Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 апреля 2008

Расскажите про Логан и Спектру

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите нам определиться. Уже бог знает сколько времени спорим с мужем, что брать- Киа Спектра или Рено Логан. уже сами начинаем путаться, кому какая больше нравится о_О

Ездим всей семьей - в будни муж всех развозит, меня на работу, сына в школу, а в выходные ездим на дачу. Дорога там нормальная, но все-таки не городская.. особенно зимой. Это тоже нужно учитывать. Что для такого маршрута лучше? Мне рено нравится тем, что француз, но говорят, что у него по сравнению со спектрой очень плохая динамика. Правда это? ну и вообще, расскажите, если у кого есть опыт, какие сильные и слабые стороны у этих машин?

1387 просмотров
Комментарии6 Добавить комментарий
НаRenault Sanderoизменен 30 апреля 2008 в 15:50
новыми машины брать собираетесь?
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 30 апреля 2008 в 15:59
если с новья то я за спектру из этих двух... а вобще емея сумму 350-370 ... ябы смотрел бы однозначно на бу.... стратус 2002-2004 г... ауди а4.. ну и что нибудь такое что уже машина а не подобия под нее
0
изменен 30 апреля 2008 в 16:58
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите нам определиться. Уже бог знает сколько времени спорим с мужем, что брать- Киа Спектра или Рено Логан. уже сами начинаем путаться, кому какая больше нравится о_О
Ездим всей семьей - в будни муж всех развозит, меня на работу, сына в школу, а в выходные ездим на дачу. Дорога там нормальная, но все-таки не городская.. особенно зимой. Это тоже нужно учитывать. Что для такого маршрута лучше? Мне рено нравится тем, что француз, но говорят, что у него по сравнению со спектрой очень плохая динамика. Правда это? ну и вообще, расскажите, если у кого есть опыт, какие сильные и слабые стороны у этих машин?

Да Логан одназначно,большой семейный авто.
Спектра скоро умрёт(в смысле снимут с производства),а Логан новая популярная модель,динамика..вы будете гонять с ребёнком свыше 140 bat .
0
цк
0
цк
0
изменен 30 апреля 2008 в 18:41
Логан! Динамика у него повертье хорошая, подвеска неубиваемая, двигатель надёжный, клиренс высокий и в отличие от спекрты поменьше всяких мелких косяков. Таксисты сколько ездят на логанах, машина проверенная, надёжная.
На форум-клубе спекрты много жалоб, то у них течёт что то когда доджь, отваливается, всё скрипит
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™