Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2008

Не могу определиться.Хочу узнать ваше мнение.

Выбираю между следующими моделями , все бензин , все леворульные, все на ручке (механика) :

1.Гольф 3 93-95 1.6-18

2.Ниссан альмера 93-95 1.6 (седан , по-моему N-15)

3.Nissan Primera 93-95 (P-10) 1.6

4.Toyota Corolla (руль левый , моджель кузова не помню)93-96 1.6

5.Тойота Карина Е 93-96 1.8

Требования к машине : неприхотливость в обслуживании и к нашему бензину, надежность , ремонтопригодность , высокая надёжность , низкая угоняемость ,коррозионостойкость. Нужна "рабочая лошадка" для повседневного использования .

1647 просмотров
Комментарии 22
изменен 8 апреля 2008 в 13:05
Если из ниссана, то нисан примера... У меня у друга такая.. старенькая.. Но я не сказал бы, что он в нее много кладывает... Бывает поменяет чего-то не дорогое.. Ну ввиду возраста.. smile
0
изменен 8 апреля 2008 в 13:18
А фиг его знает . И гольф и Королла хороши . Но я всетаки за примьеру проголосовал .
0
изменен 8 апреля 2008 в 13:40
а карины почему в опросе нет??
я за неё !
0
изменен 8 апреля 2008 в 13:44
а карины почему в опросе нет??
я за неё !

+1!
Слышал только хорошее об этой машине!
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 апреля 2008 в 13:53
а я за гольф! confused
0
На Daewoo Nexia изменен 8 апреля 2008 в 20:06

2.Ниссан альмера 93-95 1.6 (седан , по-моему N-15)

Алмер в те годы не существовало, были Сани (N14)...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 8 апреля 2008 в 20:07
Огласите бюджет!!!
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 апреля 2008 в 20:19
Карину...
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 8 апреля 2008 в 20:20
А где вариант - "все говно"? Или "ничего из этого"?
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 8 апреля 2008 в 23:46

+1 Голосовал за Корову, вроде в те года "пердело" нормально... За те деньги, которые ты готов потратить друг (видимо пятак), бери б/у Нексию или Ацент и радуйся... ИМХО... А если это "реальные" 10 уе, дык это прикольный Ацент и поганый Гетц... Но уж больно все паршивое на выбор... Оооо... Астра G - абалденый пепелац... В обслужке - 10 ка курит... Вообщем огласите бюджет... wink
0
На Daewoo Nexia изменен 9 апреля 2008 в 00:06

+1 Голосовал за Корову, вроде в те года "пердело" нормально... За те деньги, которые ты готов потратить друг (видимо пятак), бери б/у Нексию или Ацент и радуйся... ИМХО... А если это "реальные" 10 уе, дык это прикольный Ацент и поганый Гетц... Но уж больно все паршивое на выбор... Оооо... Астра G - абалденый пепелац... В обслужке - 10 ка курит... Вообщем огласите бюджет... wink

Во всем согласен!!!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 9 апреля 2008 в 09:09
Из приведенному по списку найти что-то живое почти нереал. Вложения гарантированы 100%.
Из озвученых - я за Карину Е. Если удасться подобрать достойный образец - машина просто отличная для своего времени. Да и сейчас многим не уступит.
0
был 2 недели назад
изменен 9 апреля 2008 в 10:20
Королла +1

машины все древние - найти нормальный вариант очень сложно
0
На Toyota Starlet изменен 9 апреля 2008 в 13:45

Да , извини , забыл добавить вариант :РОВЕР=ГОВНО или просто РОВЕР - эти два слова синонимы , тем более для РОВЕРА 200-ой серии или 25. Ладно бы ещё 75-ый , так что Ув. Кибер , если вам нечего ответить , то лучше помолчать и не писать в форуме подобную ересь , которая в полной мере отражает глубину ваших автомобильных знаний!
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 9 апреля 2008 в 13:53

Да , извини , забыл добавить вариант :РОВЕР=ГОВНО или просто РОВЕР - эти два слова синонимы , тем более для РОВЕРА 200-ой серии или 25. Ладно бы ещё 75-ый , так что Ув. Кибер , если вам нечего ответить , то лучше помолчать и не писать в форуме подобную ересь , которая в полной мере отражает глубину ваших автомобильных знаний!

Слушай, кр...н, я твое древнее корыто не обсирал. Мнение свое держи при себе, причем ничем не обоснованное мнение. Читать научись для начала. Я где-нибудь писал, что это все говно? А? Я лишь предложил добавить еще вариант к списку.
0
На Renault Sandero изменен 9 апреля 2008 в 14:43
из предложенных вариантов я за гольфа, карина -низковата (клириенс), премьера этого года возможна гниль и трещины лонжеронов (надо смотреть), корола -тесновата, (если рост большой).
0
На Toyota Starlet изменен 9 апреля 2008 в 15:07

Слушай, кр...н, я твое древнее корыто не обсирал. Мнение свое держи при себе, причем ничем не обоснованное мнение. Читать научись для начала. Я где-нибудь писал, что это все говно? А? Я лишь предложил добавить еще вариант к списку.

моё древнее корыто, чуть-чуть старше твоего корыта , так что сильно не обольщайся .
Был конкретный вопрос : что из этого списка .....бла-бла-бла . Тебе ничего не мешает создать свою тему и создать там любые варианты, в том числе и вариант "говно".
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 9 апреля 2008 в 16:03

моё древнее корыто, чуть-чуть старше твоего корыта , так что сильно не обольщайся .
Был конкретный вопрос : что из этого списка .....бла-бла-бла . Тебе ничего не мешает создать свою тему и создать там любые варианты, в том числе и вариант "говно".

Да, а выглядит, как "привет из 80-х" biggrin Ладно, проехали. Не обижайся, ты ведь все равно его меняешь.

Выскажу свое мнение. Из этого списка машины неплохие сами по себе. Просто за их цену можно взять что-нибудь получше (только не надо спрашивать что именно). Поэтому мой вариант - "ничего из списка". Но если бы мне нужно было бы выбрать именно из этого списка, я бы взял Примеру. У знакомого такая 95-го года. Серебристая, очень неплохо смотрится. Салон простоват, правда. Но в сравнении с теми, что из списка - ничем не хуже. У него двигатель 1.6, так скажу, что даже с ним едет очень и очень неплохо. Ест у него 9 литров летом 92-го. Ржавчины не наблюдал.
0
На Toyota Starlet изменен 9 апреля 2008 в 19:03
Не буду спорить как выглядит "старлет" , мне кажется что вполне современно , хотя ровер 200-ый и современнее .
Из этого списка , который я написал, лично мне больше импонирует именно примера , серебристые они неплохо смотрятся . Салон простоват , согласен.
Как вариант взять нексию , несогласен. Мне больше нравится примера начала 90-ых , чем нексия начала 2000-ых годов.
10-ки вообще не рассматриваю.
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 9 апреля 2008 в 19:11
Не буду спорить как выглядит "старлет" , мне кажется что вполне современно , хотя ровер 200-ый и современнее .
Из этого списка , который я написал, лично мне больше импонирует именно примера , серебристые они неплохо смотрятся . Салон простоват , согласен.
Как вариант взять нексию , несогласен. Мне больше нравится примера начала 90-ых , чем нексия начала 2000-ых годов.

Ну так, конечно, 10-ки и Нексию - в топку. А как насчет Мазд 626 и 323F? Вроде тоже ничего.. правда металл очень тонкий. Но, раз список определен, то мы тут сходимся - Примера.
0
На Toyota Starlet изменен 9 апреля 2008 в 19:12

Нексия и Акцент не рассматриваются .
Астра Ж - хорошая машина , самому нравится , но денег не хватит.
0
На Toyota Starlet изменен 9 апреля 2008 в 19:24

Ну так, конечно, 10-ки и Нексию - в топку. А как насчет Мазд 626 и 323F? Вроде тоже ничего.. правда металл очень тонкий. Но, раз список определен, то мы тут сходимся - Примера.

мне мазды как-то не нравятся , не знаю .На подсознательном уровне . Разве что MX-3 wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™