Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 марта 2008

Прадо-FX 35-Х5

Посоветуйте что взять ....езжу мало в год около 10-15 тыщ... Прадо-FX 35-Х5 все 2005 год.

Если не затруднит ....

1.ваш голос за....

2.почему за...

confused

2077 просмотров
Комментарии 38
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 марта 2008 в 11:31
Голосовал за Х5. Лучше БМВ только БМВ Х5
При твоём мизерном пробеге самые серьезные годовые вложения будут только государству по налогам.
Прадо тоже не плох, но драйв в нем на три с плюсом. Мягкая, комфортная, надежная машинка но не более того. То что скорее всего в эксплуатации Тойота будет дешевле Х5, это её единственный плюс!
По гумно они обе особо не в лидерах... и кто из них лучше в этом направлении сказать трудно... скорее всего Прадик проедит на пару метров дальше, но не более того
0
был 3 часа назад
изменен 18 марта 2008 в 11:52
При твоём мизерном пробеге самые серьезные годовые вложения будут только государству по налогам.
Прадо тоже не плох, но драйв в нем на три с плюсом. Мягкая, комфортная, надежная машинка но не более того. То что скорее всего в эксплуатации Тойота будет дешевле Х5, это её единственный плюс!
По гумно они обе особо не в лидерах... и кто из них лучше в этом направлении сказать трудно... скорее всего Прадик проедит на пару метров дальше, но не более того
жжешь:-) голосовал за финик. Хотя такая же табуретка как и х5. Зато красивее и не такой криминаьный.
0
На Renault Sandero изменен 18 марта 2008 в 11:55
мне кажется, однохерственные машины, что глазу приятнее - то и бери.
0
был месяц назад
изменен 18 марта 2008 в 12:07
то Виталич

.... а с какой максимальной скорстью вы ездили и на чем.... вопрос к тому что х и фх спорт сараи, а прадо все таки внедорожник и быстро не поедет...
0
изменен 18 марта 2008 в 12:57
На тех которые были ....на жиге десятке где-то максимум 170 ходил, на пассате около 200, санта-фе около 180 и кстати не страшно, на хонде позавчера 230 на мкаде....впринципе максимальная скорость для меня более менее комфортная(это если к бабульке гоняю по минке) где-то около 160-170....я думаю любая поедет....
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 18 марта 2008 в 13:00

+1 только лучше БМВ только новый БМВ teeth
0
изменен 18 марта 2008 в 13:01
То ФХ

У друга был фх годовалый с пробегом 4000 миль....он на нем накатал до 11000 и продал...впринципе был им доволен....ты сам сколько им владеешь...какие плюсы и минусы
0
был месяц назад
изменен 18 марта 2008 в 13:19
На тех которые были ....на жиге десятке где-то максимум 170 ходил, на пассате около 200, санта-фе около 180 и кстати не страшно, на хонде позавчера 230 на мкаде....впринципе максимальная скорость для меня более менее комфортная(это если к бабульке гоняю по минке) где-то около 160-170....я думаю любая поедет....

думаю прадо тебе не подойдет, а из двух оставшихся я взял бы инфинити (позавчера видел свою машину, жаба задавила страшенная если бы можно было б открутить все на год назад не продал бы...)

п.с. отзыв из гондураса- мой, я там все написал (как сделать ссылку не знаю)
0
изменен 18 марта 2008 в 13:32
Нашёл.Спасибо biggrin ...по отзыву я понял, что поломок небыло....
0
изменен 18 марта 2008 в 13:34

Аргументы в пользу х5 есть? confused
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 марта 2008 в 14:05

Аргументы в пользу х5 есть? confused

Ну желательно на 4.4 литра смотреть
Динамика впечатляет, драйва тоже хватает. Рулится очень хорошо...сольёт разве что Кайену
шумка приличная
Ну и в конце концов это ж немец!
на вторичном рынке спрос очень хороший.
Минусы: угоняемость на высоте, жрет прилично.
0
изменен 18 марта 2008 в 15:25
А что, собственно, от машины нужно? Проходимость? Скорость? Управляемость? Или просто лишь-бы "высоко сижу - далеко гляжу"?
0
изменен 18 марта 2008 в 15:50
А что, собственно, от машины нужно? Проходимость? Скорость? Управляемость? Или просто лишь-бы "высоко сижу - далеко гляжу"?

Апринципе всё , что вы написали и + высоко сижу тоже....проходимость на последнем месте smile
0
изменен 18 марта 2008 в 16:11

Апринципе всё , что вы написали и + высоко сижу тоже....проходимость на последнем месте smile

Ну раз проходимость на последнем, то Прадо исключаем. В остальном он хуже. Разве что подешевле. Я бы Инфинити выбрал, но исключительно по личным соображениям. Не люблю БМВ. Да и по дизайну мне он больше нравится smile
0
На Opel Astra изменен 18 марта 2008 в 16:36
Голосовал за Х5
1. Мне авто ОЧ. нравится.
2. Сколько раз о нем слышал или читал, всегда только положительные отзывы.
0
изменен 19 марта 2008 в 15:31
Заезжал ко мне в офис один товарищ на Х5. Он был 3-х литровый и без монитора, 4 года выпуска. Честно говоря, машинка не впечатлила. Я бы взял Lexus GX470 2005 года. Тот же Прадо, только движок 4.7 V8 273hp и салон шикарный. Вот, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/806237.html
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 19 марта 2008 в 15:53
Заезжал ко мне в офис один товарищ на Х5. Он был 3-х литровый и без монитора, 4 года выпуска. Честно говоря, машинка не впечатлила. Я бы взял Lexus GX470 2005 года. Тот же Прадо, только движок 4.7 V8 273hp и салон шикарный. Вот, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/806237.html

ниче аппарат. Но он Америкос sad
Да и драйва в нем буде поменьше чем в Х5, хотя комфорта поболе
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 19 марта 2008 в 19:01
а вот Лексус RX не катит? вроде ниче так....
А так по теме - тут разница то особо не велика - что больше внешне нравитца то и берите, Прадо всетаки не кросовер, а внедорожник, поэтому и рулится послабее тех 2ух. Дело вкуса кроч.
0
изменен 19 марта 2008 в 20:20
Голосовал за Х5. Потому что в опросе нет Q7, Х5 сольет ему по всем показателям (кроме 4.4). За 100 уе будет самый полный Q7 с 4.2 FSi, а Х5 только начнется и только с трехлитровым дизельком. Можно Туарег W10 смотреть.
Прада 4.0 неедет, не говоря уже про 2.7, хочется открыть дверь и ногой отталкиваться. Финик - мерзкий гламур, задние фонари сняты с герлянды. ИМХО.
0
изменен 19 марта 2008 в 23:45
...За 100 уе будет самый полный Q7 с 4.2 FSi, а Х5 только начнется и только с трехлитровым дизельком. ....

Афтор ищет 05-й год.

По теме:я тоже за Х5 4.4.
0
был месяц назад
изменен 20 марта 2008 в 10:09
[quote="Mayami"]Голосовал за Х5. Потому что в опросе нет Q7, Х5 сольет ему по всем показателям (кроме 4.4). За 100 уе будет самый полный Q7 с 4.2 FSi,

... автор не говорил: ХОЧУ АВТОБУС!
0
изменен 20 марта 2008 в 11:18
Моя ошибка...смотрю начали предлагать х5 с 4.4 ,ку7....я не указал размер денег которые потрачу на машину- не более 50-51 уе embarassed:
0
изменен 20 марта 2008 в 11:19
т.е рассматривается вариант х5 америкос 3 литра, прадо 4 литра, фх 35 ну понятно...
0
На Audi A6 изменен 20 марта 2008 в 11:58
на сколько я знаю - Х тот еще пылесос денежный.
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 20 марта 2008 в 13:54
Голосовал за X! Вариантов мало.

Прадо - авто для солидных мужиков средних лет, с возможностью положить "ручную кладь" для рыбалки и поехать в лес.
Инфинити - больше имиджевая модель для небедных людей городского образа жизни. Скорее поджарый универсал, нежели вседорожник.
Х5 -отличный "спортивный вседорожник" в классическом стиле BMW (если говорим про 2005г.в.). И это мой выбор! Ничего лишего, добротно, дорого. Короче - немец!

Минусы: относительно слабая подвеска (во многом обусловлена темпом вождения), очень-очень любят ее угонять. Почему любят? Читать выше.
p.s. я полгода выбирал себе X5 (02-05 гг). Смотрел очень много предложений, но стоящих единицы!! В итоге я так и не нашел "супер состояния", как пишут продавцы, а выкладывать кругленькую сумму денег за сомнительное тех. состояние - не рискунл.
0
изменен 20 марта 2008 в 14:19
Думаю тормознусь на фх....
0
был 6 дней назад
изменен 20 марта 2008 в 18:14

ниче аппарат. Но он Америкос sad
Да и драйва в нем буде поменьше чем в Х5, хотя комфорта поболе

А Х5 не америкос? из Калифорнии teeth
0
был 6 дней назад
изменен 20 марта 2008 в 18:22

4.4 тяжеловат конечно...+ база от Е39....ходовка то на него дешевее но обслужить В8+расход топлива....
С ФХ все проще+3.5 мотор отличный и в рейтингах светился...
Машина в производстве т.е не устаревшая...
Единстно надо его на каточки ставить teeth
http://ru.youtube.com/watch?v=4zLiAPvSPgI&feature=related

Или Каен посмотреть на пневмо confused
0
На Opel Astra изменен 20 марта 2008 в 18:24

Из Каена выкидывают..... confused
По телеку недавно показывали.
0
был 6 дней назад
изменен 20 марта 2008 в 18:25

А еще есть перелётные кирпичи teeth
0
изменен 20 марта 2008 в 18:25

Из всего выкидывают. Пристегиваться и блокдвери врубать нада.
0
На Opel Astra изменен 20 марта 2008 в 18:28

Из всего выкидывают. Пристегиваться и блокдвери врубать нада.

Тоже логично. confused
0
изменен 21 марта 2008 в 03:28

И правильно. Скромненько и со вкусом. smile
0
изменен 21 марта 2008 в 09:35
и из финика не выкидывают biggrin а ещё у меня моя любимая бита всегда с собой ....металлическая teeth
0
изменен 21 марта 2008 в 13:35
а ещё у меня моя любимая бита всегда с собой ....металлическая teeth

Малина! teeth
0
изменен 27 марта 2008 в 21:56
Хорошее обсуждение, узнал много для себя нового, +100!
Голосовал бы за Форестера турбового, но его тут нет wink
Как раз бы Виталич в имеющийся бюджет вложился smile
0
изменен 27 марта 2008 в 22:14
и из финика не выкидывают biggrin а ещё у меня моя любимая бита всегда с собой ....металлическая teeth

А у меня топорик боевой короткий между дверью и сиденьем!!! wink
0
На Volkswagen Touareg изменен 31 марта 2008 в 12:42
За 50 рублей только финик можно купить достойный, икса на 4.4 думаю очень трудно найти, если только срочно машину сливать не будет.
финик нормальная тачка, только нужно чуток поднажать рубля 4 или 5$$$ до 45 и тогда ваще все ок будет, он прет "мама не горюй".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™