Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 апреля 2008

Посетила идея.СОНАТА-5.Поддержите,или отговорите меня,пож.!

Такая,вот мысль посетила мою израненную жизнью голову...! wink

Подумал,что,если завтра-послезавтра покупка дизельного 210-го у меня,всё-таки обломается по-причине изменения планов продавца расстаться с данным а/м,может быть взять себе свежую Сонату-5 Таганрогскую...??? undecided В полной комплектации...

Вот такую,например http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1245665.html

Или эту http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1296599.html

Или эту http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1335209.html

Про шаг назад,после Камри-согласен... cry

Это даже не шаг,а прыжок получится и не просто-назад,но,ещё и влево,поэтому,не надо о грустном! bat

В А4 посидел сегодня -маленькая она мне,всё же...

Мерседесов нет ни фига в Москве хороших.

Да и вообще,ухоженные и не убитые авто-большой дефицит этой весной!!!

Пересмотрел я уже машин 40,в общей сложности,за истекших 1,5 месяца...

Тащить из Европы-не оправданно дорого получается...

Из Америки-не хочу!

От поискушек этих у меня уже чердак едет,да и устал...

Может,перекататься годик на чудике этом корейско-российском,а там-жизнь,дай Бог,может и наладится!!!???

Вроде бы,они-вполне надёжны,беспроблемны,не дорого обслуживаются и-не угоняемы!

Пожалуйста,люди добрые (те,кого я ещё не совсем утомил за минувшую неделю) teeth -скажите мне,плз.-стОит ли мне всерьёз озадачиваться данной идеей,или забыть про неё лучше?!...

Её продать-то потом реально вообще???

Метки обсуждения: Hyundai Sonata, Audi A4
1849 просмотров
Комментарии 304
изменен 25 апреля 2008 в 20:53
Макс, сходи на тест драйв покатайся. А то слишком привередливый wink
Как средство подкопить деньжат - лучший вариант, Соната очень надёжна. Продашь потом без проблем, уж лучше чем 10 летний мерин.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 25 апреля 2008 в 21:11
Я сегодня почему-то подумал об этом варианте, но постеснялся предложить smile

Ездил чуток на 2.0 Сонате : вполне приятная машинка с довольно удобным (для меня) салоном без претензий на оргинальность и безупречность... Если бы я выбирал себе машину комфртную, в хорошей комплетации, на автомате и не овощ, то посмотрел бы Сонату в первую очередь...
0
был неделю назад
изменен 25 апреля 2008 в 21:20
За эти деньги новая Эпика...или последний вариант опроса....

ЗЫ На Пассат спец предложения пошли у нас собирають стали...
Сааб 9-5 2.3Т 175сил 2002-2003года после рестайлинга....
0
изменен 25 апреля 2008 в 21:26

Ой, Эпика то еще говнище.. confused
Третий вариант.
0
был неделю назад
изменен 25 апреля 2008 в 21:30

Третий вариант.

да ладно.....выглядит много современней....и косяки уже должны были подчистить....
0
изменен 25 апреля 2008 в 21:44

Третий вариант.

да ладно.....выглядит много современней....и косяки уже должны были подчистить....

Ну разве что выглядит.
http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=210
http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=924
0
изменен 25 апреля 2008 в 22:03
Эко тебя колбасит.... teeth
А Костян прав, однако. Соната лучше чем десятилетний мерин.

ПС. А где Пассаты у нас собирают?
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 апреля 2008 в 22:04
Max 333
Отличный вариант! Поддерживаю!
0
был неделю назад
изменен 25 апреля 2008 в 22:21

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3232105,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml
0
был 8 часов назад
изменен 25 апреля 2008 в 22:35
эко Макс тебя кидает то cry может стоит передохнуть и временно забыть про машину? если на год, то можно и на том мерсе котором ты ездишь перекантоваться. Я бы сонату не купил полюбому. Ты бы еще Волгу предложил. teeth купи за недорого пассат б5+. будет года 04. рабочая лошадка без претензий, очень надежная и дешевая в содержании. я уже 3 недели на таком езжу и не жужжу.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 26 апреля 2008 в 00:24
эко Макс тебя кидает то cry может стоит передохнуть и временно забыть про машину? если на год, то можно и на том мерсе котором ты ездишь перекантоваться. Я бы сонату не купил полюбому. Ты бы еще Волгу предложил. teeth купи за недорого пассат б5+. будет года 04. рабочая лошадка без претензий, очень надежная и дешевая в содержании. я уже 3 недели на таком езжу и не жужжу.

+1
я тоже офигиваю, если я ничего не путаю то у автора до недавнего времени была камри....??? тогда вобще непонятно, ещеб акцента нафаршированного купил бы......

зы: когда не знаешь как поступить, лучше не поступать никак а спокойн плыть по течению ..выход сам нарисуется из ситуации....слова-напутсвия старого мохрового еврея профессора адресованные мне когда я выпускался в вузе 7 лет назад
0
был неделю назад
изменен 26 апреля 2008 в 00:24
если на год, то можно и на том мерсе котором ты ездишь перекантоваться.

Если ты уверен что он не крашеный и хозяину не особо нужен, то на годик....нормально...
вобщем быстро продашь...

В какой он комплектации? и всетакое confused
0
изменен 26 апреля 2008 в 00:28

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3232105,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml

Ага, спасибо!
ПС. Ну не моромои ли? 4-8% всего-лишь скидка за русскую сборку...
0
На Opel Astra изменен 26 апреля 2008 в 01:00
Я думаю авто вполне хорошее.
Главное гарантия на него случись что 5 лет.
0
На Audi A4 изменен 26 апреля 2008 в 13:15
Макс,да не разрушай себе мозг,если планируешь авто всего на год,так можно и двенашку брать,год откатает любая боле мение подержанная кляча.Главное что бы в последствии её продать можно было не парясь! teeth Не боись,с МБ всё должно у тебя получиться! wink
0
изменен 26 апреля 2008 в 14:07
Да ну я думаю не стоит ее покупать.
Мое мнение.
Да ну дизайн не очень. Да и фирма мне не очень нравится. Думай сам тебе ездить. Это токо мое мнение.
Я в этом не эксперт.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 апреля 2008 в 15:13
Доктор с 210-м чё-та не звонит...Договаривались,что он в 12 сегодня мне сам наберёт...По-ходу,либо продавать вообще передумал,либо-падать в цене не собирается,удав. bat
Поеду-ка я в салон сейчас,потошню на Сонату...Тест-драйва на них,жаль-нет нигде...
Понятно,конечно,что уродливая она,что не эталон управляемости и т.д.... undecided
С кредитом связываться никак не хочу!
Цешка на ручке утомила... cryДа и БЕЗ кондея она!!!А близится лето!!!
Хороших а/м б/у не попадается.
Котлета моя-усыхает... bat
Остаётся-Соната... confused
Эпику-не хочу.Соната,на мой взгляд-честнее!Да и содержится дешевле и чинится за-копейки,если что.К тому же каско не нужно на неё.
Всякие СААБы-на фиг!
Вольво 80-х нет приличных в продаже.Смотрел.
В5+ пендосские,в основном продаются... undecided
Европейских и дилерских-очень мало,а беспроблемных среди них-НЕТ вообще!
А4-мала.Да и красная... undecided
А6-с пробегами большими и ни одной шоколадной ещё не увидел.
Гнать из Европы-нецелесообразно мне именно сейчас.Логики просто нет! confused
Мерседесов тоже хороших-один-два в поле зрения,как лейкоцитов в моче! teeth Да и те-косые,каждый по-своему.
Не думал,не думал я,что купить себе хороший б/у а/м окажется таким проблематичным занятием! undecided
Иначе,наверное,не расстался бы,всё же с Камри со своей...
Ну,да что уж теперь,после драки кулаками махать... confused
Не знаю,конечно же,смогу ли я убедить себя купить на некоторое время Таганрогского чудика,но то,что это будет,в каком-то смысле-оптимальным выбором по-соотношению цена/качество/комплектация -я понимаю.
Отзывы почитал.Вроде бы особенно никто не плюётся от них...
Разумеется,хотеть такой а/м- не возможно!Исходить слюнями от желания в него усесться-глупо,как минимум. undecided
Ну а чё делать-то?!?!?!
0
На Volkswagen Passat изменен 26 апреля 2008 в 17:22
Max333, а что с Камри твоей случилось?
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 26 апреля 2008 в 18:13
Я думаю авто вполне хорошее.
Главное гарантия на него случись что 5 лет.

оно может и хорошее скажем после 12-ки или акцента...но не после камри 8)
0
изменен 26 апреля 2008 в 19:44
оно может и хорошее скажем после 12-ки или акцента...но не после камри 8)

В каком журнале прочитал? teeth
0
изменен 26 апреля 2008 в 20:07
Макс а камри в старом кузове не хочешь, я иммею ввиду предыдущюю модель перед твоей бывшей, чем плохой вариант.
0
изменен 26 апреля 2008 в 20:13
0
изменен 26 апреля 2008 в 22:46
а где твоя Камри?
0
На Audi A6 изменен 26 апреля 2008 в 23:28
мдааа.......

(мне чот даже и сказать-то нечего)
0
был неделю назад
изменен 26 апреля 2008 в 23:31
СААБы всякие teeth попадаются из Японии...
Или Бэхи....
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/290536.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1209104.html
с 4кой по аукциону будет не хуже ползающего мерена от дохтура...
А можт у них еще чего интересного есть...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 апреля 2008 в 23:49
а где твоя Камри?

Продана.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 00:02
мдааа.......

(мне чот даже и сказать-то нечего)

Тада-просто голосуй,ну,или брось в меня чем-нить... teeth

Короче,такая ситуёвина : протупился,кажись,дохтор с 210-м дизельным...
Приняли они,наконец-то на своём семейном совете решение-заменить себе подвижной состав и,соответственно-продать мне этой свой Мерседес...
Более того,в результате активной работы по-оптимизации его отпускной цены,моему товарищу,который нас с дохтором,собственно и сосватал-удалось достичь определённых успехов! smile
Таким образом,профессор готов мне его отдать за 21500$ (507000руб).

Сегодня Сонату я ещё вызвонил одну по-объявлению. Договорился о просмотре на завтра...06 г/в,АТ-4...Хотят 530 тыс руб.Много допов всяких... confused
Ну и чё мне делать-то???
Кто скажет?
Что,всё же разумнее будет себе купить в итоге???
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 27 апреля 2008 в 00:19
Я думаю мерседес,надо попробовать эту марку чтобы сделать для себя опр выводы хотябы для опыта...
0
На Volkswagen Passat изменен 27 апреля 2008 в 07:07
Боюсь, единственно правильного и гарантированно успешного решения не существует.
Если новые машины еще можно как-то сравнивать, то с б\у всё сложнее. Уж слишком всё индивидуально там. Думаю, надо брать то, что больше по душе. Охота мерседес - брать мерседес, а не "терпеть" сонату или еще что-то.

А проголосовал за последний вариант.
0
изменен 27 апреля 2008 в 11:36
Боюсь, единственно правильного и гарантированно успешного решения не существует.

100% думай сам, меня лично 210 ваще не радует.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 12:23
Если новые машины еще можно как-то сравнивать, то с б\у всё сложнее. Уж слишком всё индивидуально там. Думаю, надо брать то, что больше по душе. Охота мерседес - брать мерседес, а не "терпеть" сонату или еще что-то.

Слово "терпеть",как раз и будет выражать лично моё отношение к Сонате... confused
Хотя,конечно же,логики в её покупке,в моей ситуации-на порядок больше,чем в 210-м... lightbulb
Разум-за неё,сердце же тяготеет к Мерину... confused
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2008 в 13:36
Макс,бери МБ! wink
0
На Nissan Maxima изменен 27 апреля 2008 в 14:09
Поеду-ка я в салон сейчас,потошню на Сонату...Тест-драйва на них,жаль-нет нигде...

Тестдрайв есть в Рантект Авто. Так по моему называется. Это не доезжая Меги Теплый Стан сразу после поста ДПС на МКАД после развязки Ленинский пр-т - Киевское шоссе. Сам ее тестил в прошлом году. Не знаю как там с Камри, а после Максимы она даже помягче что-ли, только внутри меньше. Вообщем нормальное авто,только вот за год упадет в цене больше чем на 30%. Еще можешь почитать на их клубе www.sonata-club.ru
0
был неделю назад
изменен 27 апреля 2008 в 14:34

Слово "терпеть",как раз и будет выражать лично моё отношение к Сонате... confused
Хотя,конечно же,логики в её покупке,в моей ситуации-на порядок больше,чем в 210-м... lightbulb
Разум-за неё,сердце же тяготеет к Мерину... confused

По факту получается брать-не брать МБ...Сонаты то нет, есть только объява и фоты....т.е поиск.

21 это не 24....хотя все равно дорого....Но ты ж его и хотел...т.е надо быыыыло.... не начнется teeth

Возьми...коль уверен в нем и нашел уже...
Вкрячить в него кожу и ТВ.....130000для дизеля ничто...год покатаешься и в классе не потеряешь...
Продашь есичо....

Подушки то в нем есть confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 17:19
Ездил сейчас ,смотрел Сонату по-объяве...
Заехал потом в Блок-моторз на Перовскую улицу,там у них есть тест-драйв,как выяснилось...
Покатался душевно на ней,в различных режимах потестил.Манагера запутал,прибубнил и катал его больше часа по-городу,по-МКАДу,по-грунтовке... teeth
Вывод мой однозначен и безапеляционен,в отношении Сонаты : -НЕ ХОЧУ я её!!!
Не лежит к ней душа и всё тут!Хоть тресни.
Согласен,что есть,безусловно,в ней целый ряд позитивных моментов,но-не моё это!Не представляю я её себе,в качестве моего автомобиля... undecided
Решил -окончательно.Возьму я того Мерина дизельного и буду скромно кататься на нём.Не жили богато,не фиг начинать!!! wink
На среду договорились с оформлением. smile
0
изменен 27 апреля 2008 в 17:25

Как я тебя понимаю... smile
Была у меня возможность взять в почти личное пользование новую Сонату. Не смог sad Почему судьба так жестока? Почему творения фашистского прома сьедают мозг? Почему они так хороши, черт подери? cry
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 17:31

Как я тебя понимаю... smile
Была у меня возможность взять в почти личное пользование новую Сонату. Не смог sad Почему судьба так жестока? Почему творения фашистского прома сьедают мозг? Почему они так хороши, черт подери? cry

teeth Да,потому что сделаны с душой и с заботой о человеке!!!
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2008 в 17:46
Решил -окончательно.Возьму я того Мерина дизельного и буду скромно кататься на нём.Не жили богато,не фиг начинать!!! wink
На среду договорились с оформлением. smile

Так так,ну на конец то biggrin Значит в среду можно уже будет обмывать teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 18:02
Значит в среду можно уже будет обмывать teeth

Нет проблем!
Тока не в среду.
Можно на след.выходных вылазку на природу с шашлыками организовать.
В четверг я уже договорился загнать его к знакомым в а/с-поменять всё,что нужно и противоугонок напихать...
0
изменен 27 апреля 2008 в 18:03
=D>
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2008 в 18:15
Значит в среду можно уже будет обмывать teeth

Нет проблем!
Тока не в среду.
Можно на след.выходных вылазку на природу с шашлыками организовать.
В четверг я уже договорился загнать его к знакомым в а/с-поменять всё,что нужно и противоугонок напихать...

Ну давай оформляй и делай всё ,а там решим! wink
0
был 8 часов назад
изменен 27 апреля 2008 в 20:28
ааааа.smile молодец.smile путь к мерседесу был долог и тернист, но вы наконец то нашли друг друга.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 апреля 2008 в 21:38
ааааа.smile молодец.smile путь к мерседесу был долог и тернист, но вы наконец то нашли друг друга.

Назовём это: "Возвращением к любимой марке". smile
Он будет далеко не первым Мерседесом,которым мне доводилось обладать в жизни...
На какое-то время судьба развела меня с трёхлучевым производителем,подсунув взамен,то-Мазду 6,то-Камри... smile
Однако,справедливость,кажись,начинает торжествовать,хотя,откровенно говоря,я бы и от new ML и от G или от R,или от 221 не отказался бы... confused
Жаль,что нахожусь сейчас немного не в той весовой категории... cry
Но,как говорится: -дорогу осилит идущий!
Будем надеяться и стремиться! wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 01:20

Разумеется!!! smile

Лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес! По-возможности,желательно,конечно-НОВЫЙ... wink
Бум работать! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 01:27

Тестдрайв есть в Рантект Авто. Так по моему называется. Это не доезжая Меги Теплый Стан сразу после поста ДПС на МКАД после развязки Ленинский пр-т - Киевское шоссе. Сам ее тестил в прошлом году. Не знаю как там с Камри, а после Максимы она даже помягче что-ли, только внутри меньше. Вообщем нормальное авто,только вот за год упадет в цене больше чем на 30%. Еще можешь почитать на их клубе www.sonata-club.ru

Благодарю за информацию!
Я через горячую линию Хундай выяснил,у кого из продавцов есть тест-драйв именно на 2,7 АТ4.
Мне назвали пару дилеров.Я выбрал Блок.Позвонил им,договорился и поехал.
Благодаря тому,что мне,по-случаю удалось,как следует и в полном объёме насладиться управлением этого а/м,меня,наконец-то отпустила бредовая идея его купить! teeth
Что Бог не делает-всё к лучшему!Особенно в Праздник Светлой Пасхи!!!
0
На Volkswagen Passat изменен 28 апреля 2008 в 06:12
Max 333, прямой вопрос: что лучше взять, Камри, Мондео или Пассат? biggrin
0
изменен 28 апреля 2008 в 08:15
А как хорошо всё начиналось........ sad
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 28 апреля 2008 в 09:32
Слава яйцам! Неужто наконец твои метания подошли к концу? Неужто среда - начало новой эпохи для твоего уже обрушенного поисками моска? teeth teeth
Не отмазаться тебе от его претензий стопкой вискаря - цельную бутылку, сдаёццо мне, затребует!
Вобчем искренне рад за тебя, что выбор сделан.
Удачи в предстоящей сделке! wink
ЗЫ: фотосессия с тебя!
0
На Audi A6 изменен 28 апреля 2008 в 12:54
Воистину - слава яйцам !!!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 17:33
Max 333, прямой вопрос: что лучше взять, Камри, Мондео или Пассат? biggrin

Сложный вопрос...
Из перечисленного тобой,я бы взял,пожалуй,Пассата.
На втором месте-Камри. teeth
Моя,всё же была,как я уже неоднократно говорил-из числа ПЕРВЫХ а/м,официально приехавших в Москву.Отсюда,на мой взгляд- и такое кол-во мелких и противных траблов,связанных с переодическими глюками бортового эл.оборудования,несовершенством конструкции рулевого механизма,неизлечимыми и латентными скрипами деталий салона и т.д.и т.п.Всё это,в свою очередь-ужасно действовало мне на нервы и отнимало кучу времени и сил на устранение по-гарантии ,регулярно проявляющихся косяков.
Справедливости ради,скажу,что крупных поломок не было (если не считать ремонта рулевого механизма-гарантийного,опять же... smile )
Все проблемы,возникавшие у меня в процессе эксплуатации я уже довольно подробно описывал,поэтому,повторяться не хочу.Можешь поискать на форуме,или -в личку пиши.
Слышал,что на Камри 07 г/в некоторых проблем из числа тех,что,практически до-последнего дня моего обладания Тойотой преследовали меня-уже,вроде бы- нет.Но,как ты,наверняка знаешь,с 08-го года их начали собирать у нас... undecided Тут я ничего определённого сказать не могу.Веришь отечественному производителю-рискни,купи...
Лично я-не верю.
В целом,как модель,Камри,в общем-то не плохая.Если бы она ещё была качественной,да с нормальным ЛКП ...
Мондео мне лично-вообще не нравится.У меня знакомый один его себе купил,он им не доволен.
Я за рулём катался,рассматривал внимательно весь а/м...- undecided
Так,что,разумнее всего,на мой взгляд-ПАССАТ.
Хайль Дойчланд!!! teeth
Не пошли у меня современные японцы.Не приживаются...
И Мазда 6 была и Камри -ерунда.ИМХО! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 17:36
А как хорошо всё начиналось........ sad

Да,ладно тебе,дружище,не расстраивайся!!!
Надеюсь и ты,когда-нибудь поймёшь,что лучше немецкого а/м может быть только НОВЫЙ немецкий а/м!
Надеюсь,мы с тобой погоняем ещё на новеньких Мерсах!
Искренне и от души-желаю тебе этого! wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 17:37
Слава яйцам! Неужто наконец твои метания подошли к концу? Неужто среда - начало новой эпохи для твоего уже обрушенного поисками моска? teeth teeth
Не отмазаться тебе от его претензий стопкой вискаря - цельную бутылку, сдаёццо мне, затребует!
Вобчем искренне рад за тебя, что выбор сделан.
Удачи в предстоящей сделке! wink
ЗЫ: фотосессия с тебя!

ОК.!
Пасиба!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 17:41
Воистину - слава яйцам !!!!!

wink
До среды ещё дожить нада!
У меня идеи родятся со-скоростью 120 штук в минуту!!! teeth
Поэтому,могу ещё и передумать 20 раз. confused
Справки нет пока,но,думаю,что,если обращусь в профильное лечебное учреждение,там обязательно признают во-мне их клиента! teeth
0
изменен 28 апреля 2008 в 17:48
Моя,всё же была,как я уже неоднократно говорил-из числа ПЕРВЫХ а/м,официально приехавших в Москву.Отсюда,на мой взгляд- и такое кол-во мелких и противных траблов,связанных с переодическими глюками бортового эл.оборудования,несовершенством конструкции рулевого механизма,неизлечимыми и латентными скрипами деталий салона и т.д.и т.п.Всё это,в свою очередь-ужасно действовало мне на нервы и отнимало кучу времени и сил на устранение по-гарантии ,регулярно проявляющихся косяков.
Не Макс, это не от партии. Моя тоже была одна из первых(я бы даже сказал - первейших) и ничего подобного с ней не было, и насколько знаю, не и сейчас. То, что сама кострукция машины (а именно ходовой) говенная - это да! Ну и качество отделки хромает.
ЗЫ. Кстати недавно встретил знакомца одного, он тоже камри взял, Р3-ю. Так он, вместо блока управления музыкой, засунул туда здоровый цветной сенсорный дисплей, причем видимо уже появилась облицовка бороды под него, т.к. все было как с завода - никакой кустарщины. Блок климата остался такой же. Цена вопроса 60 рублей! Шикарная вещь! Где же все это было раньше, как бесили меня эти голубенькие пластмасски!
0
изменен 28 апреля 2008 в 17:52

Так он, вместо блока управления музыкой, засунул туда здоровый цветной сенсорный дисплей, причем видимо уже появилась облицовка бороды под него, т.к. все было как с завода - никакой кустарщины. Блок климата остался такой же. Цена вопроса 60 рублей! Шикарная вещь! Где же все это было раньше, как бесили меня эти голубенькие пластмасски!

Раньше и сотовые были другими. Никогда не забуду свою первую трубу Моторолла ДПС-250. teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 18:11

Так он, вместо блока управления музыкой, засунул туда здоровый цветной сенсорный дисплей, причем видимо уже появилась облицовка бороды под него, т.к. все было как с завода - никакой кустарщины. Блок климата остался такой же. Цена вопроса 60 рублей! Шикарная вещь! Где же все это было раньше, как бесили меня эти голубенькие пластмасски!

Раньше и сотовые были другими. Никогда не забуду свою первую трубу Моторолла ДПС-250. teeth

И мороженное раньше было вкуснее!!! teeth
Вспомни стаканчик за 19 копеек! wink
Какая розочка в нём была классная!!!Вкус детства! smile
0
изменен 28 апреля 2008 в 18:14
А.... Макс!!!! Не трави душу!!! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 18:15
Не Макс, это не от партии. Моя тоже была одна из первых(я бы даже сказал - первейших) и ничего подобного с ней не было, и насколько знаю, не и сейчас. То, что сама кострукция машины (а именно ходовой) говенная - это да! Ну и качество отделки хромает.
ЗЫ. Кстати недавно встретил знакомца одного, он тоже камри взял, Р3-ю. Так он, вместо блока управления музыкой, засунул туда здоровый цветной сенсорный дисплей, причем видимо уже появилась облицовка бороды под него, т.к. все было как с завода - никакой кустарщины. Блок климата остался такой же. Цена вопроса 60 рублей! Шикарная вещь! Где же все это было раньше, как бесили меня эти голубенькие пластмасски!

Ща,возьму,вот дизелька и в Тулу нарисуюсь,будем с тобой совместный движняк изобретать и организовывать! wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 18:21
А.... Макс!!!! Не трави душу!!! teeth

А девчёнки в дольчиках,да легинсах... teeth
А дискотеки в ПКиО... wink
Короче,ф топку всякие там V40,Е211,221...и т.д.
Даёшь Е-32,34...,W-123,129,126,124...,и 144,145 !!!ВОТ! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 18:34
Люди!
А вот ЭТО-нравится кому-нибудь???
Кто что скажет???

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1284158.html
0
изменен 28 апреля 2008 в 18:56
Люди!
Кто что скажет???

Фу bat
0
изменен 28 апреля 2008 в 18:57
У нас ездят такие, начальников катают на таких.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 19:04
У нас ездят такие, начальников катают на таких.

Ну и как?Геморройные машины?
Проблем много с ними???
0
На Volkswagen Passat изменен 28 апреля 2008 в 20:08
Но,как ты,наверняка знаешь,с 08-го года их начали собирать у нас... undecided Тут я ничего определённого сказать не могу.Веришь отечественному производителю-рискни,купи...
Лично я-не верю.

Справедливости ради надо сказать, что российской будет только каждая третья Камри, да и то только к концу года! У меня была (и, думаю, до сих пор есть) возможность взять чистую японку. Но после тест-драйва всех претендентов возникли огромные сомнения.
А вот Пассат, кстати, в самых популярных комплектациях со сниженной ценой - как раз российской сборки!
Меня это, к слову, не слишком пугает.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 20:19
Но после тест-драйва всех претендентов возникли огромные сомнения.

Сомнения в чём?В Камри???
И что именно тебя в ней не устроило?Поделись ощущениями.
0
изменен 28 апреля 2008 в 20:55
Люди!
Кто что скажет???

Сомнительное счастье, имхо. wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 апреля 2008 в 21:13
А как на счет Lexus GS 300 первого поколения ? Я понимаю, что это Тойота, но модель не сырая, будет уже рестайлинговая + отделка и материалы лучше, чем в Камри... Машина хорошо известна сервис-менам...

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1332723.html
0
На Acura RDX изменен 28 апреля 2008 в 21:14
Люди!
Кто что скажет???

Машинка, может, и надёжная-удобная. Но дизайн.......
Сделано в Корее для корейцев. Ездить на ней, может, и приятно, но как потом продавать?
0
На Volkswagen Passat изменен 28 апреля 2008 в 21:50

Неустроило, что по динамике 2.4 на автомате показалась настоящим овощем. А по управляемости - баржА. Может на механике с динамикой всё было бы ок...

После тест драйва Мондео возникла мысль, что вот как должна управляться машина. Тойоте до него ну очень далеко в этом плане.

А после драйва Пассата я просто влюбился в его мотор 1.8ТСИ. Вот каким должен быть двигун! И ведь номинально менее мощен чем 2.4 у Камри, но крутящий момент гораздо больше. Кстати Пассат и в целом понравился, но он подороже остальных, да и самый угоняемый (хотя камри не намного меньше).
0
изменен 28 апреля 2008 в 22:17
Люди!
Кто что скажет???

Где-то я уже тебе это советовал...... undecided
0
был неделю назад
изменен 28 апреля 2008 в 22:38

Разумеется!!! smile

Лучше Мерседеса может быть только другой Мерседес! По-возможности,желательно,конечно-НОВЫЙ... wink
Бум работать! smile

Ну слава богу...подушки есть, а ЕСП помоему в базе было уже этого года...

Новый 8) вот и я как представлю...продам...поеду искать....а тааам cry
новий он и в африке ма...новий (с)

Поздравляю....то что хотел...жду фоты красивые 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 22:39
Люди!
Кто что скажет???

Где-то я уже тебе это советовал...... undecided

Помню,помню.Было такое. smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 22:43

Поздравляю....то что хотел...жду фоты красивые 8)

Подожди.Рано пока поздравлять.
Во-первых я его тока в среду договорился оформлять...,а во-вторых,мою многострадальную репу не покидает вирус сомнения... smile
Теперь,вот ещё один кореец в неё вселился... wink
На сей раз,почти S-класса машын... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 апреля 2008 в 23:01

Неустроило, что по динамике 2.4 на автомате показалась настоящим овощем. А по управляемости - баржА. Может на механике с динамикой всё было бы ок...

По-управляемости баржа-согласен.Ну,или диван на колёсах...
Что же касается динамики,то сравнение с овощем не совсем точно,на мой взгляд...
Не экзотический фрукт,конечно,но и не овощ уж.
Скорее-яблоко антоновка,какая-нибудь,или белый налив...
Возможно,слива. smile
В общем,я хочу сказать,что едет она вполне нормально для своего класса и объёма дв.2,4л...
Я думаю,что за 10-15 мин тест-драйва,ты просто не успел понять алгоритма работы акпп на ней.Там есть некоторые свои особенности,поверь!
Когда почувствуешь,поймёшь и привыкнешь,машина в динамике,кажется совершенно иной,в сравнении с первоначальными ощущениями!!! lightbulb

После тест драйва Мондео возникла мысль, что вот как должна управляться машина. Тойоте до него ну очень далеко в этом плане.

Да ладно тебе льстить Форду!
Просто,ты давно уже на него запавший,вот и подгоняешь все свои ощущения под формулу "Форд-лучше всех"!
Это-самообман!!!
Ты,если мне не изменяет память ещё полгода назад собирался себя порадовать его покупкой. wink

А после драйва Пассата я просто влюбился в его мотор 1.8ТСИ. Вот каким должен быть двигун! И ведь номинально менее мощен чем 2.4 у Камри, но крутящий момент гораздо больше. Кстати Пассат и в целом понравился, но он подороже остальных, да и самый угоняемый (хотя камри не намного меньше).

Вот и возьми себе Пассат ,да будет тебе счастье!!! smile
Что касается его угоняемости-забей!
Во-первых,КАСКО-рулит.Ты,я думаю,по-любому будешь её делать.
А,во-вторых,раз уж,всё равно будешь делать КАСКО,то,не поскупись ещё на дополнительные 200-300$,да увеличь его оценочную стоимость,дав примерно 50-100$ агенту,за "правильный акт осмотра" и "хорошие фотографии"...
Таким образом,даже,если он и уедет куда-нибудь налево от тебя,то тебе будет не просто наплевать,а ты ещё и в куражах останешься! wink
Главное,не крапчи и страхуйся в нормальных компаниях,а не у разводил всяких!!!
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 28 апреля 2008 в 23:05

1.8 TSI зверь, тоже тестил такой но 2.0TSI это вообще монстр с 200л.с. динамика суперская.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 00:20
Неее,не хочу я никакой Опирус! undecided
Вон,чё люди про него пишут...
http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=13779
0
изменен 29 апреля 2008 в 01:08

Читай больше дураков разных...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 04:08

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=443994#443994
0
изменен 29 апреля 2008 в 09:04
Люди!
Кто что скажет???

Отвратительно! На такой в Тулу не приезжай! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 09:50
Люди!
Кто что скажет???

Стёп,да ты глянь,салон-то какой там козЫрный!!! smile
Это она тока с виду такая несуразная... wink
За то,внутри-Лёхус отдыхает!!! teeth
0
изменен 29 апреля 2008 в 09:53
Люди!
Кто что скажет???

А я знаю, ездил на этом папирусе. Но все-равно, как-то.........
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 10:00
Люди!
Кто что скажет???

А я знаю, ездил на этом папирусе. Но все-равно, как-то.........

Дык,я-тоже ездил.Нормально он едет-то.Если глаза закрыть,то кажется,что на америкосе каком-нить едешь.
Главное,его снаружи не разглядывать!
Хотя,думаю,что если ежедневно передвигаться на этом а/м,у его владельца вполне могут развиться комплексы...
Вот почему,интересно у корейцев все машины какие-то корявые снаружи?
Хотя,им не откажешь в надёжности и добротности.
0
изменен 29 апреля 2008 в 10:10
Хотя,думаю,что если ежедневно передвигаться на этом а/м,у его владельца вполне могут развиться комплексы...
Вот это в самую точку! Вот тебе нормальный машин: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/960715.html
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 10:16
Вот это в самую точку! Вот тебе нормальный машин: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/960715.html

Хорош,зараза!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Не вытяну я сейчас такого.
Есть несколько иные в данный момент приоритеты.Ты,частично-в курсе. wink
0
На Volkswagen Passat изменен 29 апреля 2008 в 18:33
Просто,ты давно уже на него запавший,вот и подгоняешь все свои ощущения под формулу "Форд-лучше всех"!
Это-самообман!!!
Ты,если мне не изменяет память ещё полгода назад собирался себя порадовать его покупкой. wink

Да нет smile Не запавший я ни на кого. Написал как есть. С Камри это и правда небо и земля. А тойота другим берет - комфортом.

И если полгода назад и правда форд мондео был лучшим вариантом для меня, то потом стали появлять новые модели, изменяться цены на "старые". И от мысли о форде я совсем отказался. Но недавно снова к ней вернулся, и выяснил, что это не самое плохое предложение ) Благо есть возможность выбирать неспешно, но всё-таки тот день, когда придется что-то купить всё ближе smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 апреля 2008 в 20:32
Это-самообман!!!

Да нет smile Не запавший я ни на кого. Написал как есть. С Камри это и правда небо и земля. А тойота другим берет - комфортом.

И если полгода назад и правда форд мондео был лучшим вариантом для меня, то потом стали появлять новые модели, изменяться цены на "старые". И от мысли о форде я совсем отказался. Но недавно снова к ней вернулся, и выяснил, что это не самое плохое предложение ) Благо есть возможность выбирать неспешно, но всё-таки тот день, когда придется что-то купить всё ближе smile

Желаю успехов в грамотном выборе!
Самому сейчас не легко с аналогичным вопросом. wink
Правда,я ,пока решил тормознуться с покупками новых а/м.
Причин-две.
Первая-банальна,неприятна и стара,как мир... bat
-Отсутствие необходимой суммы,которую я мог бы себе позволить израсходовать именно на покупку нового а/м действительно желаемой марки,модели и комплектации.
Вторая-заключается именно в том,что,я,некоторым образом-разочарован в преобретении НОВЫХ машин...
Считаю и-вполне обоснованно,что гораздо более выгодным,рентабельным и эффективным выбором является а/м из первых рук,в шоколадном состоянии,с прозрачной историей,минимальным пробегом и без каких-либо ДТП в анамнезе. smile ИМХО.
0
изменен 29 апреля 2008 в 21:47
Не стал читать всё что написано в форуме. Просто выскажу мнение. Машина для тех кто любит большие машины с кожаным салоном за небольшие деньги. Больше ничего необычного в ней нет. ПРоголосавал за третий вариант.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 апреля 2008 в 23:52

Забористая травка! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 апреля 2008 в 09:50

Забористая травка! teeth teeth teeth

+1!!! teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 30 апреля 2008 в 17:55
Среда 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 апреля 2008 в 19:55
Среда 8)

Я-в курсе... undecided
Короче,отзвонился он сегодня часов в 11 и перенёс весь движняк на "после праздников"... confused
Заявил,что внеплановый загруз у него сегодня по-работе.Якобы,какая-то сложная и экстренная операция,которую он никому больше не может доверить провести.
Такие вот дела. bat
0
был неделю назад
изменен 30 апреля 2008 в 23:22
sad
ну ничего...трудности компенсируются еще болшей радостью обладания надеюсь 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 мая 2008 в 00:46
sad

Я-тоже на это надеюсь... bat
Хотя,не исключаю и иного варианта развития событий.
-Надоест мне весь этот мозго***ёж с этим Мерином,плюну я не столько на а/м,сколько на его владельца (достал он меня уже,признаться)-и возьму себе чё-нить другое!
Возможно даже,всё-таки Сонату!!! smile
Результаты голосования,откровенно говоря-воодушевляют меня именно на такой шаг!!!
И,если ,4-го числа, вместо начала реальных движений по-оформлению,мне придётся услышать какой-нибудь очередной рассказ...,то я,скорее всего,поступлю именно так!!!
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 4 мая 2008 в 23:22
sad

Я-тоже на это надеюсь... bat
Хотя,не исключаю и иного варианта развития событий.
-Надоест мне весь этот мозго***ёж с этим Мерином,плюну я не столько на а/м,сколько на его владельца (достал он меня уже,признаться)-и возьму себе чё-нить другое!
Возможно даже,всё-таки Сонату!!! smile
Результаты голосования,откровенно говоря-воодушевляют меня именно на такой шаг!!!
И,если ,4-го числа, вместо начала реальных движений по-оформлению,мне придётся услышать какой-нибудь очередной рассказ...,то я,скорее всего,поступлю именно так!!!
4-е кончилось, и ...?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 00:13
4-е кончилось, и ...?

ТИ-ШИ-НА...! undecided
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 01:27
4-е кончилось, и ...?

ТИ-ШИ-НА...! undecided

Макс,я что то не понял,мерен никак до тебя не доедит? omg Пора с доктором что то делать нехорошее.... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 03:30
4-е кончилось, и ...?

ТИ-ШИ-НА...! undecided

Макс,я что то не понял,мерен никак до тебя не доедит? omg Пора с доктором что то делать нехорошее.... teeth

Да,пошёл на хрен этот ублюдок,вместе со-своим Мерином!
Достал он меня уже.
Весь мозг мне наизнанку вывернул.
То-продаёт,то-думает,то у него работы много,то-праздники,то-выходные,то-просто говорит-подожди немного ещё...
Короче,я сам ему уже не звоню.Что,я дешевле его,что ли,в конце концов!
Протупится,если на днях-ОК.
Не протупится,значит-Бог отвёл!
В общем-то и нет никакого спецпредложения,по-сути,в этом варианте.
Пустой.Цена-потолочная.
Год-лохматый.
Уговаривать и упрашивать не буду я этого доктора долбанного.
Идёт он лесом!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 5 мая 2008 в 08:52
Хм... Значит задвинул докторишку...
Ну и хер бы на него. Видать не твоя тачила была.
Опять в путь, на тропу выбора? teeth ](*,)
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 5 мая 2008 в 10:23
Как средство подкопить деньжат - лучший вариант, Соната очень надёжна. Продашь потом без проблем, уж лучше чем 10 летний мерин.

3.14здец как неправ!
10-й лений Мерин 100 очей фору даст этому Г..у . Я бы никогда никому не советовал брать Сонату да еще и ТИаганрогской сборки!
Чтоб перебиться возьми классику тыщ за 80 и потом продашь её через год за эту же цену. На Сонате много потеряешь и кайфа не получишь!
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 мая 2008 в 10:55
10-й лений Мерин 100 очей фору даст этому Г..у .

10-лений мерин - выбор фанатика, а новая соната - прагматика. Правых тут быть не может.
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 14:12
4-е кончилось, и ...?

ТИ-ШИ-НА...! undecided

Да,пошёл на хрен этот ублюдок,вместе со-своим Мерином!
Достал он меня уже.
Весь мозг мне наизнанку вывернул.
То-продаёт,то-думает,то у него работы много,то-праздники,то-выходные,то-просто говорит-подожди немного ещё...
Короче,я сам ему уже не звоню.Что,я дешевле его,что ли,в конце концов!
Протупится,если на днях-ОК.
Не протупится,значит-Бог отвёл!
В общем-то и нет никакого спецпредложения,по-сути,в этом варианте.
Пустой.Цена-потолочная.
Год-лохматый.
Уговаривать и упрашивать не буду я этого доктора долбанного.
Идёт он лесом!

Ну ты погоди не горячись,упрашивать и уговаривать не надо,если он сам позвонит,снижай цену! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 14:40
Ща,вот этого поеду гляну...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1370865.html

А если не попадётся мне хорошего МБ,куплю себе Сонату и буду иметь её во все органы!!! teeth
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 мая 2008 в 14:45

А если не попадётся мне хорошего МБ,куплю себе Сонату и буду иметь её во все органы!!! teeth

Ваще выглядит ничего. Смутила фраза "торг возможен при осмотре на сервисе".
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 14:59

Ваще выглядит ничего. Смутила фраза "торг возможен при осмотре на сервисе".

Я только что общался с ним по-тел.Договорились о встрече на 18-00.
Этой фразой он хотел сказать,что не против загнать её в любой а/с для диагностики,по-результатам которой-возможен небольшой предметный торг...
В машине своей,он- уверен.
Уверяет,что она не бита,не крашена,пробег-родной confused и что,технически она,якобы-в полном поряде.
Посмотрим... undecided
Они-все ТАК говорят...
Я уже созвонился с одним своим товарищем,хорошо разбирающимся в а/м в целом и в МБ,в частности и прибубнил его смотаться на просмотр вместе со мной сейчас.
Уж больно сладко всё преподносит продавец по-телефону. teeth
По-результату первичного осмотра решим,что дальше делать.
Как проверять его,где диагнозы ставить ,да и имеет ли смысл с ним вообще вязаться.
0
изменен 5 мая 2008 в 15:10

Шо ж тебя на пожилое-то тянет?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 15:14

А какая альтернатива-то???
Только кроме кредитов.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 5 мая 2008 в 15:18
Красивая картинка, но 8 лет!!!
Не знаю. Может реально не париться и взять сонату? Да, не сравнима с Камрюхой, но зато без гиморно годик-полтора. Потом сольёшь за что купил, когда дела поправишь и купишь себе свежака, если уж так на мерина запал. ИМХО - горячиться не стоит.
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 15:41

А какая альтернатива-то???
Только кроме кредитов.

Макс,сгоняй посмотри МБ этот,если всё с ним ОК нужно брать, соната-тока на крайняк!!! wink
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 15:55
Смотри какая замечательная lightbulb http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1249872.html мне нравится embarassed:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:03
Не знаю. Может реально не париться и взять сонату? Да, не сравнима с Камрюхой, но зато без гиморно годик-полтора. Потом сольёшь за что купил, когда дела поправишь и купишь себе свежака, если уж так на мерина запал. ИМХО - горячиться не стоит.

Да,я,вот,примерно так же и рассуждаю... wink
Даже подискал уже себе подходящий вариант Сонаты.
Но,душа-противится,со-страшной силой!
И ещё все знакомые- подъ**ют...!
А потом,дык,ваще-застебают!!! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:04

Макс,сгоняй посмотри МБ этот,если всё с ним ОК нужно брать, соната-тока на крайняк!!! wink

В 18:00 у нас с ним встреча.Гляну,конечно же.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 5 мая 2008 в 16:09
Смотри какая замечательная lightbulb http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1249872.html мне нравится embarassed:

мне тоже

на сколько же аудюха внутри лучше мерена....
я себе тоже с самого начала лупаря брать хотел, но взял А6 и не жалел
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:10

Ничё,вроде бы,Лёх,на картинке.
Правда,висит она в базе уже довольно давно...
Чё-та не уходит... teeth
Звонил только что.Абонент не доступен.
Думаю,косяк в ней имеется,какой-то. undecided
Я с Ауди не имел никогда взаимоотношений.Почему-то,мне кажется,что полный привод в купе с дв.3,0л в обслуге и содержании не будут гуманными... undecided:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:14

Ну,не знаю,не знаю...
С этим утверждением,я бы-поспорил! wink
А,вообще,конечно же-каждому-своё!!!
Ну и как,скажи-дорого Клавдию содержать???
Я думаю,что-дороже Мерина,всё же.
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:14

Ничё,вроде бы,Лёх,на картинке.
Чё-та не уходит... teeth
Я с Ауди не имел никогда взаимоотношений.Почему-то,мне кажется,что полный привод в купе с дв.3,0л в обслуге и содержании не будут гуманными... undecided:

будет. кватра у них мега надежная. очень сомневаюсь что по ней что то вылезет. 3.0 тоже весьма и весьма надежный и не прожорливый мотор, пока картером не приложишься об что то очень твердое. еще и клиренс хороший у нее. надо посмотреть. позвони позже. ценник не маленький вот и висит. надо сбивать wink
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 мая 2008 в 16:16

ИМХО это главная причина поиска мерса. Я вот когда КИА брал положил на все стереотипы, подъ*бки знакомых и т.д. с прибором. Как результат - 1,5 года беспроблемной эксплуатации и покупка другими знакомыми корейских машин.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 5 мая 2008 в 16:18

Ну,не знаю,не знаю...

аллроад дорого содержать (половина з/ч от А8 и пневмоподвеска вещь не дешевая), а вот А6 вообще копеечная машина, самое дорогое что я делал на ней - замена ГРМ (13 000), остальное все копейки - передок весь подвески я менял за 10 500 все рычаги (не оригинал) + 2500 работа. Мерен тоже не дорогой в обслуживании - они примерно одинаковые.
А по поводу комфорта в салоне - просто сам посиди в Е-шке и в А6
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:18

Ну,не знаю,не знаю...

я тоже считаю салон ауди эталонным. мерс 210 даже местами Волгу напоминает в салоне embarassed: Содержать и ремонтировать ауди точно менее геморно чем мерс. Ты когда нибудь на 210 задние аммортизаторы менял? confused
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 16:24

Да,я,вот,примерно так же и рассуждаю... wink
Даже подискал уже себе подходящий вариант Сонаты.
Но,душа-противится,со-страшной силой!

Макс,я сел после Х5 на 100-ку и не жужу! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:28

будет. кватра у них мега надежная. очень сомневаюсь что по ней что то вылезет. 3.0 тоже весьма и весьма надежный и не прожорливый мотор, пока картером не приложишься об что то очень твердое. еще и клиренс хороший у нее. надо посмотреть. позвони позже. ценник не маленький вот и висит. надо сбивать wink

Дозвонился.Пообщался... smile
Такое впечатление,что разговаривал с персонажем характерным больше для начала 90-х годов. teeth
Смешно даже.Он,видимо-чудом уцелел! wink
По-машине: крашены два передних крыла,меняный бампер... undecided
Говорит,что "девочка не вписалась на ней в поворот" и крылья "немного"поцарапала... teeth
...Причём,оба сразу и "немного"... undecided
Бампер же-просто до кучи поменяли... teeth
Ага. wink
Он-второй владелец.
Про период времени обладания первым-сказать ничего не может.
Обслуживалась машина-где придётся... undecided
Пробег -дословно : -"Я ничё не крутил"!
С акцентом на слово "Я"!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:34
Ты когда нибудь на 210 задние аммортизаторы менял? confused

Неее,Лёха,САМ я их не менял.И,признаться,не планирую этим заниматься. teeth
Я-чё по-проще.Масло щупом проверить,долить,если надо.
Колёски,там,подкачать,по-необходимости...
Ну и так далее,в том же духе. wink
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:35

Дозвонился.Пообщался... smile
Такое впечатление,что разговаривал с персонажем характерным больше для начала 90-х годов. teeth
Смешно даже.Он,видимо-чудом уцелел! wink
По-машине: крашены два передних крыла,меняный бампер... undecided
Говорит,что "девочка не вписалась на ней в поворот" и крылья "немного"поцарапала... teeth
...Причём,оба сразу и "немного"... undecided
Бампер же-просто до кучи поменяли... teeth
Ага. wink
Он-второй владелец.
Про период времени обладания первым-сказать ничего не может.
Обслуживалась машина-где придётся... undecided
Пробег -дословно : -"Я ничё не крутил"!
С акцентом на слово "Я"!!!

мда....неприятный тип...ну тогда нафиг ее..хотя если недалеко от тебя то посмотреть стоит. для общего кругозора и представления о машине wink
0
изменен 5 мая 2008 в 16:37

Нихренасе у тебя сотка на аватаре... teeth teeth teeth
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:39
а как тебе эта lightbulb http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1188944.html confused confused confused biggrin
0
изменен 5 мая 2008 в 16:40

За то как ехать будет!!!!! lightbulb У меня была 2,4 литровая А6 кваттра, обслуга очень дешевая, а ехала супер.
ПС. За два года езды (брал трехлетку) только один раз перебрар переднюю подвеску. Все.
0
изменен 5 мая 2008 в 16:41

Так это он рабочаю ушатывает teeth
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 16:42
Ты когда нибудь на 210 задние аммортизаторы менял? confused

Неее,Лёха,САМ я их не менял.И,признаться,не планирую этим заниматься. teeth
Я-чё по-проще.Масло щупом проверить,долить,если надо.
Колёски,там,подкачать,по-необходимости...
Ну и так далее,в том же духе. wink

Макс,послушай ребят,посмотри ауди-например А6,по опслуге точно тебе говорю не дороже МБ обходиться будет,а по езде.... 8) ЭХ!!!! biggrin
0
изменен 5 мая 2008 в 16:43

Так это он рабочаю ушатывает teeth

Хорошая работа! smile
0
изменен 5 мая 2008 в 16:44
а как тебе эта lightbulb http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1188944.html confused confused confused biggrin

Как же любят обсифачить чёрную машину чёрными дизгами confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:45

мда....неприятный тип...ну тогда нафиг ее..хотя если недалеко от тебя то посмотреть стоит. для общего кругозора и представления о машине wink

Да,представление-то я имею.
Рассматривал аналогичную в Ауди-Центр Север,в трейд-ине.
Только,седан там был.
Хороший автомобиль,кто ж спорит-то.
Только,шоколадный найти задолбаешься!!!
Как,в принципе и а/м любой марки,б/у на московском рынке.
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:45

За то как ехать будет!!!!! lightbulb У меня была 2,4 литровая А6 кваттра, обслуга очень дешевая, а ехала супер.
ПС. За два года езды (брал трехлетку) только один раз перебрар переднюю подвеску. Все.

ну не надо про а6 2.4 кватра+ наверное акпп и супер. очень посредственно разгоняется. вот 3.0 действительно супер. а лучше 4.2 8)
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 16:46

Так это она в тюнинге! teeth teeth teeth Со старой машинки моей ещё осталась,менять в лом... teeth
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:48
Макс. а эксклюзива попробывать не хочешь? lightbulb http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1214070.html знакомые зато под.бывать не будут teeth
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 16:50

ну не надо про а6 2.4 кватра+ наверное акпп и супер. очень посредственно разгоняется. вот 3.0 действительно супер. а лучше 4.2 8)

Даааааа 8) ,тока на 4.2 нужон второй бак установить! teeth
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:51

вот с этим трудно не согласиться...
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 5 мая 2008 в 16:51

Да,представление-то я имею.
Рассматривал аналогичную в Ауди-Центр Север,в трейд-ине.
Только,седан там был.
Хороший автомобиль,кто ж спорит-то.

зато аудюха за теже деньги будет на 1-2 года помладше 210-го
0
изменен 5 мая 2008 в 16:52

Чё-та не уходит... teeth
:

Хорошая машина продается быстро только если ценник низкий, ну типа срочно бабки нужны... А так, запросто может висеть и не один месяц. Я вон свою выставил на продажу, продастся, хорошо, нет - еще поезжу годик другой без проблем. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:52

Такую не хочу!
Во-первых,от пендосов она изначально,а во-вторых,если на ней не дай Бог въехать куда-нить,то починить её не реально будет за разумные деньги...
Ну и ,в третьих,я,как законопослушный налогоплательщик teeth ,не могу не учитывать,что сумма ежегодного налога за дв.4,5л будет весьма существенной!!!
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 16:54

ну если пробеги маленькие то можно и в радиусе заправки крутиться....зато как крутиться можно 8) 8) 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 16:56
Я вон свою выставил на продажу, продастся, хорошо, нет - еще поезжу годик другой без проблем. wink

Ну,дык,дай ссцылку,чтоли! confused
Если хорошая,может и добазаримся! wink
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 16:58

Такую не хочу!
Во-первых,от пендосов она изначально,а во-вторых,если на ней не дай Бог въехать куда-нить,то починить её не реально будет за разумные деньги...
Ну и ,в третьих,я,как законопослушный налогоплательщик teeth ,не могу не учитывать,что сумма ежегодного налога за дв.4,5л будет весьма существенной!!!

Мне тут за А6 прислали налог omg уже месяца три лежит дома бумаженция эта,не доеду никак,наверно скоро придут что нибуть описывать,изымать... teeth teeth teeth
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 17:04
А как тебе такие варианты? сердито конечно, но тем не менее...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1340444.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1362132.html
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 17:04

ну если пробеги маленькие то можно и в радиусе заправки крутиться....зато как крутиться можно 8) 8) 8)

Ну да,такой апарат точно для Макса!!!! Сонату в топку!!!! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:04

Мне тут за А6 прислали налог omg уже месяца три лежит дома бумаженция эта,не доеду никак,наверно скоро придут что нибуть описывать,изымать... teeth teeth teeth

Не боись,Лёх.Сразу не придут.Они сначала-в суд подадут,а,уж,только после решения суда могут приставы прийти к тебе.
Цена вопроса 100-200$ приставу и он составляет официальную бумагу,что ты-бедолага! wink
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 17:08
Макс? так что на счет ягуара? нравится?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:09

В6-дорого выходит...Хотя,позвоню ща.
А В5,из Швейцарии-видимо,какой-то твой знакомый???
Вообще-то дороговато просит...
Хорошую скидку организуешь??? teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:11

Ну да,такой апарат точно для Макса!!!! teeth

Издеваешься???
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:13

Не,Лёх.Не разумно это будет.
К нему ещё такую же сумму надо на обслугу!
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 17:14

В6-дорого выходит...Хотя,позвоню ща.
А В5,из Швейцарии-видимо,какой-то твой знакомый???
Вообще-то дороговато просит...
Хорошую скидку организуешь??? teeth

дорого за почти новую машину? а из Швейцарии не мой знакомый....к сожалению sad так бы без базара скидку организовал wink Хотя там комплектация зачетная....единственное сто плохо: руль не кожанный и салон тоже sad
0
был 8 часов назад
изменен 5 мая 2008 в 17:17

с чего ты взял? машина вроде холеная. Видно что следили. мож стоит посмотреть и получше узнать эту марку?
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 17:18

Не боись,Лёх.Сразу не придут.Они сначала-в суд подадут,а,уж,только после решения суда могут приставы прийти к тебе.
Цена вопроса 100-200$ приставу и он составляет официальную бумагу,что ты-бедолага! wink

Ну тогда пусть дальше лежит,жаба что то душит за проданную машину платить.... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:21
а из Швейцарии не мой знакомый....к сожалению

Ну,дык,ты поспрашивай знакомых-то!
Может,кто-нить,чё-нить и продаёт приличное???
Такой лошара ливерный мается в поискушках,прямо-булка с маслом,а они ещё и знать не знают об этом! wink
Узнай,плз.!
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2008 в 17:23

с чего ты взял? машина вроде холеная. Видно что следили. мож стоит посмотреть и получше узнать эту марку?

Лёх,уже давно всё узнанно! Конечно следили,сервис-домой,домой-сервис! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 мая 2008 в 17:23
Усё,я покатил Мерина смотреть.
Вернусь-напишу,чё,да как!
Чао!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 5 мая 2008 в 19:00
Во тема, засыпали предложухами teeth
Отпишись, чё там по мерену.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 5 мая 2008 в 20:30
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1335847.html ? я уж не первый день смотрю за твоими страданиями по машине. хундай - это шаг, а то и два назад. сам мучаюсь с выбором, но на перспективу- полгода-год поезжу на нынешней машине. искренне сочуствую твоей опухшей от выбора голове.. вижу тебе предлагают достойные , иногда пафосные, машины. универс почему? -шоб "цыгане"(КОТОРЫЕ КОНЕЙ ЧУЖИХ УВОДЯТ) НЕ СМОТРЕЛИ В ЕГО СТОРОНУ. кстати как осмотр?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 01:17
Вот,тока ща до-дома добрался...
Короче,Мерин этот мне не понравился.
Жопа была битой.
Меняный задний бампер,левое заднее крыло и крышка багажника...
Салон изначально был тряпочным.Его уже на заказ тут делали.Причём,кожа-не самая лучшая... undecided
И-странно (на фотке видно)-на водительское сиденье,похоже кожи у кустарей не хватило и какая-то дебильная вставка тряпочная внизу осталась...Бред какой-то! bat
Пассажирское сидение-механическое...
Всякие шторки- боковые и задняя-тоже доукомплектация... undecided
Ксенон-не родной.
В общем,какой-то это конструктор Лего получается... undecided
Кузов весь в мелких коцках -сколах и т.д.
Стекло лобовое конченное.Затёртое и с довольно большим сколом,от которого уже образовалась трещина... undecided
На левой фаре отсутствует одно крепление... undecided
Короче говоря,шоколадным,состояние этого а/м-никак не назовёшь!!!
В Москве он с 04-го года.Уже 3-й хозяин у него с момента ввоза.
А по-тел.уверял,что-первый! bat
И,также утверждал,что не бита машина 100%... bat
Да и в оригинальности пробега 115тыс км-есть достаточно оснований усомниться.
Пробег там,как минимум 200 ! bat
Спросили,ради прикола,какова окончательная сумма ,он ответил,что дешевле 550тыс руб.он его не отдаст... undecided
Ну и флаг ему в руки развиватый!!!
Лично мне ТАКОЙ а/м и за 400 на фиг не нужен,а,уж за 550-тем более!!!
В него ещё,как минимум 3тыс $ надо будет вкладывать...
То-сё+сигнализация,муль-т-лок,тонировка и т.д.и т.п.
Выйдет он в конечном итоге в 25т$...
Машина 2000г/в... undecided
Ф топку его,короче!
Судьба,сука,неумолимо и беспощадно впихивает меня в Сонату!!! teeth
Возможно,завтра и куплю...
Утром решу окончательно.
Слишком уж много объективных "ЗА"...!!! confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2008 в 01:45
Ну, как я понимаю, найти неушатанную машину такого класса и такого возраста, независимо от марки и изначальной надежности - очень сложно...Так что надо смотреть более свежие...
Ну а из старичков Lexus GS 300 я уже предлагал confused
Как предложил vazovod - Passat B5+, очень приятная машина, особенно в комплектации Highline (у друга такая)... всего в ней меру : места в салоне, управляемости, динамики, прибамбасов... confused
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 02:31
Вот,тока ща до-дома добрался...
Короче,Мерин этот мне не понравился.
Жопа была битой.
Меняный задний бампер,левое заднее крыло и крышка багажника...
Салон изначально был тряпочным.Его уже на заказ тут делали.Причём,кожа-не самая лучшая... undecided
И-странно (на фотке видно)-на водительское сиденье,похоже кожи у кустарей не хватило и какая-то дебильная вставка тряпочная внизу осталась...Бред какой-то! bat
Пассажирское сидение-механическое...
Всякие шторки- боковые и задняя-тоже доукомплектация... undecided
Ксенон-не родной.
В общем,какой-то это конструктор Лего получается... undecided
Кузов весь в мелких коцках -сколах и т.д.
Стекло лобовое конченное.Затёртое и с довольно большим сколом,от которого уже образовалась трещина... undecided
На левой фаре отсутствует одно крепление... undecided
Короче говоря,шоколадным,состояние этого а/м-никак не назовёшь!!!
В Москве он с 04-го года.Уже 3-й хозяин у него с момента ввоза.
А по-тел.уверял,что-первый! bat
И,также утверждал,что не бита машина 100%... bat
Да и в оригинальности пробега 115тыс км-есть достаточно оснований усомниться.
Пробег там,как минимум 200 ! bat
Спросили,ради прикола,какова окончательная сумма ,он ответил,что дешевле 550тыс руб.он его не отдаст... undecided
Ну и флаг ему в руки развиватый!!!
Лично мне ТАКОЙ а/м и за 400 на фиг не нужен,а,уж за 550-тем более!!!
В него ещё,как минимум 3тыс $ надо будет вкладывать...
То-сё+сигнализация,муль-т-лок,тонировка и т.д.и т.п.
Выйдет он в конечном итоге в 25т$...
Машина 2000г/в... undecided
Ф топку его,короче!
Судьба,сука,неумолимо и беспощадно впихивает меня в Сонату!!! teeth
Возможно,завтра и куплю...
Утром решу окончательно.
Слишком уж много объективных "ЗА"...!!! confused

Нифига ты круги наматывал... teeth Макс,ну погоди ты с сонатой,свою попу всегда успеешь в неё впихнуть-их полно! teeth Посмотри А6-е,может проклюнется какая нибуть или А4-ю. confused Блин и у меня пока ничего не всплывает,вот так всегда... angry
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 02:44
Ну, как я понимаю, найти неушатанную машину такого класса и такого возраста, независимо от марки и изначальной надежности - очень сложно...Так что надо смотреть более свежие...
Как предложил vazovod - Passat B5+, очень приятная машина, особенно в комплектации Highline (у друга такая)... всего в ней меру : места в салоне, управляемости, динамики, прибамбасов... confused

Кирюха,блин...
Помнится,ты-первый агитировал меня за советскую власть в виде корейско-таганрогского конструктора...!
А теперь ты чё???
Заднюю включил,да???
И так тошно!!!
Думаешь,мне очень по-кайфу в него залезать???

В5 отличный а/м.Однако,есть в нём несколько маленьких "НО"...
Уезжает налево он ещё быстрее Камри V30!!!
КАСКО на него с безбожным тарифом!Машину 01-02го г/в ещё поискать надо,кто застрахует!!!По-крайней мере,ни ИГС ,ни Росно не застрахует...
Если КАСКО не делать,то надо будет душевно изголяться с противоугонками!Изобретать что-то более существенное и надёжное,нежели,чем банальный муль-т-лок с обычной серийной сигналкой...
Эксклюзивные и авторские противоугонки удовольствие не дешовое и стоит примерно 10%,а то и 15% от стоимости самой машины.Но,гарантий,как ты сам понимаешь-никаких!!!
По-сравнению с В5 и Камри-30,МБ-210 просто не угоняем!!!Соответственно,КАСКО на него была бы без особой надобности,хватило бы противоугонок средней поршивости,максимум в пределах 1000$!
С Пассатом же я не собираюсь так рисковать.А платить за него 4т$ в год,мне-на фиг не надо!Равно,как и нафаршировывать его всякими прибамбасами ,возможно спасающими при попытке угона,но стоящими -минимум 50тыс руб...
Соната же эта поршивая-на фиг никому не упёрлась!!!
На ней за глаза хватит обычного дракона и пикалки примитивной-от шпаны всякой!!!
А,уж о КАСКО на неё даже говорить незачем!
Вот такая математика с логическими выкладками выходит... teeth
А,уж
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 02:50

Кирюха,блин...
Помнится,ты-первый агитировал меня за советскую власть в виде корейско-таганрогского конструктора...!
А теперь ты чё???
Заднюю включил,да???
И так тошно!!!
Думаешь,мне очень по-кайфу в него залезать???

В5 отличный а/м.Однако,есть в нём несколько маленьких "НО"...
Уезжает налево он ещё быстрее Камри V30!!!
КАСКО на него с безбожным тарифом!Машину 01-02го г/в ещё поискать надо,кто застрахует!!!По-крайней мере,ни ИГС ,ни Росно не застрахует...
Если КАСКО не делать,то надо будет душевно изголяться с противоугонками!Изобретать что-то более существенное и надёжное,нежели,чем банальный муль-т-лок с обычной серийной сигналкой...
Эксклюзивные и авторские противоугонки удовольствие не дешовое и стоит примерно 10%,а то и 15% от стоимости самой машины.Но,гарантий,как ты сам понимаешь-никаких!!!
По-сравнению с В5 и Камри-30,МБ-210 просто не угоняем!!!Соответственно,КАСКО на него была бы без особой надобности,хватило бы противоугонок средней поршивости,максимум в пределах 1000$!
С Пассатом же я не собираюсь так рисковать.А платить за него 4т$ в год,мне-на фиг не надо!Равно,как и нафаршировывать его всякими прибамбасами ,возможно спасающими при попытке угона,но стоящими -минимум 50тыс руб...
Соната же эта поршивая-на фиг никому не упёрлась!!!
На ней за глаза хватит обычного дракона и пикалки примитивной-от шпаны всякой!!!
А,уж о КАСКО на неё даже говорить незачем!
Вот такая математика с логическими выкладками выходит... teeth
А,уж

Ммммм,дааааааааа...... omg teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 03:13

Чё,Лёх,не согласен со-мной???
Скажи,а разве не показательно тридцаточка-то укатилась??? undecided
Меня лично,инцедент с нашим общим товарищем-настроил на очень грустные размышления,по-типу - не спи в оглоблях!!!
И мне лично,ну никак не хоца на старости лет в терпилу превращаться!!! wink
Вот и начал я всё рассматривать под призмой негатива и считаю,что-не безосновательно это!!!
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 03:34

Чё,Лёх,не согласен со-мной???
Скажи,а разве не показательно тридцаточка-то укатилась??? undecided
Меня лично,инцедент с нашим общим товарищем-настроил на очень грустные размышления,по-типу - не спи в оглоблях!!!
И мне лично,ну никак не хоца на старости лет в терпилу превращаться!!! wink
Вот и начал я всё рассматривать под призмой негатива и считаю,что-не безосновательно это!!!

Ну рассматриать можно пассат,если не по далёку от дома охраняемая стоянка,что бы если что,было с кого спрашивать,а белым днём,возле магазина,пиздить его никто не будет,так же и А4-А6. teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 03:44

Ну рассматриать можно пассат,если не по далёку от дома охраняемая стоянка,что бы если что,было с кого спрашивать,а белым днём,возле магазина,пиздить его никто не будет,так же и А4-А6. teeth

Лучше КАСКО с немного завышенной изначально оценочной стоимостью-ничто не обеспечивает здоровый и крепкий сон!!! wink
На втором месте-качественно выполненная противоугонка.Авторской разработки.От кутюр,так сказать! teeth
Ну и на третьем-использование заведомо не интересных для угонщиков марок и моделей а/м. confused
См. л/с.
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 03:55

Лучше КАСКО с немного завышенной изначально оценочной стоимостью-ничто не обеспечивает здоровый и крепкий сон!!! wink
На втором месте-качественно выполненная противоугонка.Авторской разработки.От кутюр,так сказать! teeth
Ну и на третьем-использование заведомо не интересных для угонщиков марок и моделей а/м. confused
См. л/с.

Макс,если авто очень уж приглянулась угонщикам,они её заберут 100% какие противоугонки в неё не втюхивай. teeth Понимаю тебя,уже поиски эти настоебали,тогда,братух,соната! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 04:05
Во-во!!!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 6 мая 2008 в 08:10
Макс, поскольку Соната всё же похоже тебе вкорячивается, может хотя бы тогда не 5-ю таганрогскую, а NF глянуть?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1368218.html
0
изменен 6 мая 2008 в 08:46
Да предлагал я ему уже такую, не знаю, чего ломается, всё равно купит.... biggrin
0
был 8 часов назад
изменен 6 мая 2008 в 08:51
Ну Макс я представляю как ты жену выбирал teeth
Эти не хочешь посмотреть lightbulb
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=116167
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=115252
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=103406
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 6 мая 2008 в 09:35
Макс, поскольку Соната всё же похоже тебе вкорячивается, может хотя бы тогда не 5-ю таганрогскую, а NF глянуть?

+1
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 6 мая 2008 в 09:41
А я бы на твоем месте в выходные поехал бы на рынок в Люберцы, взял бы с собой деньжат на всякие там диагностики, может быть даже чтобы залог оставить, и посмотрел бы интересующие машинки, вдруг тебе вообще какая-нить БМВ Е-39 понравится - и купишь ее.
Только ехать надо к 9-00 пока там еще нормальные машины перекупы не разобрали
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 6 мая 2008 в 09:46
А я бы на твоем месте в выходные поехал бы на рынок в Люберцы, взял бы с собой деньжат на всякие там диагностики, может быть даже чтобы залог оставить, и посмотрел бы интересующие машинки, вдруг тебе вообще какая-нить БМВ Е-39 понравится - и купишь ее.

ИМХО у рынка только 1 плюс - большой выбор машин на одной площадке. Все остальное - сплошной развод, обман, впаривание и нае*алово по завышенной цене. Если и ехать туда - только для того, чтоы посмотреть-пощупать интересующую машину на пердмет более детального знакомства (а Макс уже здорово насмотрелся). Покупать там я бы стал в крайнем случае.
0
изменен 6 мая 2008 в 09:46
+1! НФ - нормальный машын. Лучше 5-ой Сонаты однозначно. И это... уже заканчивай свое мозго**ство, твоя же собственная практика показывает, что приличных немецких древностей практически нет. Тебе же просто комфортное и беспроблемное средство передвижения требуется. Поэтому - забей на гламур и бери НФ. Хотя нет, лучше сонату - ее продать проще.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 6 мая 2008 в 09:52

ИМХО у рынка только 1 плюс - большой выбор машин на одной площадке. Все остальное - сплошной развод, обман, впаривание и нае*алово по завышенной цене. Если и ехать туда - только для того, чтоы посмотреть-пощупать интересующую машину на пердмет более детального знакомства (а Макс уже здорово насмотрелся). Покупать там я бы стал в крайнем случае.

как говорится есть 2 дурака - один продавец, другой покупатель.
Я не так давно пригнал на этот рынок 2 машины: А6 97 г.в. МКПП (модельный ряд 98) и пыжик 206 2001 г.в АКПП (жены) - надо было продать их за 1 день.
Пыжик забрали уже в 9-00- там просто состояние было охрененное, а аудюха никому нахрен не нужна была, в итоге я ее отдал перекупам за 12 000 у.е.
Пока там целый день стояли - столько реально нормальных вариантов продалось, в основном все нормальные машины перекупы с утра уже забирают
0
На Volkswagen Passat изменен 6 мая 2008 в 11:05

Если уж всё равно б/у, дык конечно эту лучше! Другое дело, что за эту сумму можно взять таганрожку в простой комплектации, за то новую. Но Макс решительно против новых smile
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 6 мая 2008 в 11:30

Если уж всё равно б/у, дык конечно эту лучше! Другое дело, что за эту сумму можно взять таганрожку в простой комплектации, за то новую. Но Макс решительно против новых smile

Новая NF стоит почти лям. Новая таганрогская бессмысленна, ибо Макс хочет взять её перекататься до лучших времён. Б/У таганрогская будет дешевле б/у NF. Но NF резко лучше таганрогской, а двухлетка вполне ложится в его бюджет. Так что ИМХО NF - отличный вариант для его ситуёвины.
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 11:56

+1
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2008 в 12:52
Да, Б5 традиционно борется за первое место по угонам с ВАЗ-2112 teeth ... Страховка у друга выходит около 60 тысяч по-моему (уточню)... При этом машина обязательно ночует на охраняемой стоянке, если ее угоняют не со стоянки, то никаких выплат не жди... В общем, у меня щас экзамен, как раз с другом встречусь, поспрашиваю, самому интересно confused
0
изменен 6 мая 2008 в 14:00

Макс, даже и не думай туда ехать, на рынках нет нормальных машин, это я точно знаю, особенно с твоими критериями выбора.
Я так понял, тебе пидётся остановится пока на сонате, а дальше будет видно.
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2008 в 14:15

Макс, даже и не думай туда ехать, на рынках нет нормальных машин, это я точно знаю, особенно с твоими критериями выбора.

И на сколько точно? confused Я лично брал с рынка пару машин и они были в отличном состоянии,правдо через знакомых перегонщ. С утра просто надо ехать,много людей пригоняют с другох городов отличные машинки,есть и такие кому срочно нужно продать!
0
изменен 6 мая 2008 в 14:35

И на сколько точно? confused Я лично брал с рынка пару машин и они были в отличном состоянии,правдо через знакомых перегонщ. С утра просто надо ехать,много людей пригоняют с другох городов отличные машинки,есть и такие кому срочно нужно продать!

Надо там ночевать чтобы взять нормальную, кто быстро продает у того перекупают тоже быстро, а потом задирают цену. У меня в этом бизнесе знакомый работал.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:08
Я сделал ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можете в меня плеваться ,кидать камни и прочие вещи,но я её уже купил... cry
Сонату.2,7л 06 г/в,АКПП,бежевый металик,пробег 32тыс км.Не бита,не крашена.Комплектация АТ-4 (кожа,ксенон,климат,жопогревы,литьё 16" и т.д.)
+ уже стоЯт : -автозапуск,муль-т-лок,музыка,дефлекторы на окнах...,антикор.
+новая зимняя резина Гиславед Норд фрост...
Взял машину из первых рук.
Ещё год гарантии у неё.
Путём сложных махинаций вымутил я её за 450 тыс руб.
Уже даже на учёт поставил,благо,одноклассник в нашем ГАИ-зам.начальника.
Прокатился душевно.Вроде бы-ничё едет... undecided
Не скрипит ничего в салоне,прижигает не плохо,радиус поворота порадовал...
Не Мерседес,конечно же...,не Ауди,не БМВ и,даже-не Камри... smile
Но,за то-свежая,не угоняемая и чинится дёшево!!!
Да и взял я её,как мне кажется-за вполне разумную и гуманную сумму!!!
Я,блин,всю ночь сегодня думками маялся...Всё решал,как быть.
Но,потом,всё же-решился,скрепя сердце...
Плюнул на всё,отслюнявил ловэ,да поехал её забирать,пока кто-нить другой не успел подсуетиться! wink
И,точно,как угадал,прямо!Вечером бы её уже не было!!!
Мне кажется,что следующей весной,если с ней не будет никаких аказий,она вполне может отправиться к следующему своему счастливому обладателю,примерно-за эти же деньги... confused
0
изменен 6 мая 2008 в 15:11
Макс поздравляю, разумный выбор за разумные деньги.
Удачи на дорогах wink .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:13
Удачи на дорогах wink .

Пасиба!И тебе,дружище-того же!
Я имею в виду-удачи,а не Сонаты!!! teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 6 мая 2008 в 15:14
Мои поздравления! Теперь "жизнь пойдет реально мясистая!" biggrin
0
изменен 6 мая 2008 в 15:17
Удачи на дорогах wink .

Пасиба!И тебе,дружище-того же!
Я имею в виду-удачи,а не Сонаты!!! teeth

teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 мая 2008 в 15:18
мда.... пересесть с камри на сонату...хм...

ну если только как перебиться чтобы,...

это как с инки гольф класса пересеть на зубило...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:19
Ребята!!!
Всем вам-огромное спасибо за ваше участие и неравнодушие к моей ситуации!!!
Я благодарен всем без исключения!!!
За ваши советы,мнения,напутствия...
Всем желаю-здоровья,материального благополучия и всяческих успехов!!!
Готов организовать небольшую полянку с шашлыками на лоне природы!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:24

Да,ладно тебе!
Не зарубайся!!!
Плевать!Машина-это ещё не самое главное в жизни!!!
Есть вещи-гораздо важнее и серьёзнее!!!
Я же,в конце-то концов,не в троллейбус пересел...
Надеюсь,что это временный шаг.Так сказать,на пути к трамплину!
По-крайней мере,я искренне на это надеюсь и свято верю!!!
0
был 8 часов назад
изменен 6 мая 2008 в 15:26
omg foot_in_mouth ](*,) ](*,) =D> =D> teeth teeth
0
изменен 6 мая 2008 в 15:34
Алилуя! Он сделал это! Поздравляю Максевич!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:45
omg foot_in_mouth ](*,) ](*,) =D> =D> teeth teeth

cry cry cry :-# [-o< :- :-$ :-$ :-$
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 15:48

Да,ладно тебе,Степан!
С чем тут особо поздравлять-то???
Ну,разве,что,с окончанием эпопеи поискушек и началом стадии активного зарабатывания денежных знаков на НОРМАЛЬНЫЙ и при этом-СВЕЖИЙ автомобиль! wink
0
изменен 6 мая 2008 в 15:55

Да,ладно тебе,Степан!
С чем тут особо поздравлять-то???
Ну,разве,что,с окончанием эпопеи поискушек и началом стадии активного зарабатывания денежных знаков на НОРМАЛЬНЫЙ и при этом-СВЕЖИЙ автомобиль! wink
Ну, что ж ты так обреченно? Ничего себе машина. Без гламура - это да! Ну так ведь гламур, это для педиков. Цвет только херовый взял - в черном она солиднее.
0
был 2 недели назад
изменен 6 мая 2008 в 15:56

А чего такой смайлик грустный? вроде радоваться должен teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 16:08

А чего такой смайлик грустный? вроде радоваться должен teeth

Это я так радуюсь!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 16:16
Ну, что ж ты так обреченно? Ничего себе машина. Без гламура - это да! Ну так ведь гламур, это для педиков. Цвет только херовый взял - в черном она солиднее.

Ну,дык,я ж не в автосалоне её брал-то!
Цвет выбирать у меня не было возможности.
Меня просто сам по-себе ЭТОТ вариант-порадовал!!!
А,в принципе,по-моему-нормальный цвет.
На нём пыли не видно совсем.Уж,не так,как на чёрных.На мойках,опять же-сэкономлю! wink
Я понимаю,на чёрном 221-м,или ,хотя бы на 211-м ежедневно на мойку заезжать...
А что касается "солидности"...
Я тебя умоляю... teeth
Не надо о грустном. smile
0
изменен 6 мая 2008 в 16:29
Поздравляю, разумный выбор в такой ситуации.
0
изменен 6 мая 2008 в 17:37

А что касается "солидности"...
Я тебя умоляю... teeth
Не надо о грустном. smile
Так говоришь, как-будто на уазик пересел! Чем тебе не машина - бизнес-класс, все причиндалы... Закинутые вы москвичи - Соната им не престижно! У нас на Сонатах администрация области ездит и ничего - не комплексуют! teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2008 в 20:20
Правильно сделал, поддерживаю и поздравляю !
Желаю, чтоб верой и правдой служила !
0
был неделю назад
изменен 6 мая 2008 в 20:25
Да нормально 8)
Взял и взял...не первая и не последняя....
И цвет хороший...не маркий и смотрицца она на солнце хорошо...
Я тож хотел золотистый, а получилось как всегда (с) вот и драю)))

Покатаешься...можт кто из знакомых чего подгонит....а можт и продавать не захочешь потом))
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 20:42
Так говоришь, как-будто на уазик пересел! Чем тебе не машина - бизнес-класс, все причиндалы... Закинутые вы москвичи - Соната им не престижно! У нас на Сонатах администрация области ездит и ничего - не комплексуют! teeth

Ну,ты и коварный же тип,однако...!!! confused

Что же касаемо руководства,то,например,Глава Красногорского р-на Московской области-тоже на Сонате передвигается...
Но,лишь,исключительно в целях конспирации! teeth
Не сподручно ему ,просто,видимо,на Ройсе или Бентли по-полям,да по-просёлкам рассекать...
Хочет,змей,скромным казаться. wink
Думаю,что и ваши там,тоже-не пальцем деланные!
А,на москвичей,ты,заканчивай наезжать!
Мы-хорошие ребята!!! teeth
Есть,конечно же и среди нас ублюдки,ну,дык,я думаю,что их везде полно.В том числе и в Туле! confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 20:45
Правильно сделал, поддерживаю и поздравляю !
Желаю, чтоб верой и правдой служила !

Пасиба!
Я,как раз в первую очередь и делал ставку на её служение мне-верой и правдой!
Надеюсь,так оно и будет!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 мая 2008 в 20:55
Да нормально 8)
Взял и взял...не первая и не последняя....
И цвет хороший...не маркий и смотрицца она на солнце хорошо...
Я тож хотел золотистый, а получилось как всегда (с) вот и драю)))

Покатаешься...можт кто из знакомых чего подгонит....а можт и продавать не захочешь потом))

Посмотрим,конечно,как,да что там будет "потом"...
А,пока-нормуль,вроде бы!
Машина и машина.Не больше,не меньше!!!
Я к ней вовсе-без претензий!!!Чесслово.
По-крайней мере,не обломался с ожиданиями и ощущениями!!!
Она-именно такая,какая она есть!Всё-честно с её стороны,по-отношению ко мне!
По-крайней мере-"пока"...
Не будет,если мне мозг выворачивать и кровь пить,то и она со-мной не обломается!!!Будет всегда-ухоженной и накормленной!
Начнёт выпендриваться-продам зверям,к чёртовой матери!Будет на рынок бананы с картошкой возить!!! teeth
Но,мне,почему-то кажется,что,она собирается вести себя прилично! teeth teeth teeth
0
На ВАЗ 2108 изменен 6 мая 2008 в 22:37
Max 333, теперь осталось аватарку сменить.. wink
0
изменен 6 мая 2008 в 22:50
Занятная эпопея.
Поздравляю с покупкой, вполне разумный выбор. Я свою Сонату всегда добрым словом вспоминаю, по своим деньгам хороший авто.
0
изменен 6 мая 2008 в 23:49
Гы....Я же говорил - купит.....
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 00:05
Макс,братуха,поздравляю! biggrin На эти поиски стока времени,сил и нервов уходило... Всё правильно сделал,не последняя же эта у тебя машинка,щас заработаешь денюшек и купишь нормал апарат! Да и соната хорошая машинка,всё что надо в ней есть-вполне ничего себе... wink
0
изменен 7 мая 2008 в 01:08
Я сделал ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонату.2,7л 06 г/в,АКПП,бежевый металик,пробег 32тыс км.Не бита,не крашена.Комплектация АТ-4 (кожа,ксенон,климат,жопогревы,литьё 16" и т.д.)
+ уже стоЯт : -автозапуск,муль-т-лок,музыка,дефлекторы на окнах...,антикор.
+новая зимняя резина Гиславед Норд фрост...
Взял машину из первых рук.
Ещё год гарантии у неё.
Путём сложных махинаций вымутил я её за 450 тыс руб.
Уже даже на учёт поставил,благо,одноклассник в нашем ГАИ-зам.начальника.
Прокатился душевно.Вроде бы-ничё едет... undecided
Не скрипит ничего в салоне,прижигает не плохо,радиус поворота порадовал...
Не Мерседес,конечно же...,не Ауди,не БМВ и,даже-не Камри... smile
Но,за то-свежая,не угоняемая и чинится дёшево!!!
Да и взял я её,как мне кажется-за вполне разумную и гуманную сумму!!!
Я,блин,всю ночь сегодня думками маялся...Всё решал,как быть.
Но,потом,всё же-решился,скрепя сердце...
Плюнул на всё,отслюнявил ловэ,да поехал её забирать,пока кто-нить другой не успел подсуетиться! wink
И,точно,как угадал,прямо!Вечером бы её уже не было!!!
Мне кажется,что следующей весной,если с ней не будет никаких аказий,она вполне может отправиться к следующему своему счастливому обладателю,примерно-за эти же деньги... confused

Поздравляю!!! wink Фоты-то где?????????????? На бежевый металлик взглянуть охота, а то как-то насторожило...
0
изменен 7 мая 2008 в 01:10

Да прям таки... Чего там в этой самой камри такого....
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:25

Да прям таки... Чего там в этой самой камри такого....

+1!!!
Внешне,конечно она по-прикольнее смотрится...
Внутри места по-больше,конечно же.
А едет Камри ни чуть не лучше Сонаты.
По-сути,что одна,что другая-обыкновенный бюджетный ширпотреб!!!
Только,Соната 06 г/в мне обошлась,почти в 2 раза дешевле проданной Камри того же самого г/в и пробега на ней меньше,почти в 1,5 раза и на 3 месяца моложе она... lightbulb
Я,конечно же не хочу сказать,что Соната на порядок лучше Камри,но цена на Тойоту,всё же больше,чем она реально из себя представляет,как автомобиль.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:26
Макс,братуха,поздравляю! biggrin На эти поиски стока времени,сил и нервов уходило... Всё правильно сделал,не последняя же эта у тебя машинка,щас заработаешь денюшек и купишь нормал апарат! Да и соната хорошая машинка,всё что надо в ней есть-вполне ничего себе... wink

Пасиба,Лёх! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:33
Гы....Я же говорил - купит.....

Я под тебя,получается-в закосе!!! teeth
Теперь у нас с тобой одинаковые машинки.
Бум впечатлениями обмениваться. wink
Ну и как она тебе???
Я,вот,чё-та не могу никак усесться в ней так,чтобы было удобно.
Ты же,вроде бы тоже не маленькой комплекции,она у нас с тобой,практически,одинаковая...
Скажи,тебе удобно в ней сидится и рулится???
Не знаешь,случайно,нет ли вариантов- с сиденьем водительским чё-нить замутить???Как-то,может,кто-нибудь уже делал что-то,где-то???
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:34
Max 333 , теперь осталось аватарку сменить.. wink

cry cry cry
Попозжа немного. sad
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:39

Поздравляю!!! wink Фоты-то где?????????????? На бежевый металлик взглянуть охота, а то как-то насторожило...

Тенкс!
Выложу,как-нить,на днях.Не вопрос!Возможно,даже и завтра...
Хотя,сам понимаешь-хвастаться нечем тут особо. sad
Их,вон,как грязи полно,на улицах!
Машина,как машина.Просто-автомобиль,без какой-либо изюминки и изысков. confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:52
Поздравляю, разумный выбор в такой ситуации.

Вот и я так решил!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 04:59
Занятная эпопея.
Поздравляю с покупкой, вполне разумный выбор. Я свою Сонату всегда добрым словом вспоминаю, по своим деньгам хороший авто.

Благодарю.
Да уж...
Я,признаться и сам уже подофигел от всей этой эпопеи!
Ещё бы немного и я,наверное и на АЗЛЫК 2141 себя бы приболтал,видимо! teeth
Потому,как котлеты,ежедневно и ежечасно сдувающейся,хватило бы ,наверное,только на него,где-то,через месяц-максимум!!! teeth
Надеюсь,что и я буду вспоминать Сонату эту свою-добрым словом...,лишь бы не сидя за рулём Таврии,какой-нибудь,или ОКИ... teeth teeth teeth
0
На Volkswagen Passat изменен 7 мая 2008 в 06:15
Хорошая машина в отличной комплектации, плюс недорого! Не слушай никого! Кто говорит, что это как в ТАЗ пересесть - просто завидуют smile))
Всё супер, удачи, поздравляю!
0
изменен 7 мая 2008 в 08:16
Ты же,вроде бы тоже не маленькой комплекции,она у нас с тобой,практически,одинаковая...
Не знаешь,случайно,нет ли вариантов- с сиденьем водительским чё-нить замутить???Как-то,может,кто-нибудь уже делал что-то,где-то???

Мне удобно - и регулировок хватает и спина не ёрзает, благо не узкая... biggrin, и рулится нормально. Может я просто лучше ничего не пробовал?... undecided А с сиденьем, сколько не общался с Сонатоводами, ни разу не слышал, чтобы кто-то переделывал.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 7 мая 2008 в 08:43

Мне удобно - и регулировок хватает и спина не ёрзает, благо не узкая... biggrin, и рулится нормально. Может я просто лучше ничего не пробовал?... undecided А с сиденьем, сколько не общался с Сонатоводами, ни разу не слышал, чтобы кто-то переделывал.
У меня рост 190, правда, я не очень широкий smile Но в сонате нормально устроился. Конечно, боковой поддерки, чтоб прям влиться в сиденье, в ней нет. Но зато у меня при таком росте комфортно расположены ноги (согнуты под правилным углом, лежат на подушке) и есть запас над головой. Справедливости ради надо заметить, что сиденье при этом отодвинуто до упора (или почти до упора) назад. Но при этом позади меня вполне комфортно сидит человек среднего роста.
Кстати, слева на спинке водительского сиденья есть небольшой рычажок, который регулирует поясничный упор. Если инструкцию не читать, то и не узнаешь о нём никогда smile По крайней мере, на кожаном салоне такой есть.
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 09:17
=D> =D> =D> Браво!
Макс, прими мои поздравления! ИМХО, радоваться следует, что эпопея закончилась успешно. Машина приобретена, очень неплохая, надо сказать. А ко всему остальному надо относиться философски. На данный момент таков период твоей жизни. Этому периоду соответствует Соната. Вот и всё. Следующий оборот будет другим, возможно другим будет и автомобиль. Так что имхо, наслаждаться следует тем, что имеешь на текущий момент, а не изводить себя чем-то эфемерным. Ещё раз поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
ЗЫ: фотки ф студийу! teeth
0
изменен 7 мая 2008 в 09:17
Гони портфолио! biggrin
0
На Audi A6 изменен 7 мая 2008 в 12:03
Ёптыть !!!!
Ну наконец-то срослось.
Теперь уже выключай моск и катайся.

Поздравляю.
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 14:03

Пасиба,Лёх! smile

Макс,на счёт сиденья,у меня что то проскакивало,с твоим старым сделают что ты хошь,нужно тока покапаться и найти тел.человечка. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 15:21

У меня рост 190, правда, я не очень широкий smile Но в сонате нормально устроился. Конечно, боковой поддерки, чтоб прям влиться в сиденье, в ней нет. Но зато у меня при таком росте комфортно расположены ноги (согнуты под правилным углом, лежат на подушке) и есть запас над головой. Справедливости ради надо заметить, что сиденье при этом отодвинуто до упора (или почти до упора) назад. Но при этом позади меня вполне комфортно сидит человек среднего роста.
Кстати, слева на спинке водительского сиденья есть небольшой рычажок, который регулирует поясничный упор. Если инструкцию не читать, то и не узнаешь о нём никогда smile По крайней мере, на кожаном салоне такой есть.

Рычажок этот я нашёл.Правда,беспонтовый он какой-то...
Эта т.н."поясничная поддержка"упирается мне,почему-то гораздо выше порясницы...
А регулировок сиденья мне не хватает,явно.Хочется ещё немного назад отъехать и само сиденье-ниже опустить.
А оно ниже-только частями опускается-либо передняя часть подушки,либо -место стыка подушки со-спинкой...
И то,и то -не удобно...
Руль-тоже как-то странно регулируется.Либо-на колени ложится,либо-как у автобуса делается,что смотрит в потолок...
Не знаю,возможно,привыкну ещё...
Но,пока-никак не могу устроиться за рулём так,чтобы мне было бы действительно удобно сидеть...
0
изменен 7 мая 2008 в 15:45
А регулировок сиденья мне не хватает,явно.Хочется ещё немного назад отъехать и само сиденье-ниже опустить.
А оно ниже-только частями опускается-либо передняя часть подушки,либо -место стыка подушки со-спинкой...
А Камри вспомни - сиденье тоже очень высоко стоит а ниже не опускается....
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 15:50

Ну да,ты-прав.
Но,однако,в Камри,всё же посадка удобнее была.
0
изменен 7 мая 2008 в 15:51
На то она чутка подороже wink
0
изменен 7 мая 2008 в 15:52

Ну да,ты-прав.
Но,однако,в Камри,всё же посадка удобнее была.
В Камри само сиденье очень удобное было - широкое, жесткое - задница отлично умещалась! Во Фриле подушки погалимше.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 16:01
На то она чутка подороже wink

"Чуток"-это ровно в 2 конца составляет разница между продажей одной и покупкой другой!
Ощущаю себя-в наваре,прямо-таки!!! teeth teeth teeth
Сам у себя денег нажил! confused
Во,как изъе*нулся!!! wink
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 16:05

Фоты, фоты давай! teeth
Полфорума за тебя болело. Уваж хоть фотками покупки выстраданной коллективно teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 мая 2008 в 16:13

Фоты, фоты давай! teeth
Полфорума за тебя болело. Уваж хоть фотками покупки выстраданной коллективно teeth

ОК.!
Ща,нащёлкаю и,вечером,как приеду домой-загружу!
Будут сегодня фоты!!! smile
0
изменен 7 мая 2008 в 16:16
Ждем с нетерпением 8)
0
изменен 7 мая 2008 в 16:16
Поздравляю! Ты прав, кроме шильдика они с Камри ничем не отличаются. Производитель обещает отличия ближе к 300 тысячам. Но наш брат столько не ездит на одной, скучна biggrin
0
изменен 7 мая 2008 в 16:17

Фоты, фоты давай! teeth

ОК.!
Ща,нащёлкаю и,вечером,как приеду домой-загружу!
Будут сегодня фоты!!! smile
Трепещем в нетерпении! teeth
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 16:20
Поздравляю! Ты прав, кроме шильдика они с Камри ничем не отличаются. Производитель обещает отличия ближе к 300 тысячам. Но наш брат столько не ездит на одной, скучна biggrin

Это что ты за малышку на аватру поставил,где аудииии????!!!!! teeth
0
изменен 7 мая 2008 в 16:23

Нету Ауди больше.. cry Любименькой моей.. Нету! Все!!!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 16:30

omg omg omg Как так нет?!?
Ты ж вроже жёнке выбирал тачку? Я так понял, что этот аурис ты ей взял и смеха ради на аватарку залепил. Херасе.
А куда авоську подевал? omg
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 16:39

omg Куда самолёт дел признавайся,поменять А8 на какой то шилярис.... omg
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 7 мая 2008 в 16:45
Млять! Как нету? Прос..ли Ауди cry Да ёпт! Чо случилось? omg
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 7 мая 2008 в 16:48
Поздравляю с покупкой Сонаты!!! Очень хотелось бы фоты позырить!
Зы - Маями, а куда 8ка делась? omg
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 16:48
Майами, мущина, не томи, куда дел авдотью? omg
0
изменен 7 мая 2008 в 16:53
Майами, мущина, не томи, куда дел авдотью? omg
Видимо жена изъяла! teeth
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 16:56
Ну налетели коршуны,может он новую ауди мутит. teeth
0
На ВАЗ 2121 изменен 7 мая 2008 в 16:57
Была, да всплыла? (неудержался biggrin )
Так чего с Ауди то сделал? Народ аж про Санату забыл biggrin
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2008 в 17:29
Была, да всплыла? (неудержался biggrin )
Так чего с Ауди то сделал? Народ аж про Санату забыл biggrin

Не всплыла,а уплыла! teeth
0
изменен 7 мая 2008 в 18:51
teeth
Шутю!
С Ауди все отлично, стоит под домом. Обкатываю Аурис, уже 430 км, полет нормальный. Поежу до первого ТО и отдам своим женщинам. bat bat bat
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 02:06
Итак-смотрите,друзья!
Впечатляйтесь себе,на здоровье!!!

teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth

0
изменен 8 мая 2008 в 05:53
Красавчик! =D>
Не тонируйся, так лучше!
0
На Audi A4 изменен 8 мая 2008 в 06:50
Красавчик! =D>
Не тонируйся, так лучше!

Нет,тонировка нужна lightbulb Ну ты и шутник... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 07:46
Затонирую после праздников.
Ненавижу сидеть,как в аквариуме!
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 8 мая 2008 в 08:16
Ну чё, достойно, а главное - за очень гуманные деньги много машины.
Если не секрет - скока сначала бывший хозяин просил?
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 8 мая 2008 в 08:44
Поздравляю. Прям настоящий бизнес класс для малого бизнеса.
Зы. А у меня раньше в баргузине такойже освежитель был.
А ёлочка в мазде валяется, тоже лемон.
0
изменен 8 мая 2008 в 09:10
Оооооо!!! Шикарная машина! Чего тебе надо-то еще? Коврики только постели модельные, эти, что, от ГАЗ-53? teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 09:27
Отличные фотки.
А на первой твой дом Макс 8) .
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 8 мая 2008 в 11:38
Симпотичный агрегат, поздравляю!
PS - а скока бенза хавает и какого?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:20

Лью 95-й.Скока она хавает в реале сказать не могу пока,не замерял ещё.Думаю,где-нить,в пределах 15-ти л на смешанном цикле-уложится.
Пуляет очень не плохо.Шустренькая машинка.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:24

500тыс руб.
0
изменен 8 мая 2008 в 15:31
Макс, поздравляю! Нормальный, спокойно-солидный агрегат для уверенного в себе мужчины!

Кста, а обмыть? teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 15:33
Макс поздравляю . Молодец , достойный аппарат .

Дим Димыч Он не пьет и всячиски пропагандирует здоровый образ жизни .
0
изменен 8 мая 2008 в 15:35

Лью 95-й.Скока она хавает в реале сказать не могу пока,не замерял ещё.Думаю,где-нить,в пределах 15-ти л на смешанном цикле-уложится.
Многовато что-то для смешанного отмерял...
0
был неделю назад
На Volvo XC70 изменен 8 мая 2008 в 15:36

500тыс руб.

Красавец. Скостить полтосик на шоколадной тачиле!
Делись секретом wink , чем запугал владельца? teeth teeth teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 15:39

Скажу по секрету, я тоже не курю и редко выпиваю, ну так, для формальности предложил... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:44

500тыс руб.

Красавец. Скостить полтосик на шоколадной тачиле!
Делись секретом wink , чем запугал владельца? teeth teeth teeth

Сделал ему предложение,от которого он не смог отказаться... wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:46

Многовато что-то для смешанного отмерял...

Ну,дык,я-с запасом и навскидку отмерял! teeth
0
На ВАЗ 2108 изменен 8 мая 2008 в 15:47
Max 333, симпатяшка, цвет отличный, еще затонировать и ваще класс будет.. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:50

Пасиба,фюрер!
Искренне и в очередной раз советую тебе прислушаться к моей пропаганде!!! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 15:52
Max 333 , симпатяшка, цвет отличный, еще затонировать и ваще класс будет.. wink

Цвет меня в принципе устраивает.Он-практичный.
Затонирую обязательно!После праздников.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 16:15
Макс, поздравляю! Нормальный, спокойно-солидный агрегат для уверенного в себе мужчины!

Кста, а обмыть? teeth

Пасиба.
Надеюсь,долго он у меня не задержится и,в скором времени я смогу поменять его на чё-нить действительно приличное.
По-части обмывки,я выше уже писАл-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Надо,просто,как-то организоваться.
Банкета в Метрополе не обещаю,а шашлык с классическим дринком(пиво,водка,сок),на лоне природы,(как потеплеет),думаю-в самый раз будет!!! smile
С местом,временем и прочими организационными моментами(мангал,шампуры и т.д.) я был бы рад,если бы кто-нить посодействовал!!!
Я готов -купить, замариновать мясо и затариться напитками.
0
изменен 8 мая 2008 в 16:25
Мы с Анютой по подскаки форумчанина разыскали место где продают клевый шашлык уже маринованый и не очень дорогой . Участники последних встреч на природе его оценили . Действительно шашлык очень хороший .
По поводу встречи нужно тему создовать , а думаю завсегдатые подобных мероприятий будут рады встрече .
0
изменен 8 мая 2008 в 16:29
Макс,поздравляю с покупкой!
Главное,что муки выбора остались позади.
biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 16:34
Мы с Анютой по подскаки форумчанина разыскали место где продают клевый шашлык уже маринованый и не очень дорогой . Участники последних встреч на природе его оценили . Действительно шашлык очень хороший .
По поводу встречи нужно тему создовать , а думаю завсегдатые подобных мероприятий будут рады встрече .

Уверяю тебя,что я его замариную ничуть не хуже!!! lightbulb
Признаться,я-умею это делать... embarassed:
Я и сам был бы рад встрече!
Только,вот,я думаю,что создавать тему,посвящённую специально обмывке моего шаробана- как-то не правильно будет!имхо. confused
Наверное,всё же лучше приурочить эту обмывку к какой-нибудь очередной встрече на пикнике.До-кучи,так сказать... teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 16:37
Да ладно тебе Анькину машину обмывали на встрече и твою обмоем . Наббы только повод для встречи , а остальное ерунда .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 16:37
Макс,поздравляю с покупкой!
Главное,что муки выбора остались позади.
biggrin

Благодарю! smile
Хочется верить,что истинные "муки выбора" у меня ещё впереди!!! wink
А данное приобретение,я рассматриваю лишь,как тайм-аут! 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 16:38
Да ладно тебе Анькину машину обмывали на встрече и твою обмоем . Наббы только повод для встречи , а остальное ерунда .

Дык,вот и я о том же! wink
0
изменен 8 мая 2008 в 16:54
Ну так что создаем тему ? На какой число назначаем единение с природой ?
0
изменен 8 мая 2008 в 17:23
Сторонник здорового образа жизни, зачем пачка Мальбары в салоне? teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 17:29
Сторонник здорового образа жизни, зачем пачка Мальбары в салоне? teeth

Ну тогда и тема про Кент в тусовке teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 17:39
Между прочим,я и не говорил,что я-сторонник именно "здорового образа жизни",ибо сам-курю и бросать не планирую,потому,как знаю,что не получится!\
Я-за жизнь без кайфа!!!В любых его проявлениях!
Себе мозги не засераю (потому,что-не могу больше!).
И другим-не советую!!!
От кайфа-один геморрой!
Кто-то с этим не согласен???
0
изменен 8 мая 2008 в 17:42
Кайфовать можно по разному . Можно и без всячиских там стимуляторов типо алкоголя или травы . Например для меня в кайф занять 1е место на соревнованиях по трофи рейдам , а если даже до финиша не дошол , то в кайф покатался .

Не надо про все проявления кайфа , человек должен быть чемто занят кроме работы . А если кайфует от работы то это в двойне кайф .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 17:45
Ну так что создаем тему ? На какой число назначаем единение с природой ?

Лёх,давай подождём,пока потеплеет нормально!!!
Думаю,что мазохистов среди нас нет!
Ориентировочно,наверное-на выходных.В субботу,например.
Только,опять же-всё от погоды будет зависеть.
В холод,такой,как вчера был-на фиг никакое единение с природой не катит!
Всё должно быть комфортно,а не ассоциироваться с отбытием повинности!Согласись.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 17:48
Кайфовать можно по разному . Можно и без всячиских там стимуляторов типо алкоголя или травы . Например для меня в кайф занять 1е место на соревнованиях по трофи рейдам , а если даже до финиша не дошол , то в кайф покатался .

Не надо про все проявления кайфа , человек должен быть чемто занят кроме работы . А если кайфует от работы то это в двойне кайф .

Как же ты здОрово рассуждаешь!!!
Вот,если бы не синька (не важно-много,или мало и при каких обстоятельствах),то проблем,в частности у тебя-было бы на порядок меньше,на сегодняшний день!!!
Я разве не прав???
0
изменен 8 мая 2008 в 17:57
Ну оно и понятно . Мало кто морозится хочет . Хотя последняя встреча форума подтвердила обратное .

Прав конечно . Но ко всему приходиш постепенно и иногда методом ошибок дивных . teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 18:03
Ну оно и понятно . Мало кто морозится хочет . Хотя последняя встреча форума подтвердила обратное .

Прав конечно . Но ко всему приходиш постепенно и иногда методом ошибок дивных . teeth

Вот и приди же ты уже,наконец!!!
Думаю,что и Анюта возрадуется такому повороту событий!
Привет ей передавай!!!
0
изменен 8 мая 2008 в 18:09

Привет ей передавай!!!

Сейчасже и приду , уже пришол вернее . Тебе привет тоже от нее .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 18:20

Привет ей передавай!!!

Сейчасже и приду , уже пришол вернее . Тебе привет тоже от нее .

Пасиба!
Рад за тебя!!!Уверен,что всё наладится обязательно!
Лёх,у тебя,наерное есть мангал,шампуры и т.д.???
А место-какое выберем?Ты же лучше меня знаешь,где можно хорошо потуссить на природе.
Только,хотелось бы-не очень уж далеко!
0
изменен 8 мая 2008 в 18:23
У меня мангала нет . У многих есть , у Катьки например или у Лехи78 .
А места у меня есть . Например по портовке за Домодедово . Всем вродибы понравилось . Правда занято может быть . Но есть запосные варианты .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 10 мая 2008 в 23:03
А,НИЧЁ,скажу я вам!
Едет Соната-нормально.Шумка-на уровне.
Комплектация-достаточная.
КПП,хоть и 4-х ступенчатая,а,переключает довольно расторопно...
Дрыгатель 2,7л даже очень не плох.
В целом,Соната -шустрее Камри.
150 идёт вполне уверенно.Больше я не пробовал,да и не надо это!
Набирает-резво.
Вроде,прикатался. smile
ИМХО-нормальный машин за те деньги,за которые я его взял.
С подушкой сиденья-тоже,вроде бы сдружился уже.
Вот,тока спинка никак не позволяет мне усесться,всё же удобно.
Некоторый дискомфорт в посадке за рулём-остаётся.
Была бы она чуточку по-мягче,что ли...
Мой искривлённый жизнью позвоночник- протестует и требует себе комфортного сиденья. teeth
Чё бы придумать-то??? confused
0
На Audi A4 изменен 10 мая 2008 в 23:10
А,НИЧЁ,скажу я вам!
Едет Соната-нормально.Шумка-на уровне.
Комплектация-достаточная.
КПП,хоть и 4-х ступенчатая,а,переключает довольно расторопно...
Дрыгатель 2,7л даже очень не плох.
В целом,Соната -шустрее Камри.
150 идёт вполне уверенно.Больше я не пробовал,да и не надо это!
Набирает-резво.
Вроде,прикатался. smile
ИМХО-нормальный машин за те деньги,за которые я его взял.
С подушкой сиденья-тоже,вроде бы сдружился уже.
Вот,тока спинка никак не позволяет мне усесться,всё же удобно.
Некоторый дискомфорт в посадке за рулём-остаётся.
Была бы она чуточку по-мягче,что ли...
Мой искривлённый жизнью позвоночник- протестует и требует себе комфортного сиденья. teeth
Чё бы придумать-то??? confused

Да ну подложи пару падушечек. teeth Выше не видал что придлогал? confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 10 мая 2008 в 23:20

Тока что прочитал.
Лёх,с подкладыванием подушечек не катит! undecided
Дело в том,что я и так все регулировки на максимум отодвинул... teeth
Поэтому,если я подушки впихну,то мне самому места не останется. teeth
Надо будет стыкануться с твоим Кулибиным.Может,он чё изобретёт оригинальное?Ну,или,хотя бы подскажет.
Поищи,плз.его тел.!
Ты-то как?Выздоровел???
0
На Audi A4 изменен 10 мая 2008 в 23:47

Тока что прочитал.
Лёх,с подкладыванием подушечек не катит! undecided
Дело в том,что я и так все регулировки на максимум отодвинул... teeth
Поэтому,если я подушки впихну,то мне самому места не останется. teeth
Надо будет стыкануться с твоим Кулибиным.Может,он чё изобретёт оригинальное?Ну,или,хотя бы подскажет.
Поищи,плз.его тел.!
Ты-то как?Выздоровел???

Ну тебе что его перешивать и другую форму сделать надо или просто дальше сдвинуть? Cам ещё болею,в личку напишу щас.
0
изменен 14 мая 2008 в 14:34

Кста, а обмыть? teeth

Пасиба.
Надеюсь,долго он у меня не задержится и,в скором времени я смогу поменять его на чё-нить действительно приличное.
Банкета в Метрополе не обещаю,а шашлык с классическим дринком(пиво,водка,сок),на лоне природы,(как потеплеет),думаю-в самый раз будет!!! smile
С местом,временем и прочими организационными моментами(мангал,шампуры и т.д.) я был бы рад,если бы кто-нить посодействовал!!!

Тебе спасибо за компанейство, кстати машин мож. обмыть действительно на ближайшей встрече форума. По погоде, думаю лучше подождать до конца мая-начала июня, пока она будет колбасится от 5 до 20 градусов, действительно некомфортно (хотя в хорошей компании - хоть зимой, хоть летом - отлично wink, сужу по предыдущей встрече ). А потом наверное все по отпускам поскачут, не до корпоративов уж будет.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 14 мая 2008 в 15:28

Кста, а обмыть? teeth

Пасиба.

Тебе спасибо за компанейство, кстати машин мож. обмыть действительно на ближайшей встрече форума. По погоде, думаю лучше подождать до конца мая-начала июня, пока она будет колбасится от 5 до 20 градусов, действительно некомфортно (хотя в хорошей компании - хоть зимой, хоть летом - отлично wink, сужу по предыдущей встрече ). А потом наверное все по отпускам поскачут, не до корпоративов уж будет.

Я-всезда "ЗА"!!! wink
На ближайшей встрече-увидимся!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 июля 2008 в 17:08
Ой, а я не отмечался? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! tongue tongue tongue
Бизнес-класс по корейски! А где фоткал? Домики больно симпотные tongue
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 июля 2008 в 19:02
Ой, а я не отмечался? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! tongue tongue tongue
Бизнес-класс по корейски! А где фоткал? Домики больно симпотные tongue

Да ладно тебе...
С чем тут поздравлять-то особо...
Мерседес для нищих это.Иммоции меня почему-то не переполняют от обладания данным шедевром.
Просто-машина и всё.
Заводится,едет.Мозг не рушит.Вроде бы всё есть в ней,что надо для жизни,но особого восторга не доставляет...
Хотя,конечно,положительных черт в ней больше,чем отрицательных,но,это-если объективно рассматривать...
А фоткал-возле дома.Куркино это. smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 июля 2008 в 21:39
Живешь в дуплексе? omg undecided
Респект... Тока как оттуда в Москву попадать? confused confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 июля 2008 в 00:57
Тока как оттуда в Москву попадать? confused confused

А это,собственно и есть Москва!
Путей до Центра несколько...
-Лениеградка,ул.Свободы,Волоколамка,МКАД...
Конечно же,в часы пик,всё,разумеется стоИт...
А,разве есть ещё в нашем городе дороги,которые двигаются в эти самые часы??? teeth
В общем-то приспособился я уже...
Стараюсь осуществлять свои передвижения в противоположном основному потоку направлении. wink
Для этого даже режим корректировать пришлось.
Без острой необходимости не выезжаю в сторону Центра раньше 13:00 и в сторону дома стараюсь проскочить либо до 17:00,либо еду уже после 22...
День на день не приходится,в общем.
И,если же складывается так,что нужно ехать именно утром в Центр,либо именно в 19:00 в сторону дома,то-стою и пыхчу,как все!
А что делать???
Проблема пробок-это бич всех крупных городов...
Сейчас,кстати,из Куркино строят дополнительный выезд на МКАД...
Он пойдёт эстакадой от Новокуркинского шоссе,над Путилковским шоссе-на МКАД и,по-идее должен будет разгрузить Ленинградку...,однако,по-общему мнению жителей,врядли что-то кординально изменится...Но,поживём-увидим.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 июля 2008 в 00:58
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.
0
На Audi A4 изменен 6 июля 2008 в 01:17
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Макс,не хочешь за городом домик с землёй,есть у меня парочку нормал местечек на продажу. confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 июля 2008 в 01:23
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Макс,не хочешь за городом домик с землёй,есть у меня парочку нормал местечек на продажу. confused

Цены-рыночные???
0
На Audi A4 изменен 6 июля 2008 в 01:26
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Цены-рыночные???

Щас облом,давай завтра в личку отпишу,а там сам посмотришь. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 июля 2008 в 01:30
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Цены-рыночные???

Щас облом,давай завтра в личку отпишу,а там сам посмотришь. wink

Просто,если цена-рынок,то таких вариантов в любом агенстве-навалом сейчас!!!
Если же варианты у тебя-логичные,то- пиши,разумеется!!!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 июля 2008 в 12:38
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Извините embarassed:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 10 июля 2008 в 14:27
Живешь в дуплексе?

Это таунхаус.

Извините embarassed:

-ничё. wink
Всё пучком! teeth