Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 апреля 2008

Помогите при выборе АВТО

Добрый ден авто любители smile Решаю что купить себе но никак немогу определится из следущих моделей: Audi А4 2002г., BMW3 2001г. , BMW5 2001г. Читал отзывы автовладельцев, так у всех слишком разные мнения.

Что посоветуете пишите smile За рание благодорю.

1079 просмотров
Комментарии 12
изменен 23 апреля 2008 в 15:37
Добрый ден авто любители smile Решаю что купить себе но никак немогу определится из следущих моделей: Audi А4 2002г., BMW3 2001г. , BMW5 2001г. Читал отзывы автовладельцев, так у всех слишком разные мнения.
Что посоветуете пишите smile За рание благодорю.
БМВ трешку - только не 1,9.
0
На Renault Sandero изменен 23 апреля 2008 в 15:42
БМВ трешку - только не 1,9.

так напиши почему не 1,9, сразу напрашивается вопрос: "Почему?" и ответь развернуто.
0
изменен 24 апреля 2008 в 08:14
ТАк точного ответв наверно и не дождусь wink Активнее мужики, активнее smile
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2008 в 09:29
Я бы остановился на БМВ.
А вот 3 или 5 серии, в зависимости от ситуации
Если человек серьезный + семья имеется - то наверное 5 модель
Если еще молод и семьи нет - то думаю 3 вариант предпочтительней
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 апреля 2008 в 10:17
При одинаковой стоимости, состоянии и старости я бы скорее купил машину бизнес-класса (5er), чем машину класса среднего (A4, 3er).
0
был 19 часов назад
изменен 24 апреля 2008 в 10:26
вот опять teeth да бери то что внешне больше нравится.;) тут спорить бесполезно. Обе марки отличные.
0
изменен 24 апреля 2008 в 15:25
Спосибо за советы smile
0
изменен 24 апреля 2008 в 15:41
Отличительные особенности автомобилей очень большие начать хотя бы с того ,что Ауди передний привод, БМВ задний, у обоих стоят системмы курсовой устойчивости что придаёт автомобилям при поворотах не уйти в занос на скользкой дороге.
Ауди: расчитан на плавную размеренную езду
БМВ на постоянное ускорение больше спортивная резкая манера езды.

6 настроена на спокойную размеренную езду, об этом говорит мягкость подвески спокойные тона в салоне
0
изменен 26 апреля 2008 в 16:06
Мне самое главное ето как выносливость етих авто, я както остановился на А4, но форумы читая совсем потерялся. Один владелец говорит что авто супер smile ничего не ломается всё отлично работает smile . Другой всё нааварот - подвеска х-евая електроника летит, коробка автомат парится sad . Так что меня чтение форума поставило в полное заблуждение sad
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 апреля 2008 в 21:27
А4 отличный выбор - на моих глазах пользовали год - проблем не было тока положительные эмоции, правда не автомат был.
0
изменен 28 апреля 2008 в 11:14
Мне самое главное ето как выносливость етих авто, я както остановился на А4, но форумы читая совсем потерялся. Один владелец говорит что авто супер smile ничего не ломается всё отлично работает smile . Другой всё нааварот - подвеска х-евая електроника летит, коробка автомат парится sad . Так что меня чтение форума поставило в полное заблуждение sad
По подвеске оба автомобиля этих годов страдают: у БМВ как правили пара рычагов точно раз в год -под замену,у Ауди с подвеской тоже ,если это не американка то 8 рычагов подвески раз в два-три года по замену,и как правило комплектом,по моторам конечно БМВ выигрывает,более мощьный и надёжный М-50 зарекомендовал себя более чем.
0
был 19 часов назад
изменен 28 апреля 2008 в 11:20
никого не слушай. Машины надежные и очень приятные. Бери ту которая больше нравится. А пишут плохо в основном те у кого этих нашим небыло никогда.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™