Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 апреля 2008

Renault Laguna. Первые впечатления после покупки.

Итак, была мной создана тема о покупке Француза, потом некоторое время я был в ауте, а сейчас прочитал всю ветвь дискуссий.

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=30874&highlight=laguna

Ну и собственно по делу. Машина была куплена 3 недели назад за 240т.руб.

Мелкая фотка авто.

http://www.clublaguna.ru/download/file.php?avatar=2063_1207659713.gif

Renault Laguna , 2000 г.в., покупка и использование бывших хозяином с Ноября 2001 года. Пробег 102500 км.

Двиг - мануал, 1.6 (16 клапанник) - 107 л.с.

Ну конечно же подкупил размер машины. Простор и уют в салоне. 4.5 метров для меня самые нормальные габариты больше или меньше которых уже не хочется. Комфорт на высоте. Не знаю за эту цену больше ни одной машины лучше и удобнее. Экстерьер в жизни выглядит просто супер, ни одна фотка не передает симпотности этого авто, конечно если он в хорошем состоянии и чистенький =)

Ну а комплектация просто сказка.

Омыватель фар

Антиблокировочная система (ABS)

Легкосплавные диски

Магнитола + mp3 на 12 дисков

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности (4)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Регулировка руля

Салон (велюр)

Управление климатом (кондиционер)

Усилитель рулевого управления (гидро)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Что хочу сказать сразу, впринципе, покупкой очень доволен и готов платить в разумных пределах ремонт этого авто.

На ходу авто чувствует себя уверенно, ход плавный, весьма приемистый движок. Коробка просто песня, переключение плавное и беззвучное. Багажник огромный, можно спать в нем =)

Уж не знаю что будет дальше, но пока очень доволен приобретением. Просто загорелся изначально купить именно эту марку и ни на что другое глаз уже не ложился.

1199 просмотров
Комментарии 2
На Mitsubishi Eclipse изменен 14 апреля 2008 в 21:18
Уж не знаю что будет дальше, но пока очень доволен приобретением. Просто загорелся изначально купить именно эту марку и ни на что другое глаз уже не ложился.

Если экземпляр достойный - дальше будут лишь положительные эмоции. Очень хорошая моделька, надежная. О надежности, правда, могу судить не по собственному примеру, а потому что у нас их не меньше Пассатов. А это что-то да значит.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 апреля 2008 в 11:50
Поздравляю!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™