Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 мая 2008

БМВ 325 за 25-30$ или кадилак CTS за 25-30$ европеец

Вот думаю что лучше из этого. БМВ будет постарше на пару лет. Машина проверенна. Но кадилак прикольный. Управляется по бмвешному пишут в журналах.Настраивалась подвеска в германии. Собирается в швеции. Менее угоняем. Стоять под окном будет. Ждать некоторые зп придётся, но это не страшно. Машина вторая.

Интересует на какую машину дешевле зп? Кто знает? Кадилак это же GM. А у них зп вроде не дорогие.

Метки обсуждения: BMW 3-серия, Cadillac CTS
2034 просмотра
Комментарии 38
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 8 мая 2008 в 10:18
За БМВ по любому!
Американцев недолюбливаю
0
На BMW 3-серия изменен 8 мая 2008 в 11:28
Я бы исключительно из авантюрных соображений попробывал бы Кадиллак.

Но есть еще масса доп. условий:

- для каких целей авто
- на какой срок покупается

Здесь уместен такой афоризм : "Да БМВ- ЭТО БМВ, но Кадиллак - ЭТО КАДИЛЛАК"

Однажды дали мне прокатиться на Севилле, 92 года, по-моему.
Так я вылез как из космического корабля и понял что предел моих мечтаний -это Кадиллак. Весь вопрос в том, что было это лет 8 назад. biggrin С тех пор приоритеты изменились уже неонократно.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 8 мая 2008 в 11:58
Потом его (Cadillac) трудно продать.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 мая 2008 в 12:27
Потом его (Cadillac) трудно продать.

только хотел это написать! teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 13:15
Кадиллак - пафосное дорогое неедущее нерулящееся ведро.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 8 мая 2008 в 13:29
Кадиллак - неедущее нерулящееся ведро.

Стоит прокатиться на последнем Эскалейде wink
0
изменен 8 мая 2008 в 13:52

Потом посмотреть на ценник и убить себя об стену. biggrin
Да, и жор бензина, и отсутствие дизелей - тоже, ессно, в плюсы 8)
0
На Volkswagen Touareg изменен 8 мая 2008 в 14:01

Согласен. Это просто ураган, прет ваще на прямой как тепловоз, брутален на все сто%. Чели негр с платиновыми зубами.
Ваще стс для рулежки смысла брать не стоит, бумерок интересней будет.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 8 мая 2008 в 16:27
БМВ!
Можно и ещё что-нибудь из немцев рассмотреть...
Мерс,или Ауди.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 мая 2008 в 17:29
БМВ!
Мерс,или Ауди .

ща пойдёт поновой! teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 8 мая 2008 в 23:17
BMW.
Надежность, управляемость, да и просто классное авто
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 8 мая 2008 в 23:44
БМВ!
Мерс,или Ауди .

ща пойдёт поновой! teeth teeth teeth
согласен на 100% teeth teeth а вообще по теме-зачем машина нужна?отличаться от потока- кадильяк, покатать и продать- бумер
0
На ВАЗ 2108 изменен 9 мая 2008 в 00:59
а вообще по теме-зачем машина нужна? отличаться от потока- кадиллак, покатать и продать- бумер

+1
А вообще странно, когда при выборе таких авто встает вопрос, на какую из них запчасти будут дешевле, особенно исходя из условий, что это будет вторая машина..
ЗЫ Конечно БМВ..
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 9 мая 2008 в 13:50
а вообще по теме-зачем машина нужна? отличаться от потока- кадиллак, покатать и продать- бумер

+1
А вообще странно, когда при выборе таких авто встает вопрос, на какую из них запчасти будут дешевле, особенно исходя из условий, что это будет вторая машина..
ЗЫ Конечно БМВ..

Ну,или-Хундай Соната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут скоро,как раз, одна- бежевенькая продаваться уже начнёт!!!
teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 13:58

+1
ЗЫ Конечно БМВ..

Своя?
Уже надоела?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 9 мая 2008 в 14:10

+1
ЗЫ Конечно БМВ..

Своя?
Уже надоела?

Пока-тока мысли вслух... confused
0
изменен 9 мая 2008 в 14:24

+1
ЗЫ Конечно БМВ..

Своя?
Уже надоела?

Не прошло и 2 дня omg
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:29

+1
ЗЫ Конечно БМВ..

Своя?
Уже надоела?

Так только недавно покупалась....

Уже разочаровала?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 9 мая 2008 в 14:30

Не прошло и 2 дня omg

После первого же существенного финансового прихода-отправится она в путь,пожалуй... teeth
0
изменен 9 мая 2008 в 14:49

Не прошло и 2 дня omg

После первого же существенного финансового прихода-отправится она в путь,пожалуй... teeth

И это будет правильно. Машина должна быть немецкой, Ауди или Мерседес. Езжу на Аурисе, вроде машина как машина, а колодки уже скрипят, крышка бардачка дрожит, передачи очень шумно задвигаются undecided Чувство, что на тебе сэкономили. Хотя заплатил дохрена, как за Ц-класс. Почему я должен терпеть все это взамен на хваленую японскую надежность? bat Так и знал, надо было влезть в долг и А3 брать. Ждите, скоро все напишу.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 9 мая 2008 в 15:06

Не прошло и 2 дня omg

И это будет правильно. Машина должна быть немецкой, Ауди или Мерседес. Езжу на Аурисе, вроде машина как машина, а колодки уже скрипят, крышка бардачка дрожит, передачи очень шумно задвигаются undecided Чувство, что на тебе сэкономили. Хотя заплатил дохрена, как за Ц-класс. Почему я должен терпеть все это взамен на хваленую японскую надежность? bat Так и знал, надо было влезть в долг и А3 брать. Ждите, скоро все напишу.

От Камри-аналогичные были ощущения!!!
Двумя руками согласен,что машина должна быть немецкой!Но,только-в шоколадном состоянии и не лохматого года выпуска!
Немец-есть немец!!!
Всё остальное-компромисс.С собой,в первую очередь!
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 9 мая 2008 в 15:19

Не прошло и 2 дня omg

Слишишь! немецкую машину это значит бмв или мерседес! wink teeth
0
изменен 9 мая 2008 в 15:25

Не прошло и 2 дня omg

Кому шо. Мне не нужен бмвшный драйв и мерседесный пафос. И задний привод не нужен, квадрай довольствуюсь пока wink В Ауди уютно как дома. Если привести аналогии, в бмв на торпедо мог бы стоять плазменный телевизор, а в ауди стоял бы камин. smile
0
изменен 9 мая 2008 в 15:27

Не прошло и 2 дня omg

Чтоже у вас у всех проблемыто с Аурисом . У Анюты крышка бардочка дрожала , по тому , что резинка выпала , задел я ее наверное . к 10 тысячам стала задняя долго включатся , но не критично , во время ТО выличили . И все проблем больше нет .
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 9 мая 2008 в 16:22

Не прошло и 2 дня omg

Кому шо. Мне не нужен бмвшный драйв и мерседесный пафос. И задний привод не нужен, квадрай довольствуюсь пока wink В Ауди уютно как дома. Если привести аналогии, в бмв на торпедо мог бы стоять плазменный телевизор, а в ауди стоял бы камин. smile

а у тя квадро всё равно с перераспределением на заднюю ось
а по телеку канал с камином или аквариумом можно включить teeth teeth
0
был час назад
изменен 10 мая 2008 в 09:32
машины обе очень хорошие.smile покатайся на обоих и что больше понравиться то и бери. Для сравнения можно еще что нибудь потестить ;-)
0
изменен 10 мая 2008 в 11:30
Кто-нить может мне объяснить разброс цен на бмв 325 2005 года на авто.ру от 750 тыс до 1 млн., там что так комплектация различается?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 10 мая 2008 в 16:32
Кто-нить может мне объяснить разброс цен на бмв 325 2005 года на авто.ру от 750 тыс до 1 млн., там что так комплектация различается?

Именно! wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 10 мая 2008 в 16:48

А ты не пробовал вникнуть в подробное описание а/м??? wink
На цену не только комплектация а/м влияет,но и -СОСТОЯНИЕ,пробег, происхождение,объём дв.,трансмиссия...!!!
Машины из Америки-дешевле,из Германии-дороже.Наши,дилерские-ещё дороже.
0
На Ford Focus изменен 10 мая 2008 в 21:23
Я как автор темы хочу сказать , что CTS ,в журналах пишут, рулится почти как бмв. Шасси настраивали в Нюрнберге. Делали для европы. В цене он действительно падает сильнее.Вот я его и возьму на пике падения 3-5 летнию. БМВ будет старше за эти деньги.
Мерс С-класса не хочу. Он хуже по всем сравнениям в журналах, чем БМВ 3. Мерс хорош когда он большой.То есть мерс S класса лучше бмв 7 серии.А вот маленький лучше бмв 3 чем мерс С
0
изменен 13 мая 2008 в 13:56
Да наверно лучше Мерседес С класс искать на продажу выгодный вариант чтобы за 30 купить а 33 продать biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 13 мая 2008 в 16:42
Да наверно лучше Мерседес С класс искать на продажу выгодный вариант чтобы за 30 купить а 33 продать biggrin

Тада,его в Литве надо искать! teeth
Можно и ещё больше будет нажить даже. wink
0
изменен 13 мая 2008 в 19:30

Это исключение, которое подтверждает правило. wink
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 13 мая 2008 в 21:26

Все кадиллаки быстры на прямой ибо мощные. Со всем остальным, безусловно, хуже, чем у немцев.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 13 мая 2008 в 22:21

Все кадиллаки быстры на прямой ибо мощные. Со всем остальным, безусловно, хуже, чем у немцев.

Я тестдрайвил пару лет назад Крайслер 300С...
2,7л...,дилерский.
Помню,понравился он мне,но,правда не до такой степени,чтобы его купить.Взял тогда Камри. smile
Кстати,эти самые Крайслеры собирают в Австрии,на том же самом заводе,что и Мерседесы-Фирматик...
А,ходовая у 300С-почти один в один,как на 210-м МБ.
Да и кроме ходовой ещё много,чего там с Мерина содрано.
Как-никак,они- родственники.
Отделка-довольно добротная.
Но,едет,всё равно,как типичный америкос! teeth
0
На Volkswagen Touareg изменен 14 мая 2008 в 06:40
2,7 300 крайслер не едет ваще, двигатель ревет, а тяги мало.у моего приятеля такой машин есть, в салоне пластик деревяный ваще, а подлокотник так из пластика omg , причем расход машины не маленький. а так машина брутальна.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 14 мая 2008 в 15:33
2,7 300 крайслер не едет ваще, двигатель ревет, а тяги мало.у моего приятеля такой машин есть, в салоне пластик деревяный ваще, а подлокотник так из пластика omg , причем расход машины не маленький. а так машина брутальна.

Усё верно!
Потому и не стал с ним связываться.
Есть и ещё один недостаток.На мой взгляд-весьма существенный...
-Его потом продать-замучаешься!!! wink
0
На Volkswagen Touareg изменен 15 мая 2008 в 06:56

-Его потом продать-замучаешься!!! wink

Я незнаю, так как она не новая и он на ней всего месяц катается, ему ее отдали за погашения долга.
Кстати забыл добавить, пробег на ней 56 тыс. км., а подвеска брякает задняя как у телеги.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™