Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 апреля 2008

нужен второй автомобиль в семью

В июне планирую купить жене машину, бюджет до 300 т.р., раньше у нее был Пежо 206 2001 г.в. автомат, машина хорошая, но хочется чего-нибудь дркгое попробовать

Вообще хочу чего-нить экстримальное типа Мицу еклипс

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1268673.html

или какой-нибудь старенький кабрик (самому в выходные хочецца погонять)

Требования: обязательно автомат и левый руль, год выпуска значения не имеет

может кто чего подскажет?

1504 просмотра
Комментарии 23
изменен 17 апреля 2008 в 13:05
офтоп, просто не удержался, по ссылке у эклипса спидометр 180 км/ч ограничен omg , прямо как на тазах! teeth
0
На Peugeot 3008 изменен 17 апреля 2008 в 13:14
Летом - понимаю, кайф! А зимой? Могу ошибаться, но мне кажется, откидная крыша все равно хуже тепло держит. ИМХО, кабрик для наших широт - машина сезонная.
Поправьте, если не права. confused
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 17 апреля 2008 в 13:21
Летом - понимаю, кайф! А зимой? Могу ошибаться, но мне кажется, откидная крыша все равно хуже тепло держит. ИМХО, кабрик для наших широт - машина сезонная.

согласен если имеется ввиду с тентовой крышей, вообще в идеале жена бы хотела Пыжик 206 СС, там железная крыша, но они че-то дорогие
0
На Peugeot 3008 изменен 17 апреля 2008 в 13:37

согласен если имеется ввиду с тентовой крышей, вообще в идеале жена бы хотела Пыжик 206 СС, там железная крыша, но они че-то дорогие
А С3-Pluriel? Или их совсем мало у нас продавалось с новья? База-то у них с Пыжом одна, а внешне Pluriel в чем-то и поинтересней (ну, на мой вкус во всяком случае). К тому же Ситроены традиционно подешевле Пыжей.
Вообще, для погонять - С2 самое то. 8)
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 17 апреля 2008 в 13:43
только что посмотрел, от 420 штук начинаются sad

там еще фишка в этой покупке в том, что жена об этом знать ничего не будет, увидет только из окна машину в подарочной упаковке, поэтому и с ней то не посоветушься.. это я к тому что Пыж ей точно нравится а на счет ситроена не знаю
0
На Renault Sandero изменен 17 апреля 2008 в 13:52

там еще фишка в этой покупке в том, что жена об этом знать ничего не будет, увидет только из окна машину в подарочной упаковке, поэтому и с ней то не посоветушься.. это я к тому что Пыж ей точно нравится а на счет ситроена не знаю

ну ты уж придумай чего-нибудь, на картинках машины жене попоказывай под каким-либо предлогом, может покажет на фотку и скажет вот такая мне нравиться. wink
0
На Peugeot 3008 изменен 17 апреля 2008 в 13:52
А ты по салонам трейд-ин ищешь? Вот в твой бюджет укладывается: http://all.auto.ru/cars/used/sale/798428.html Но - единственный, и о том, насколько продавец доверия заслуживает, ничего не скажешь...

Слушай, ну ненавязчиво между делом-то можно это как-то выяснить smile Ну, я не знаю... типа, кто-то твоего совета спросил, а ты с ней хочешь в свою очередь посоветоваться, или подружку ее завербовать, чтобы она как-нибудь ненавязчиво выяснила, по душе ли ей конкретная машинка. Ну или просто завести общий разговор на тему машину, и в процессе узнать ее отношение к конкретным моделям. Думаю, можно как-то выкрутиться wink
0
изменен 17 апреля 2008 в 13:56

там еще фишка в этой покупке в том, что жена об этом знать ничего не будет, увидет только из окна машину в подарочной упаковке,

как романтишно..... biggrin
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 17 апреля 2008 в 13:56
А ты по салонам трейд-ин ищешь? Вот в твой бюджет укладывается: http://all.auto.ru/cars/used/sale/798428.html Но - единственный, и о том, насколько продавец доверия заслуживает, ничего не скажешь...

Слушай, ну ненавязчиво между делом-то можно это как-то выяснить smile Ну, я не знаю... типа, кто-то твоего совета спросил, а ты с ней хочешь в свою очередь посоветоваться, или подружку ее завербовать, чтобы она как-нибудь ненавязчиво выяснила, по душе ли ей конкретная машинка. Ну или просто завести общий разговор на тему машину, и в процессе узнать ее отношение к конкретным моделям. Думаю, можно как-то выкрутиться wink

спасибо, естесственно узнаю у нее как-нить нравится или нет, а на счет машины по ссылке - были бы сейчас деньги можно было бы смотреть, а если это реально нормальная машина - сегодня же продастся

блин, полчаса назад лазил на авто.ру не было ее там
0
изменен 17 апреля 2008 в 21:06
Если это второй автомобиль - то можно и корсу, тем более женская машинка..
0
был 17 минут назад
изменен 18 апреля 2008 в 00:16
хундай купе есть на продажу. Нужен? И вообще. Могу помочь. Хочешь-звони.;) смарт родстер не хочешь?
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 18 апреля 2008 в 08:46
хундай купе есть на продажу. Нужен? И вообще. Могу помочь. Хочешь-звони.;) смарт родстер не хочешь?

Леха, ты по-моему такой же извращенец как и я, конечно же хочу Смарт родстер, но боюсь,
а хундай купе в старом кузове чето не прет вот в новом ей точно нравится, у нее у подружки такая (кстати тоже вроде продаецца, может ты мне ее и предлагаешь)

Как уже точно будут бабосы - конечно позвоню
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 апреля 2008 в 12:22
В июне планирую купить жене машину, бюджет до 300 т.р., раньше у нее был Пежо 206 2001 г.в. автомат, машина хорошая, но хочется чего-нибудь дркгое попробовать

Клипса прикольная!!!! Но только после тщательной диагностики.... wink
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 18 апреля 2008 в 12:57

Карлсон вопрос к тебе: Тигра стоящая машина?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 апреля 2008 в 13:43

В каком плане стоящая? Она ремонтопригодна, запчасти очень недорогие... А там уж кому что нравиться... confused

Карлсон вопрос к тебе: Тигра стоящая машина?

Стоящая в каком плане? Она веселенькая, ремонтопригодная и не экзотичная... Вполне прагматична в повседневной эксплуатации... А там-кому что нравится... confused
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 18 апреля 2008 в 13:48
[
[b]Карлсон[/b] вопрос к тебе: Тигра стоящая машина?[/quote]
Стоящая в каком плане? Она веселенькая, ремонтопригодная и не экзотичная... Вполне прагматична в повседневной эксплуатации... А там-кому что нравится... confused[/quote]

жестянка на нее дорогая? легко найти?
0
был 17 минут назад
изменен 20 апреля 2008 в 14:07

Леха, ты по-моему такой же извращенец как и я, конечно же хочу Смарт родстер, но боюсь,
а хундай купе в старом кузове чето не прет вот в новом ей точно нравится, у нее у подружки такая (кстати тоже вроде продаецца, может ты мне ее и предлагаешь)

не знаю. Знакомый продает. А смарт пригнать можно за недорого так как объем маленький. Будет в глаза бросаться и без внимания не останется. Как и моя жена теперь, на новой игрушке.smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 апреля 2008 в 14:53
[
[b] Карлсон [/b] вопрос к тебе: Тигра стоящая машина?

Стоящая в каком плане? Она веселенькая, ремонтопригодная и не экзотичная... Вполне прагматична в повседневной эксплуатации... А там-кому что нравится... confused[/quote]

жестянка на нее дорогая? легко найти?[/quote]
Тьфу 3 раза, не пригождалась ни разу smile
Найти можно, цены не космические 8)
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 21 апреля 2008 в 15:09

не знаю. Знакомый продает. А смарт пригнать можно за недорого так как объем маленький. Будет в глаза бросаться и без внимания не останется. Как и моя жена теперь, на новой игрушке.smile

у меня брательник своей девушке купил SLK 230 я вот и хочу чтонить в этом роде только дешевле раза в два, чтобы напару на кабриках катались, либо чего-нибудь не очень обычное, но смарт родстер боюсь брать, потому что полюбому поцарапает чего-нибудь - запчасти полгода ждать придется
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 21 апреля 2008 в 15:21
жестянка на нее дорогая? легко найти?

Тьфу 3 раза, не пригождалась ни разу smile
Найти можно, цены не космические 8)[/quote][/quote]

просто еще когда Пыжик жене покупал, показал на дороге тигру - ей не понравилась, но там была обычная серебристая, а я знаю тетушку одну - у нее рыжая с черной крышей - прикольно смотрится, я думаю жене бы понравилось, только вот с автоматом они не так часто попадаются
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 апреля 2008 в 15:26
А или В нужна?
А, судя по всему... confused
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 21 апреля 2008 в 15:35
А или В нужна?
А, судя по всему... confused

точно А
0
изменен 29 апреля 2008 в 22:18
говорю же, бери опель корсу smile машинка отличная по всем параметрам!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™