Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 апреля 2008

Комплектация Honda Civik

Свой выбор остановил на данной модели. Но вот с комплектацией не моуг определиться, так лишних средств нет, поэтому хочется взять действительно в той комплектации, которой будет достаточно.

В общем рассматриваю два варианта Comfort MT и Elegance MT . Разница между ними 50 т.р. Из того что я понял в различиях это наличие у последней системы VSA, лучшей аудиосистемы(как сказал в автосалоне), система EBD ну и эелктропривод зеркал на 2 и 4 соответственно. Собственно вопрос, стоит ли переплачивать 50 штук ради всего этого или будет достаточно простой комплектации?

Метки обсуждения: Honda Civic 4 дв. седан 2006 –2008
1114 просмотров
Комментарии 12
изменен 9 апреля 2008 в 13:52
Что-то тему смотрят, но никто ничего не пишет((
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 9 апреля 2008 в 14:01
Если действительно отличие в этих опциях, то, имхо, переплачиать не стоит. На лишние деньги, можно и аудиосистему офигенную поставить, и еще по мелочам чего..
0
На Hyundai Sonata изменен 9 апреля 2008 в 14:08
Да, я бы тоже не стал 50 тр - дорого за эти мелочи. А вот за Эксклюзив бы доплатил наверно. И сиденья велюровые и куча мелочей приятных. А музыка отличаться будет наличием пары дополнительных пищалок - вроде так, если не путаю ничего.
0
изменен 9 апреля 2008 в 14:41
В комплектации эксклюзив слишком дорого всё-таки получается... 600+ тысяч вряди ли потяну.
А атк да, долго изучал различия, кроме этого больше почти нет ничего. В автосалоне конечно же сказали, что надо брать комплектацию подороже, но это их работа)
ДУмаю после 99-ой разницу почуствую в любом случае smile
0
На Volkswagen Passat изменен 9 апреля 2008 в 16:54
Насколько я понял выбераете Civic седан... Берите первую комплектацию за 533 + металлик, смысла пеерплачивать за вторую нет.
Жаль не бывает максимальной комплектации с механикой. Но скупость в комплектациях (в их разнообразии) - это проблема почти всех японцев.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 9 апреля 2008 в 18:30
Лучше выбирать комплектацию Executive
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 9 апреля 2008 в 19:19
Лучше выбирать комплектацию Executive

Ага, а еще лучше Аккорда взять smile

Люди, ну что вы морочите голову, ясно же было сказано - выбор только между первыми двумя комплектациями.
0
изменен 9 апреля 2008 в 20:38
Насколько я понял выбераете Civic седан... Берите первую комплектацию за 533 + металлик, смысла пеерплачивать за вторую нет.
Жаль не бывает максимальной комплектации с механикой. Но скупость в комплектациях (в их разнообразии) - это проблема почти всех японцев.

Угу, с вариациями комплектаций действительно беда( Первая комплектация в ФКмоторс стоит 511, специально звонил узнавал. В выходные поеду на тест-драйве у них прокачусь)

Кстати, как совет. Сейчас есть 99-я 98г. Пробег всего 40 т.км. Стояла большую часть времени в гараже, кроме последних полутора лет, кожаный салон. На левой дверце есть царапина со вмятиной(по началу неудачно в гараж заезжал) + заменен бампер и фара после небольшого столкновения. Поятнет тыс. на 120 рублей?
0
На Volkswagen Passat изменен 10 апреля 2008 в 06:15

Угу, с вариациями комплектаций действительно беда( Первая комплектация в ФКмоторс стоит 511, специально звонил узнавал. В выходные поеду на тест-драйве у них прокачусь)

Это скорее всего 2007 года машины.
Новые цены на honda.co.ru
0
На Hyundai Sonata изменен 10 апреля 2008 в 14:20
[quote="Kotyra"][Кстати, как совет. Сейчас есть 99-я 98г. Пробег всего 40 т.км. Поятнет тыс. на 120 рублей?[/quote]

$5100 долл за 10-ти летнюю зубилу!?

Для сравнения - свою 99-ю е евросалоном, музыкой, сигналкой + зимняя резина итд итп без ДТП 2002 года с пробегом в 95 тыс. км полтора года назад продал за 4800 долл - и был очень доволен.

Цены на б/у авто или на этом сайте или в авто.ру или в изруквруки
0
изменен 10 апреля 2008 в 15:29
Я бы взял подороже, но тогда такой комплектации небыло.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 апреля 2008 в 15:57
Потянет тыс. на 120 рублей?

за зубилу 98 года 90 максимум можно выручить
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™