Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 апреля 2008

Помогите с выбором

Хелп! Не знаю, что выбрать - Ssang Young Rexton или Kia Sorento. Чтобы было понятно, что мне нужно - я постоянно езжу на дачу,в том числе зимой. Дорога отвратительная, да еще долгая. То есть самое главное для меня - это проходимость, надежность, мощная подвеска. Чтобы вообще ничего не бояться. И второе - цена, больше 40 тысяч тратить не собираюсь.

Ну и вот, долго отбирал претендентов, остались эти двое - Рекстон и Соренто. Перечитал кучу обзоров, форумов разных, но очень мало мнений хозяев со стажем. А я если куплю, то сменю нескоро. Поэтому хочу выяснить, каких проблем нужно ждать к концу первого года, каких - к концу третьего, и у какой из моделей этих проблем окажется больше. Кто-нибудь может помочь?

932 просмотра
Комментарии 3
был день назад
На Volvo XC70 изменен 4 апреля 2008 в 09:13
Оба аппарата - очень достойный выбор и разумный. ИМХО, вопрос может решить только и только тест-драйв. Желательно длительный и желательно с возможностью зарулить в гавны, хоть небольшие. Вот тогда бы и понял, что тебе больше подходит. Я бы взят Соренто - но это личные предпочтения.
0
изменен 4 апреля 2008 в 09:16
Соренто, но только по личным мотивам - дизайн сунга-енга меня подмораживает. А так, имхо, ничем они не отличаются.
0
изменен 4 апреля 2008 в 15:08
Мне обе нравятся, но хотелось бы узнать о + и - этих машин, чтобы потом не пожалеть с выбором.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™