Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 мая 2008

выбирая из этих, мой выбор :

родственник просит машину заказать, что-то из средних ино. бюджет 550 тыр рублей. что я нарыл : фф-2 (1.8) ( рейстал), меган 2 (1.6) , сид (1.6), октавиа тур 1.6.

ребят, чтобы выбрали для себя, выбирая из этих! А, забыл, родственник живет там, где нет фирменных СТО. До близжайшей - 300 КМ. Вот не могу я ему ниче заказать, решил к вашей помощи прибегнуть.

1114 просмотров
Комментарии 21
изменен 4 мая 2008 в 15:50
Для не частых приездов на фирменное СТО,и наличие запчастей можно выбрать Октавию, уже сложившийся двигатель от фольцвагена(ставшим народным автомобилем),наличие расходных запчастей.Рено всё так есть нюансы по запчастям ,вернее в ремонте где подходит только фирменный ключ,и ремонтировать придётся только на фирменной станции.Форд конечно тоже Вариант но уступит пожалуй Шкоде экономичностью только, Киа бы поставил на последнее место в списке.(Высказываю своё личное мнение)
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 мая 2008 в 15:56
уже сложившийся двигатель от фольцвагена

как это, куда сложившийся?
Рассматриваются только новые? Я за ФФ или Астру, почему её нет?
0
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 4 мая 2008 в 16:09
да, только новые! Астра не подходит - клиренс низкий. МОжно и цивик взять, но до первой ямы. Ребят, это ДЕРЕВНЯ!!! ТАМ ДОРОГ НЕТ!
0
изменен 4 мая 2008 в 16:17
уже сложившийся двигатель от фольцвагена

как это, куда сложившийся?
Рассматриваются только новые? Я за ФФ или Астру, почему её нет?
Ну в любой автомастерской закрытыми глазами отремонтируют teeth
0
был неделю назад
изменен 4 мая 2008 в 16:20
октавия тур +1 8)
0
изменен 4 мая 2008 в 16:43
Октавия
Эх блина! Хорошо по деревням, никаких тебе пробок, народу мало, ляпота!
Жил бы в таких глухих местах, но бабки хапать то нужно )
0
был неделю назад
изменен 4 мая 2008 в 16:54
Ребят, это ДЕРЕВНЯ!!! ТАМ ДОРОГ НЕТ!

А зачем тогда ему новая иномарка за поллимона? Пусть купит шниву teeth
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 4 мая 2008 в 17:00
тогда уж Уазег.. teeth
0
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 4 мая 2008 в 17:10
у него Патриот уже есть teeth
ему нужна машина, чтоб до города раз в неделю доехать. 60 км туда и 60 обратно! чисто для души!
0
изменен 4 мая 2008 в 17:11
Вообще да! Я бы купил зубилу и ниву )
Одна сломается, другая есть и не жалко
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 4 мая 2008 в 17:12
я за Шкоду голосовал
0
изменен 4 мая 2008 в 17:35
Не найдешь ты иномарку с высоким клиренсом новую за 550 тысяч лучше сразу забей. Только б/у, и то надо постаратся это скорее всего будет амереканец. Есть вариант, поднять машину искуственно но, есть много "но" это отдельная тема. Ему скорее всего подайдет кроссовер например SX4, но она небольшая багажник маленьки да и места в салоне не много.
Вывод один если эксплуатация 80% в деревне, тоесть по грунтовке, я бы взял Шниву или Уазик.
0
был 3 часа назад
изменен 4 мая 2008 в 22:16
ТОЛЬКО НЕ МЕГАН!!!!!!!!!! голосовал за шкоду. А он что? на патриоте 120км не проедет? может лучше продать патриот+ к нему 500тысяч и купить Патрол слегка б/у?вот не пойму-нафиг в деревне недопривод? с жиру что ли бесятся...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 4 мая 2008 в 22:45
у него Патриот уже есть teeth
ему нужна машина, чтоб до города раз в неделю доехать. 60 км туда и 60 обратно! чисто для души!
если для души , я бы стал тогда рассматривать в первую очередь двигатель ( кушает-ли он 92 бензин). не уверен я в том, что в глуши будет качественное пойло для его коня. а сам ( хоть и проголосовал за фф) , выбирал-бы между октавией и фф. wink
0
изменен 5 мая 2008 в 21:40
Кликнул на октавию но потом увидел ограничения бюдджета.... да уж за эти деньги октавия будет не акти. Тогда цид или меган.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 5 мая 2008 в 22:11
Я за октавию она по интелегентней будет!!!
0
был 5 месяцев назад
На Opel Antara изменен 5 мая 2008 в 22:41
Не найдешь ты иномарку с высоким клиренсом новую за 550 тысяч лучше сразу забей.

Почему? А форд фьюжен? Плюс у Форда ТО 20 тыс, 0 нет => к официалам для прохождения ТО за 300 км, надо реже ездить.
0
был 2 дня назад
На Volvo XC70 изменен 6 мая 2008 в 08:59
хотя цели покупки остались неясными - голосовал за Сиид.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 6 мая 2008 в 11:26
хотя цели покупки остались неясными - голосовал за Сиид.

+1
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 мая 2008 в 11:48
Форд фьюжн самое то будет. Октавия дороговато. А круг машин определял кто, а то в деревнях дороги тоже разные бывают. Может там дорога нормальная для этих машин а вы тут все на паркетники перекинулись. Тем более у него есть патриот на грязь. Голосовал за ФФ он тоже подойдёт.
0
На Acura RDX изменен 6 мая 2008 в 12:00
Голосовал за ФФ. Если идея покупки такой машинки для деревни окажется порочной - легче продать. Это тоже важно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™