Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 апреля 2008

Опрос новый автомобиль до 600тыс. р

Опрос новый автомобиль до 600тыс. р может у кого ещё есть варианты?

1419 просмотров
Комментарии 18
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 28 апреля 2008 в 12:41
Астру или Митсубиси и уж точно не Лачетти или Альмеру...
0
На Peugeot 3008 изменен 28 апреля 2008 в 12:45
А требования какие? Если просто по цене - да что угодно, к чему душа больше лежит.
0
изменен 28 апреля 2008 в 12:59
Просто семейное авто... Не супер резвое, но и не оч. медленное, на задних сиденьях должно быть удобно, клириенс нормальный вот собсна и всё.... Ну вообще лежит душа к королле или цивику, далее астра или мицубиси, просто на короллу очередь, на цивик тож... А купишь астру пото буш глядеть на цивик слюной течь... А про мицубиси читал отзывы говорят с цивиком даж сравнивать не прилично...
0
На Peugeot 3008 изменен 28 апреля 2008 в 13:28
В Королле робот многих пугает. Или речь о механике?
Вообще, мне кажется, когда выбор стоит на что меньше очередь, но при этом совсем уж в компромисс скатываться не хочется, лучше все же подождать, того, что хочется, чем взять быстро, а потом локти кусать.
В прошлом году тоже искала "очередь поменьше", из-за этого отказалась от мечты - Хонды Джаз. Правда, когда увидела Аурис - влюбилась моментально, поняла, что готова его ждать, а Джаз - не такая уж и мечта smile Дождалась, катаюсь, счастлива. И теперь уже даже думать не хочу, что могла бы получить что-нибудь быстрее, даже дешевле, но по расчету, а не по любви biggrin
0
был неделю назад
изменен 28 апреля 2008 в 13:30
Лансер +1 lightbulb
Лансер-универсал - отличный семейный авто. Цивик низковат.
0
изменен 28 апреля 2008 в 16:59
Спасибо всем за советы, наверное все таки цивик... Ну нравится просто... да очередь не такая уж большая
0
изменен 28 апреля 2008 в 16:59
-=Sanchez=-, какой еще универсал? В новом кузове нету его.

Я бы выбрал Сивик. Но низковат конечно.
0
изменен 28 апреля 2008 в 17:55

Вот именно за это я бы никогда его не купил. Невозможно у нас ездить на низеньких машинках... cry
0
изменен 28 апреля 2008 в 17:59

Вот именно за это я бы никогда его не купил. Невозможно у нас ездить на низеньких машинках... cry

Да что вы говорите, буду знать. teeth
0
изменен 28 апреля 2008 в 18:47
А что мне по городу в основном ездить, Max S ну скажите же что не так важен этот просвет, машина же хорошая... Просто защиту поставить надо и всё, я на шкоде фелиции ездил днищем всё пособирал (ну так цеплял, не ьил) и ничего страшного не происходило... Вот... Кстати не знаете КАСКО дорогая на неё?

ps что то мало голосов в опросе sad(
0
изменен 29 апреля 2008 в 10:32
lastic, ну там 145 мм вроде, в принципе терпимо. Главное парковаться к парапетам аккуратней и не лазить по неровному бездорожью. Свесы не очень большие, юбка под передним бампером не жесткая.
0
был 2 дня назад
изменен 29 апреля 2008 в 14:32
Hondo конечно надо брать. Лучшая машина из представленных.
0
изменен 29 апреля 2008 в 15:47
мдаа... всё как то смазанно получилось... По опросу выигрывает астра, а в форуме все говорят бери цивик...
Смотрел сегодня Мицубиси ниче так авто, правда 1.5 двигло пугает (не знаю правда или нет), а вот 1.8 оно вроде... Да и по деньгам дешевле выходит (я просто с каско уже считаю)
Я уже себе голову сломал с этими вместительностями салона, низким клириенсом, динамикой и т.п.
0
изменен 16 мая 2008 в 18:08
Я бы взял Seat Leon. Машина очень здоровская, очень стильно смотрится!
К тому же базовые комплектации очень богатые smile
0
На Nissan Maxima изменен 16 мая 2008 в 18:21
А что мне по городу в основном ездить, Max S ну скажите же что не так важен этот просвет, машина же хорошая...

Да дело не в просвете. Просто в нее садишся как на землю.
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 16 мая 2008 в 23:44
Если нравится Цивик - конечно он... Я за Астру Седан... wink
0
изменен 17 мая 2008 в 13:05
а почему мазду не рассматриваете?
0
изменен 25 мая 2008 в 17:10
Интересуют 2 лидера опроса Астра Только GTS и Хонда. Какой у астры просвет?
Видимо,Хонда с её просветом 140-5мм выезды загород,озеро,дача и пикник можно забыть undecided
Внутри Цивик делает всех,просто супер!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™