Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 марта 2008

Audi A4 00г 1.8T мкпп vs Volvo s60 01г 2.4T акпп

История такая. У хорошего друга на 2 года отобрали права. машина теперь ему без надобности. продает. Вот думаю может поменяться? biggrin

из+ клиренс больше, акпп (хотя не уверен что +), самая самая полная комплектация, нравится внешне, не угоняют.

из - хуже рулится, качество материалов в салоне хуже, трудно продать, нет знакомого спеца по вольво.

может и хватит мне ее просвета. и нафиг кроссовер?

1423 просмотра
Комментарии 63
На Opel Astra изменен 21 марта 2008 в 21:19
Ну если продает за хорошую цену - почему бы не взять?!
0
был неделю назад
изменен 21 марта 2008 в 21:32
...материалы салона хуже...
чем? у Волво в товой комплектации хуже чем у А4 мод 1995года и не отличающиеся от Пассата т.е машины нифига не премиум класса...

имхо шило на мыло....
0
на сайте
изменен 21 марта 2008 в 21:41
...материалы салона хуже...
чем? у Волво в товой комплектации хуже чем у А4 мод 1995года и не отличающиеся от Пассата т.е машины нифига не премиум класса...

имхо шило на мыло....

модельного 99года wink да. материалы писец. не понимаю зачем? пластик как крашеный пенопласт, ручки дверей в руках скрипят (внутри видимо пустые), ну и еще масса мелочей.
имхо правельное. зато просвет дорожный выше и автомат.
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 10:52
в итоге я договорился с другом. Завтра заберу вольво, покатають недельку и если понравится оставлю себе.smile
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2008 в 11:24
в итоге я договорился с другом. Завтра заберу вольво, покатають недельку и если понравится оставлю себе.smile

У тебя целый автопарк получится smile
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 24 марта 2008 в 11:53
На Вольвак я бы не стал. Один плюс - автомат.
0
изменен 24 марта 2008 в 12:05
офф.
а за что права то отобрали?
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:06
почему?
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:07
офф.
за пьяное дело.
0
изменен 24 марта 2008 в 12:07
потому что ауди форева biggrin
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:09
а конкретнее?
0
изменен 24 марта 2008 в 12:14
офф.
за пьяное дело.
Понятно..я так и думал..
Так а с ауди че бушдешь делать?
0
изменен 24 марта 2008 в 12:16
а конкретнее?

конкретней вопрос не ко мне =) я как владелец ауди воздержался от ответа
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:20
офф.
за пьяное дело.
Понятно..я так и думал..
если понравится другу отдам.
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:22
а конкретнее?

конкретней вопрос не ко мне =) я как владелец ауди воздержался от ответа
я тоже владелец и любитель ауди.smile
0
изменен 24 марта 2008 в 12:24
я с вольво не сталкивался , нерулил , поэтому молчу в тряпочку ..
кроссскантри вот эта вольво так вольво biggrin
0
изменен 24 марта 2008 в 12:25
офф.
за пьяное дело.
Понятно..я так и думал..

Так а ему она зачем?
Два года с нее пыль сдувать? teeth
0
изменен 24 марта 2008 в 12:26
будет по дворам гонять teeth
а ещё к автоматам у меня никаких расположений
палка рулит
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:28
офф.
за пьяное дело.
Понятно..я так и думал..

Так а ему она зачем?
продаст. И куда быстрее чем свою вольво.smile
0
изменен 24 марта 2008 в 12:29

палка рулит

Как в МурмАнске с пробками?
Давненько там не бывал...
0
изменен 24 марта 2008 в 12:30
офф.
за пьяное дело.
Понятно..я так и думал..

Так а ему она зачем?
продаст. И куда быстрее чем свою вольво.smile
Понял.
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:31
палка рулит
она рулит потому что ты в мурманске живешь.smile
0
изменен 24 марта 2008 в 12:36

палка рулит

Как в МурмАнске с пробками?
Давненько там не бывал...

ну за последние 2 года обстановка с наличием пробок на дорогах изменилась , с 8 до 20 проблемматично передвигаться по городу
вобщем сейчас как везде , я канечно понимаю автомат удобно , просто был печальный опыт по его ремонту =) ну и больше нравиться всё таки ручка
ПС Мурманск - без ударения на вторую букву А просто МУрманск
0
изменен 24 марта 2008 в 12:39
палка рулит

ну да это не Ногинск teeth
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 12:48
палка рулит

ну да это не Ногинск teeth
я в москве через день. Туда пробка оттуда тоже. В итоге за день часов 5 в пробке провожу. От сцепления нога просто отнимается. А так меня ручка тоже больше прет. Резкая, надежная, ездить с ней приятнее, особенно обгонять. И на дольня когда идешь не засыпаешь как на автомате.smile я на автомате тоже часто езжу. А субботу сравнил подряд 3 машины. Т.е ездил на своей ауди. Поставил ее, вышел и стразу сел в аутлэндер 2.4 акпп поездил на нем и с него в пассат б5+ 1.8т акпп. В результате сделал выводы что ауди вне конкуренции.smile а у аутлэндера автомат получше чем у пассата.
0
изменен 24 марта 2008 в 12:51

ПС Мурманск - без ударения на вторую букву А просто МУрманск

Это морской сленг..неужели не слышал? confused
0
изменен 24 марта 2008 в 13:00
сколько в море отходил от мурманчан ни разу такого не слышал =) а так говорят в основном иногородние
0
изменен 24 марта 2008 в 13:32
сколько в море отходил от мурманчан ни разу такого не слышал =) а так говорят в основном иногородние
Наверное раньше так говорили.
Батя лет 20 там отпахал..в "севрыбпромразведке" и не только..
0
изменен 24 марта 2008 в 13:51

А я в Спутнике срочную служил гидросолдатом. На БТРах в Мурманск гоняли в патрули на вокзалы (1990-1991гг.). Почти земляки.
0
изменен 24 марта 2008 в 14:01

А я в Спутнике срочную служил гидросолдатом. На БТРах в Мурманск гоняли в патрули на вокзалы (1990-1991гг.). Почти земляки.

А я под Спутником улетел с дороги 31.12.2007 если помнишь есть там такой поворотец изподвыподверта называется *тёщин язык*
8 метров пролетел по воздуху =) ездил в Спутник за Уралом эвакуатором , а ещё народ там часто бьётся в те самые БТРы на каторых атмароженные солдаты ездят
0
изменен 24 марта 2008 в 14:15
Наверное раньше так говорили.
Батя лет 20 там отпахал..в "севрыбпромразведке" и не только..

не ну так и сейчас говорят =) я ж говорю только не коренное население а неместные и приезжие или просто далеко живущие
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 24 марта 2008 в 14:33
почему?

Потому, что Вольво тех лет мне не нравятся не внешне, не внутренне.
Потому что автомат мне больше по-душе.
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 14:37
почему?

вольво тех лет? S60 и сейчас выпускают и еще как минимум год будут. Странный ответ. Ну да ладно. Мне то внешне очень нравится. Для меня это самый главный ее плюс.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 24 марта 2008 в 14:52
почему?

вольво тех лет? S60 и сейчас выпускают и еще как минимум год будут. Странный ответ. Ну да ладно. Мне то внешне очень нравится. Для меня это самый главный ее плюс.

Да? Я думал, что они весьма не новые, поэтому так выглядят, имхо, старо. Но, без обид, Ауди в кузове как у тебя выглядит ещё древнее. Думай, конечно. Если бы не вольво, так и думать нечего - менять. Но если тебе нравиться, то размен хороший.
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 15:04
почему?

Да? Я думал, что они весьма не новые, поэтому так выглядят, имхо, старо. Но, без обид, Ауди в кузове как у тебя выглядит ещё древнее. Думай, конечно. Если бы не вольво, так и думать нечего - менять. Но если тебе нравиться, то размен хороший.
вот покатають неделю и все встанет на свои места. Вроде мой кузов в рестайле имхо не древне выглядит.smile а твой а6 тоже древне выглядит? Вообщем внешне все имхо каждого.smile по оснащению и наворотам вольво вне конкуренции.
0
изменен 24 марта 2008 в 15:09
у меня вот тоже почётный возраст машины , ездил на горбатой А6 ну не нравиться мне кузов хоть убей , а 45 не хочу ни на что менять confused думаю только если на а8
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 24 марта 2008 в 15:11
Вроде мой кузов в рестайле имхо не древне выглядит.smile а твой а6 тоже древне выглядит? Вообщем внешне все имхо каждого.smile по оснащению и наворотам вольво вне конкуренции.

Мне нравится А4 в кузове с 2002 г. А А6 тоже достаточно уже не актуально, имхо, смотрится, единственное размер спасает...
0
на сайте
изменен 24 марта 2008 в 15:17
Вроде мой кузов в рестайле имхо не древне выглядит.smile а твой а6 тоже древне выглядит? Вообщем внешне все имхо каждого.smile по оснащению и наворотам вольво вне конкуренции.

Мне нравится А4 в кузове с 2002 г. А А6 тоже достаточно уже не актуально, имхо, смотрится, единственное размер спасает...
с конца 01. Понятно. У меня кузов с середины 99 по конец01. Внутри что и следующий. Хотя все равно отличиий много. Но все очень похоже. Мне следующий тоже больше нравится. А вольво еще больше. Просто смотрю и глаз радуется.smile круче только астон мартин дб 9 и ауди а5. И новый а6:-) и то не факт. Все имхо.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 марта 2008 в 11:30
Ну и как впечатления?
0
На Audi A4 изменен 25 марта 2008 в 12:49
Ну и как впечатления?

Да,мне тоже интересно. confused
0
на сайте
изменен 26 марта 2008 в 10:07
да подождите вы.:-):-) я всего то на ней проехал около 200км. Пока противоречивые впечатления. Но точно одно. Ауди качественнее и продуманнее во всем.smile
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 10:20
S60 и сейчас выпускают и еще как минимум год будут.

С июля перестанут. И уберут модель с нашего рынка. Причем на замену не будет ничего, XC60 модель совершенно другого класса.
0
на сайте
изменен 26 марта 2008 в 10:38

С июля перестанут. И уберут модель с нашего рынка. Причем на замену не будет ничего, XC60 модель совершенно другого класса.
а я читал где то что до 09г будут. А хс60 это кросс. Должен же быть и обычный седан класса д.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 10:48

а я читал где то что до 09г будут. А хс60 это кросс. Должен же быть и обычный седан класса д.

Faceout (вывод) S60 намечен на это лето. Седана на замену не будет и пока другой информации не поступало (по рабочим каналам, весьма достоверным).
0
На Audi A6 изменен 26 марта 2008 в 18:07
Ауди качественнее и продуманнее во всем.smile

гыыыыы...........
Вазовод, это диагноз !!!!! teeth teeth teeth
0
на сайте
изменен 27 марта 2008 в 09:32
потихоньку начинаю привыкать к вольво. Но так раздражает отсутствие всяких кармашков и молочек для мелочей телефона бумаг визиток и прочего. Да и подосрал друг ее за год езды по россии. Вообщем буду дальше тестировать и думать.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 09:47
потихоньку начинаю привыкать к вольво. Но так раздражает отсутствие всяких кармашков и молочек для мелочей телефона бумаг визиток и прочего. Да и подосрал друг ее за год езды по россии. Вообщем буду дальше тестировать и думать.

А в морде полочка, где телефон должен быть, или у него с телефоном?
0
на сайте
изменен 27 марта 2008 в 09:52
[quote="Карлсон"]muote="vazovod"]пожхоЛьку начинаю привыкатк вольво. Но тараЕдражает отсутствие всиих кармашков и мйочГк для мелочей телемнабумаг визиток и оочГго. Да и подосрадрРг ее за год езды м россии. Вообщк Џуду дальше тестоовЎть и думать.[muote]
А в мордполочка, где тйефМн должен быть, иж Р него с телефономX/muote] с телефоно, Я же писал. Там ЮмаЬ самая полная комйекПация. Ю.И шумка ваолЩво конечно не айс.sad
0
на сайте
изменен 31 марта 2008 в 19:15
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Покатался я неделю на Вольво, проехал больше 1000км и есть о чем рассказать.... Вне всякого сомнения машина очень хорошая, стоит своих денег и я понимаю тех кто от нее тащится.... Сев за руль вольво со своей ауди я сначала был шокирован высокой посадкой и обилием кнопок на центральной консоли.... Сиденья......ах какие сиденья в вольво.... как домашнее любимое кресло smile Ну вообщем поиграв с электро-настройками кресла и удобно усевшись пордегулировав зеркала я тронулся со стоянки. Первое на что обратил внимание-совсем не ощущается скорости. Сидишь в удобном кресле, играет музыка, просто едешь по прямой, а глянул на спидометр-160км/ч. На этой машине очень легко остаться без прав. фары с дворниками и писалками. Это гениально! Музыка штатная в вольво выше всяких похвал.....14 колонок. чейнджер. звук потрясающий. По дороге не едешь а плывешь. все мягко, спокойно и быстро. Дорогу держит вопреки моим опасения просто великолепно. один раз дал 215км/ч (больше стремно-резина зимняя). Легко и непринужденно она разгоняется что до 100 что после. стрелка просто плывет и кажется закончится только когда уткнется в 260км/ч teeth Двигатель хорош. 2.4Т. с другом и секундомером замерили до сотни-вышло 7.4сек. Автомат. Автомат сдесь самый лучший из тех которые мне доводилось пробывать. Очень быстрый, правельный и умный. Ручным режимом пользоваться даже не хотелось....но ради интереса попробывал smile Внешене Вольво S60 может либо нравится либо нет. Другого не дано. Меня очень радует. Теперь о том что непонравилось... Я не понял в чем прикол не делать кармашков и ниш для мелочей типа телефона, ручек, визиток и т.д. Есть только маленький бардачек и карман двери. Подлокотник\, но в нем зарядка для мобилы и почти ничего больше не влезает. Короче не айс. Шумоизоляция. Колеса слышно всегда и очень громко. Ветер свистит тоже. на 180км/ч уже напряжно разговаривать. качество материалов тоже подбешивает. Ручки дверей внутри скрипят. Подлокотник тоже. Подстаканник вообще для мутантов с короткой правой рукой. Руль никакой. cry как автобус. рулить надо очень активно что бы маневрировать. Радиус разворота чудовищный. Вообщем есть к чему придраться. teeth В итоге я отдав вольво и сев в свою ауди просто провалился teeth думал сиденье максимально опущено-глянул, а оно поднято на всю. кнопок мало. руль маленький. сиденья жесткие. но поехав я сразу понял почему ауди стоит дороже. Рулежка эталонная. очень острая. сидишь как в спорткаре. боковая поддержка великолепная. каждая кнопка на своем месте. куча полочек и ниш для мелочей. шумка отличная. тормоза резкие. Короче проехав 100км на ауди я окончательно понял что она лучше. А вольво это очень уютная, комфортная машина на которой будет в кайф поехать на дальняк.....если не уснешь от плавности. Итог: АУДИ РУЛИТ!!!!!!!!!
0
был неделю назад
изменен 31 марта 2008 в 22:54
Ауди качественнее и продуманнее во всем.smile

гыыыыы...........
Вазовод, это диагноз !!!!! teeth teeth teeth

+100
teeth
0
изменен 31 марта 2008 в 23:11
Блин, хочу вольво, на недельку, покататься ](*,)
0
На Audi A4 изменен 1 апреля 2008 в 11:54
Итог: АУДИ РУЛИТ!!!!!!!!!

+10000000000 lightbulb lightbulb lightbulb teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 апреля 2008 в 12:12
Я не понял в чем прикол не делать кармашков и ниш для мелочей типа телефона, ручек, визиток и т.д. Есть только маленький бардачек и карман двери. Подлокотник\, но в нем зарядка для мобилы и почти ничего больше не влезает. Короче не айс. Шумоизоляция. Колеса слышно всегда и очень громко. Ветер свистит тоже. на 180км/ч уже напряжно разговаривать. качество материалов тоже подбешивает. Ручки дверей внутри скрипят. Подлокотник тоже. Подстаканник вообще для мутантов с короткой правой рукой. Руль никакой. cry как автобус. рулить надо очень активно что бы маневрировать. Радиус разворота чудовищный. Вообщем есть к чему придраться. teeth

Что есть, то есть. На самом деле, центральный бокс вовсе не маленький, он рассчитан на несколько СД в коробках (там даже направляющие есть), а трубка на крышке стоит. Я там чеки из сервисов храню smile Поскольку я не "барахольщик", то не могу оценить твое разочарование, увы cry Максимум, что кладу в подстаканники-это пару пачек сигарет, да пропуск на работу. Но что есть, то есть-количество полочек ограничивается двойным боксом-подстаканником, бардачком, карманами в дверях и центральным боксом (который под СД). Зато есть держатель для ручки на передней панели! smile
Странно, что шины слышно всегда... Может, модель какая громкая? Я как-то не обращал внимания embarassed:
А какой у него руль? У меня, как я понимаю, другой. Мне удобно. Самое то-толстый в меру и красивый 3-хспицевый.
Про качество материалов не понял-что не устраивает? По моему мнению, в БМВ 3-й серии Е90 хуже и Х3 тоже (я про кожу и пластик)....
Дверные ручки, думаю, неисправность конкретной машины, у меня ничего не скрипит omg
Радиус разворота-да, жесть у меня на Р-ке, на обычной Ы60 он порядка 5 метров с небольшим, на моей- 6 с лишним. Машина длиннее твоей Ауди на 12 см, может ты немного не привык к габаритам? Ибо, не думаю, что на А4 радиус поворота меньше тех же 5-ти с небольшим метров... confused
Кресла-да, мегаудобные. Причем они и достаточно мягкие, и с боковой поддержкой приличной, не "диванные". Очень хорошо! Хотя всяческие ковши типа Рекаро тоже уважаю...
Подстаканник, да, немного неудобно, с механикой считаю, что пользоваться им ваще нельзя (в смысле, банки-бутылки ставить), приходится локоть сильно задирать при переключении, а с АКПП по моему, по фигу... Или ты все время чего-то прихлебываешь? smile
Вот как-то так... confused confused
0
на сайте
изменен 1 апреля 2008 в 14:00
Я не понял в чем прикол не делать кармашков и ниш для мелочей типа телефона, ручек, визиток и т.д. Есть только маленький бардачек и карман двери. Подлокотник\, но в нем зарядка для мобилы и почти ничего больше не влезает. Короче не айс. Шумоизоляция. Колеса слышно всегда и очень громко. Ветер свистит тоже. на 180км/ч уже напряжно разговаривать. качество материалов тоже подбешивает. Ручки дверей внутри скрипят. Подлокотник тоже. Подстаканник вообще для мутантов с короткой правой рукой. Руль никакой. cry как автобус. рулить надо очень активно что бы маневрировать. Радиус разворота чудовищный. Вообщем есть к чему придраться. teeth

Что есть, то есть. На самом деле, центральный бокс вовсе не маленький, он рассчитан на несколько СД в коробках (там даже направляющие есть), а трубка на крышке стоит. Я там чеки из сервисов храню smile Поскольку я не "барахольщик", то не могу оценить твое разочарование, увы cry Максимум, что кладу в подстаканники-это пару пачек сигарет, да пропуск на работу. Но что есть, то есть-количество полочек ограничивается двойным боксом-подстаканником, бардачком, карманами в дверях и центральным боксом (который под СД). Зато есть держатель для ручки на передней панели! smile
Странно, что шины слышно всегда... Может, модель какая громкая? Я как-то не обращал внимания embarassed:
А какой у него руль? У меня, как я понимаю, другой. Мне удобно. Самое то-толстый в меру и красивый 3-хспицевый.
Про качество материалов не понял-что не устраивает? По моему мнению, в БМВ 3-й серии Е90 хуже и Х3 тоже (я про кожу и пластик)....
Дверные ручки, думаю, неисправность конкретной машины, у меня ничего не скрипит omg
Радиус разворота-да, жесть у меня на Р-ке, на обычной Ы60 он порядка 5 метров с небольшим, на моей- 6 с лишним. Машина длиннее твоей Ауди на 12 см, может ты немного не привык к габаритам? Ибо, не думаю, что на А4 радиус поворота меньше тех же 5-ти с небольшим метров... confused
Кресла-да, мегаудобные. Причем они и достаточно мягкие, и с боковой поддержкой приличной, не "диванные". Очень хорошо! Хотя всяческие ковши типа Рекаро тоже уважаю...
Подстаканник, да, немного неудобно, с механикой считаю, что пользоваться им ваще нельзя (в смысле, банки-бутылки ставить), приходится локоть сильно задирать при переключении, а с АКПП по моему, по фигу... Или ты все время чего-то прихлебываешь? smile
Вот как-то так... confused confused
ну обласкал! У меня 2 телефона. Ключи. Всякие диски ручки визитки да любые мелочи которые нужны. Бокс маленький. На 2 зарядки и ключи. Даже очки от солнца не влезают. Бардачек малюсенький.sad из всех дисков которые я вынул из бардачка ауди влезло только половина.sad в дверях тоже карманы маленькие. А о такой замечательной полке как возле палки даже и не подумали. шины мишлен альпин не шипы. У меня в ауди шипы в разы тише. Руль 3х спицевый. С кнопочками круиза с разгоном, управл музыкой и телефоном. По удобству и красоте по полной сливает моему в ауди 3х спиц.. Качество материалов не плохое а просто хуже. В бмв тоже жесткий пластик. Но ручки дверей так нигде не скрипят если их сжимать. И крышка подстаканника тоже скрипит. И ручки около потолка не складывается. И не варит на щитке приборов какая дверь открыта или багажник. Тоже самое нет информации о том что что то не так. Просто горит оранджевым треугольник. А что вода в бочке закончилась догадайся сам. Там правда пишут что то но я по шведски не понимать. В ауди понятно все. Свет в салоне не яркий. Радиус разворота это еще цветочки. Руль не острый это вообще ахтунг. Кстати ауди у меня просто мотоцикл по сравнению с вольво. И радиус просто очень маленький так как колеса не просто поворачиваются но еще и на бок ложатся. Ну менее продумана вольво. Что тут говорить то. Хотя машина очень не плохая. И если бы у меня небыло ауди то я бы был в восторге.;) а тебе советую покататься на rs4 или r4. И ты тоже много чего увидишь.
0
изменен 1 апреля 2008 в 16:32
а тебе советую покататься на rs4 или r4. И ты тоже много чего увидишь.

Аудивод teeth Что за r4 ещё? smile)))
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 16:46
S...

гыыы...........
0
на сайте
изменен 1 апреля 2008 в 16:50
а тебе советую покататься на rs4 или r4. И ты тоже много чего увидишь.

Аудивод teeth Что за r4 ещё? smile)))
ну и чего смешного? Как будто не понятно? Опечатался.sad я же с телефона. У меня на одной кнопке эти буквы.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 апреля 2008 в 17:03
ну обласкал! У меня 2 телефона. Ключи. Всякие диски ручки визитки да любые мелочи которые нужны. Бокс маленький. На 2 зарядки и ключи. Даже очки от солнца не влезают. Бардачек малюсенький.sad из всех дисков которые я вынул из бардачка ауди влезло только половина.sad в дверях тоже карманы маленькие. А о такой замечательной полке как возле палки даже и не подумали. шины мишлен альпин не шипы. У меня в ауди шипы в разы тише. Руль 3х спицевый. С кнопочками круиза с разгоном, управл музыкой и телефоном. По удобству и красоте по полной сливает моему в ауди 3х спиц.. Качество материалов не плохое а просто хуже. В бмв тоже жесткий пластик. Но ручки дверей так нигде не скрипят если их сжимать. И крышка подстаканника тоже скрипит. И ручки около потолка не складывается. И не варит на щитке приборов какая дверь открыта или багажник. Тоже самое нет информации о том что что то не так. Просто горит оранджевым треугольник. А что вода в бочке закончилась догадайся сам. Там правда пишут что то но я по шведски не понимать. В ауди понятно все. Свет в салоне не яркий. Радиус разворота это еще цветочки. Руль не острый это вообще ахтунг. Кстати ауди у меня просто мотоцикл по сравнению с вольво. И радиус просто очень маленький так как колеса не просто поворачиваются но еще и на бок ложатся. Ну менее продумана вольво. Что тут говорить то. Хотя машина очень не плохая. И если бы у меня небыло ауди то я бы был в восторге.;) а тебе советую покататься на rs4 или r4. И ты тоже много чего увидишь.

Но пластик панели как раз мягкий!
Про скрип, повторюсь, у меня не скрипит ни ручка двери, ни крышка подстаканника. Странно.
Вся информация есть, и она пишется открытым текстом на дисплее БК. На адаптированных к Росси даже на русском! И там есть и иформация и про незамерзайку, и о том, какая дверь открыта, и даже какая лампочка перегорела! У меня, правда, на немецком. Правда, при желании можно на английский прошить, пусть твой друг прошьет, чего ему со шведским гадать?
Кстати, по поводу радиуса поворота зря наговариваешь! [-X
Вот тех. данные Ауди
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=1108
И вот Вольво
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=30326
5,55 у Ауди против 5,80 у Вольво... 25 см. всего разница, а ты уже про мотоцикл и грузовик глаголишь! teeth teeth
Я ж говорю, это мне на Р-ке жесть, у меня 6,60!!!! omg omg omg
0
изменен 1 апреля 2008 в 18:38
извините, а что реально просвет дорожный у вольво больше чем у ауди???? а у полноприводной S60 как с клиренсом дела обстоят,извините если не в тему немного. Спасибо
0
на сайте
изменен 2 апреля 2008 в 08:27
повторяю еще раз. Качество материалов в ауди их исполнение и продуманность каждой детали на голову выше вольво.;) я же специально сравнивал. Вольво очень неповоротливая. Руль при активной езде приходится очень много крутить. Вот если бы это у нее было как в ауди то взял бы не задумываясь.smile по поводу просвета дорожного. У моей ауди спорт подвеска. Просвет 10см. У вольво 13см.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 апреля 2008 в 11:46
повторяю еще раз. Качество материалов в ауди их исполнение и продуманность каждой детали на голову выше вольво.;) я же специально сравнивал.

Ну приведи пример, интересно же! confused
Я ж в Ауди А4 не ездил, только один раз в А3 пассажиром embarassed:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 апреля 2008 в 11:50
извините, а что реально просвет дорожный у вольво больше чем у ауди???? а у полноприводной S60 как с клиренсом дела обстоят,извините если не в тему немного. Спасибо

У полноприводной Ы60, судя по ТТХ из "Независимости", 147 мм клиренс, у переднеприводных-131 мм.
http://cars.indep.ru/101373
0
на сайте
изменен 2 апреля 2008 в 12:00
повторяю еще раз. Качество материалов в ауди их исполнение и продуманность каждой детали на голову выше вольво.;) я же специально сравнивал.

Ну приведи пример, интересно же! confused
Я ж в Ауди А4 не ездил, только один раз в А3 пассажиром embarassed:
блин. Ну сложено обо всем рассказать. Это надо прочувствовать и почувствовать разницу. Попробую потом написать как нибудь.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™