Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 марта 2008

Renault Clio 3 (max,1.6AT) vs Lancer (1.5 Invite+ AT) Какую?

стою передвыбором - Рено Кли о 3 в максимальной комплектации или Лансер последний, но очень простой... Нравятся обе машины, стоят - примерно одинаково (с поправкой на разницу в комплектации). Больше склоняюсь к клио - по всем параметрам лучше чем лансер за те же деньги, но лансер выглядит чуть внушительней...

Комплектации:

http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewmodel/gcode,ClioIII5d/mcode,5CFD16BAC3/Itemid,844/ - Клио

http://rolf.ru/auto/mitsubishi/lancer-x/91/168/ - лансер

про надежность обеих моделей ничего не известно...

отредактировано 28 марта 2008 в 15:431529 просмотров
Комментарии 25
был час назад
На Skoda Octavia изменен 26 марта 2008 в 23:16
Да, не простой выбор! Размеры у машин разные, поэтому есть смысл все взвесить. Если будете ездить в основном один или вдвоем, то вполне хватит Клио. Постой "Лансер" грусноват в салоне.
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 00:12
Ездить буду в основном один, иногда вдвоем...
А по размерам внутри они одинаковые спереди (сидел в обеих машинах), а на задних сиденьях... мне все равно, мне там не сидеть ))))
0
изменен 27 марта 2008 в 00:15
Ездить буду в основном один, иногда вдвоем...
А по размерам внутри они одинаковые спереди (сидел в обеих машинах), а на задних сиденьях... мне все равно, мне там не сидеть ))))

Тогда "лучше меньше,но лучше"(с).
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2008 в 08:00
Приятно когда в авто тебя окружает много приятных мелочей. Поэтому я за КЛИО
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 марта 2008 в 08:35
На вторичном рынке французы не пользуются спросом.
Я за Лансер
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 08:58
На вторичном рынке французы не пользуются спросом.
Я за Лансер

+1
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 09:29
А чего так куцо ограничен выбор? 550 тыр - не плохая сумма и можно рассматривать много чего. Или это окончательно?
Если так - то из этих двух я за Санки и парус teeth
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 09:44
А чего так куцо ограничен выбор? 550 тыр - не плохая сумма и можно рассматривать много чего. Или это окончательно?

выбор ограничен внешним видом, набором оборудования, тех характеристиками, дорожным просветом, дном сос стальными листами и тп (Клио) и внешним видом (Лансер). Я облазил все салоны всех производителей, посидел во всех машинах, которые стоят столько или меньше и ничего больше не нашел. Может и не увидел, конечно...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 09:55

выбор ограничен внешним видом, набором оборудования, тех характеристиками, дорожным просветом, дном сос стальными листами и тп (Клио) и внешним видом (Лансер). Я облазил все салоны всех производителей, посидел во всех машинах, которые стоят столько или меньше и ничего больше не нашел. Может и не увидел, конечно...

В качестве альтернативы тот же 307-ой пыж. Тоже хранцуз. Тем более сейчас на них неплохие скидки. Или не вариант?
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 10:50
В качестве альтернативы тот же 307-ой пыж. Тоже хранцуз. Тем более сейчас на них неплохие скидки. Или не вариант?

Очень красивая машинка, но низкая и за эту сумму пустоватая...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 11:05

Пустоватая?!? omg
http://www.aves.su/models/new307/#ds - например
Комплектация Oxigo 550 тыр. Да ещё и скидка 50000 - то есть 500 тыр.
Оксиго - полнейшая комплектация.
http://www.armand.ru/choose_peugeot/configurator/results.htm?action=next_step&upholstery=29&cost=558+000+%F0%F3%E1.&color_selector=on
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 11:24

Пустоватая?!? omg
http://www.armand.ru/choose_peugeot/configurator/results.htm?action=next_step&upholstery=29&cost=558+000+%F0%F3%E1.&color_selector=on

сорри, я с 308 перепутал ))))
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 марта 2008 в 12:52

Она не низкая, клиренса хватает всегда. Даже если впятером по проселочной дороге.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 14:56

Пустоватая?!? omg

+1! Все поинтересней, чем Клио или пустой Лансер....
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 15:47

дело вкуса.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 марта 2008 в 15:51

дело вкуса.

Не спорю. Но! Клио потом не продашь, а Лансер совсем "барабанный". Но оторвут с руками... Думай...
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 16:34
Не спорю. Но! Клио потом не продашь, а Лансер совсем "барабанный". Но оторвут с руками... Думай...

часть суммы беру в кредит, так что ездить все равно года 2 без продажи )
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 27 марта 2008 в 16:36

Ну и что? А потом просто выкинешь? Три года - нормальный срок для замены бюджетного авто.
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 27 марта 2008 в 16:45

Ну и что? А потом просто выкинешь? Три года - нормальный срок для замены бюджетного авто.

за 3 года и лансер упадет. Рено начинают активную рекламу, причем именно Клио, так что, я думаю, в цене, в итоге, она не потеряет сильно больше Лансера.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 марта 2008 в 16:51

за 3 года и лансер упадет. Рено начинают активную рекламу, причем именно Клио, так что, я думаю, в цене, в итоге, она не потеряет сильно больше Лансера.

Нет, имхо, Лансер ликвиднее.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 28 марта 2008 в 08:22

Нет, имхо, Лансер ликвиднее.

+1 Поддерживаю.
0
изменен 28 марта 2008 в 09:32
Не... бери что-то другое.
Ну там Kia CEED посмотри.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 марта 2008 в 09:40
Kia CEED посмотри.

+1
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 28 марта 2008 в 09:52

biggrin я потому и смотрю на лансер и клио, что бы не ездить на киа, хотя киа сид была третьим вариантом, я от нее отказался из-за такого малопонятного ощущения - сел в машину и понял - не мое.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 28 марта 2008 в 10:02

biggrin я потому и смотрю на лансер и клио, что бы не ездить на киа, хотя киа сид была третьим вариантом, я от нее отказался из-за такого малопонятного ощущения - сел в машину и понял - не мое.

Ну тогда бери клио и будет тебе на ней щастье на протяжении долгих лет, ибо самому уже надоесть, а купить никто за адекватную цену не захочет teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™