Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 апреля 2008

Подскажите пожалуйста, что можно приобрести за 300 000?

Уважаемые Дамы и Господа подскажите пожалуйста что можно приобрести за 300 000 рублей из подержаного заграничного автопрома, хочется конечно и по качественей и чтобы в обслуживании не слишком дорого было, в данный момент рассматриваются Mitsubishi Carisma(2001г.в.), Honda CR-V(1997-98 г.в.) и AUDI A4(1996-98г.в.). Может кто ещё что посоветует. Заранее спасибо.
1440 просмотров
Комментарии42 Добавить комментарий
НаRenault Sanderoизменен 18 апреля 2008 в 17:11
ща посоветуют:
- подкопить деньжат и купить машину посвежее;
- лансер какой-нибудь б/у, но свеженький;
- нашу, новую машину! wink
0
был 5 месяцев назад
НаHonda Shadowизменен 18 апреля 2008 в 17:23
Дане, в натуре, бэху надо брать или мерина - фаршу побольше, годами поволосатее. teeth

ЗЫ: Павел Сергушин, где обитать изволите?
0
НаAudi A6изменен 18 апреля 2008 в 17:28
я интереса ради спросил Авто.Ру - что можно преобресть за 300.000 руб.
И вот что он мне ответил

Ошибка поиска. Найдено более 1000 объявлений, установите дополнительные фильтры (например год выпуска, цена, город) и повторите поиск.
0
НаRenault Sanderoизменен 18 апреля 2008 в 17:35
а ещё забыл, теперь можно писать, посмотри нового китайца! wink
а самому, что от машины надо, то у тебя в одном ряду ауди 4 и ЦРВ?
0
НаSkoda Octaviaизменен 18 апреля 2008 в 18:12
...очередной Злодей да...видимо эту тему Может тут кто чего подскажет, что взять за 300 тысяч рублей? он не видел bat
0
НаPorsche Cayenneизменен 18 апреля 2008 в 18:58

Новый Китайец по деньгам уже не влазит. А с касками и подавно!
0
НаHyundai Getzизменен 19 апреля 2008 в 18:57
да, неплохой выбор)
Митсубиси - все же японец и по свежее будет
Хонда - CR-V клевая тачка, но фиг знает что с ней, может уже сыпаться начала, да и все же начальных годов выпуск, можно попасть на бабки
Ауди, прикольная тачка, тоже думал на эту тему, если деньги позволяют ее обслуживать, и менять всю подвеску целиком по такой стоимости сколько она стоит, то почему бы и нет...
Вывод, если есть деньги то можно брать все, а если нет, то в следующей последовательности:
Митса, Ауди, Хонда
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:00
да, неплохой выбор)
Митсубиси - все же японец и по свежее будет
Хонда - CR-V клевая тачка, но фиг знает что с ней, может уже сыпаться начала, да и все же начальных годов выпуск, можно попасть на бабки
Ауди, прикольная тачка, тоже думал на эту тему, если деньги позволяют ее обслуживать, и менять всю подвеску целиком по такой стоимости сколько она стоит, то почему бы и нет...
Вывод, если есть деньги то можно брать все, а если нет, то в следующей последовательности:
Митса, Ауди, Хонда

А по обслуживанию что выгоднее? Слышал япошки дороговаты. И хотелось бы по доджу стратусу 2001г. узнать. Как Вам Уважаемые данный авто?
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:02
Дане, в натуре, бэху надо брать или мерина - фаршу побольше, годами поволосатее. teeth

ЗЫ: Павел Сергушин, где обитать изволите?

В Москве изволю обитать
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:04

желательно Качество, неубиваемость, непрожорливая, и чтоб обслуживание тоже не слишком дорогое. Это первый авто будет. Вот так!!!
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:05
Сейчас начну считать количество подобных тм и лентяев которые не хотят пользоватся поиском . teeth
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:06
...очередной Злодей да...видимо эту тему Может тут кто чего подскажет, что взять за 300 тысяч рублей? он не видел bat

Блин ну не видел, а не нравится не смотри и не пиши bat
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:08
Сейчас начну считать количество подобных тм и лентяев которые не хотят пользоватся поиском . teeth

Ты не ворчи а подскажи лучше. Каризма дорога в обслуживании? Да и вообще как автомобиль для новичка?
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:09

Просто таких тем полно они через день новые появляются И получается мы мусолим одно и тоже из раза в раз .
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:11

Просто таких тем полно они через день новые появляются И получается мы мусолим одно и тоже из раза в раз .

Про Каризму можешь рассказать?
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:11

Ты не ворчи а подскажи лучше. Каризма дорога в обслуживании? Да и вообще как автомобиль для новичка?
Все отнасительно . По мне не дорогая ТО порядка 4х 5ти тысяч . Для новичка нормально , но думаю если учится ездить то всетаки лучше таз зубило . Год поездить на нем , а потом уже что нибудь другое брать .
0
НаHyundai Getzизменен 19 апреля 2008 в 20:12
Вобщем что могу сказать, под твои требования Хонда CR-V не попадает!
Митсу и Ауди, даже и незнаю что из них, наверно митсу понадежнее будет, а запчасти не скажу что шибко дороже чем на немец, у А4 большой минус, подвеску в сборе менять 15 тысяч, нельзя там менять по детальке, меняется целиком. ПРо додж вобще сказать не могу ничего, не популярная машина.
Пользовался полтора года Тойотой Карина Е, за это время поменяли только жидкости по ТО и заменили в кандюке... блин забыл что там у нас в нем))) Ни чего у нее не сломалось и ничего с ней не случилось!
Кстати да, вот тебе еще тойоту к рассмотрению!
0
изменен 19 апреля 2008 в 20:16
Митсу и Ауди, даже и незнаю что из них, наверно митсу понадежнее будет, а запчасти не скажу что шибко дороже чем на немец, у А4 большой минус, подвеску в сборе менять 15 тысяч, нельзя там менять по детальке, меняется целиком. ПРо додж вобще сказать не могу ничего, не популярная машина.
Пользовался полтора года Тойотой Карина Е, за это время поменяли только жидкости по ТО и заменили в кандюке... блин забыл что там у нас в нем))) Ни чего у нее не сломалось и ничего с ней не случилось!

Спасибо огромное!!!! teeth
0
изменен 19 апреля 2008 в 21:02

Возможно глупый вопрос , но 15 тысяч чего?
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 19 апреля 2008 в 21:05

Это ты где про подвеску Ауди то начинался, нельзя менять по детальке-не смеши народ teeth ты бы сначала у владельцев ауди и ФВ Б5 параспрашивал бы про подвеску, а потом бы уже советы давал!
0
НаHyundai Getzизменен 19 апреля 2008 в 21:13
ИМХО, АУДИ А4, это не вариант, если только новая smile
15 тысяч рублей конешно)
0
изменен 19 апреля 2008 в 21:32

Это ты где про подвеску Ауди то начинался, нельзя менять по детальке-не смеши народ teeth ты бы сначала у владельцев ауди и ФВ Б5 параспрашивал бы про подвеску, а потом бы уже советы давал!

А ты как считаешь, возможно найти АУДИ А4 1997-98 г.в. в нормальном сотоянии или вкладываться надо много?
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 19 апреля 2008 в 22:36
Можно!
0
изменен 19 апреля 2008 в 22:48
Можно!

Почём стоить будет примерно?
0
НаHyundai Getzизменен 20 апреля 2008 в 11:01
А4 97 года от 270-290 тысяч рублей, 98 год 280-310 тысяч рублей, ну примерно так)
0
был 49 минут назад
изменен 20 апреля 2008 в 14:18
ауди не бери. Там подвеска алюминиевая гнется на каждой кочке, замучаешься выгибать обратно. И денег стоит если менять вздумаешь немеренно. А менять надо почаще, что бы денег совсем не оставалось. Будешь только на нее работать. Так что бери японку и наслаждайся супер надежностью, комфортом, управляемостью и динамикой.
0
изменен 20 апреля 2008 в 14:21
ы это серьезно ? Про подвеску . teeth
0
был 49 минут назад
изменен 20 апреля 2008 в 14:37
серьезнее не бывает. Как говорит жириновский.. Однозначней однозначного.smile она же алюминиевая. Погнул на яме рычаг. Остановился, снял колесо, загнул руками обратно поставил колесо и дальше в путь. Но если часто так делать то они ломаются пополам. Поэтому надо почаще менять..
0
изменен 20 апреля 2008 в 14:39
серьезнее не бывает. Как говорит жириновский.. Однозначней однозначного.smile она же алюминиевая. Погнул на яме рычаг. Остановился, снял колесо, загнул руками обратно поставил колесо и дальше в путь. Но если часто так делать то они ломаются пополам. Поэтому надо почаще менять..

Аааа ну раз так то я согласен . Я думал ты пишеш что если один раз загнул , то менять придется полюбому .
0
изменен 20 апреля 2008 в 14:44
К стати Японцев тоже лучше не покупать . У них дешовый пластик в салоне , полно сверчков , очень частое ТО к томуже безумно дорогое . Движки моглибы делать помощнее , а АКПП вообще разходник , да и дергается постоянно .
0
изменен 20 апреля 2008 в 16:36
Короче,покупайте сразу лошадь!
Пару ведер овса в неделю и весь сказ.
0
был 49 минут назад
изменен 20 апреля 2008 в 16:43
ты что советуешь то? У жены лошадь. Знаешь сколько постой и содержание стоят? Лучше даже и не знать. Короче велосипед! Вот это я понимаюsmile и спорт и дешево и 33 удовольствия в одном.
0
изменен 20 апреля 2008 в 23:26
У жены лошадь. Знаешь сколько постой и содержание стоят?....
8) )))
0
изменен 20 апреля 2008 в 23:35
ты что советуешь то? У жены лошадь. Знаешь сколько постой и содержание стоят? Лучше даже и не знать. Короче велосипед! Вот это я понимаюsmile и спорт и дешево и 33 удовольствия в одном.

Да уж smile)) Тут блин так наслушаешься ьтак и в реал велик круче всего smile)) А если серьёзно спасибо Ваам всем, очеь много узнал от ВАС прям ликбез провели smile) Как говорится респект и уважуха smile)) Знакомый работает в ауди центр говорит ауди брать. Но всё равно спасибо Вам очень хороший форум smile)) Народ почётный просто smile))
0
изменен 23 апреля 2008 в 12:44
Я себе взял неделю назад 2002 года каризму, компл Avance - самая полная, автомат за 285т.р. С полной историей и всеми доками на ТО. Плюс 2 комплекта колес на литье практически новых.
0
изменен 23 апреля 2008 в 13:06
Я себе взял неделю назад 2002 года каризму, компл Avance - самая полная, автомат за 285т.р. С полной историей и всеми доками на ТО. Плюс 2 комплекта колес на литье практически новых.

Ну как? Выложи фотки
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 апреля 2008 в 14:43
Поздравляю!!!!!!!!! 8)
0
изменен 23 апреля 2008 в 14:48
1971 Oldsmobile Ninety-Eight Donk (14000$) - с растаможкой

Вон он твой пепелац 8)
0
НаOpel Astraизменен 23 апреля 2008 в 14:53

Вон он твой пепелац 8)

Экзотика. 8)
Были бы деньги купил себе бы такое авто и пользовался им по выходным 8)
0
изменен 23 апреля 2008 в 14:55

Вон он твой пепелац 8)

Экзотика. 8)

эххх 8)
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 23 апреля 2008 в 15:09

Вон он твой пепелац 8)

Экзотика. 8)

Я на таком бы и по будням ездил. smile
0
изменен 23 апреля 2008 в 21:43

Ну как? Выложи фотки

Ништяк. Лучше вектры однозначно. Фоток пока нету. На учет бы поставить - нЕкогда все.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™