Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 марта 2008

Вопрос по поводу автосалона!

Товарищи, подскажите пожалуйста, кто знает.. Я тут надумал наконец приобрести машину своей мечты - Додж Авендер.

Щас думаю, где брать? Один знакомый видел рекламу салона Гема на Касаткина, и вроде там щас на американцев какие-то реальные скидки – чуть не сто с лишним штук. Никто не слышал? Нормально там работают? Очень уж предложение заманчивое…

Метки обсуждения: Dodge Avenger
982 просмотра
Комментарии 10
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 18 марта 2008 в 19:20
100 раз подумайте, пред тем как купить Додж, Крайслер или что-то подобное - машина на любителя.
0
был 6 дней назад
На Volvo XC70 изменен 19 марта 2008 в 11:23
100 раз подумайте, пред тем как купить Додж, Крайслер или что-то подобное - машина на любителя.

Внимательно читай:
Я тут надумал наконец приобрести машину своей мечты - Додж Авендер.

Автор и есть любитель Доджа.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 19 марта 2008 в 12:58
Товарищи, подскажите пожалуйста, кто знает.. Я тут надумал наконец приобрести машину своей мечты - Додж Авендер.

А мечта непоколебима, или все же есть червячок сомнения внутри?
0
изменен 19 марта 2008 в 17:45
авендер давно хочу.. несколько раз тест-драйвил и был даволен. понятно, конечно, что по тест-драйву не понять всех нюансов, но все же.. главный вопрос теперь - где именно его приобретать.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 19 марта 2008 в 18:15
авендер давно хочу.. несколько раз тест-драйвил и был даволен. понятно, конечно, что по тест-драйву не понять всех нюансов, но все же.. главный вопрос теперь - где именно его приобретать.

Если новый, то в салоне официального дилера. Вот список:
http://www.dodge.ru/dealer/index.html
Что касается выбора конкретного салона из тех, что в списке, то лучше обзвонить и расспросить их на предмет следующего:
1) реальная цена
2) наличие автомобиля в салоне нужной вам комплектации
3) сроки поставки (если в наличии нет)
4) порядок оформления документов
5) возможность установки дополнительного оборудования (если нужно)
Также очень важным считаю проехаться по ним и протестить автосалоны на предмет вежливости отношения менеджеров, а также особенностей и качества дальнейшего обслуживания.

Firs, без обид. Но я лично не понимаю, как Додж Авенджер может быть автомобилем мечты? Странные у вас критерии. Другое дело такие машины, как Subaru Impreza WRX STI, BMW M3, Porsche Carrera GT3 и тд. - вот это я понимаю машины мечты!
0
изменен 19 марта 2008 в 20:00
Firs, без обид. Но я лично не понимаю, как Додж Авенджер может быть автомобилем мечты? Странные у вас критерии. Другое дело такие машины, как Subaru Impreza WRX STI, BMW M3, Porsche Carrera GT3 и тд. - вот это я понимаю машины мечты!

Не знаю, как машина, но дизайн класс!
0
изменен 20 марта 2008 в 19:06
Щас думаю, где брать? Один знакомый видел рекламу салона Гема на Касаткина, и вроде там щас на американцев какие-то реальные скидки – чуть не сто с лишним штук. Никто не слышал? Нормально там работают? Очень уж предложение заманчивое…

"ТАМ" работают нормально, самый быстрый и надёжный путь узнать раельную информацию - снять трубку и позвонить "ТУДА" wink
0
изменен 21 марта 2008 в 14:22
Сейчас доллар падает, в америке цены на авто снизились и на американцев везде хорошее предложение
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 марта 2008 в 16:58
Сейчас доллар падает, в америке цены на авто снизились и на американцев везде хорошее предложение

Сейчас это не с долларом связано, а со сливом стока 7 года. Предложения у все почти.
0
изменен 25 марта 2008 в 15:41
у всех оф. дилеров американцев, правда предложения по скидкам щас.. еще раз проверил.
в Гему звонил - вроде реально такое до конца марта. поеду туда завтра-послезавтра, посмотрим
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™