Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 мая 2008

Есть инфа по Dodge Durango II 4.7 i V8 AWD (238 Hp) ??????

Уже восемь месяцев я за рулем Мазды MPV, вожу свое семейство, по городу, на дачу, за грибами-ягодами и т.д. Впринципе машиной доволен. Но после зимнего сезона есть желание поменять. Все-таки авто тяжелое и мощьность 200 л.с. , но привод только на передние колеса и управлять ей при полной загрузке досаточно напряженно.

Вот и решил присмотреться к большим машинам с вместительностью минивэна. Пока присматриваюсь к Дуранго, внешность прикольная, цена -порядка 800тыс.р. за 2004год, судя по фоткам салон просторный и багажник огромный даже с третьим рядом, привод полный и мощность - до 250 л.с.- что оберегает от налога в 150 р. за 1 л.с.

Все таки на минивэне не поездишь даже как на паркетнике, это я в смысле бездорожья, да и вобще. У меня жена на Санта Фе по всяким ухабам без проблем по городу ездит, и на любые бордюры легко заезжает и съезжает, а я иной раз от дома уехать не могу на работу, все заставлено, а с бордюра - никак.

Что можете подсказать по данному автомобилю? Буду признателен.

Может у кого есть опыт эксплуатации?

Спасибо.

1767 просмотров
Комментарии9 Добавить комментарий
НаSkoda Octaviaизменен 7 мая 2008 в 21:30
...попробуй через личку с Димой (063) связаться...у него был Дюранго...он правда здесь редко появляется...я ему завтра на другом форуме черкану, шоб зашел или в аське спишусь...
0
НаLincoln Navigator, Ford Mustangизменен 7 мая 2008 в 22:49
да я сам к такому Дюше присматриваюсь, но в нашей с..ной Самаре найти Дюранго от 2004 года большая проблема, а тащиться в Москву лень и экономичеси невыгодно. Ты выйди на сайт авто.ру конференция Додж там почитаешь про Дюшу. Как вариант Крайслер клуб (сайт) там инфа тоже есть.

ОФФ
Блин, продайте мне Дюранго в Самаре, хоть кто нить, я даже в старом кузове возьму!!!
0
НаSkoda Octaviaизменен 7 мая 2008 в 23:39
...продайте мне Дюранго в Самаре, хоть кто нить, я даже в старом кузове возьму!!!

...так зачем же того красавчега продал? teeth
0
НаLincoln Navigator, Ford Mustangизменен 8 мая 2008 в 09:39
Хм, к моменту продажи, пробег моего Дюши слегка зашкалил за 200 тысяч км. Хотя это не критично. Реально же мне предложили за авто 1998 года, с пробегом за 200 тысяч км, 700 тысяч рублей, тогда как я рассчитывал получить за него, при самом хорошем раскладе, максимум 550 тысяч.
Дюша на тот момент был самым старым в моем мини-автопарке. Самая серьезная его проблема это была необходимость менять систему выхлопа (стояла тюниновая, оригинал надо было тащить с США), затраты там 1800+доставка (вес около 50 кг)и выхлоп бы стал золотым. Другая проблема это сдохший кондей. Спецы посмотрели, почесали репу и сказали мы можем привести в порядок, но лучше заменить, старая она.
В итоге эти проблемы решил новый владелец:
- сменил выхлоп
- оптику
- перешил салон
- сменил кондей, всю систему
- напхали в Дюшу кучу музыки
- воткнули 20 или 22 диски
- довели двигло до 500 лошадок
- полностью перекрасил авто и заполировал его
- сменил ходовку на тюнингованную, говорит что машина стала очень жесткой.
и машина ему уже обошлась в 2 млн.

Я же ищу Дюшу (в старом кузове) не под столь глобальный тюнинг. Просто машина харизматичная, уж лучше чем мои Рекстон или Мурано.
0
изменен 8 мая 2008 в 15:40
А может кто из перегонщиков что по ним подскажет?
0
НаLincoln Navigator, Ford Mustangизменен 8 мая 2008 в 23:08
увы, перегонам нужны 100% живые деньги, а у меня вариант отдать Рекстона и в зависимости от ситуации доплатить денег это за Дюшу во втором кузове, как вариант обмен Рекстона на Дюшу в первом без доплат или с минимальными. В Москве такой вариант проканает, а в Самаре продается только один Дюша 1998 года, белый и стоит в продаже больше года.
0
изменен 9 мая 2008 в 00:27
Самая серьезная его проблема это была необходимость менять систему выхлопа (стояла тюниновая, оригинал надо было тащить с США)

это борла штоль была? мне ее замечательно проварили и заказывать не пришлось
0
НаLincoln Navigator, Ford Mustangизменен 9 мая 2008 в 09:10
"Эддлрок", банка "Ленукс", прямоток, удалены катализаторы. Просто выхлоп за 10 лет пришел в негодность, ставить родной один хрен заказывать из США и не хотелось. Счас на е-бей нашел поставщиков тюнинговых запчастей, осталось Дюранго найти.
0
изменен 13 мая 2008 в 18:26
еще можно порыться на lmctruck.com
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™