Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2008

Авто из Австрии

Каких лет и в каком состоянии можно пригнать авто из Австрии в пределах 400 000 руб. (вместе с таможней):

Мазда 3

Опель Астра

Опель Вектра

Ауди А4

Метки обсуждения: Mazda 3, Opel Astra, Opel Vectra, Audi A4
10008 просмотров
Комментарии 17
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 апреля 2008 в 13:40
Про Ауди не скажу, а остальные, имхо, лучше здесь, дилерские, искать wink
0
изменен 21 апреля 2008 в 13:59

А почему в Австрии хуже?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 апреля 2008 в 14:50

А почему в Австрии хуже?

А зачем весь этот геморрой? По цене, наверняка не выиграешь... История будет попрозрачнее у здешней машины... confused
0
изменен 21 апреля 2008 в 15:05

А почему в Австрии хуже?

А зачем весь этот геморрой? По цене, наверняка не выиграешь... История будет попрозрачнее у здешней машины... confused

У нас на Обнинском рынке такие машины дороже на 100-150 тыщ руб. Почему тогда такая разница?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 апреля 2008 в 15:10

А почему в Австрии хуже?

У нас на Обнинском рынке такие машины дороже на 100-150 тыщ руб. Почему тогда такая разница?

Ну ежели так, тогда игра стоит свеч!
0
был 2 недели назад
изменен 21 апреля 2008 в 15:39

Превед землякам 8)
Ну цены у нас действительно повыше, чем в Москве, но это цены перекупщиков, они такие машины по таким ценам годами продают, так что лучше сразу в Москве смотреть smile
0
изменен 21 апреля 2008 в 15:44

Превед землякам 8)
Ну цены у нас действительно повыше, чем в Москве, но это цены перекупщиков, они такие машины по таким ценам годами продают, так что лучше сразу в Москве смотреть smile

привет! Я сам из Балабанова. В Москве боюсь недосмотреть и взять какой-нить хлам. Я сам хочу в Австрию летом съездить. начала поехать посмотреть, а потом поехать уже взять.
0
На Renault Sandero изменен 21 апреля 2008 в 15:58
а мне не нравиться авто из Австрии и Щвейцарии, горы там!!!
у знакомого Ф.Шаран был из Щвейцарии 4 летка, поездил месяца три и пришлось капиталить движок.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 апреля 2008 в 22:01
а мне не нравиться авто из Австрии и Щвейцарии, горы там!!!
у знакомого Ф.Шаран был из Щвейцарии 4 летка, поездил месяца три и пришлось капиталить движок.

Не повезло знакомому. В остальном машины оттуда отличные, у меня брат двоюродный в Женеве живет.
0
На Opel Astra изменен 21 апреля 2008 в 23:46

+1
0
был 2 недели назад
изменен 22 апреля 2008 в 10:36

Превед землякам 8)

привет! Я сам из Балабанова. В Москве боюсь недосмотреть и взять какой-нить хлам. Я сам хочу в Австрию летом съездить. начала поехать посмотреть, а потом поехать уже взять.

В Австрии тоже можешь недосмотреть. Попробуй через trade-in что-нибудь поискать подходящее undecided
0
На Renault Sandero изменен 22 апреля 2008 в 13:03
Не повезло знакомому. В остальном машины оттуда отличные, у меня брат двоюродный в Женеве живет.

А чего хорошего можно ждать от машины, которую эксплуатировали по горам? Повышенный износ движка, коробки и тормозной системы? Как узнать в какой части этих стран эксплуатировалась машина?
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 апреля 2008 в 14:38

А чего хорошего можно ждать от машины, которую эксплуатировали по горам? Повышенный износ движка, коробки и тормозной системы? Как узнать в какой части этих стран эксплуатировалась машина?

Да какие там горы, я тебя умоляю! Можно подумать, что ее гоняли по валунам и горным рекам с заездами в низинные топи. И все это в жуткой гороный пыли и растительности)))) Максимум - по горным дорогам прекрасного качества. Топливо отличное, скорость в городе - максимум 60 км/ч под страхом смертной казни, сервис регулярный и качественный!
0
На Renault Sandero изменен 22 апреля 2008 в 14:50
Да какие там горы, я тебя умоляю! Можно подумать, что ее гоняли по валунам и горным рекам с заездами в низинные топи. И все это в жуткой гороный пыли и растительности)))) Максимум - по горным дорогам прекрасного качества. Топливо отличное, скорость в городе - максимум 60 км/ч под страхом смертной казни, сервис регулярный и качественный!

валуны тут не причем, а вот спуски и подьемы это да! При спусках движком тормозят (и насколько я понимаю при АКПП такое торможение не рекомендовано, да и МКПП это долголетия не придает), а кто не умеет или не догадывается используют тормозную систему, которая в таком ритме сильно перегревается, а в подьемы под нагрузкой пердулят!!! и если так каждый день, то машинка визуально будет хороша,а вот технически ушатана.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 апреля 2008 в 15:20

валуны тут не причем, а вот спуски и подьемы это да! При спусках движком тормозят (и насколько я понимаю при АКПП такое торможение не рекомендовано, да и МКПП это долголетия не придает), а кто не умеет или не догадывается используют тормозную систему, которая в таком ритме сильно перегревается, а в подьемы под нагрузкой пердулят!!! и если так каждый день, то машинка визуально будет хороша,а вот технически ушатана.

% машин, ежедневно ездящий по горам с сильными подъемами и спусками на приличные расстояния, ничтожно мал. Это урбанизированное государство, где большинство людей живут в городах (без гор) wink .
0
На BMW 5-серия, Audi A6 22 марта 2009 в 20:09
РАЗНИЦЫ невижу с Австрии с германии может даже луче..За 9 .000еур. твоих опель вектра 02г до 100.000км 2.2дти или 1.9д и бенз. до 200.000км можно даже 2005г а сколько пошлены ??? 7000eur. vectra 2000-01 1,8 benz. 80-120000km. есть и др. варианты, премерно
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 23 марта 2009 в 15:08
Господа посчитаите:стоимость таможни на машину с мотором 1.5-1.8л составит 2.7 евро за 1 кубик стоимость поездки туда и обратно минимум 1000евро и того только расходы по доставке авто составят 250000руб(если мотор 1.6 и машине 3-5 лет) плюс сама машина будет стоить примерно столько-же. в чем экономическии смысл подобнои операции.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™