Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 апреля 2008

Авто для бизнеса

Привет всем автолюбителям! Хотелось бы послушать вашего совета по выбору микроавтобуса. Для работы мне нужен небольшой автофургон (можно цельнометаллический) На сегодняшний день я вижу две кандидатуры : Mersedes Vito и Volkswagen Transporter . Бюджет - не дороже 500000 р. Посоветуйте какой лучше, а может еще какие то варианты есть?

Метки обсуждения: Mercedes Vito, Volkswagen Transporter
1390 просмотров
Комментарии 13
был месяц назад
изменен 7 апреля 2008 в 20:56
Ford Tranzit Connect LWB Длиннобазный то бишь.
0
изменен 7 апреля 2008 в 20:58
Да ему вроде и обычный,короткобазный пойдет.
0
был 5 дней назад
На Mercedes ML изменен 7 апреля 2008 в 21:03
А сколько длина будки у короткобазного Форда?
И кстати с автоматической коробкой можно найти что-нибудь?
0
был месяц назад
изменен 7 апреля 2008 в 21:18
Zenit транзит и транзит-коннект немного разные вещи. Ему как раз надо длиинобазный смотреть.
Олсен с автоматом только Вито я так полагаю.
0
изменен 7 апреля 2008 в 21:20
Zenit транзит и транзит-коннект немного разные вещи. Ему как раз надо длиинобазный смотреть.
Олсен с автоматом только Вито я так полагаю.
Звиняйте,Дядьку...на "коннект" не обратил внимания..
0
был 5 дней назад
На Mercedes ML изменен 7 апреля 2008 в 21:28
А как вообще Форд Транзит на наших дорогах себя ведет? Как сервис?
0
На Renault Sandero изменен 8 апреля 2008 в 10:21
Привет всем автолюбителям! Хотелось бы послушать вашего совета по выбору микроавтобуса. Для работы мне нужен небольшой автофургон (можно цельнометаллический) На сегодняшний день я вижу две кандидатуры : Mersedes Vito и Volkswagen Transporter . Бюджет - не дороже 500000 р. Посоветуйте какой лучше, а может еще какие то варианты есть?

а что перевозить собираешься?
Вито нормальный вариант.
0
был 5 дней назад
На Mercedes ML изменен 8 апреля 2008 в 10:47
Да хотелось бы перевозить нетяжелые грузы , но в тот же момент получать удовольствие от владения автомобилем. Почитал отзывы о Вито и выходит что всем какие то бракованные машины попались (постоянно что то ломается), или они все такие?
0
На Renault Sandero изменен 8 апреля 2008 в 13:00
у меня двое знакомых людей работают на грузовых Вито, да вроде ничего не жалуются.
0
На Nissan Almera изменен 8 апреля 2008 в 18:47
у меня знакомый на транзите работает обматерился весь раз в неделю она у него точно ломается
0
был месяц назад
изменен 8 апреля 2008 в 19:02
Да хотелось бы перевозить нетяжелые грузы , но в тот же момент получать удовольствие от владения автомобилем. Почитал отзывы о Вито и выходит что всем какие то бракованные машины попались (постоянно что то ломается), или они все такие?

Вито хорошая машина но в ремонте недешевая пневмоподвеска итд.
Учтите что Транзит Коннект даже в пределах этой суммы можно взять НОВЫЙ. По крайней мере когда я свои Торнео покупал можно было сейчас может подороже немного стали. Грузопоъемность 700кг. Съездите в автосалон да гляньте. По городу гонять самое то.

То что новые форды ломаются - неправда.
Сервис правда поганый так как практически все дилеры форда охреневшие, зато недорогой. Год гарантии всего за это время вряд ли что случится. Потом можно ремонтировать и обслуживать где угодно.
0
На Nissan Almera изменен 8 апреля 2008 в 19:30
Он плюется из-за стартера у него там пластиковая шестеренка стоит по заводу раза 4 ее ломало, машина у него 2002 г. Еще его сильно добивает большинство болтов под звездочку
0
был месяц назад
изменен 8 апреля 2008 в 21:59
Он плюется из-за стартера у него там пластиковая шестеренка стоит по заводу раза 4 ее ломало, машина у него 2002 г. Еще его сильно добивает большинство болтов под звездочку

Ну не каждую же неделю. Я думаю в Коннекте и новых транзитах этот недостаток устранили тк жалоб я не сышал и сам не сталкивался.
Да еще забыл сейчас Коннекты все туродизели я брал из последней партии бензинку.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™