Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 апреля 2008

Интересуют отзывы

Присматриваю себе внедорожник. Нужен для всего: из дома на работу, с работы домой, на дачу по выходным, в отпуск летом в Крым - хочу настоящий мощный джип без дураков. Крепкая подвеска, объем двигателя от двух с половиной, максимально надежный - на все про все сорок тысяч. Присматриваюсь к Kia Sorento и Ssang Young Rexton. У коллеги Соренто, и я на ней почти месяц отъездил в свое время - и очень доволен, но не спешу.

Вот SYR показался достойным конкурентом - хотя я начал про него читать, честно говоря, потому что думал, что он китаец - разочаровался, когда узнал, что ошибался. Но машинка-то все-таки неплохая, судя по тому, что пишут в инете. Есть владельцы? Хотелось бы узнать, как он ведет себя на дороге, особенно на больших скоростях? Особенно интересно, если кто-то может сравнить эти две модели. Заранее за все отзывы спасибо

1135 просмотров
Комментарии 3
изменен 30 апреля 2008 в 19:17
Ну вот опять как Kia Sorento и Ssang Young Rexton вяжутся с
настоящий мощный джип без дураков

Настоящий можный джип это к примеру Патрол или Паджеро 2 дизельный , а Kia Sorento и Ssang Young Rexton это паркетники , даже не вседорожники .
0
изменен 1 мая 2008 в 12:33
Прочитайте вот эту ветку (Ssang Yong Kyron)
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=40016386&start=0
Хоть там пять страниц, оно того стоит.
Удачи!
0
На BMW 3-серия изменен 1 мая 2008 в 13:15
Kia Sorento и Ssang Young Rexton это паркетники , даже не вседорожники .

Cогласен.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™