Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 марта 2008

Нужен а/м.Пожеланий-масса.Варианты-различные.Бюджет:600-700т

Всех-приветствую!!! wink

Постараюсь-предельно коротко и по-существу...

Тойота Камри- в истории... teeth Не знаю-к сожалению,или к радости,но сее-факт! 8)

В данный момент,мне нужен автомобиль...!!!Для себя.

Кретерии выбора таковы:-

1.только Б/У.

2.Не бит,не крашен.Вообще!

3.Минимальный ОРИГИНАЛЬНЫЙ пробег.

4.Один хозяин,если а/м-дилерский.Если пригнан,то-единственный владелец,с момента пребытия а/м в РФ.

5.Машина-обслужена,ухожена и без каких-либо проблем(технических и юридических).

6.ОБЯЗАТЕЛЬНО АКПП.

7.Не рассматриваю:-французов,итальянцев,американцев...

8.Желательно Е,или Д класс,но,возможно и- кроссовер.

9.Без какого-либо тюнинга,тем более-глубокого.Обычная серийная модель НЕМЕЦКОГО,ЯПОНСКОГО,на худой конец-корейского,а,возможно и шведского(не СААБ) автопрома...

Модель ремонтопригодная,надёжная и экономичная,без претензий на эксклюзив,отточенную управляемость и т.д. smile

10.Очень желательно-а/м относительно свежего года выпуска.

11.С большим удовольствием взял бы 210-го Мерседеса,но только,действительно в шоколадном состоянии...

Друзья и подруги! smile

Может быть,у кого-то из вас,кто-либо из окружения ,продаёт в данный момент что-то приличное,отвечающее моим,высказанным выше пожеланиям и укладывающееся в мой бюджет???!!!

А,может быть кто-либо из вас,кинет мне какую-нибудь полезную ссылку на тот,или иной интересный для меня вариант...

За любое Ваше посильное участие,был бы Вам очень признателен!А тому человеку,с чьей подачи мне удастся купить что-то действительно стОящее-обещаю хороший магарыч!!! 8)

Всех не равнодушных благодарю за внимание и за участие!!!

С уважением.

Метки обсуждения: Volvo S80, Nissan Maxima
1606 просмотров
Комментарии 240
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 08:47
Рад бы помочь адекватным, но не чем!
Хочу лишь посоветовать сузить свой выбор между Е39 525 и W210 Е240.. оба рейстал. Е39 будет пошустрей Меринка.
Хотя можно А6 еще глянуть 2.4 на кваттре
0
изменен 26 марта 2008 в 09:12
Поздравляю omg
Решил сменить Камрюху на нормальный автомобиль? teeth
А серьезно, чего случилось? Вариант не предложу, я далеко. Бери немца. Япошка за 700 тысяч после Камри будет очень раздражать biggrin А к примеру А8 98-99 года порадует smile
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 26 марта 2008 в 09:34
А6 кватровая - хороший вариант!
0
был час назад
изменен 26 марта 2008 в 10:02
приветствую.smile а6 2.4 кватра на акпп не едет совсем. Динамика как у жигулей.smile кроме шуток. Так что если брать а6 то либо 3.0 либо 2.7бт. Я посмотрю что есть хорошего.;) сейчас не помню и голова другим забита. Знаю точно одно. Сам искал и ищу машину. Езжу на разных и немцы просто вне конкуренции.smile
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 10:09
А как насчет Volvo S60 2.5T AWD? За эти деньги можно взять вполне неплохую машину, подходящую по всем показателям:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/969477.html
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 10:29
Если драйв не на последнем месте и не прочь рассмотреть кроссовер - то может Форик?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/434024.html - например.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 10:42
Если драйв не на последнем месте и не прочь рассмотреть кроссовер - то может Форик?

он будет менее комфортен чем Камри!!!
Посли Камри из японопрома если тока Лесуса брать... ну иль может Легенд?
Но лучше прверенных немцев 3-х ведущих фирм!
Тока я хоть и предложил А6, но она мне своим горбом не очень нравится biggrin
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 10:49

Факт что менее комфортен. Но зато 4WD, выше клиренс, круче управляемость, меньше каско.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 11:00

Факт что менее комфортен. Но зато 4WD, выше клиренс, круче управляемость, меньше каско.

ИМХО вольво будет лучше во всем, кроме клиренса. Так что Лесника надо брать тока тогда, когда клиренс играет первую роль.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 11:06
teeth teeth teeth опять заобсуждали... А аффтар чё нить скажет по поводу предложений?
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 11:46
teeth teeth teeth опять заобсуждали... А аффтар чё нить скажет по поводу предложений?

Вот он прочитает и тогда может быть скажет teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 11:54
А аффтар чё нить скажет по поводу предложений?

Скажет,скажет... teeth
Душой и сердцем,я-тока за фашистов!Но,приличных вариантов пока мне не попадалось...
Японцев воспринимаю лишь,как компромисс-с самим собой,в первую очередь... smile
Если Вольво,то,исключительно S-80 и без турбин и прочих всяких прибабахов.Обычный атмосферник 2,4л.
Сейчас,вот,только что отзвонил мне чел.из трейд-ина одного из салонов.Говорит,Максима QX 3л 05-го года к ним заехала 5 мин.назад,в отличном (с его слов состоянии)...
Поеду,скрипя зубами-гляну...Говорят,они очень надёжные...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 11:55
Ну дык следить за своими месагами нужно teeth
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 11:56

Скажет,скажет... teeth
Душой и сердцем,я-тока за фашистов!Но,приличных вариантов пока мне не попадалось...
Если Вольво,то,исключительно S-80 и без турбин и прочих всяких прибабахов.Обычный атмосферник 2,4л.
Сейчас,вот,только что отзвонил мне чел.из трейд-ина одного из салонов.Говорит,Максима QX 3л 05-го года к ним заехала 5 мин.назад,в отличном (с его слов состоянии)...

Двигло неубиваемое. Но есть косячки, типа огромного радиуса разворота, например.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 11:58

Скажет,скажет... teeth

ИМХО после Камри это шаг назад...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 11:59

Скажет,скажет... teeth

ИМХО после Камри это шаг назад...

+100
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 12:07
Шаги вперёд находятся совершенно в иной ценовой категории... teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 26 марта 2008 в 12:13
Топтание на месте, шило на мыло.
Надо искать Аудь.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 12:19
Надо искать Аудь.

Дык,разве же я против?
Тока нет их не фига хороших-то,вот в чём всё дело!
Душа,разумеется к немцу гораздо больше лежит...В частности,к Мерсу рестайлинговому,210-му...
Продают либо ушатанные,либо явно после аварии,либо-косые юридически...
Нет хороших вариантов в данный момент,хоть тресни!
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 26 марта 2008 в 12:20
А Passat B6 ? Будет довольно свежий... 2.0 + DSG, не ураган, но коробка быстро переключается, так что и совсем овощем не назвать... Внутренне и внешне приятный, продуманный автомобиль...
Еслина поколение старше, то как и сказали, выбор между W210 - E39 - C5 в зависимости от личных пожеланий.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 12:29
А что с камрюхой-то случилось, если не секрет? Ты вроде её опять залюбил, говорил как-то.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 26 марта 2008 в 12:30
Надо искать Аудь.

Дык,разве же я против?
Тока нет их не фига хороших-то,вот в чём всё дело!
Душа,разумеется к немцу гораздо больше лежит...В частности,к Мерсу рестайлинговому,210-му...
Продают либо ушатанные,либо явно после аварии,либо-косые юридически...
Нет хороших вариантов в данный момент,хоть тресни!

Ты не торопись...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 12:48
Ничё особенного с ней не случилось... smile
Череда лёгких страховых случаев teeth ,выплата ущерба,быстрое приведение её в товарный smile вид и отправка новому счастливому обладателю.Вот,собственно и всё,вкратце...
Залюбил-не залюбил,хрен бы с ней! wink
Честно сказать,уговаривал и разводил себя-больше,чем залюбил! undecided
Пассат В6-не хочу.Во-первых бензин 98...,во-вторых двигатели FSI-проблемные очень...
Ауди Кваттро-тоже бы не особо хотелось.В содержании они,говорят-дорогие...
Особо,конечно же я не тороплюсь,но и тянуть с покупкой не хочется.
Без машины тяжеловато.Катаюсь,правда сейчас на Цешке 94-го года,у друга отжал временно,но-старенькая она уже,да,к тому же-на ручке...Хотя,едет,зараза,на порядок приятнее Камри.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 12:55
выбор между W210 - E39 - C5 в зависимости от личных пожеланий.

Ну С5 - это оччень оригинальный выбор wink
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 13:02
Ну а что, Лесника нет желания примерить?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 13:05

Согласен.Лично я его не рассматривал вовсе... smile
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 13:06
Максимка после Камрюхи это не шаг назад, а цлая вечность назад...
Хоть в залатом она будь состоянии!
Я вот вообще в наше РАШЕ, если не у знакомых, брать не стал бы се машин. Тока гнать от бюргеров и обязательно под заказ. Для рынка они "другие" машинки везут, более дешевые там.. и чаще от турок-перекупщиков!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 13:07
Ну а что, Лесника нет желания примерить?

Пока,наверное-нет.
Да и к тому же у него на заднем сидении места нет совершенно.
Примерялся я к нему пару лет назад.Тогда вариант с его покупкой отпал именно из-за тесноты.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 13:15

Дружище,именно по-этой причине,я и сижу ща за компом,а не мчу в обозначенный салон,рассматривать предложенный вариант шоколадного утиля... teeth
Я прекрасно понимаю,что Максима доставит мне на порядок меньше радости,чем Камри...Ну,разве,что,возможно,по-мелочам меньше крови пить станет,хотя-как знать! undecided
Может,в Германию сгонять...
Но,признаться,я себе довольно плохо представляю всё это рандеву в одно рыло...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 26 марта 2008 в 13:17

Согласен.Лично я его не рассматривал вовсе... smile
Ауди A6 (4B,C5), а не Ситроен teeth
На счет проблем с двигателями FSI не слышал, Q7 и R8 у знакомых ездят исправно, топливо всегда 98 на "ВР"... 2.0 с непосредствнным впрыском жрут немного, другое дело, что за МКАДом далеко не на каждой заправке есть 98...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 13:23
Ауди A6 (4B, C5 ), а не Ситроен teeth

Тады-ясно. teeth
А с FSI -действительно проблемы есть,на Пассатах в частности... undecided
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 13:24
Тогде наверное действительно гнать из Дойчлянда на заказ. Eшку.
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=34396774&tabNumber=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=54&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&maxFirstRegistrationDate=2004-12-31&maxPrice=14000&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=ru&pageNumber=4
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 13:35
Пустая,как барабан...
Ни климата,ни команд...Даже сиденья-не электро.
И,прикинь,сколько такая обойдётся,с учётом таможни(дв. 2,8 л) и прочего накладняка(дорога и т.д. )...
Данный вариант-заведомый попадос!ИМХО
Глупо за 210й столько денег отваливать.Случись чего,больше,чем за четвертак его не удастся уже продать!!!А обойдётся он никак не меньше 35-ти $...
Логики нет,на мой взгляд.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 13:43
Пустая,как барабан...
Ни климата,ни команд...Даже сиденья-не электро.
И,прикинь,сколько такая обойдётся,с учётом таможни(дв. 2,8 л) и прочего накладняка(дорога и т.д. )...
Данный вариант-заведомый попадос!ИМХО
Глупо за 210й столько денег отваливать.Случись чего,больше,чем за четвертак его не удастся уже продать!!!А обойдётся он никак не меньше 35-ти $...
Логики нет,на мой взгляд.

Я не про конкретно этот, так, ткнул первый попавшийся, даже не смотрел на комплектуху. Просто как вариант. Оттуда если на заказ, есть хоть какая-то вероятность поиметь нормальный машин. Тут же если брать - ИМХО как раз попадос и будет.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 13:49

Дружище,именно по-этой причине,я и сижу ща за компом,а не мчу в обозначенный салон,рассматривать предложенный вариант шоколадного утиля... teeth
Я прекрасно понимаю,что Максима доставит мне на порядок меньше радости,чем Камри...Ну,разве,что,возможно,по-мелочам меньше крови пить станет,хотя-как знать! undecided

Был бы ты в Нижнем... я б те знакомого перегощика порекомендовал. Все клиенты довольны были. За все про всё берет меньше 2000 евро.
Машинка своим ходом из Германии едит, а не на пароме. И берет их от хозяина или из диллерского салона.
а с 2.0 FSI все в основном "любовью занимаются" в морозы ниже -15
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 13:53
Машинка своим ходом из Германии едит, а не на пароме. И берет их от хозяина или из диллерского салона.

А чем "своим ходом" лучше, чем "на пароме"? Я чего-то, похоже, не понимаю embarassed:
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 13:55

Я бы лучше тут искал машину, чем в Германии приключений на жопу в попытках секономить 2000 долларов))). ИМХО чтобы не было разочарований надо искать либо хорошего немца (A6, W210, E39, но в годах), либо шведа посвежее. А еще есть Теана, но на любителя...
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 14:03
Как вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/884738.html
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:06

А чем "своим ходом" лучше, чем "на пароме"? Я чего-то, похоже, не понимаю embarassed:

за 3000 тыс км глюки вылезут, если есть какие

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=36502814&__lp=5&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=20&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&fuel=PETROL&minFirstRegistrationDate=2001-01-01&maxPrice=14000&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&maxMileage=125000&customerIdsAsString=&lang=de&pageNumber=1
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:08

Я бы лучше тут искал машину, чем в Германии приключений на жопу в попытках секономить 2000 долларов))). ИМХО чтобы не было разочарований надо искать либо хорошего немца (A6, W210, E39, но в годах), либо шведа посвежее. А еще есть Теана, но на любителя...

ой как ты не прав! ой как не прав!
С местной как раз проблем может быть куда больше!
И сэкономить тут как раз не выйдет... пригнать как раз дороже на 1000-2000 евро дороже будет!
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 14:14

Ну и вылезут? Что, обратно машинка поедет в Германию?
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 14:16
И сэкономить тут как раз не выйдет... пригнать как раз дороже на 1000-2000 евро дороже будет!

Полностью согласен. тока не 1000-2000, а и все 3000 может получиться (при равных комплектацияхи заявленном пробеге).
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 14:16

+1.
И даже не на 1-2тыс € дороже,а поболее!
Здесь очень и очень тяжело,практически не возможно даже -найти приличный а/м в достойном состоянии...
Поэтому,в мой круг поиска и попадают дилерские МАксимы и т.д.... undecided
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:20

ПерегонсЧиГ скинет цену.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:26

+1.
И даже не на 1-2тыс € дороже,а поболее!
Здесь очень и очень тяжело,практически не возможно даже -найти приличный а/м в достойном состоянии...
Поэтому,в мой круг поиска и попадают дилерские МАксимы и т.д.... undecided

Я Мерина предыдущего купил хошь расскажу как?
облюбовал я значит одного Меринка на своей стоянке... подхожу к хозяину...спрашиваю: Продаешь?
Он: типа нет!
Я: я бы купил!
он: Скока дашь?
Я: грю среднюю рыночную цену
он: накинь еще 200$
я: Не проблема
Ну и купил се достойный агрегат по цене чуть выше рыночной, но дешевле свеже пригнаной
0
был час назад
изменен 26 марта 2008 в 14:31
макс. Не надо японию. Не стоит. У меня есть на продажу ауди а6 2.4 кватро без пробега 02г. Комп хорошая. Есть почти все. Для тебя цена 24$.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 14:31
Коллеги, я чето непойму, вы считаете, что пригнать самому (то есть лично поехать) машину дороже, чем купить тут? А перегонщики на что живут?
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 14:35

ПерегонсЧиГ скинет цену.

В моём случае не прошло бы. cry
Перегонщик заряжался на конкретный экземпляр. Вот если бы он машинку по дороге стукнул confused
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:35
Коллеги, я чето непойму, вы считаете, что пригнать самому (то есть лично поехать) машину дороже, чем купить тут? А перегонщики на что живут?

перегонщиг вместе с дорогой берет 1700 евро.. если повиснит больше недели там, то еще дополнительно евры платишь
0
изменен 26 марта 2008 в 14:35
Я думаю если я бы хотел купить немца , то попробывал бы обратится вот сюда и заказать авто у них
http://www.berlinauto.ru/index.php, конечно будет по дороже, но зато они дают гарантию на авто.
Сперегонщиками связоватся я думаю нестоит.
Хочешь ездить красиво плати деньги.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 14:39
Я думаю если я бы хотел купить немца , то попробывал бы обратится вот сюда и заказать авто у них
http://www.berlinauto.ru/index.php , конечно будет по дороже, но зато они дают гарантию на авто.
Сперегонщиками связоватся я думаю нестоит.
Хочешь ездить красиво плати деньги.

Ценник у них просто нереальный заломлен. А если хочешь гарантию - плати деньги и покупай новьё teeth
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 14:40

Так в этом и прикол.....
Машинки с одинаковой комплектацией, годом выпуска и пробегом в Москве стоят ДЕШЕВЛЕ на пару тысяч Евро, чем в Германии (с учётом таможни и минимальной стоимости перегонки).
Вопрос: как Вы думаете, почему? wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 14:40
Я,конечно же помотаюсь ещё по-объявам,но,ощущаю,что ничё хорошего из немцев-не попадётся...
Видимо,придётся мне свой бек-сайд впихивать в дилерского джапана,или НФа какого-нить...
Смотрел ещё парочку дилерских S80,но один-битый оказался,а другой за 60 тыс км родного пробега умудрились укатать душевно...
А,вообще,интересно-с содержанием Вольво (2,4 атмосферник)-реально ли нищим стать???
Я тут отзывы почитал...Кто чего говорит.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 14:42

ПерегонсЧиГ скинет цену.

Перегонщик заряжался на конкретный экземпляр. Вот если бы он машинку по дороге стукнул confused

обычно перегонсчиг после выборва по тырнету производит осмотр сам или с экспертом и говорит все выявленные косяки по телефону. Ты соглашаешься и даешь добро на покупку. Если по прибытие обнаруживаются необжованные косяки, то ты ему предъяву кидаешь и просишь либо устранение либо скидку. Может конечно не все так работают... но у этого очередь на 2 меесяца на пригон авто из Германии. Работает чесно и го..но не разу не привозил
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 26 марта 2008 в 14:48

А,вообще,интересно-с содержанием Вольво (2,4 атмосферник)-реально ли нищим стать???

http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=9187&sid=52d59726062878e4b55b7dcd21b3fe08
http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4657
Неплохая подборка. Там где-то есть топег, где чувак, владец Ы80 просто отговаривает другого от покупки. Забавно было, но аргументированно. Многое можно почерпнуть.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 14:51
макс. Не надо японию. Не стоит. У меня есть на продажу ауди а6 2.4 кватро без пробега 02г. Комп хорошая. Есть почти все. Для тебя цена 24$.

Лёх,без пробега вообще???
Как это?
Или без пробега ЗДЕСЬ???
Рассказывай,плз.-чё за маффын???
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 марта 2008 в 14:52

Так в этом и прикол.....
Машинки с одинаковой комплектацией, годом выпуска и пробегом в Москве стоят ДЕШЕВЛЕ на пару тысяч Евро, чем в Германии (с учётом таможни и минимальной стоимости перегонки).

Это интересная информация, буду уточнять.
0
был час назад
изменен 26 марта 2008 в 14:54
если вольво то не надо писаться турбы. Вот где удовольствие.smile в содержании вольво как и ауди. То есть не дорого. Дешевле японии намного. Макс. Я тебя не узнаю! Что случилось? Кстати вольво не лучше камри имхо. Бери а6 и не бойся. Дешево в обслуге и приятно в управлении и комфорте.
0
изменен 26 марта 2008 в 14:57

Так в этом и прикол.....

Потому что все, что везется, это утиль переваренный в Латвии и Беларуссии. Хороших авто 2% и они стоят дороже, вот такая првда жизни.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 14:57

http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=9187&sid=52d59726062878e4b55b7dcd21b3fe08
Неплохая подборка. Там где-то есть топег, где чувак, владец Ы80 просто отговаривает другого от покупки. Забавно было, но аргументированно. Многое можно почерпнуть.

Пасиба!
0
изменен 26 марта 2008 в 14:57

Так в этом и прикол.....

Потому что все, что везется, это утиль переваренный в Латвии и Беларуссии. Хороших авто 2% и они стоят дороже, вот такая правда жизни.
0
был час назад
изменен 26 марта 2008 в 14:59

Как это?
Или без пробега ЗДЕСЬ???
без пробега сдесь. Машина из швейцарии. Стоит сейчас в автосалоне на ленинградке. У них цена вроде 30$. Вот так салоны зарабатывают.smile можешь съездить посмотреть туда. Адрес позже дам. Сейчас не помню.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 15:00

Так в этом и прикол.....

Это интересная информация, буду уточнять.

Не сомневайся,так оно и есть!
0
На Opel Astra изменен 26 марта 2008 в 15:02
За такие деньги я бы поискал Е-39 confused
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 15:02

ПерегонсЧиГ скинет цену.

обычно перегонсчиг после выборва по тырнету производит осмотр сам или с экспертом и говорит все выявленные косяки по телефону. Ты соглашаешься и даешь добро на покупку. Если по прибытие обнаруживаются необжованные косяки, то ты ему предъяву кидаешь и просишь либо устранение либо скидку. Может конечно не все так работают... но у этого очередь на 2 меесяца на пригон авто из Германии. Работает чесно и го..но не разу не привозил

Мой также работал. Но он мой знакомый, и мне не удобно было бы с ним торговаться жёстко. Зато я ему доверяю.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 15:05

Как это?
Или без пробега ЗДЕСЬ???
без пробега сдесь. Машина из швейцарии. Стоит сейчас в автосалоне на ленинградке. У них цена вроде 30$. Вот так салоны зарабатывают.smile можешь съездить посмотреть туда. Адрес позже дам. Сейчас не помню.

Лёх,я сейчас собираюсь ехать,глянуть парочку вариантов...
За одно мог бы и Клавдию твою заехать пощупать...
Она в Ауди центре Север,что ли на Ленинградке???Выясни,плз.!И как мне её опазнать,дай набой!
Если понравится-добубнимся,я думаю.
Скажи,откровенно-нормальная машина???
Хотя,блин,чё я хочу услышать??? wink
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 15:06

Так в этом и прикол.....

Потому что все, что везется, это утиль переваренный в Латвии и Беларуссии. Хороших авто 2% и они стоят дороже, вот такая првда жизни.

Приз в студию!!!!! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 15:09
Мой также работал. Но он мой знакомый, и мне не удобно было бы с ним торговаться жёстко. Зато я ему доверяю.

Познакомь,плз.!
0
На Opel Astra изменен 26 марта 2008 в 15:11
Так Вольво смотрится или какая? confused
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 марта 2008 в 15:12

Так в этом и прикол.....

посмешил biggrin
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 15:16

Познакомь,плз.!

Прости, за прошедший год связь была утеряна.... cry
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 15:21
Так Вольво смотрится или какая? confused

Максима и 210-й.
Усё,я поехал.Вечером приколю чё,да как.
0
На Acura RDX изменен 26 марта 2008 в 15:22

посмешил biggrin

Ну, в чём-то Денн прав. Одно дело - перегон ЗАРАНЕЕ подобранного варианта под конкретного покупателя, и другое - перегон просто для продажи на рынке. Здесь можно и битую (восстановленную) брать и с пробегом помутить и из такси взять. Можно просто ушатанную машинку подшаманить (глубокая полировка, химчиска, если машина престижная - перешивка салона, замена педалей и пр.) Главное - конечную цену сделать "красивой".
0
изменен 26 марта 2008 в 15:28

Так в этом и прикол.....

посмешил biggrin

Не чего смешного нет, напротив меня сидит такой человек, у которого свой сервис в Беларусси и он занимается востоновлением германского убитого б/у и продает его в Москве по дешевле.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 15:36

Не чего смешного нет, напротив меня сидит такой человек, у которого свой сервис в Беларусси и он занимается востоновлением германского убитого б/у и продает его в Москве по дешевле.

Согласен с тобой.Полно таких вариантов!!!
0
изменен 26 марта 2008 в 15:40

посмешил biggrin

Ну, в чём-то Денн прав. Одно дело - перегон ЗАРАНЕЕ подобранного варианта под конкретного покупателя, и другое - перегон просто для продажи на рынке. Здесь можно и битую (восстановленную) брать и с пробегом помутить и из такси взять. Можно просто ушатанную машинку подшаманить (глубокая полировка, химчиска, если машина престижная - перешивка салона, замена педалей и пр.) Главное - конечную цену сделать "красивой".

Ты все правельно понял и таких машин 98%.

А вы что думали все машины чистенькие и беленькие, это далеко не так.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 марта 2008 в 19:42
Оба варианта-дрянь...
Максима-тюканная по-кругу,а 210-й ушатанный весь со смотанным пробегом.
Чёрт возьми,жалко время и нервы свои,по-таким вот вариантам кататься!
Я,конечно же понимаю,что лохи не мамонты,никогда не переведутся,но-спрашивал же по-телефону:"Скажите,пож.-есть ли в Вашем а/м какие-либо недостатки,которые возможно выявить в результате беглого,поверхностного и визуального осмотра???Давайте,говорю,время экономить и ваше и моё!"
-Нет,отвечают!Всё отлично!Состояние нового автомобиля...
Уроды,блин.Зла не хватает!
Особенно манагер из трейд-ина взбесил!!!
На кой хрен говорю,ты меня сюда затянул сейчас???
Чтобы ЭТОГО разноцветного киборга мне продемонстрировать???
А он отвечает,ну машина-то сделана уже.Немного там-сям в цвет не попали,ну,дык это же ерунда,двигатель и кпп же в норме!
Ну,не урод???
А звонил по-телефону когда мне,аж захлёбываясь слюнями рассказывал,какое облизанное чудо к ним вот тока-тока заехало!
Ублюдок! undecided
0
На Jaguar XF изменен 26 марта 2008 в 20:41
Max 333,а что у тебя с Камри случилось?
0
был неделю назад
изменен 26 марта 2008 в 22:40
Ха 3 ?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/999637.html
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 02:50
Ха 3 ?

Ну,наконец-то!!! teeth
А то,я уже,признаться,тебя заждался и здесь,и-ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
По-существу твоего поста:- Тока не мили!Ф топку их мили и футы с дюймами!!!
Ни цента моих денежных знаков мерзким пендосам!!! 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 02:58
Max 333,а что у тебя с Камри случилось?

Ничё особенного,Серёг!
Не везло ей в жизни с самого начала,практически... teeth
Короче,радует собой сейчас уже другого счастливого обладателя.
Глянь,где-то выше я здесь уже в 2-х словах обрисовывал ситуацию...
В общем,всё нормуль!КАСКО-руллез,однозначно!Жестянщикам и малярам-респект,а лохам-максимального комфорта при перемещении в пространстве!!! teeth
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 марта 2008 в 08:04

посмешил biggrin

Ты все правельно понял и таких машин 98%.

А вы что думали все машины чистенькие и беленькие, это далеко не так.

Только на нашем рынке. Почему и говорю что не надо брать машинку с рынка... редко туда хорошие везут
А вот под заказ совсем другое дело... берут либо от хозяина, либо из диллерских салонов. От Турок-перекупщиков тоже большая вероятность на восстановленный авто нарваться
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2008 в 08:09
Только на нашем рынке. Почему и говорю что не надо брать машинку с рынка... редко туда хорошие везут
А вот под заказ совсем другое дело... берут либо от хозяина, либо из диллерских салонов. От Турок-перекупщиков тоже большая вероятность на восстановленный авто нарваться

Машины вообще лучше всего у знакомого брать. Если он реально хороший знакомый.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 марта 2008 в 08:13

Машины вообще лучше всего у знакомого брать. Если он реально хороший знакомый.

Не все знакомые имеют, то что нужно, и тем более не все их продают! smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 09:21

Пасиба!

Косячные статейки smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 09:26
Лови!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/914988.html
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 09:35

Пасиба!

Косячные статейки smile

Чем это?
0
был час назад
изменен 27 марта 2008 в 09:38
макс. Пардон, но ауди продана оказывается.sad пока что больше ничего хорошего нет. Есть а4 3.0 кватро акпп но я бы не взял. Какая то пошарпаная. Как появится вариант скажу. Алроад хочешь?
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 марта 2008 в 09:40
Лови!

Моторка уж больно слабая для S60. 2,4 - 140 на S40 нормально будет ездить.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 09:41

Пасиба!

Косячные статейки smile

Чем это?

Цены неточные, про мотор 260 лс-ваще бред сивой кобылы...
Про полный привод ни слова...
koles, зато машина новая! И без турбины....
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 09:48

koles , зато машина новая! И без турбины....

confused Ну тебе видней, ты у нас защитник опилей и вольв teeth wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 09:56

А то! teeth teeth teeth
Статья действительно не точная. Автор сам написал, что рассматривает Вольво, без турбины. Вот я и подкинул. Зато машине всего год, комплектация хорошая, машина дилерская...
А защитник, ибо на эти 2 марки, пожалуй, больше всего гона от несведущих. Типа, Опиль гниет, а Вольво мегадорогие в обслуге. А у меня обе есть. Вот и развеиваю мифы teeth
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 10:14

А то! teeth teeth teeth
Статья действительно не точная. Автор сам написал, что рассматривает Вольво, без турбины. Вот я и подкинул. Зато машине всего год, комплектация хорошая, машина дилерская...
А защитник, ибо на эти 2 марки, пожалуй, больше всего гона от несведущих. Типа, Опиль гниет, а Вольво мегадорогие в обслуге. А у меня обе есть. Вот и развеиваю мифы teeth

Про опиль думаю уже почти все успокоились, все понимают, что машинки зачотные. А вот про ценник на обслугу вольво как-то сложнее пережить. Вот давай так: конечно не сравнимо, даже глупо, но зато достоверно и факт сравним ценник на такой список работ(недавно делал ТО 60000). Сколько будет стоить вместе с работой(ориентировочно):
1. Смена всех ремней(ГРМ, ГУР и пр)
2. Смена масла со всеми вытекающими(фильтр, самого масла)
3. Замена задних аммо со втулками стаба по кругу
4. Замена 3-ёх подух двигателя
5. Фильтры фсе.
6. Свечи.
Можь чё-то ещё забыл, вспомню - припишу.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 марта 2008 в 10:32

Да вижу, что новая. Но мотор от этого мощнее не стал, а 140 л.с. мало. Было бы хотя бы 170, тоже без турбины!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 11:09

А то! teeth teeth teeth

Про опиль думаю уже почти все успокоились, все понимают, что машинки зачотные. А вот про ценник на обслугу вольво как-то сложнее пережить. Вот давай так: конечно не сравнимо, даже глупо, но зато достоверно и факт сравним ценник на такой список работ(недавно делал ТО 60000). Сколько будет стоить вместе с работой(ориентировочно):
1. Смена всех ремней(ГРМ, ГУР и пр)
2. Смена масла со всеми вытекающими(фильтр, самого масла)
3. Замена задних аммо со втулками стаба по кругу
4. Замена 3-ёх подух двигателя
5. Фильтры фсе.
6. Свечи.
Можь чё-то ещё забыл, вспомню - припишу.

Ты хочешь сравнить ТО 60000 Акцента и Вольво?
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 11:17
А вот про ценник на обслугу вольво как-то сложнее пережить. Вот давай так: конечно не сравнимо, даже глупо , но зато достоверно и факт сравним ценник на такой список работ(недавно делал ТО 60000).

Смотри выше. wink
Просто у меня заплачен ценник. Хочеццо понять сколько то же самое на вольве встрянет.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 11:23
А вот про ценник на обслугу вольво как-то сложнее пережить. Вот давай так: конечно не сравнимо, даже глупо , но зато достоверно и факт сравним ценник на такой список работ(недавно делал ТО 60000).

Смотри выше. wink
Просто у меня заплачен ценник. Хочеццо понять сколько то же самое на вольве встрянет.

Я обратил внимание на поправку, но зачем, в чем практический смысл соизмерять это в данной теме? Только ради любопытства?
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 11:28

Я обратил внимание на поправку, но зачем, в чем практический смысл соизмерять это в данной теме? Только ради любопытства?

А есть разница где обсуждать? Всё равно 95 % топиков есть флуд не по теме. А тут про вольву заговорили. Если Max 333 заинтересуется вольвой - тоже будет небезинтересно, думаю реально увидеть ценник обслуги на конкретных примерах.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 11:30
А есть разница где обсуждать? Всё равно 95 % топиков есть флуд не по теме.

Ну раз так...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 11:33
А есть разница где обсуждать? Всё равно 95 % топиков есть флуд не по теме.

Ну раз так...

Эк ты ловко месаги обрезаешь! teeth
Сить моей последней не в этом, а в
А тут про вольву заговорили. Если Max 333 заинтересуется вольвой - тоже будет небезинтересно, думаю реально увидеть ценник обслуги на конкретных примерах.

Зри в корень.© wink
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 12:02
Зри в корень.© wink

Зырю, зырю. Надо Карлсону тогда предоставить как можно более полный список цен на з/ч и работы. Хотя, вроде, он уже где-то это расписывал, не раз.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 12:15
Не, ну тут я конкретно описал и операции, и часть расходников. Так что ждём Карлсончика teeth
0
На Audi A6 изменен 27 марта 2008 в 12:53
Макс, ничего тебе не остается как набраться терпения и смириться с потерей времени. Я очень хорошо это испытал год назад, когда искали жене 46-ю Бэху. Точно так же спрашивал по телефону про косяки, предлагал не терять время, говорил что я все равно их увижу - скажи лучше сразу. БЕСПОЛЕЗНО. Хорошую машину можно найти только двумя способами - попадется случайно или долгими и нудными поисками. teeth

Так что удачи.

И еще - не кидайся на альтернативы типа Максимы и прочих япов от которых ты пытаешься уйти, продав Камри. Ты обманешь и накажешь сам себя - только поймешь это позже, когда так и не начнешь получать удовольствия от того что купил НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛ, а то что подвернулось. И через это я тоже прошел, променяв Ауди на Лексус. Лексус объективно хорошая машина - спору нет, но НЕ МОЕ ЭТО.

Так что хочешь немца - ИЩИ. Стиснув зубы, набравшись терпения ищи. Запомни - УДАЧА НЕИЗБЕЖНА !!!!!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 14:35
Макс, ничего тебе не остается как набраться терпения и смириться с потерей времени. Я очень хорошо это испытал год назад, когда искали жене 46-ю Бэху. Точно так же спрашивал по телефону про косяки, предлагал не терять время, говорил что я все равно их увижу - скажи лучше сразу. БЕСПОЛЕЗНО. Хорошую машину можно найти только двумя способами - попадется случайно или долгими и нудными поисками. teeth

Так что удачи.

И еще - не кидайся на альтернативы типа Максимы и прочих япов от которых ты пытаешься уйти, продав Камри. Ты обманешь и накажешь сам себя - только поймешь это позже, когда так и не начнешь получать удовольствия от того что купил НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛ, а то что подвернулось. И через это я тоже прошел, променяв Ауди на Лексус. Лексус объективно хорошая машина - спору нет, но НЕ МОЕ ЭТО.

Так что хочешь немца - ИЩИ. Стиснув зубы, набравшись терпения ищи. Запомни - УДАЧА НЕИЗБЕЖНА !!!!!!!

Благодарю тебя за добрые слова!
Приятно,когда есть понимающие люди!
Про Лексус с Максимой-согласен,конечно.Однако позволю себе уточнить,что а/м от которых действительно реально получать удовольствие и,которые ещё и в шоколадном состоянии находятся и относительно свежего года выпуска и,при этом-хорошей комплектации-стОят на порядок дороже примитивной Максимы!
Думаешь,она мне очень сильно нравится,как модель???
Езжу,вот,катаюсь по-вариантам всяким...Но,чем дальше в лес,тем толще партизаны... teeth
Попался бы где-нить холёный 210й рестайл,взял бы сразу же и горя бы не знал!
Только,вот,фига два найдёшь его хорошего!
К фашистам же за ним сейчас переться-бессмысленно!
Ладна,пошукаю,конечно же ещё...
Может,чё и выгарит интересное...
Самое смешное,что и Максима-то облизанная-тоже не стоИт в ожидании моего появления...
Хорошие а/м уходят в Москве,как горячие пирожки!!!
Не зависимо от марки,модели и года выпуска!!!
На всё есть свой купец!
Я на авто ру поселился уже!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 14:42
Не, ну тут я конкретно описал и операции, и часть расходников. Так что ждём Карлсончика teeth

чЕтай! teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=29077 первый пост, масла-фильтры... Далее, идут колодки и аммо, правда там цены за передние smile
Далее, где-то и про ремень ГРМ написано, но не мной.... embarassed:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 14:53
Лови!

Благодарю.Но,Вот,если бы она 80-кой была...
60-ка маловата,всё же немного.В ней сзади места нет совершенно...
Киндер мой,сидя в своём кресле будет всё время долбить мне ногой по-спинке сидения...Да и,вообще,если когда-то придётся усадить кого-то назад,то разместиться там народу будет не возможно!Это не есть гуд.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 14:59
Лови!

Благодарю.Но,Вот,если бы она 80-кой была...
60-ка маловата,всё же немного.В ней сзади места нет совершенно...
Киндер мой,сидя в своём кресле будет всё время долбить мне ногой по-спинке сидения...Да и,вообще,если когда-то придётся усадить кого-то назад,то разместиться там народу будет не возможно!Это не есть гуд.

Согласен, сзади там "не алло"... Видишь, ее позиционируют как 4-хдверное купе.... confused confused
80-ка за твои деньги-это 2005 год, если не пугает устаревшая модель. Хотя, думаю, все интереснее Максимы той же.... И престижней и комфортней confused confused
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 15:42

чЕтай! teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=29077 первый пост, масла-фильтры... Далее, идут колодки и аммо, правда там цены за передние smile

ПочЕтал. Прошел ТО-75 (реально 79 ) с заменой ГРМ. К официалам не поехал, заехал к знакомым на Фордовскую станцию, сделали небольшой дисконт.
Итоги: замена фильтров-масла, замена ГРМ-роликов, замена подшипника ступицы, замена амов, свечей, рулевых тяг-наконечников, колодок ручника. Цена вопроса: з/ч - 46000 (все оригинал), работа - 12000.
Писал один из вольвоводов.
Я ПРОСТО ФШОКЕ!!! omg omg omg
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 15:46

чЕтай! teeth teeth

ПочЕтал. Прошел ТО-75 (реально 79 ) с заменой ГРМ. К официалам не поехал, заехал к знакомым на Фордовскую станцию, сделали небольшой дисконт.
Итоги: замена фильтров-масла, замена ГРМ-роликов, замена подшипника ступицы, замена амов, свечей, рулевых тяг-наконечников, колодок ручника. Цена вопроса: з/ч - 46000 (все оригинал), работа - 12000.
Писал один из вольвоводов.
Я ПРОСТО ФШОКЕ!!! omg omg omg

Ну озвучь свое! Ибо, ваистену, мы не знаем, может, он всю подвеску по кругу поменял confused confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 15:52

Согласен, сзади там "не алло"... Видишь, ее позиционируют как 4-хдверное купе.... confused confused
80-ка за твои деньги-это 2005 год, если не пугает устаревшая модель. Хотя, думаю, все интереснее Максимы той же.... И престижней и комфортней confused confused

Я,признаться,накушался уже новой и сырой модели!!! smile
Уж,лучше морально старое,но-добротное,чем красивое и новое,но,постоянно разрушающее мозг,пусть даже и по-мелочам!
И,вообще,думаю,что самое лучшее -это рестайлинг!Не важно,Мерседес это,Ауди,Вольво,или Тойота с Маздой...
В рестайлинге основная часть имевшихся конструктивных и производственных косяков-побеждена!
Я никогда больше не куплю себе модель а/м,начавшую производиться менее 2-х лет!!!Не зависимо от наименования производителя.
В новом же кузове 80-ка слишком дорогая.
Я не готов в данный момент приобретать себе а/м дороже 30-ки$!
А относительно сравнения 80-ки с Максимой,я рассуждаю,примерно так же,как и ты!
Однако,если,вдруг попадётся та же Максима,года 05-го,с маленьким пробегом и без косяков,по-разумной рыночной цене-возьму,скорей всего...
В конце концов,покатаюсь годик,да скину.Люди говорят,что 3-х литровые мозг не парят вовсе!Да и продать её-не проблема потом.
Попадётся 80-ка возьму её.
210-й,значит-его возьму!
Главное,чтобы вариант был бы не ушатанный и без ДТП в анамнезе!!!
С не большим пробегом,своевременно обслуживавшийся и ухоженный!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 15:54

Ну озвучь свое! Ибо, ваистену, мы не знаем, может, он всю подвеску по кругу поменял confused confused

Не, ну ты согласись, что это не гуманно ни разу! Спорить глупо, машина не дешёвая, но это ж реальная обдираловка.
Я своё ТО60 сделал за 8000 рублей. Это замена масла, всех фильтров, ремней. + махнул задние аммо + все втулки стабов по кругу + 3 подушки двигателя + до кучи дворники ещё 14
Итого 22 тыщи. И это ценник вместе с работой.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 16:03

Не, ну ты согласись, что это не гуманно ни разу! Спорить глупо, машина не дешёвая, но это ж реальная обдираловка.
Я своё ТО60 сделал за 8000 рублей. Это замена масла, всех фильтров, ремней. + махнул задние аммо + все втулки стабов по кругу + 3 подушки двигателя + до кучи дворники ещё 14

А на 9-ке бы ты всё тоже самое проделал бы ещё дешевле!!! wink
Нельзя,на мой взгляд сопоставлять цены на обслуживание а/м совершенно различных классов...
Ты бы ещё Акцент с Бентли бы сопоставил по-доступности обслуживания и ремонтопригодности! confused
Сравни стоимость ремонта Акцента с Логаном,Клио,Нэксией,Амулетом,Лачетти,Рио...и т.д.
Это будет,практически одна ниша и весовая категория.Такое сравнение будет вполне уместным. wink
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 16:05

Нельзя,на мой взгляд сопоставлять цены на обслуживание а/м совершенно различных классов...
Ты бы ещё Акцент с Бентли бы сопоставил по-доступности обслуживания и ремонтопригодности! confused
Сравни стоимость ремонта Акцента с Логаном,Клио,Нэксией,Амулетом,Лачетти,Рио...и т.д.
Это будет,практически одна ниша и весовая категория.Такое сравнение будет вполне уместным. wink

Да это понятно, я ж написал, что несопоставимые машины. Но всё равно ценник поверг фшок. 58000 - это сильно!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 16:06

+1! 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 16:18
макс. Пардон, но ауди продана оказывается.sad пока что больше ничего хорошего нет. Есть а4 3.0 кватро акпп но я бы не взял. Какая то пошарпаная. Как появится вариант скажу. Алроад хочешь?

Нууу,вот так всегда! cry
Лёх,Алрод и А 4 -не хочу!
Первый в обслуге не разумен,вторая-тестная.В ней сзади сидеть не реально.Как в 60-ке,один-в один.
Будет,если чё-то действительно хорошее-свисти!Тел.свой я тебе вчера ещё в личку скинул.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 16:35
Поеду,вот,сейчас гляну...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1178817.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1161254.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1148630.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1160841.html
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 16:41
ИМХО - только вольвешник достойный вариант. Мерины с 2-3 раза большими пробегами. Теана неплоха, но по динамике и комфорту сольёт Ы80 как пить дать.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 16:57
ИМХО - только вольвешник достойный вариант. Мерины с 2-3 раза большими пробегами. Теана неплоха, но по динамике и комфорту сольёт Ы80 как пить дать.

Имхо, смотрел бы Ы80 и Теану.... confused confused confused
Зато Мерседес более "чисссапацанский" biggrin
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 марта 2008 в 17:17
Мне последний мерс приглянулся, а вольвешник какой-то стремный, как будто усталый. Но полюбасу диагностика..
PS - теанка тоже ниче, если дизигн не смущает.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 17:20
Из всего этого понравилась только Теана, на втором месте Вольвак. Мерин...глазастых не люблю.
0
был неделю назад
изменен 27 марта 2008 в 21:00
Ха 3 ?

Ну,наконец-то!!! teeth
А то,я уже,признаться,тебя заждался и здесь,и-ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
По-существу твоего поста:- Тока не мили!Ф топку их мили и футы с дюймами!!!
Ни цента моих денежных знаков мерзким пендосам!!! 8)

Его же уже наш соотечественник купил.....деньги ихнии имже и оставил teeth а у него ведь тоже дети..жить на чтото надо confused
Так что уже не им а нашему васе teeth

Раз не то оч не плохой и современный аппарат....ТопГир сказал мне по ящику что еслиб не багажник то у Японцев бы получился идеальный! авто....
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1107857.html
И перепродается намана....

Знаю что Сэ80 машина оч не лохая....но чест сказать не воспринимаю ее....60ка пропорциональней....
А с нашим климатом конечно актуальнее 70ка....я не помню возможно ли там регулировать заднюю спинку но визуально места показалось больше...
Как альтернативу Аут с 3.0....или
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/750094.html
Из новых...
http://www.citroen-moscow.ru/gallery/16/
Собирается в Японии (вместе с Митсубиши) внутри обещают лучше+лучше шумка...и модель уже стоит на конвеере год т.е с мелочевкой должны были разрулить, хотя у меня у друзей 2.4 и 3.0...ничо не ломалось....

И последний вариант + 3-5000 и ХС90 или UnderWorld+1...+рассмотреть А8 не 4.2
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 21:23

Раз не то оч не плохой и современный аппарат....ТопГир сказал мне по ящику что еслиб не багажник то у Японцев бы получился идеальный! авто....
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1107857.html
И перепродается намана....

Знаю что Сэ80 машина оч не лохая....но чест сказать не воспринимаю ее....60ка пропорциональней....
А с нашим климатом конечно актуальнее 70ка....я не помню возможно ли там регулировать заднюю спинку но визуально места показалось больше...
Как альтернативу Аут с 3.0....или
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/750094.html
И последний вариант + 3-4000 и ХС90 или UnderWorld+1...+рассмотреть А8 не 4.2

Вот,как раз Мурену мне товарищ мой один сегодня обещал сосватать на следующей неделе...У него там сосед,вроде бы подумывает менять машину...
Говорит,она-в полном поряде... smile
Но,только,вот,товарищ не знает точно будет она,всё же именно сейчас продаваться,или нет.
А так-то Мурена мне,в принципе-то нравится.Правда,есть с ней свои заморочки...Ну,да,а у какого современного авто их нет!
Что касается Субару...
Знаешь,это,как говорится-не мой фасон...
Может,она,конечно и замечательная,спорить не готов,т.к.-не обладал никогда,но чё-та,как-то,не лежит у меня к ним душа,почему-то...
Да и двигатели у них аппозитные,мало рессурсные...
Авоська-слишком лохматого года будет,в пределах-то моих денег...
Да и хлопотные они...
Но,всё равно-ТЕНКС тебе за участие!
Пиши есчо,плз.!!! wink
0
был час назад
изменен 27 марта 2008 в 22:49

Нууу,вот так всегда! cry
Лёх,Алрод и А 4 -не хочу!
Первый в обслуге не разумен,вторая-тестная.В ней сзади сидеть не реально.Как в 60-ке,один-в один.
Будет,если чё-то действительно хорошее-свисти!Тел.свой я тебе вчера ещё в личку скинул.

Ну не впадай в отчаяние. есть надежда что найдем wink Бери Алроад. не парь моцк. будшь потом спасибо говорить. ну или а8.... я недавно себе вариантик нашел а6 сарай 4.2 кватро. вот думаю сам... а4 не тесная и s60 тоже. во мне 184см и 95кг веса. нормально. сзади не лимузин конечно, но вспомни как в жигулях ездили и ничего не жало и слов сидеть не реально не слышали teeth .... зато юркая и маневренная это про а4. сам удивишься.
встречный вопрос: нужна машина хорошая гдето 8-9-10 тыков зеленых. как на зло у меня нету такой. никто не продает?
0
был неделю назад
изменен 27 марта 2008 в 23:11
Наверное последний вариант...хоть и из америки, а куда деватьсо...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/acura/mdx/?_p=2
если с мураной не сростется....
Бум надеяться что чел деньги увидит и загориться teeth

30ка какаято пороговая сумма....вроде деньги...а не разгуляешси...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 23:43

встречный вопрос: нужна машина хорошая гдето 8-9-10 тыков зеленых. как на зло у меня нету такой. никто не продает?

На данный момент нет.Если услышу чего-скажу тебе...
Примерно,недельки через 2,через месяц- будет цешка Мерседес продаваться.
202-й кузов.дв.2,2л (111-й)Цвет коричнево-фиолетовый мет.(хамелеон),МКПП,комплектация спорт.
Дорогая музыка (SONY МР3,USB,сабвуфер,12 колонок JBL...)
Хорошая противоугонка (Сигнализация+муль-т-лок +...)
Преобразователь на 220В
Тонировка,ксенон на бл.свете+в птф
СГУ (крякалка+громкоговоритель) smile
2 к-та новой резины на литых дисках
Пробег 240 тыс км-100% родной!!! lightbulb
Машина не бита-абсолютно точно!!!Гарантирую. lightbulb
Я её сам лично покупал в 98-м году у знакомого,жившего тогда в Германии с пробегом 40 тыс км!
До 01-го года она была у меня.После я отдал её своему другу.
В данный момент у друга есть ещё 2 а/м,более свежих.
Я взял её у него,вот сейчас-перекататься некоторое время,пока не найду себе чё-нить,но он её собирается продавать за ненадобностью,впоследствии.
Проблем ни с двигателем,ни с кпп,ни с ходовой-никаких!
Всё-своевременно всегда делалось,как положено!Всегда только оригинальные з/ч и расходники!
На кузове и бамперах,конечно же есть несколько косячков-сколы,царапины и т.п.,но краска везде-родная 100% и никаких следов коррозии нигде нет!
Цена вопроса,думаю будет,где-то 10-11 к$.
Хочешь если-можешь глянуть её.Она сейчас у меня.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 марта 2008 в 23:50

Не хочу я ничё от бигмачников этих долбанных!
Знаешь,не только с 30-кой засады такие,но и с 10-кой и с 20-кой,да и с полтинником-тоже!!! teeth
Казалось бы,вот добавь ещё чуток и-комплектация будет лучше,а ещё немного натужься и другого производителя уже смотреть можно!А ещё чуток-год другой можно искать...-и так до-бесконечности!!!
Уверяю тебя,аналогичные проблемы и терзания испытывают и те,кто тазы ищет за 3-5 тыс и люди,выбирающие себе 121-го и т.д.!!!
Нет предела совершенству! wink
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 27 марта 2008 в 23:59
а этот вариант ---- Volvo XC90
2004,
черный, 2.5 л, пробег 85000 км,4x4, АКПП ?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 00:02
2004,

Из пендосии???
0
На Acura RDX изменен 28 марта 2008 в 09:54

Не хочу я ничё от бигмачников этих долбанных!
Знаешь,не только с 30-кой засады такие,но и с 10-кой и с 20-кой,да и с полтинником-тоже!!! teeth
Казалось бы,вот добавь ещё чуток и-комплектация будет лучше,а ещё немного натужься и другого производителя уже смотреть можно!А ещё чуток-год другой можно искать...-и так до-бесконечности!!!
Уверяю тебя,аналогичные проблемы и терзания испытывают и те,кто тазы ищет за 3-5 тыс и люди,выбирающие себе 121-го и т.д.!!!
Нет предела совершенству! wink

Как я Вас понимаю....
Такая-же фигня, и не только с машинами. ремонт квартиры обошёлся в 2,5 раза дороже первоначальной сметы. И всё по той-же причине: ещё чуть-чуть добавить и будет НАМНОГО лучше.....
А уж потом поехало: ну уж если мы столько тратим, то уж чего на мелочах экономить - добавляйте!!!
0
На Audi A6 изменен 28 марта 2008 в 10:28
ну так и чо там с мерсами/вольвами/теанами ?

посмотрел ?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 14:46

Такая-же фигня, и не только с машинами. ремонт квартиры обошёлся в 2,5 раза дороже первоначальной сметы. И всё по той-же причине: ещё чуть-чуть добавить и будет НАМНОГО лучше.....

Аналогично.
Я совсем недавно по-уши нахлебался процесса ремонта и обустройства квартиры в новостройке!!! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 14:52
ну так и чо там с мерсами/вольвами/теанами ?

посмотрел ?

Из 4-х я пока посмотрел только синего 210-го...
-Дрянь! sad
Пробег явно смотан.Морда-крашеная.
Сказка-традиционная-"немного поцарапал" ...undecided
Остальных в субботу только показать смогут.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 28 марта 2008 в 16:16
А вот из этой серии нет желания глянуть?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/669048.html
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 28 марта 2008 в 16:50

класс, "голубая мечта"..но говорят ломучие неимоверно
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 17:12

Боюсь,что я не дорос ещё до подобных шедевров...материально,в первую очередь! teeth
Уверен,что содержание Ягуара будет на целый порядок дороже Вольво!
Не гуманно это совсем будет.
Согласись!
Да и с наличием з/ч и расходников на такой а/м-наверняка возникнут проблемы... undecided

Тут я,чё-та,утром сегодня заехал в один салончик,не далеко от дома...
Так просто,из любопытства...
Короче говоря,Крайслер Вояджер мне показался довольно удобным и функциональным для использования в качестве семейного-а/м...!
Полазил я по-нему,посидел,завёл...
Ничё,вроде... smile
Вот,только-америкос,блин...
Думаю,вот,может быть послать на фиг свою ненависть к пендосам??? smile
В том салоне,я,конечно же не буду ничего покупать.Левый он,какой-то.
А,вообще,я смотрю-полно их по-дорогам ездит и нормуль,вроде бы...
У меня не было никогда минивенов ещё.И люблю я новшества всякие и эксперименты... smile
Да и по-цене такой агрегат-довольно разумен...
Вот,не знаю...
Гоняю сейчас сижу...
СтОит ли заморачиваться данным видом транспорта,не хапну ли я с ним гимора???
Да и где бы,через кого бы организовать покупку достойного варианта...
В основной же массе из Пендосии утили приплывают и хлам нигерами восстановленный.
А,вот,если бы действительно шоколадная машинка подвернулась,с гарантией чистоты ,пробега и состояния,то,наверное-взял бы.
Уж больно мне салон её понравился.Одно удовольствие на таком бусе рвануть всем семейством куда-нить на юга летом!
Да и на каждый день-тоже нормуль,по-моему...
Затонировать его на глушняк и кататься.
Лишь бы кровь не пил траблами!
Я почитал отзывы,вроде хвалят их...
Не знаю,может,я,конечно и туплю сейчас,но,чё-та он,реально мне понравился...
Да и стОит относительно не дорого!
Короче,в раздумьях я весь! confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 марта 2008 в 17:22
Если Краш-тест Вояджера не смущает, то машина вполне себе ничего... Была лет 5 назад у знакомых - очень комфортабильная... Сейчас вот еще один знакомый купил себе (после 11-ой teeth ), вроде доволен...
0
изменен 28 марта 2008 в 17:28
Вояджер хороший семейный авто, найти хороший вариант особых проблем не доставляет. Рекомендуют брать с 3,2 л. Гимора хапнуть не получится, если не взять откровенно убитый вариант.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 17:28
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1169790.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/991830.html

Кто что скажет??? confused
Бред,или как??? smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 17:35
Если Краш-тест Вояджера не смущает, то машина вполне себе ничего... Была лет 5 назад у знакомых - очень комфортабильная... Сейчас вот еще один знакомый купил себе (после 11-ой teeth ), вроде доволен...

Кирюх,а нельзя с твоим приятелем договориться катнуться на нём в эти выходные???
Я за руль не прошусь lightbulb ,мне достаточно будет рядом с ним посидеть 20-30 мин,а рулить -он будет!
Пиво-с меня вам с ним за хлопоты!
Просто,у меня в окружении нет ни у кого таких!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 17:39
Вояджер хороший семейный авто, найти хороший вариант особых проблем не доставляет. Рекомендуют брать с 3,2 л. Гимора хапнуть не получится, если не взять откровенно убитый вариант.

3,3л мне в принципе не нужен.Да и здорОвый он-Гранд Вояджер...
Достаточно 2,4 мне будет вполне.Главное,чтобы засад никаких не было!

А с Перегонщиком кто-нибудь имел взаимоотношения???
Кто-нить что-то определённое может сказать про этого чела (или группу челов smile )???
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 марта 2008 в 17:40
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1169790.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/991830.html

Кто что скажет??? confused
Бред,или как??? smile

ИМХО двигло маловато для такого большого авто. Только неспешное перемещение в пространстве. И еще - неужели его салон можно сопоставить с салоном той же Теаны? Другой уровень...
0
изменен 28 марта 2008 в 17:49
неужели его салон можно сопоставить с салоном той же Теаны? Другой уровень...

Вообще машины абсолютно разные.
НО очень много людей, пересев на минивэны обратно слезать не хотят.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 марта 2008 в 17:51
Кирюх,а нельзя с твоим приятелем договориться катнуться на нём в эти выходные???
Я за руль не прошусь lightbulb ,мне достаточно будет рядом с ним посидеть 20-30 мин,а рулить -он будет!
Пиво-с меня вам с ним за хлопоты!
Просто,у меня в окружении нет ни у кого таких!
Он в Сергиевом Посаде живет, так что это проблематично, и я не знаю когда он свободен (это отец моего приятеля, у самого приятеля та самая 11-ая smile )... Я на его машине сам не ездил... Говорит, что 2.4 на автомате хорошо разгоняется... А та, что 5 лет назад была у знакомых - V6 на автомате, с кожаным салоном и, что особенно радовало, - с удобными раздельными сидениями третьего ряда...
0
изменен 28 марта 2008 в 17:58
Как вариант, нарыть их клубный форум и там пообщаться, кто-нить поможет.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 18:04

ИМХО двигло маловато для такого большого авто. Только неспешное перемещение в пространстве. И еще - неужели его салон можно сопоставить с салоном той же Теаны? Другой уровень...

Не знаю,но,мне кажется нормально 2,4л для него вполне будет.В стрит-рейсинге,я не планирую участвовать... smile
А что касается сравнения с салоном той же Теаны,то,разумеется нельзя не согласиться с тем,что ЭТО-другой уровень и уровень оснащения-другой... smile Вояджер пустой,как барабан,по-сравнению с Теаной Премиум.Но,дык и класс-то тоже другой.И разница в цене почти 10к$ между ними!
И,всё-таки,минивен-прикольным мне показался!
Салон-огромный.Раскладывается,наверноекак угодно!
Вот,интересно,делается ли из сидений в нём ровный пол???
Если да,то получится-сексодром на колёсах,всвязи с чем,предпологаю,что съэкономится много денежных знаков на гостиницах и саунах!!! teeth teeth teeth
0
На Audi A6 изменен 28 марта 2008 в 18:04
если уж Вояджер, то 3.2
не забывай об активной безопасности
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 марта 2008 в 18:10
Вот,интересно,делается ли из сидений в нём ровный пол???
Задние сиденья точно вынимаются, средние, скорее всего тоже...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 марта 2008 в 18:11
неужели его салон можно сопоставить с салоном той же Теаны? Другой уровень...

Вообще машины абсолютно разные.
НО очень много людей, пересев на минивэны обратно слезать не хотят.

Вот и я так же подумал...
А то,что-то я зарубился на седанах,а в принципе-то хочется новых ощущений!
На нормальный джип не тяну в данный момент,вот и решил,а почему бы минивен не попробовать???
Семья,ребёнок...думаю,что удобен он будет для нас.
Да и блудить,на мой взгляд-удобно в таком автомобильчике,если конечно салон его реально грамотно трансформируется...
А,ведь,впереди весенне-летний сезон!!! wink
Безграничные просторы для творческих мыслей! teeth
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 28 марта 2008 в 19:05
2004,

Из пендосии???

За такие деньги нормальную машинку только оттуда teeth Но вот Вояджеров с 2.4 л там маловато,и за достойные варианты (хорошее состояние,комплектация)на Манхейме идет рубка(за недостойные тоже-потом на Энергетиках в Спб можно их увидеть со смотанным пробегом и покрашенными,но с достойной ценой teeth ) в основном между русскими диллерами,хотя они дороже стоят чем 3.3л,(а комплектация хуже,дисков нет,электрики меньше)бывает даже что Гранд дешевле на аукционе уходит чем короткий караван с анологичным годом и состоянием,а разница в расходе несущественная(только в таможне teeth ),на 3.3 поршня с клапанами не встречаются,и прием уже другой,на трассе длинномер проскочишь -не заметешь teeth так что стоит подумать конечно-2.4 или 3.3? confused а так коробку смотри-проверяй обязательно..
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 28 марта 2008 в 23:03
Макс, ну если прошла неприязнь к пендосскому - глянь вот такое счастье. ИМХО, полюбас лучше Вояджера будет:
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/831862.html
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 марта 2008 в 23:12
Макс, ну если прошла неприязнь к пендосскому - глянь вот такое счастье. ИМХО, полюбас лучше Вояджера будет:
Да, красава машинка...
Еще Mazda MPV можно глянуть, если на минивэне остановишься...
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 29 марта 2008 в 01:23

Пасифика АВД,с визкомуфтой таких годов-полное попадалово на ремонт,(эти машинки на Манхейме и стоят поэтому не дорого)если нравиться-брать только одноприводную..
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 04:41
R.Igor Благодарю за высказанное,судя по-всему, достаточно компетентное мнение!
Видимо,американский автопром-это часть жизни??? wink
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 29 марта 2008 в 07:22
скажу даже больше(..и Остапа понесло.. ) Таун Кантри Крайслера ,Гранд Каравана полноприводные,а там и Форд Эйскейп для кучи..(но только эти,полноприводные, варианты !) не советую,из за этой же,мля,визкомуфты,будь она не ладна.. teeth они уже ее с производства сняли,в том виде ,какая она была,а так,по по Америке работаю,сам Крайслер Вояджер 2000г. 2.4 л юзал 3 года,машинка универсальная,(палуба ровная,диваны все снимаются)хошь мебель какую перевезти,хошь девушку .. teeth
0
изменен 29 марта 2008 в 10:05
R.Igor, абсолютно согласен со всем написанным. У меня точно такая же информация.
0
изменен 29 марта 2008 в 10:20

8.Желательно Е,или Д класс...
9.серийная модель на худой конец- корейского ,автопрома... wink
Модель ремонтопригодная,надёжная и экономичная,без претензий на эксклюзив,отточенную управляемость и т.д. smile
.

Гы....Угадай. что я тебе посоветую (не Сонату 5)? Это- на мой взгляд, флагман, но и самый дорогой...Это - предыдущий, но не менее классный...Это - оптимальный вариант...
Ещё можно глянуть на ТАКОЙ авто...Удачи в выборе!
0
был неделю назад
изменен 29 марта 2008 в 13:27
Если пропала неприязнь к американцам teeth
То лучше вернуться в премиум...Акура или Х3...
Премиум всегда в цене....
Вояджер рабочая избитая лошадка на пределе имхо комфорта дизайна да и технически его обогнали более свежие японо-американские или японские модели которые уже есть на вторичке....а год два и он станет саавсем дреднаутом...

RX300 в предыдущем кузове еще можно посмотреть...вроде их воровать особо перестали сосредоточившись на свеженькой моделе...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 15:53
Если пропала неприязнь к американцам teeth

teeth wink Вот,именно в этом, я ещё полностью не уверен!!! teeth
В тяжких думках я,короче говоря!
Мозг себе рушу на тему:-что делать и как мне правильно поступить вообще... smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 16:41

Гы....Угадай. что я тебе посоветую (не Сонату 5)? Это - на мой взгляд, флагман, но и самый дорогой... Это - предыдущий, но не менее классный... Это - оптимальный вариант...
Ещё можно глянуть на ТАКОЙ авто...Удачи в выборе!

Я не сомневался в твоей давней любви к корейцам! wink
Соглашусь,что их автопром-вполне заслуживает к себе внимания,ибо их машины вполне надёжны и относительно не дороги в эксплуатации.
НФ я смотрел даже ещё перед Камри и перед Маздой 6...
Представляешь,даже заказал и предоплатил его тогда в Рольфе! smile
2,4л,акпп,чёрная кожа,сам-чёрно-красный...
Однако,обломался с его покупкой,в самый последний момент,купив,всё же себе Мазду 6... undecided
А тот НФ тогда взял себе мой приятель.Он до сих пор катается на нём и горя с ним не знает,практически...
По-гарантии только радиатор поменял,резинки ещё какие-то и всё,по-моему...
За 2 года он накатал тыс 80 на нём.Только плановые ТО,причём,гораздо дешевле,чем на Тойоте!
Я недавно вызвонил вариант 1,5 годовалого НФ по-авто.ру...
Съездил,посмотрел.Машина с 21тыс км пробега.Чёрная,но с бледно-серым,почти белым салоном... confused
Короче,не взял...Если был бы тот же самый а/м,но с чёрным салоном,то,скорее всего-купил бы его тогда,потому,как вариант был нормальный!Машина явно не красилась нигде и,судя по-владельцу-над ней никто и никогда не издевался!Да,к тому же ещё и на гарантии.Правда,просил он за неё достаточно дорого,а двигаться-ну никак не хотел-вообще!
Американских корейцев-не рассматривал...пока. teeth
Грандера-тоже.
Что касается Опируса... confused
Да,она-большая.Да,по-нафаршированности она бизнес-класс,бесспорно!Удобная.Материалы отделки салона-очень качественные!
Но есть в ней одно маленькое "НО"-уж,дюже она,на мой взгляд-страшная и несуразная,какая-то!Смотрится,по-моему даже,как-то смешно!!!ИМХО.
В глубине души,я,конечно понимаю,что она-хорошая и покупка её,была бы,возможно-вполне рациональной,но-думаю,многие будут хи-хи ловить,увидев меня в ней,после той же Камри... cry
А так,я читал отзывы.Хвалит народ Опирусы.Говорят-качественно всё в нём и,вполне-надёжно!
Маджентис я тут не успел один посмотреть 2,7л-тёмно синий,с пробегом 5тыс км,новый,практически 07-го г/в...
В трейд-ине Мэйджор-Сити,на Новой Риге...Его только-только повесили в базу,я-созвонился,они говорят-приезжайте.Пока-собрался,доехал-его уже предоплатили и чел.,купивший его,был рад до-соплей,что успел ухватить!
В принципе,конечно,была логика его покупки.Цена вопроса-660тыс руб.Машина была в полной комплектации и с хорошим набором допов!Да,+ещё к-т колёс на литье в довесок!
Можно было на ней годик покататься и скинуть потом,практически-за свои!
Очереди бы на неё не выстроилось,конечно,но,всё равно,обязательно бы кто-нить нашёлся бы,рано,или поздно! smile
Так,что,подведя итог сказанному,могу сказать,что по-хорошему предложению,я не отказался бы приютить у себя и взять на иждевение какого-нить корейского отпрыска!Но,конечно же только по-спецпредложению,дабы я смог бы объяснить себе логику его покупки! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 16:49
скажу даже больше(..и Остапа понесло.. ) Таун Кантри Крайслера ,Гранд Каравана полноприводные,а там и Форд Эйскейп для кучи..(но только эти,полноприводные, варианты !) не советую,из за этой же,мля,визкомуфты,будь она не ладна.. teeth они уже ее с производства сняли,в том виде ,какая она была,а так,по по Америке работаю,сам Крайслер Вояджер 2000г. 2.4 л юзал 3 года,машинка универсальная,(палуба ровная,диваны все снимаются)хошь мебель какую перевезти,хошь девушку .. teeth

Скажи,пож.,а в данный момент не плывёт ли чё-нить интересное в сторону Питера -из Пендосии,в направлении тебя??? teeth
Нет ли какого-нибудь интересного спецпредложения,на-продажу??? wink
Но,только,меня,разумеется,интересует чистый и не убитый а/м,без ДТП в анамнезе и не субмарина! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 17:23

Премиум всегда в цене....

С этим утверждением нельзя не согласиться!
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 29 марта 2008 в 20:23

Скажи,пож.,а в данный момент не плывёт ли чё-нить интересное в сторону Питера -из Пендосии,в направлении тебя??? teeth
Нет ли какого-нибудь интересного спецпредложения,на-продажу??? wink
Но,только,меня,разумеется,интересует чистый и не убитый а/м,без ДТП в анамнезе и не субмарина! teeth

Вот сейчас плывет http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=6517753 ну если другое что надо,тоже организовать можно,а так убитые и утопленники-только на заказ,по желанию клиента teeth впаривать такое -сейчас себе дороже..
0
На Audi A4 изменен 29 марта 2008 в 21:43
Ну дык,Макс,пропал и вот же машинку ищешь,а мне даже не позвонил... smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 23:42

Вот сейчас плывет http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=6517753 ну если другое что надо,тоже организовать можно

Он-коротктбазный,или Гранд-длинный???
,а так убитые и утопленники-только на заказ,по желанию клиента teeth впаривать такое -сейчас себе дороже..

Очень грамотная позиция!
Если,конечно же,она-искренна... smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 марта 2008 в 23:45

Лёха!!!!!!!!!!!!!!!Здоровенько!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth
Как сам,чё нового у тебя???
Не обессудь,запарился я просто.
Рассказывай,лучше-чё нормальное есть на отдачу и по-чём стОит???
0
На Audi A4 изменен 29 марта 2008 в 23:50

Лёха!!!!!!!!!!!!!!!Здоровенько!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth
Как сам,чё нового у тебя???
Не обессудь,запарился я просто.
Рассказывай,лучше-чё нормальное есть на отдачу и по-чём стОит???

Здоров коль не шутишь teeth
Просто выходные,в понедельник скажу чё по чём! Ты то где проподал,что нового? В личку черкани. wink
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 30 марта 2008 в 00:32
ихмо канечно, но если брать америкоса то такого чтобы каждый торой оборачивался вслед,

зы: буть я на месте автора и имев 700 тыс.. я бы взял бы что нибудь такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1087228.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1160284.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/973572.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1121884.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1108374.html

опять таки я ничего не советую автору темы, я просто сказал как бы поступил бы я. имея такую сумму...для меня это мечта....мечты должны сбываться..может когда нибудь и я пригоню себе такую тачку.....

на такую тачку будут оглядываться куда чаще чем на новый s -класс
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 марта 2008 в 01:39

на такую тачку будут оглядываться куда чаще чем на новый s -класс

Благодарю за участие! wink
Я-уважаю твоё мнение,но,извини,-не разделяю его... confused
Мне,просто-совершенно без надобности такой вот автомобиль!
А на Новый S-класс уже давным давно никто не оглядывается!!! smile
Да и мне,признаться не особо важно,чтобы оглядывались на мой а/м...
Чем меньше лишнего внимания со-стороны,тем-спокойнее живётся и зарабатывается! teeth
0
На Jaguar XF изменен 30 марта 2008 в 01:44
tvister10,сам то понял,что предложил ??? За укатанный Мустанг 01г. пол ляма??? Головкой или головой думаете??? В цирк пора идти выступать с такими советами.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 марта 2008 в 01:58
tvister10,сам то понял,что предложил ??? За укатанный Мустанг 01г. пол ляма??? Головкой или головой думаете??? В цирк пора идти выступать с такими советами.

Да,ладно тебе,Серёг!
Не кипятись!Человек,просто поделился своей мечтой...
Дай ему Бог до-неё добраться!
Будь добрее к людям и тебе-непременно воздастся! wink
Не он же Мустангами этими торгует... smile
А я-глянул на фотку и,даже не вникал в расценки и прочие подробности...
Мне-то,думаю,ты-понимаешь wink -подобный класс без надобности! smile
0
На Jaguar XF изменен 30 марта 2008 в 03:23

Да,ладно тебе,Серёг!
Не кипятись!Человек,просто поделился своей мечтой...
Дай ему Бог до-неё добраться!
Будь добрее к людям и тебе-непременно воздастся! wink
Не он же Мустангами этими торгует... smile
А я-глянул на фотку и,даже не вникал в расценки и прочие подробности...
Мне-то,думаю,ты-понимаешь wink -подобный класс без надобности! smile
Максим,да я то добрый ,НО так нельзя х.....ю сватать,ну нельзя и все. Может жестко пишу,тогда извините с 17 лет в армии.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 марта 2008 в 03:59
Максим,да я то добрый ,НО так нельзя х.....ю сватать,ну нельзя и все. Может жестко пишу,тогда извините с 17 лет в армии.

Береги,Серёг,нервную систему! wink
Старайся не нервничать,по-пустякам!!!
Ерунда,ведь всё это!!! smile
Успокойся,остынь и согласись со-мной! wink
0
изменен 30 марта 2008 в 11:25
Во как тема вильнула "что бы я себе купил за 700 тыс" teeth

По флудерски поддержу wink
Лично я смотрю в сторону этой модели lightbulb http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1023121.html
ЗЫ: турбина и механика lightbulb моё, себе можно турбо и автомат, и просто атомат wink
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 30 марта 2008 в 13:04
[quote="Max 333"]

Вот сейчас плывет http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=6517753 ну если другое что надо,тоже организовать можно

Это Гранд-караван(длинный)..
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 30 марта 2008 в 21:44

Лично я смотрю в сторону этой модели lightbulb http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1023121.html
ЗЫ: турбина и механика lightbulb моё, себе можно турбо и автомат, и просто атомат wink

+1000 Зачотный аппарат. Сам про такой думаю. Драйв + управляемость + достаточная проходимость и полный привод = удовольствие от вождения, уверенность в практически любых ситуациях, возможность выезжать на природу без боязни застрять. Форик рулит! biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 марта 2008 в 22:54
[quote="R.Igor"]

Это Гранд-караван(длинный)..

Скажи,а,если заказать такой с меньшим (но,только реальным wink )пробегом,тыс,так 30-40 миль-скока он мне обойдётся???
Повторюсь-без ДТП ,от единственного хозяина и без каких-либо косяков,т.е.,меня-интересует а/м-в идеале!!! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 марта 2008 в 22:58

Он для двоих только!
Там сзади места нет вовсе!Даже у моего 4-х летнего сына,сидящего сзади,в детском кресле,ноги будут упираться в моё сидение,т.к.мой рост 187см... smile
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 31 марта 2008 в 10:14

Он для двоих только!
Там сзади места нет вовсе!Даже у моего 4-х летнего сына,сидящего сзади,в детском кресле,ноги будут упираться в моё сидение,т.к.мой рост 187см... smile

Ну, Макс, ты видать почти лежишь за рулём. teeth
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 10:47
макс. Интересует ауди а6 3.0 акпп седан в рестайле?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 11:30

Год,пробег и чё-по-чём???
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 13:33

Год,пробег и чё-по-чём???
макс. Вообщем такое дело. Сам думаю ее взять. Но могу уступить.smile 02г, пробег 142 честный не по россии, 26$. Полный фарш с телевизором и навигацией. Цвет черный металлии. Сейчас ее посмотрел- подвеска вроде меняная. Фото могу выложить. Царапины правда есть на кузове но и машина не новая.;) да и маленькие. Полировка все скроет. Короче нормальный машина без пробега по рф.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 14:29
Фото могу выложить.

Выкладывай,Лёх!Постарайся и салон тоже запечатлить.
А когда она и откуда приехала?Где таможилась?
0
изменен 31 марта 2008 в 15:37
ауди а6 3.0 акпп седан, машина без пробега по рф.

И не жалко людям было отдать 9000$ за расстаможку? omg
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:00
ауди а6 3.0 акпп седан, машина без пробега по рф.

И не жалко людям было отдать 9000$ за расстаможку? omg

ну а что поделать если у нас такое педерестическое правительство bat
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:03
Фото могу выложить.

Выкладывай,Лёх!Постарайся и салон тоже запечатлить.
А когда она и откуда приехала?Где таможилась?

макс. постараюсь как смогу фотки слить. таможня калининград. откуда-да все от туда же....Швейцария. За растаможку и достоверность не бойся-человек проверенный и с него всегда можно спросить если что wink по состоянию надо смотреть.
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:07
Макс. Вспомнил. Мужчина знакомый продает сей пепелац lightbulb http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1193997.html Реально машина была на глазах, пробег в день не большой. Он купил себе в новом кузове. Дороговато конечно хочет, но поторгуйся, поднажми и спустит планку.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 31 марта 2008 в 16:08
tvister10,

сам то с 17 лет в армии.

очень заметно!
bat

зы: ты даже не понял смысл мною написанного, видимо армия дает о себе знать

если внимательно попробуешь понять то, что я написал, так вот я как раз там ничего не советовал, а просто помечтал на, что я бы потратил такую сумму......но видимо таким умным как ты не дано понимать физический смысл написанного...ну зато ты в армии с 17 лет

bat bat смеши дальше народ своей невнимательностью
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:16
Майор и Twister10: хватит вам уже сраться не по теме bat реально уже бесит.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 31 марта 2008 в 16:22

я ни с кем не срусь, я лишь культурно ответил на хамство в свой адрес

зы: извините, но я не из тех кто проглатывает подобное, и подставляет вторую щеку, получив удар по первой

и если ты заметил я никогда никому не хамлю первым!

по теме: если реально совет давать , то я бы вольво смотрел S80
ездил на такой очень понравилось, в то время как езда на ауди а4 ну вобще не впечатлила. вобще....но тут на вкус на цвет что называется
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 31 марта 2008 в 16:23

+1
Хотя бы посочувствуйте Максу - человек в запарках, мечется ищет машину teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 31 марта 2008 в 16:27
да блин ,еще один...где и с кем я срусь???

человек выставил себя дураком и меня оскорбил на, что я ответил и все..тема закрыта, никто ни с кем не срется..
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 31 марта 2008 в 16:30
да блин ,еще один...где и с кем я срусь???

человек выставил себя дураком и меня оскорбил на, что я ответил и все..тема закрыта, никто ни с кем не срется..

Да ты не кипятись. Закрыта, так закрыта. Молодца. wink
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:31

я ни с кем не срусь, я лишь культурно ответил на хамство в свой адрес

зы: извините, но я не из тех кто проглатывает подобное, и подставляет вторую щеку, получив удар по первой

и если ты заметил я никогда никому не хамлю первым!

по теме: если реально совет давать , то я бы вольво смотрел S80
ездил на такой очень понравилось, в то время как езда на ауди а4 ну вобще не впечатлила. вобще....но тут на вкус на цвет что называется

вот и не срись. если хочется покидаться говном то пожайлуста через личку! Ы80 и а4 из разных классов. сравнил тоже teeth мне 220 тоже больше чем а4 нравится teeth А я к примеру неделю ездил на Ы60 накатал больше тысячи вчера забрал свою, сел и понял кто делает самые лучшие в мире машины biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 16:43
Макс. Вспомнил. Мужчина знакомый продает сей пепелац lightbulb http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1193997.html Реально машина была на глазах, пробег в день не большой. Он купил себе в новом кузове. Дороговато конечно хочет, но поторгуйся, поднажми и спустит планку.

Я её вчера ещё видел в базе...
Не знаю,но,что-то не впечатлила,почему-то.Звонить не стал...
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 16:48

ну твое дело. Машина ухоженая. что не впечатлило то?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 16:58

+1
Хотя бы посочувствуйте Максу - человек в запарках, мечется ищет машину teeth

Да,ладно тебе! smile
Чё мне сочувствовать-то!?Всё у меня-нормуль!!!(тьфу-тьфу-тьфу) smile
Репу мне,конечно,действительно рвёт...но,только на тему -каким бы изделием мирового автопрома мне себя,всё же порадовать... teeth
Но,признаться,это-не самая уж большая и знАчимая заморочка в жизни!
Попадётся действительно хороший и стОящий вариант (желательно,конечно-горящее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ teeth ),не попадётся-буду перекатываться,в ожидании такового-на том,на чём и катаюсь в данный момент-на МВ С202/220.
Мозг он не рушит вовсе!Друг не напрягает совершенно-он ему на фиг не нужен уже.А,если,вдруг сломается чё-нить отремонтирую за копейки! lightbulb
Так,что,Кубань у меня не горит!Спешки и срочности-нет никакой!Буду искать и ждать!!!А,может,всё же и сам к фашистам сгоняю...
После 15-го новый паспорт получу,организую себе Шентген и рвану...(не решил ещё окончательно,правда).
А,пока,я жену с сыном,вон,каким зверем порадовал... teeth
Они оба-счастливы-до безобразия!!! wink
Прикольная псина.5 месяцев ей.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 17:04

Лёх,прайс,в 1-ю очередь!!! teeth
Во-вторую:- колёса мне ТАКИЕ не нравятся и никогда особо не впечатляли!
Судя по-фотам,резина у него-разноразмерная стоИт...
Соответственно,он-100% любитель тапку придавить!!! smile ...
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 17:23

прайс поправишь. резина одинаковая. диски были. он уже пенсионер так что ничего он не любитель уже teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 17:31

прайс поправишь. резина одинаковая. диски были. он уже пенсионер так что ничего он не любитель уже teeth teeth teeth

С 29800 на 26-25 он всё равно не прогнётся!!! wink
Ну,скинет $ 500 он,ну 1000$...
А,почти 30-ку за а/м 02-го года с существенным,я бы сказал пробегом,не разумно платить,на мой взгляд! undecided
Ты сам как считаешь???
0
На Jaguar XF изменен 31 марта 2008 в 17:36
Может фокуса в топовой комплектации испанского?
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 17:39

С 29800 на 26-25 он всё равно не прогнётся!!! wink
Ну,скинет $ 500 он,ну 1000$...
А,почти 30-ку за а/м 02-го года с существенным,я бы сказал пробегом,не разумно платить,на мой взгляд! undecided
Ты сам как считаешь???

сам я считаю что на а6 ты пробег намного меньше за свои деньги не найдешь. Состояние машины важнее года. если скинет 1000, значит и больше прогнешь. скажешь к примеру чтобы диски себе оставил раз они тебе не айс. короче умей торговаться wink а за 25 а6 в хорошем состоянии после 01г (рестайл) не взять. Знаешь же пословицу про скупого wink
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 17:47
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1118016.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1132805.html
не хочешь рискнуть?
0
На Audi A6 изменен 31 марта 2008 в 18:26
у меня коллега взял (заказал из немки) А6 с пол-года назад. Получилось из салона Ауди, 2.4, мультик, с телевизором таким же как и у этой 3-х литровой, штатный ксенон, свинина, масса всяких мулек соответствующих классу авто, 2003 года, с пробегом 83 т.км и тут она ему обошлась в итоге около 550-570 т.руб. Правда ему еще и ВАТ вернули. Машина, разумеется все проверки прошла и вся история чистая и подтвержденная.

Но смысл в том что он изначально нацелил перегонщика на такую машину и собственно что хотел, то и получил.

Так что вот.
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 18:35
у меня коллега взял (заказал из немки) А6 с пол-года назад. Получилось из салона Ауди, 2.4, мультик, с телевизором таким же как и у этой 3-х литровой, 2003 года, с пробегом 83 т.км и тут она ему обошлась в итоге около 550-570 т.руб. Правда ему еще и ВАТ вернули. Машина, разумеется все проверки прошла и вся история чистая и подтвержденная.

Но смысл в том что он изначально нацелил перегонщика на такую машину и собственно что хотел, то и получил.

Так что вот.

а он уверен что там точно 83? хотя 2.4 можно... А я думаю мож и вправду а6 купить 3.0 02г, мульт, черный, полный фарш, пробег ориг 142тыщи. правда резина 215/50/17 напрягать будет, но может сменю.... ценник 620т.р! без пробега по РФ. свой в доску перегонщик.
ПС: почему у ВАГ такие дерьмовые АКПП?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 18:38
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1118016.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1132805.html
не хочешь рискнуть?

Неее!
Бредовый это поступок будет с моей стороны! smile
Из них уже,как пить дать,все соки выжаты... undecided
За 10-то лет!!!
Уверен,что за год примерно ещё столько же вливать придётся-равными порциями!А ремонт пневматики,например,ой,как не дёшев!!!
Про 200 тыс км родного пробега на а/м 98-го г/в-это всё сказки венского леса!И про идеальное состояние-тоже!
Только время терять по-пробкам на такие просмотры ездить!
Там люди,наверняка-просто,в ожидании булки с маслом находятся...
По-крайней мере 210-й гораздо гуманнее в обслуге и ремонте,чем 220-й...
0
На Audi A6 изменен 31 марта 2008 в 18:40
уверен-уверен.
ничего, считаю, подозрительного для 4-х летней машины.

и кстати, человек до этого ездил на Пассате В5 и сильно сомневался стоит ли пересаживаться в почти (заметьте, так ПОЧТИ ВСЕ СЧИТАЮТ) тоже самое, только дороже. Пересел. Ссыца теперь кипятком и ОЧЕНЬ ХОРОШО понимает РАЗНИЦУ.

Своей шкурой прочувствовал что это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ !!!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 18:46
Может фокуса в топовой комплектации испанского?

Смотрел,сидел в нём,думал...
Маленький,зараза...
Хотя,рестайлинговые,которые,вот тока-тока пошли-ничё,вроде бы внешне...
Но,честно говоря,не хочу больше себе нулячий а/м!
Попадалово это,заведомо!Я,всё равно на них долго не езжу! smile
А б/у можно реально за свои скидывать,годик покатавшись, не вкладываясь особо... smile
0
На Audi A6 изменен 31 марта 2008 в 18:46
Макс, ну ты уж прямо вот так ..........

У меня машина 98 года и пробег 187 тыс.
Вся история, прозрачная и непрерывная - я все проверял.
Косвенно это подтверждается тем что она мне гемора не создает ВААБЩЕ.
А когда летом стукнулся слегка об 99-ю получил лишнее подтверждение небитости - мастер когда снимал крыло и бампер сам удивился - сказал что его никто не снимал еще.

это я не хвастаюсь - это я к тому что всегда и во всем бывают исключения.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 марта 2008 в 18:47
ПС: почему у ВАГ такие дерьмовые АКПП?
На А6/С6 с 3.0 нормальный автомат confused На А8 4.2 тоже )))
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 18:48
у меня коллега взял (заказал из немки) А6 с пол-года назад. Получилось из салона Ауди, 2.4, мультик, с телевизором таким же как и у этой 3-х литровой, штатный ксенон, свинина, масса всяких мулек соответствующих классу авто, 2003 года, с пробегом 83 т.км и тут она ему обошлась в итоге около 550-570 т.руб. Правда ему еще и ВАТ вернули. Машина, разумеется все проверки прошла и вся история чистая и подтвержденная.

Так что вот.

А6 отличный а/м!!!
И главное-немецкий,что не может не радовать!!!
Лично мне-нравится А6.
0
На Audi A6 изменен 31 марта 2008 в 18:49
Кирисс, ты не путай - нормальный автомат ставится только на кваттры.
На передний привод идут мультфильмы.
0
На Audi A6 изменен 31 марта 2008 в 18:50
Макс, так я это ТЕБЕ написал - как вариант решения твоего вопроса.
Я тебе это расписал все для сравнения - ЧТО и за КАКИЕ деньги ты МОЖЕШЬ получить.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 19:03
Макс, так я это ТЕБЕ написал - как вариант решения твоего вопроса.
Я тебе это расписал все для сравнения - ЧТО и за КАКИЕ деньги ты МОЖЕШЬ получить.

Я понял!!! wink
Благодарю! smile
А,скажи,пож. мультитроник-это вариатор,чтоли простой???
Или это робот???
А робот тогда как называется на Ауди???(я его не хочу вовсе)
Просто я не владел Ауди никогда ещё,поэтому,не особо ориентируюсь в их специфической терминологии ...
У тебя какая кпп???
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 19:20

один хрен все они тупые у них. что пассат, что а6, что а4 3.0 ква. все тупят. я это понял поездив на вольво s60..
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 19:24
уверен-уверен.

и кстати, человек до этого ездил на Пассате В5 и сильно сомневался стоит ли пересаживаться в почти (заметьте, так ПОЧТИ ВСЕ СЧИТАЮТ) тоже самое, только дороже. Пересел. Ссыца теперь кипятком и ОЧЕНЬ ХОРОШО понимает РАЗНИЦУ.
Своей шкурой прочувствовал что это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ !!!!!

Вот с этим грех не согласится smile Разница действительно немалая biggrin
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 марта 2008 в 19:44
А,скажи,пож. мультитроник-это вариатор,чтоли простой???
Или это робот???
А робот тогда как называется на Ауди???(я его не хочу вовсе)
Просто я не владел Ауди никогда ещё,поэтому,не особо ориентируюсь в их специфической терминологии ...
У тебя какая кпп???
Мультитроник - вариатор... Робот они ставят только на R8, R-tronic называется, по принципу конструкции, как DSG Фольксвагена.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 марта 2008 в 19:46
Да, две приведенные мной - кваттро confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 20:10

один хрен все они тупые у них. что пассат, что а6, что а4 3.0 ква. все тупят. я это понял поездив на вольво s60..

И что,Лёх,на Вольво тебе автомат показался более расторопным,чем на Ауди и Фольксвагене???
Я тебя правильно понял?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 20:23
Вот,созванивался только что с обладателем "варианта"...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1199534.html
Большое ему спасибо за моё съэкономленное время! smile
В телефонном разговоре удалось выяснить,что на фиг не надо даже ехать никуда! undecided
А как всё написано-то красиво!
Прямо,зачитаться можно и слюнями изойти от желания поскорее купить сей "шедевр"...
Реально,более 90% а/м,продаваемых на московском рынке-засадные в той,или иной степени! cry
Задолбаешься хорошую б/у машину купить!
Причём,даже не важно,в какой именно ценовой категории! confused
0
был час назад
изменен 31 марта 2008 в 21:44

И что,Лёх,на Вольво тебе автомат показался более расторопным,чем на Ауди и Фольксвагене???
Я тебя правильно понял?
абсолютно правильно. У ауди автомат тупой.
0
изменен 31 марта 2008 в 22:15
Реально,более 90% а/м,продаваемых на московском рынке-засадные в той,или иной степени! cry

Угу, быстрее можно на новую заработать.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 марта 2008 в 22:23
Новая по требованиям Максима будет тысяч 60 стоить...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 22:41
Новая по требованиям Максима будет тысяч 60 стоить...

Думаю,что- дороже,Кирюх! wink teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 марта 2008 в 22:43

Есть,конечно же доля истины в твоих словах. smile
И,причём-существенная!
0
был неделю назад
изменен 31 марта 2008 в 22:45

Я тебя правильно понял?
абсолютно правильно. У ауди автомат тупой.

спорт режим ставь wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 апреля 2008 в 12:19
В телефонном разговоре удалось выяснить,что на фиг не надо даже ехать никуда! undecided
Прямо,зачитаться можно и слюнями изойти от желания поскорее купить сей "шедевр"...

А что с ней не так? Расскажи, братва волнуецца! undecided
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 12:35
Мне конечно не судить о разнице в работе автомата на Ауди и Вольво - сужу чисто субъективно.
У меня на "шестерке" он безусловно не настроен к мега-активному драйву ибо и мотор не из разряда "эх, прокачу", да и сама машина не на то заточена. НО, при этом я привык к его работе и научился с ним общаться - меня вполне устраивает. При этом заметил что на больших скоростях, когда обороты находятся в зоне макс. момента, отклик на газ очень хороший и со скоростным маневрированием ВАЩЕ никаких проблем нет.

А вот у коллеги с мультом ваще все в порядке - вариатор конечно штука очень грамотная по задумке.

Я не думаю что Максу, который хочет сесть на бизнес-класс от машины в первую очередь нужен драйв.
0
был час назад
изменен 1 апреля 2008 в 13:25
Мне конечно не судить о разнице в работе автомата на Ауди и Вольво - сужу чисто субъективно.
У меня на "шестерке" он безусловно не настроен к мега-активному драйву ибо и мотор не из разряда "эх, прокачу", да и сама машина не на то заточена. НО, при этом я привык к его работе и научился с ним общаться - меня вполне устраивает. При этом заметил что на больших скоростях, когда обороты находятся в зоне макс. момента, отклик на газ очень хороший и со скоростным маневрированием ВАЩЕ никаких проблем нет.

А вот у коллеги с мультом ваще все в порядке - вариатор конечно штука очень грамотная по задумке.

Я не думаю что Максу, который хочет сесть на бизнес-класс от машины в первую очередь нужен драйв.
ну причем тут драйв? Просто задумчивый автомат раздражает. Вот к примеру стоишь ты в одном ряду а другой едет и машины плотно идут. Надо очень резко прыгнуть. Нажимаешь на медаль а она секунду думает и к этому моменту уже поздно. Короче я вдоволь поездил на ваговском автомате и на митсу и на других. Вольво вне конкуренции. Хотя я слышал что автомат можно перепрошить.
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 13:31
Слушай, ну я не знаю - у меня нормально все, ни какого раздумья нет.
Перепрошивается не автомат - он адаптируется к перепрошивке мотора.
Точнее, у мотора изменяется момент зажигания и смесь и автомат под это дело адаптируется.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 1 апреля 2008 в 13:36
Слушай, ну я не знаю - у меня нормально все, ни какого раздумья нет.
Перепрошивается не автомат - он адаптируется к перепрошивке мотора.
Точнее, у мотора изменяется момент зажигания и смесь и автомат под это дело адаптируется.

я подтверждаю что автомат задумчивый (в сравнении с МЛ и Х5), лично я очень часто пользуюсь спорт - режимом, но я привык
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 13:55
катался тут не так давно на RS6 - клянусь, не тупит. teeth
0
был час назад
изменен 1 апреля 2008 в 14:07
катался тут не так давно на RS6 - клянусь, не тупит. teeth
давай отделим котлеты от мух? Сравнил тоже. Еще бы лемановскй в пример привел. Зы: ну и как рска?
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 14:46
да ладно - сегодня ж 1 апреля. можно и помешать мухи с котлетами.

ЗЫ. Как-как ........ Полный отрыв башки. Очень быстрый автомобиль.
0
был час назад
изменен 1 апреля 2008 в 14:53
да ладно - сегодня ж 1 апреля. можно и помешать мухи с котлетами.

ЗЫ. Как-как ........ Полный отрыв башки. Очень быстрый автомобиль.
блин. У меня сейчас слюнотделение началось.smile хочу тоже.
0
На Audi A6 изменен 1 апреля 2008 в 14:59
расслабься - иметь такой автомобиль очень дорого.

(хозяин размышляет над покупкой либо нового кузова, либо этот чипануть. Чип стоит 19 т.евро)
0
был час назад
изменен 1 апреля 2008 в 15:12
расслабься - иметь такой автомобиль очень дорого.

(хозяин размышляет над покупкой либо нового кузова, либо этот чипануть. Чип стоит 19 т.евро)
а никто и не говорит что дешево. Просто хочу покататься.smile недельку.smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 апреля 2008 в 15:22

А что с ней не так? Расскажи, братва волнуецца! undecided

Битая и крашенная.Хорошо,что,хоть откровенно сказали,не пришлось время терять..Четвёртый хозяин у неё уже сейчас...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 1 апреля 2008 в 15:49

Битая и крашенная.Хорошо,что,хоть откровенно сказали,не пришлось время терять..Четвёртый хозяин у неё уже сейчас...

Типа расчёт на совсем уж лохов что ли?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 апреля 2008 в 17:18

Зачем сказал, раз в обьяве лругое пишет??? omg
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 апреля 2008 в 19:29

Зачем сказал, раз в обьяве лругое пишет??? omg

Нуу,дык,он же не сразу,прямо всё выложил,а,лишь в ходе долгих и нудных переговоров... smile
Да и то,пытался втерать,что лишь из-за сколов и царапин красили... teeth
Ага!И поэтому на машине крашенная вся морда (кроме одного лишь крыла) и задняя дверь с задним бампером-тоже недавно выкрашены...
И оптику тоже заменили (видимо,старая светила плохо teeth ,или-мошкара налипла на стёкла старых фарwink
Не факт,что любой потенциальный покупатель будет въедливо всё выспрашивать и выпытывать...
Кто-нить-позвонит,договорится лишь о встрече,приедет,увидит,западёт и купит.Потому,как комплектация в этой машине-действительно хорошая.И,если внешне машина хорошо выглядит,заводится и едет без проблем,то-купят её рано,или поздно!
Но мне лично такой вариант на фиг не упал!
Битые-сразу ф топку!!! smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™