денег 250 тыс.

не старше 7 лет
надежность
дешевизна в обслуге
ремонтопригодность

сам пока завтра пойду смотреть вазы cry без машины не жизнь... лето на носу, а вазы надо брать новыми...пока думаю на 2113

На мой взгляд, у вас и выбора то нет!
Из иноморок под ваши запросы подходит только б.у. гетц. И все!
Брать новую отечественную машину не советую. Обратите внимание на 2-3 годовалые 2114-2115. Волга в городе не удобна, да и за городом это не панацея от всех бед.
0
изменен 16 марта 2008 в 00:38

итак денег 250 тыс.

не старше 7 лет
надежность
дешевизна в обслуге
ремонтопригодность

Брать новую отечественную машину не советую. Обратите внимание на 2-3 годовалые 2114-2115. Волга в городе не удобна, да и за городом это не панацея от всех бед.

блин Аnd001 Вы уж очень качегоричны!!
Да ту же Максимку(97 год ) у меня товарищ брал пару лет назад за 220 к.р
вложил в нее 80 к .рублей и щас нормально ездит.
0
изменен 16 марта 2008 в 00:42

Я хотел бы обратить ваше внимание на самый первый пост данной темы, где автор одним из критериев указал желание купить авто не старше 7-ми лет!!! Будьте внимательнее!
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 марта 2008 в 01:20

итак денег 250 тыс.

не старше 7 лет
надежность
дешевизна в обслуге
ремонтопригодность

я бы еще хотел обратить внимание всех на то что : денег 100-ка всего..150 занимать придеться...что очень не хочется и на что иду скрипя зубами...а вы мне предлагаете взять 10 летнее ино ведро и вложить в него еще 100-ню???..вы читатьйте хотя бы что я пишу...
я и смотрю то на вазики отчасти из-за того что они будут пять лет чиниться по гарантии!!!

а то подумаешь пустяк..взять 10 летнее ведро и так шутя еще 100-ку туда вложить..мелочь какая bat ..

я уже писал что крайне робщу от того что придеться все лето долги раздавать а вы мне тут советуете bat
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 марта 2008 в 01:22
гец не знаю...как он по надежности то??

все таки наверно трехлеткой будет
0
изменен 16 марта 2008 в 01:29
Под такие запросы подходят только Поло, Корса, Фабия, а также Киа Рио и Шума. Или Фокус но 2001-02 г. Это если подходит маленькая машинка. Иначе - бу старше 7 лет.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 марта 2008 в 01:39
млять...значит либо пешеход, либо новый ваз
0
изменен 16 марта 2008 в 01:43
А чем не нравятся Каризма и корейцы?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™