Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 мая 2008

Forester New

Сегодня у нас в городе выставили на обозрение новый Форик. Оставил очень приятное впечатление стал побольше и подороже.

В целом потенциальный хит продаж и уже на него очередь.

1250 просмотров
Комментарии 41
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 6 мая 2008 в 23:35
Да, новый Форик хорош, особенно внешне. Не удивляюсь, что на него очередь, т.к. в этом и том году очень хорошо покупался.
0
был 3 часа назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 10:07
http://talks.guns.ru/forummessage/53/289308.html
Отличная подборка фоток.
Поскольку каждый имеет право иметь своё мнение, внесу своё.
До нынешней модели все фори исключительно нравились. Спартанский мужской облик, мускулистый и брутальный.
Но вот тот, что на фотках... omg
ИМХО - просто облизанное уродство. Чувствуется веяние тоёты.
Никого не хочу обидеть, просто для меня эти нововведения мягко говоря, сомнительны. Старый дизайн рулит!
0
изменен 7 мая 2008 в 10:23
http://talks.guns.ru/forummessage/53/289308.html
Отличная подборка фоток.
Поскольку каждый имеет право иметь своё мнение, внесу своё.
До нынешней модели все фори исключительно нравились. Спартанский мужской облик, мускулистый и брутальный.
Но вот тот, что на фотках... omg
ИМХО - просто облизанное уродство. Чувствуется веяние тоёты.
Никого не хочу обидеть, просто для меня эти нововведения мягко говоря, сомнительны. Старый дизайн рулит!
+1! Харизма гейм-овер! И от Аута нового что-то есть... Похерили господа концепцию! А Трибека новая.....? Эх...
0
был месяц назад
изменен 7 мая 2008 в 10:50
Я не знаю как можно судить о машине посмотревши фотки. Как владелец предыдущего скажу что новый стал реально лучше и самое главное стал просторнее салон главный недостаток предыдущего форя. Теперь у него реально нет конкурентов. Машина вживую смотрится гармонично и хорошо. Напоминает несколько Аут так сколько его дизайном все восхищались.
Стоить стал на сотку больше так и всякие ЦРВ и Х-тайлы и упаси господи Антары в ту же цену.
0
На Volkswagen Passat изменен 7 мая 2008 в 10:57
Цену излишне задрали, мне кажется. Базовая версия стоит дороже всех основных конкурентов.
Вид сбоку - цельнотянутый аутлендер XL )
0
был месяц назад
изменен 7 мая 2008 в 11:17
Цену излишне задрали, мне кажется. Базовая версия стоит дороже всех основных конкурентов.
Вид сбоку - цельнотянутый аутлендер XL )

Тот кто не ездил на субару не поймет и за что же субару стоит дороже (причем ненамного) других машин, конкурентами я б их не назвал. На эту машину реально будет очередь я уверен.
И кстати в базе (1-2 комплектации скорей всего к нам привозить не будут как сказал манагер из салона) это где то950 (ручка) 980 автомат будет все что необходимо включая заводской ксенон.
0
изменен 7 мая 2008 в 11:39
Я не знаю как можно судить о машине посмотревши фотки.
Ты не прав! Я его видел, сидел, жаль проехать не дали. Дизайн - никакой, это мое, конечно же субъективное, мнение. Если раньше изделека было понятно - едет Форик, то сейчас - а хрен его знает, паркетник какой-то.
0
был месяц назад
изменен 7 мая 2008 в 14:03
Ну так по размерам как раз новый форь и сравнялся с паркетом, но ехать то он хуже не станет не должен. Дисковые тормоза сзади т.е тормозить тоже лучше должен. Тест драйв обещали через месяц полтора - странные ребята. Поеду обязательно но и раньше форь не из-за внешнего вида покупали.
короче было на мой взгляд два недостатка - размер салона и невнятные тормоза 1й устранили второй надеюсь тоже.
А внешний вид субъективно. Часто первое впечатление сводится на нет а если чел берет машину себе то лучше дизайна не найти мнение меняется на диаметрально противоположное.
0
изменен 7 мая 2008 в 14:22
Ну так по размерам как раз новый форь и сравнялся с паркетом, но ехать то он хуже не станет не должен. Дисковые тормоза сзади т.е тормозить тоже лучше должен. Тест драйв обещали через месяц полтора - странные ребята. Поеду обязательно но и раньше форь не из-за внешнего вида покупали.
короче было на мой взгляд два недостатка - размер салона и невнятные тормоза 1й устранили второй надеюсь тоже.
А внешний вид субъективно. Часто первое впечатление сводится на нет а если чел берет машину себе то лучше дизайна не найти мнение меняется на диаметрально противоположное.
Ну, а я только про аутсайд говорю! Начинка там будет "на уровне". По-поводу дизайна: он и раньше красавцем не был, но был индивидуален, чего по нашей "глобализованой" жизни так не хватает, а теперь - "как все"!
0
был 3 часа назад
На Volvo XC70 изменен 7 мая 2008 в 14:30
Я не знаю как можно судить о машине посмотревши фотки.
Ты не прав! Я его видел, сидел, жаль проехать не дали. Дизайн - никакой, это мое, конечно же субъективное , мнение. Если раньше изделека было понятно - едет Форик, то сейчас - а хрен его знает, паркетник какой-то.

+100
Тем более, что(повторюсь) мне все предыдущие форики нравились. А этот... Безлик среди таких же обмылков, однотипен в серой массе. И уж не знаю, кто там восхищался дизайном Аута XL - точно не я.
Лично мне жать неповторимости предыдущих субар. Лупастая Импреза, следующая за ней - просто хищник, реальный жесткач по дизайну, однозначный и неоспоримый ЗАЧОТ. Форь с его хмурым прищуром фар + ноздря турбы - лаконично и достойно. Выбивалась из них трибекка. Но дизайн был такой оригинальный, что равнодушных не оставалась - либо отврат до блевоты, либо полнейший восторг от уникальной индивидуальности.
А сейчас? Непритязательный обыватель трибекку нью от форестера нью хер отличит. Про импрезу нью просто промолчу - даже каментов не достойна. Срезали дизайнеров Субару под корень. Естественно, всё ИМХО.
0
изменен 7 мая 2008 в 15:35
Дизайн дело - личное.
Вот лично мне новая импреза спорт понравилась.
Форика не видел, по фоткам судить негоже.
0
На Volkswagen Passat изменен 8 мая 2008 в 10:54

Тот кто не ездил на субару не поймет и за что же субару стоит дороже.

Многие и из тех кто ездил не понимают smile
0
изменен 8 мая 2008 в 11:09

Тот кто не ездил на субару не поймет и за что же субару стоит дороже.

Это зря - Субару очень ездовые машины.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 8 мая 2008 в 11:49
Внесу и свои 2 копейки. Прошлый фор нравился, особенно турбовый. Самобытный, сильный дизайн. Новая машина (личное мнение) - уе*ищный универсальный обрубок, собирательный образ на современные SUV типа Outlander XL, лишенный самого главного субаровского плюса - оригинальности.
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 14:53

Ну ездуны всякие бывают. Если вижу на субару баб на 15сантиметровых каблуках и с ногтями по семь сантиметров не очень понимаю зачем ей субара.
0
изменен 8 мая 2008 в 14:57
Как выяснилось, что есть ещё люди, которым заништяк на заднем приводе зимой ездить - им тоже субу не вкупить. wink
0
был 3 часа назад
На Volvo XC70 изменен 8 мая 2008 в 15:23

Ну ездуны всякие бывают. Если вижу на субару баб на 15сантиметровых каблуках и с ногтями по семь сантиметров не очень понимаю зачем ей субара.

Ну знаешь... Это уже что высосала - то и купили! teeth teeth
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 15:24
собирательный образ на современные SUV типа Outlander XL, лишенный самого главного субаровского плюса - оригинальности.

Неправда твоя главный + Symmetrical AWD остался и никуда не денется. А насчет брутальности так меня в газетке авторевю всегда веселил такой оборзеватель Михаил Петровский так он садясь в каждую машину на тест драйве прикидывал не похож ли он в ней на Мишеля Пидаровского.
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 15:32

Да еще забыл сказать не так много народа умеет ездить на полном приводе поэтому им объяснять что то бесполезно. Кстати самое слжное управлять полноприводной машиной. Слова не мои а Э. Цыганкова если это имя вам что нибудь говорит.
0
изменен 8 мая 2008 в 15:41

Да еще забыл сказать не так много народа умеет ездить на полном приводе поэтому им объяснять что то бесполезно. Кстати самое слжное управлять полноприводной машиной. Слова не мои а Э. Цыганкова если это имя вам что нибудь говорит.
О! omg Так это ж Эдик Цыганков - валютный меняла с центрального рынка! А когда он тебе это говорил? teeth
0
был 3 часа назад
На Volvo XC70 изменен 8 мая 2008 в 15:46

О! omg Так это ж Эдик Цыганков - валютный меняла с центрального рынка! А когда он тебе это говорил? teeth

Ну а чё тут такого? Заслуженный тренер России по автомобильному спорту тоже может слегонца подзаработать и на игре с курсами валют teeth teeth teeth
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 15:51

Да я сто бачей разменять пришел вот и разговорились teeth
Он тады мне и говорит покупай субару и будет тебе щастье 8)
0
изменен 8 мая 2008 в 16:01
Что касается дизайна о вкусах не спорят. А вот что будет под капотом интересно. По информации тех же продавцов будет атмосферный 2,5 а он как показывает опыт не едет, так как хотелось бы..
Будет ли турбо и сколько будет стоить?
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 16:07
Что касается дизайна о вкусах не спорят. А вот что будет под капотом интересно. По информации тех же продавцов будет атмосферный 2,5 а он как показывает опыт не едет, так как хотелось бы..
Будет ли турбо и сколько будет стоить?

2.0 л 150 л/c
2,5 л 173 л/с

Турбовый будет стоить 1,1-1,2 млн лошадность не помню меня турбовые комплектации не сильно интересовали моей хотелке достаточно атмосфэрного 2,0 ручка
0
На BMW 5-серия изменен 8 мая 2008 в 16:14
Со старым фориком все конечно понятно - машина хорошая, но на счет индивидуальности - это как с Трибекой - раньше видишь ее в зеркало заднего видно и точно знаешь что это она, видишь сзади и тоже узнаешь, она какая-то своеобразная и непохожая была, а сейчас undecided - хотя о вкусах не спорят.
0
был месяц назад
изменен 8 мая 2008 в 16:19
Со старым фориком все конечно понятно - машина хорошая, но на счет индивидуальности - это как с Трибекой - раньше видишь ее в зеркало заднего видно и точно знаешь что это она, видишь сзади и тоже узнаешь, она какая-то своеобразная и непохожая была, а сейчас undecided - хотя о вкусах не спорят.

Ну а сейчас думаешь что крайслер какой то проедет мимо нет точно трибека.
Фейслифтинг трибеки мне тоже не понравился.
С форем другое дело там в принципе новая машина.
0
изменен 8 мая 2008 в 16:25
Имхо 2007 г самый симпатичный был субарик.
0
изменен 8 мая 2008 в 16:32
По фотам - твердая 4 по дизайну и по салону. Будем смотреть вживую. Кстати, Импреза не впечатлила как то.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 8 мая 2008 в 18:45

Не знаю, по мне так ничего сложного. Специфика своя конечно есть, но лично мне полный привод больше всего нравится по сравнению с передним или задним. А вот ездить с передним приводом как-то не порадовало совсем.
0
изменен 8 мая 2008 в 23:28
А новый форик уже в салонах появился???
0
На Opel Astra изменен 8 мая 2008 в 23:35
По фотам - твердая 4 по дизайну и по салону. Будем смотреть вживую. Кстати, Импреза не впечатлила как то.

Меня импреза вообще растроила.
Я сначала на стоянке ее с МАЗДОЙ-3 спутал когда смотрел на двери.... confused
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 8 мая 2008 в 23:53

Меня в ней расстроило то, что кузов хэтчбэк. Предыдущая Импреза хороша, я как раз её новенькую собирался брать, но пришлось брать б/у Легаси.
0
На Opel Astra изменен 8 мая 2008 в 23:54

Меня в ней расстроило то, что кузов хэтчбэк.

И это тоже sad
0
изменен 9 мая 2008 в 22:36
Вообще ничего так машинка на вид.Но какая то и не понятная одновременно.Может еще не притерлась.По салону опять же вроде и ничего и втоже время как то дешево все, я не имею ввиду качество пластика,просто сам дизайн передней панели,но это на любителя undecided .,просто я не люблю когда над кпп пустота - это чисто тоетовские штучки.Но зато постоянный полный привод и как все уверяют невероятная для таких машин управляемость,где-то читал что даже инженеры FUGI HI были в шоке.Посмтрим через неделю у нас местные официалы обещали тестовую машину,вот тогда напишу свое мнение.
0
был 5 дней назад
изменен 9 мая 2008 в 22:51
арх
Трибека приехала? 8)
0
изменен 9 мая 2008 в 23:10
Приехала родная.
0
был 5 дней назад
изменен 10 мая 2008 в 14:19
УУууу 8) ....Поздравляю! 8)
Жду отзыва 8) и сравнения с нью Форегом lightbulb
0
был месяц назад
изменен 4 июня 2008 в 15:18
Только приехал с тест драйва нового форика. По свежим следам машинка не разочаровала. Шумоизоляция стала получше подвеска несколько помягче но управляемость на уровне. В салоне НАМНОГО комфортнее. На тесте пока только 2,0 автомат но уже с аутбэковской коробкой с спортшифтом. В принципе в спорт режиме едет нормально если в обычном режиме то тупит но в пробках можно ездить а в потоке со спортшифтом нормально держишься. На версии 2,0 нет особого ажиотажа тк везут их очень много но на 2,5 и 2,5т уже заказы принимаются на декабрь lightbulb
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 4 июня 2008 в 20:54
Неправда твоя главный + Symmetrical AWD остался и никуда не денется.

Ага, мощный плюс. Снаружи не видно, на асфальте - тоже все одно. А на бездорожье плюсы показывают Паджеры с Крузерами. Закройте ей значок субару на капоте и спросите меня, что это за машина? И я отвечу: Митсубиси или Тойота. А в салоне - скорее Чери Тиго обновленная.
0
был месяц назад
изменен 5 июня 2008 в 00:34

Ага, мощный плюс. Снаружи не видно, на асфальте - тоже все одно. А на бездорожье плюсы показывают Паджеры с Крузерами. Закройте ей значок субару на капоте и спросите меня, что это за машина? И я отвечу: Митсубиси или Тойота. А в салоне - скорее Чери Тиго обновленная.

Слушай ежли ты не в теме пущай для тебя будет чери тигго обновленная тебе по теме отвечать влом, а доказывать таким как ты что то бесполезно ты машины похоже по шильдам определяешь и по тому как в них твоя тушка смотрицца.
Про асфальт и черри - пеши есчо.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 июня 2008 в 14:15

Слушай ежли ты не в теме пущай для тебя будет чери тигго обновленная тебе по теме отвечать влом, а доказывать таким как ты что то бесполезно ты машины похоже по шильдам определяешь и по тому как в них твоя тушка смотрицца.
Про асфальт и черри - пеши есчо.

Ты чего завелся то? Я пишу то, что думаю и что вижу. Вот такое мнение сложилось, не обессудь. Ежели авто кому нравися - да ради бога. Каждый имеет право на свое личное ИМХО. Если посмотришь машины, на которых я езжу/ездил, то поймешь, что бренд и как моя тушка смотрится большого значения не играют. Играют роль цена+потребительские свойства. Ну и нравится-ненравися тоже, если деньги позволяют ерничать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™