Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 апреля 2008

Что лучше разбить?

Такой вопрос собираюсь брать машину и вот думаю что взять иномарку (учитывая что из опыта вождения только автошкола) или русскую чтоб разбить было нежалко bat

Или вобще лучше застроховаться и непариться?

или вобще у кого какое мнение?
879 просмотров
Комментарии 30
На Renault Sandero изменен 16 апреля 2008 в 18:17
да покупай конечно свежую, дорогую иномарку, страхуй и бей сколько влезет, всяк безопасней для здоровья. мерса или бэху новую, лучше представительского класса. wink
а так, хоть бюджет обозначь! wink
0
На Skoda Octavia изменен 16 апреля 2008 в 18:19
...во, млин, темы пошли...не жарко еще...отчего у народа крышу сносит? confused
0
изменен 16 апреля 2008 в 18:40
...во, млин, темы пошли...не жарко еще...отчего у народа крышу сносит? confused

Лех так Кемеровоже , там уже жарко .
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 16 апреля 2008 в 18:42
да покупай конечно свежую, дорогую иномарку, страхуй и бей сколько влезет, всяк безопасней для здоровья. мерса или бэху новую, лучше представительского класса. wink
а так, хоть бюджет обозначь! wink

+1 я тоже думаю лучше всего брать с салона S класс или 7ку! обязательно застраховать и можно бить, хоть каждый день!
я вобше думаю что ети машины для этого и делают! ;)
и главное - не жалко будет и парится ненадо! wink
0
изменен 16 апреля 2008 в 18:58
Из русских урал
Из иномарки самый дорогой вольво, а вообще сам смотри, можешь взять буггати
0
изменен 16 апреля 2008 в 19:00
Из русских урал
Из иномарки самый дорогой вольво, а вообще сам смотри, можешь взять буггати

Рено Магнум тоже ничего так , Комфортабельный . Питербилт тоже ничего , но слишком длинная морда .
0
На Peugeot 3008 изменен 16 апреля 2008 в 19:41
Вопрос с галерки:
А нафига программировать себя на "разбить"? confused
Разбить машину можно и с приличным опытом вождения, а имея только автошколу за плечами можно очень долго ездить без аварий. Не надо только себе установки неправильные давать.
0
На Porsche Cayenne изменен 16 апреля 2008 в 20:03
Бери копейку, разобьешь, кинешь где разбил и короткими перебежками от ментов biggrin
0
На Toyota Land Cruiser изменен 16 апреля 2008 в 20:36
можно и не разбивать...пусть БТР купит, машинка всегда целая будет....
0
На Porsche Cayenne изменен 16 апреля 2008 в 20:40

Зато окружающих покромсает
0
изменен 16 апреля 2008 в 21:09
Вопрос с галерки:
Разбить машину можно и с приличным опытом вождения, а имея только автошколу за плечами можно очень долго ездить без аварий. Не надо только себе установки неправильные давать.

+1

нафига надо чего -то разбивать ?
С такой мыслью лучше дома сидеть , а то еще других зацепишь.
0
На ВАЗ 2112 изменен 16 апреля 2008 в 21:19
Такой вопрос собираюсь брать машину и вот думаю что взять иномарку (учитывая что из опыта вождения только автошкола) или русскую чтоб разбить было нежалко bat

Или вобще лучше застроховаться и непариться?

или вобще у кого какое мнение?

Купи КАМАЗ, и ап столб, пожалусто smile
0
изменен 16 апреля 2008 в 22:53
Купил Камаз и не жалею...НИКОГО! biggrin
0
На Toyota Land Cruiser изменен 16 апреля 2008 в 22:56

ОСАГО рулит...
0
На BMW 3-серия изменен 16 апреля 2008 в 23:13
Ну вы порезвились biggrin biggrin biggrin
0
был час назад
На Volkswagen Polo изменен 17 апреля 2008 в 00:44
Вопрос с галерки:

дело говоришь
0
На Skoda Octavia изменен 17 апреля 2008 в 07:22
Ну вы порезвились biggrin biggrin biggrin

...а что делать? афтар читать не умеет(да и писать тож), раз тему не в том разделе разместил teeth
0
был 3 часа назад
изменен 17 апреля 2008 в 10:10
может велосипед? Лето на носу. И спорт и удовольствие и не жалко.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 апреля 2008 в 11:11

ОСАГО рулит...

интересно, сколько на БТР осаго будет стоить и какая страховая кантора предоставит такую страховку teeth teeth teeth
0
изменен 17 апреля 2008 в 12:20
автор в соседней теме между корсой и астрой выбирал confused и разбивать их вроде как не собирался. эк его кидает confused
0
изменен 17 апреля 2008 в 12:31
Голову ап стену!

Я, извиняюсь, ничего личного, не удержался, но с таким настроем уж лучше велосипед.
0
На Renault Sandero изменен 17 апреля 2008 в 12:43
зря вы велики советуете, там тоже скорость порядочную можно развить, а в случае аварии очень опасная штука, я за машину в таком случае!!!
0
На Porsche Cayenne изменен 17 апреля 2008 в 12:45
зря вы велики советуете, там тоже скорость порядочную можно развить, а в случае аварии очень опасная штука, я за машину в таком случае!!!

Как вариант надо ему к велику прикрутить аирбэг под зад, чтоб когда в стену въедет, его выкинуло с велика! biggrin
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 17 апреля 2008 в 13:40

да! а чтоб безопаснее авто должно быть побольше! например ролс ройс или майбах! smile
0
изменен 17 апреля 2008 в 14:27
Lexus LS460 - однозначно!
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 17 апреля 2008 в 14:58
Советовать трудно... Соглашусь лишь с там, что если будет установка ""разбить"", то лучше вообще ездить на атобусе или крайняк на велосипеде на даче. Просто приведу пример моей знакомой, которая сразу после автошколы пересала на старенький ВАЗ 21099, переданный в дар от ее мамы. Так эта бедная "99" была похожа на огрызок от яблока, покоцана со всех сторон и рихтована всеми заборами во дворе. И, несмотря на то, что стаж подходил к двум годам ПОСТОЯННОЙ эксплуатации авто - парковаться на слух девушка не прекращала.

Все изменилось прошлом летом, когда она решила заказать себе новую AUDI на свои деньги, взяв максимальный кредит. Установка - на лицо lightbulb
0
изменен 18 апреля 2008 в 08:41

Правильно на велике скорость для такого водилы большая, пусть на самокате катается, там скорость меньше, глядишь не убьется. teeth
0
был день назад
На Volvo XC70 изменен 18 апреля 2008 в 09:26
Тема для ФЛУДА с большой буквы! bat
Автор просто положил с прибором на тему, а вы расфлудились. ИМХО - Антону нужно просто сковырнуть сей топег. lightbulb
0
изменен 18 апреля 2008 в 12:27
Что лучше разбить?
Lexus LS460 - однозначно!

Неее, не подойдёт ... он оч плохо бьётся ))) ...
0
изменен 18 апреля 2008 в 12:33
Тема для ФЛУДА с большой буквы! bat
Автор просто положил с прибором на тему, а вы расфлудились. ИМХО - Антону нужно просто сковырнуть сей топег. lightbulb

Народу развлечься иногда хоется )
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™