Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 мая 2008

БМВ Х5 или БМВ 1 серии купе...

Помогите пожалуйста определиться...

Ищу машину за 1500000-1600000, лично мой выбор пал на БМВ х5 и копейку купе в новом кузове. Две абсолютно разные машины, с разным предназначением привели в тупик -что в итоге брать undecided

Сейчас езжу на е39, но она низкая поэтому хочется машину повыше - значит Х5, но при этом копейка мелкая и быстрая...

В общем с радостью почитаю ваше мнение по этому поводу!!!!

1836 просмотров
Комментарии67 Добавить комментарий
НаBMW 3-серияизменен 8 мая 2008 в 14:56
Ничего себе!!!! Самое главное, а что тут посоветовать ??? teeth
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 8 мая 2008 в 15:00
X5 тоже ни фига не медленная!Может Х3 глянуть?В копейке даже докатки нет!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 8 мая 2008 в 15:34

вот вот!
х3 или е90 ну или е92... хатя мне е90 больше нравится!
0
изменен 8 мая 2008 в 15:38
если 1ку то 3,0 турбо т.е. 135ю 306лс новая
если Х5 - 3,0 td 218лс 3-4 летняя
по цене одинаково около 60000$
и что 1ка что Х5 машины для города, а чтобы определиться советую поездить на одной и второй , все станет ясно
0
НаBMW 5-серияизменен 8 мая 2008 в 15:56
если 1ку то 3,0 турбо т.е. 135ю 306лс новая
если Х5 - 3,0 td 218лс 3-4 летняя
по цене одинаково около 60000$
и что 1ка что Х5 машины для города, а чтобы определиться советую поездить на одной и второй , все станет ясно

В том-то и проблема если на Х5 поездить не проблема, то единиц на тест-драйвах еще нет, только старый кузов...
0
НаBMW 5-серияизменен 8 мая 2008 в 15:59

вот вот!
х3 или е90 ну или е92... хатя мне е90 больше нравится!

Х3 - точно нет...
е92 - в выходные посмотрю - напишу...
0
НаAudi A6изменен 8 мая 2008 в 16:05
а что значит 1-ка купе в НОВОМ КУЗОВЕ ?????
0
изменен 8 мая 2008 в 16:28
Не мелочись, бери Х6 раз уж бэхи нравятся... teeth
А недостающий лемон в кредит оформи. wink
0
изменен 8 мая 2008 в 16:34

А вы случайно банковский работник отдела кредитования teeth И можите пробить кредит под хорошие проценты teeth teeth teeth teeth
0
изменен 8 мая 2008 в 16:37

А вы случайно банковский работник отдела кредитования teeth И можите пробить кредит под хорошие проценты teeth teeth teeth teeth

К сожалению нет. teeth Шестерка нравится зараза.... cry
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 8 мая 2008 в 16:50
а что значит 1-ка купе в НОВОМ КУЗОВЕ ?????

ну есть ещё единичка 70ых или конца 70ых.... но она на жигуль копейку похожа.
0
изменен 8 мая 2008 в 17:13
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=47038485&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=58&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&country=DE&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&minMileage=10000&customerIdsAsString=&categories=SportsCar&lang=de&pageNumber=1
0
изменен 8 мая 2008 в 17:14
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=47038485&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=58&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&country=DE&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&minMileage=10000&customerIdsAsString=&categories=SportsCar&lang=de&pageNumber=1

Не... Это не серьезно!
0
НаBMW 5-серияизменен 8 мая 2008 в 19:18

Ну Х6 это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
НаBMW 5-серияизменен 8 мая 2008 в 19:19
Я правильно поняла - копейку вы все неодобряете?
0
НаOpel Astraизменен 8 мая 2008 в 23:12
Если надо повыше, то что тут думать - Х5 8)
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 8 мая 2008 в 23:16

С пятерки на копейку сомнительное занятие на мой взгляд!
0
НаOpel Astraизменен 8 мая 2008 в 23:18

С пятерки на копейку сомнительное занятие на мой взгляд!

Согласен.
Пускай и 1-ER будет новой, но все же шаг назад.
0
изменен 9 мая 2008 в 03:34
Ааааа..ну так бы сразу и сказали... biggrin
А я вот думаю,что для девушки копеечка как раз очень неплохой вариант.
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 9 мая 2008 в 05:59
Было ж высказано желание иметь высокую командирскую посадку?
Выбора нет - Х5.

А в качестве второго авто за овощами-бакалеей сгонять, - пойдёт и 1-ка ).
0
НаBMW 3-серияизменен 9 мая 2008 в 17:47
Х5, конечно
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 9 мая 2008 в 18:20
девушке, х5?! куда ей такую?! смешно ж выглядит.
0
НаBMW 3-серияизменен 9 мая 2008 в 18:28
Нисколько не смешно. Смешно - это когда девушка в Хаммере
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 9 мая 2008 в 18:38
Нисколько не смешно. Смешно - это когда девушка в Хаммере

о, ето вобше апофеоз идиотизма.
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 10 мая 2008 в 05:05
Эт вы шутите конечно!?
Ну не в пещерном же вы веке живёте чтоб до вас ещё равенство полов не докатилось teeth

Кому какое свинячье дело и кого волнует чужое горе кто на каком автомобиле ездит!? teeth teeth
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 10 мая 2008 в 10:14
Эт вы шутите конечно!?
Ну не в пещерном же вы веке живёте чтоб до вас ещё равенство полов не докатилось teeth

Кому какое свинячье дело и кого волнует чужое горе кто на каком автомобиле ездит!? teeth teeth

Да не в том дело кого волнует а кого не волнует... побольшому щёту ввсем накласть... просто зачем брать грузовик если и так на малолитражке мешаешь движению? а ещё мне кажется что всётаки машина как аксессуар всё таки должна подходить. заодно показывает есть ли у человека вкус или это как раз таки человек из пещернного века когда пофигу что лишь бы круче.
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 10 мая 2008 в 11:21
Эт вы шутите конечно!?

Да не в том дело кого волнует а кого не волнует... побольшому щёту ввсем накласть... просто зачем брать грузовик если и так на малолитражке мешаешь движению? а ещё мне кажется что всётаки машина как аксессуар всё таки должна подходить. заодно показывает есть ли у человека вкус или это как раз таки человек из пещернного века когда пофигу что лишь бы круче.

+Сто!!!
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 11 мая 2008 в 07:08
... просто зачем брать грузовик если и так на малолитражке мешаешь движению? .

Не будь плохим танцором, - ничего не будет мешать.

Если что-то мешает на дороге - так это когда чувак не ту дорогу выбрал, и в этом вся его проблема. - Оказался на дороге общего пользования, где и грузовики и все кому не лень имеют одинаковое право на движение.
А вместо того чтоб вылазить на дороги общего пользования, - нужно было построить себе частную дорогу (как в Калифорнии делают некоторые) и по ней без помех кататься.
...а ещё мне кажется что всётаки машина как аксессуар всё таки должна подходить...

Неплохо кажется. Вот себе и подбирай чтоб подходила.
Но другие свободные люди в свободном обществе свободны считать и выбирать как им кажется, и как им подходит.
...заодно показывает есть ли у человека вкус или это как раз таки человек из пещернного века когда пофигу что лишь бы круче.
Вряд ли машина что-то может показать. Особенно если хрн забить и не смотреть кто на чём едет. - Правильно, нужно относиться проще к тому кто на чём едет, чтоб было пофигу, - чтоб не долбило чужое горе от того что кажется что кто-то едет не на той машине.
Машины разные выпускают, и при этом планируется что все их разные купят.
Вот разные люди и покупают разные машины и на разных машинах ездят.
Понятие крутая можно отнести к чему угодно, - было очень круто когда самый богатый чел-к в Европе до недавнего времени ездил на Volvo 240 выпуска 1987 года.
Опять, - в свободном обществе каждый вправе ездить на чём хочется если нет запрета - независимо нравится это кому-то или нет, или что у других в голове на этот счёт.
0
НаHonda Civicизменен 11 мая 2008 в 08:00
девушке, х5?! куда ей такую?! смешно ж выглядит.
Смешно - не то слово! Позор! Девушек вообще за руль пускать нельзя! Пассажиром и то только сзади, за тонировкой (ну если платок оденет, то можно и спереди посадить), и только по воскресеньям в церковь! А с понедельника по пятницу пусть дома сидит! Европа всё-таки! История, традиции, соблюдать всё это надо!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 мая 2008 в 14:44
... просто зачем брать грузовик если и так на малолитражке мешаешь движению? .

Не будь плохим танцором, - ничего не будет мешать.

Если что-то мешает на дороге - так это когда чувак не ту дорогу выбрал, и в этом вся его проблема. - Оказался на дороге общего пользования , где и грузовики и все кому не лень имеют одинаковое право на движение.
А вместо того чтоб вылазить на дороги общего пользования, - нужно было построить себе частную дорогу (как в Калифорнии делают некоторые) и по ней без помех кататься.

ты походу не понимаешь о чём речь идёт cry не о помехах, а аврийных ситуциях...
ещё яб очень хотел посмотреть на тебя как бы ты через центр Риги Москвы построил бы часную дорогу. teeth

...а ещё мне кажется что всётаки машина как аксессуар всё таки должна подходить...

Неплохо кажется. Вот себе и подбирай чтоб подходила.
Но другие свободные люди в свободном обществе свободны считать и выбирать как им кажется, и как им подходит.
О свободе никто и не спорит. Зато показывает культуру. я понял что в канаде она отсутсвует. и ты что то говорил о пещерных людях??? teeth
Понятие крутая можно отнести к чему угодно, - было очень круто когда самый богатый чел-к в Европе до недавнего времени ездил на Volvo 240 выпуска 1987 года.
Опять, - в свободном обществе каждый вправе ездить на чём хочется если нет запрета - независимо нравится это кому-то или нет, или что у других в голове на этот счёт.
Машина очень многое может рассказать о человеке! вопрос умеете ли вы это читать? впрочем как не только машина но и часы и туфли. Если вам эти моменты не понятны, то это не значит что все кругом живут в чёрном квартале.
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 11 мая 2008 в 21:34
Тут смотря кто что не понимает.
Ну ездил я по городам с тяжёлым движением, как и по горным дорогам, те которые из-за обвалов и оползней были закрыты для легкового и автобусного движения.
И ничего не случилось.

Но речь тут не об этом всё-таки. А о том что ты должен предвидеть и предполагать что на дороги общего пользования допускаются разные автомобили. И не думаю что заслуживает внимания чужое мнение насчёт того кому что идёт и кому на чём ездить.

Вот пример, - президент страны ездит на Мерседесе, и группа сопровождения на джипе Геледенваген. А в свободное время иногда на старой Волге, - очень хороший пример. Особенно учесть что он простой смертный, как все гуманоиды, как мы все.

Однако в его ведении вся отечественная автопромышленность которая имеет богатый опыт производства автомобилей-членовозов и вездеходов. Тем не менее, - ездит на чём ему хочется и нравится.
0
НаMercedes E-classизменен 12 мая 2008 в 07:32
А может не стоит зацикливатся на одной марке? За эти деньги можно многое повыбирать. Уверяю вас Anli, есть много достойных машин за эти деньги и не хуже БМВ.[/quote]
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 12 мая 2008 в 07:52
Так ведь BMW - "The Ultimate Driving Experience" - других нет ! smile
0
НаMercedes E-classизменен 12 мая 2008 в 07:59
Так ведь BMW - "The Ultimate Driving Experience" - других нет !
Порш Кайен Турбо S покруче Икса будет!
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 12 мая 2008 в 08:35

Не думаю.
Х5 разный бывает. И на мой взгляд Х5 доставляет больше водителю удовольствия.

Porsche Cayenne Turbo S не такой уж ultimate, - по разгону 0-100 находится на уровне с Jeep Grand Cherokee SRT-8 (4.6 сек, зато последний втрое дешевле) и уступает Jeep Grand Cherokee SRT600 (3.4 сек.)

И также говоря о внешней форме Cayenne, - я не знаю кому она может понравиться, - ну совсем не тянет на ultimate driving machine.
BMW X5 - настоящий красавец с гордой осанкой и выразительными формами.

И Porsche Cayenne до сих пор не удалось побить старые рекорды BMW X5 LeMans с V12 700 л.с. на Нюрбургском кольце.

Я бы не жалел отолжить денег и купить самый дешёвый X5 только за родство с непревзойдёнными замечательными машинами как BMW X5 LeMans.
0
НаHonda Civicизменен 12 мая 2008 в 08:50
А может не стоит зацикливатся на одной марке?
Подпись автора посмотри. Том всё ясно сказано. teeth
Других марок не предлагать! (а то щас пойдут Порш, Ауди, Лексус, Тойота, Хундай... И потом еще десяток страниц про Черри)
0
НаMercedes E-classизменен 12 мая 2008 в 09:13
И также говоря о внешней форме Cayenne, - я не знаю кому она может понравиться, - ну совсем не тянет на ultimate driving machine.
Я так понял, что речь идет о старом Иксе (не в новом кузове), а он мягко говоря не о чем, да еще и с хилой ходовкой. Порше куда лучше смотрится, особенно после рестайлинга. И я не беру в счет болиды с W12, это отдельная тема. Тут же идет речь про городские варианты.
0
изменен 12 мая 2008 в 11:00

Не думаю.
Х5 разный бывает. И на мой взгляд Х5 доставляет больше водителю удовольствия .

undecided undecided undecided -> Поделись подробнее. Хочется сравнить впечатления.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 мая 2008 в 11:12

Не думаю.
Х5 разный бывает. И на мой взгляд Х5 доставляет больше водителю удовольствия .

undecided undecided undecided -> Поделись подробнее . Хочется сравнить впечатления.

аха, особенно с каеном магнумом.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 мая 2008 в 11:16
2Lexeich
про то кому что кому подходит - сам себе противоречить начал
во первых... ну я езжу на е46, а в свободное время по выходным иногда - на е30... ну и что?
во вторых, реч шла о девушках на джипах и причём не на х3 а на более внушительных размерах.
0
НаVolkswagen Touaregизменен 12 мая 2008 в 11:36
Анли, думаю если нет принципа новая или б/у, нужно присмотретьься к иксу, но только 4,4 и не слушайте о том что 3 литра ему достаточно.Он ему слаб. Бери 4,4- и он ох как хорош, да еще дисочки на 20 подкатить. Ну прям ваще...........весчь. confused
0
НаMercedes E-classизменен 12 мая 2008 в 13:14
мулька
--------------------------------------------------------------------------------

Анли, думаю если нет принципа новая или б/у, нужно присмотретьься к иксу, но только 4,4 и не слушайте о том что 3 литра ему достаточно.Он ему слаб. Бери 4,4- и он ох как хорош, да еще дисочки на 20 подкатить. Ну прям ваще...........весчь.
Большинство девушек ездят на машинах аккуратно и не быстро. Нахрена ей мотор в 320 кобыл, да еще и с расходом в 30 литров? Это перегиб. 3-ки хватит.
0
НаVolkswagen Touaregизменен 12 мая 2008 в 13:20
4,4 рычит даже прикольней.
не ну если Анли копейку смотрит за 1,5 рублей, то там двигателем ну не как не пахнет 1,6, а вырисовывается картинка из 306 таких очень быстрых лошадок.Значит 3 литра на иксе ей мало.
0
был 4 месяца назад
НаSkoda Yetiизменен 12 мая 2008 в 17:04
Большинство девушек ездят на машинах аккуратно и не быстро. Нахрена ей мотор в 320 кобыл, да еще и с расходом в 30 литров? Это перегиб. 3-ки хватит.

Эта девушка к большинству не относится. Это многим мужикам будет много, а ей 320 лошадок в самый раз.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 мая 2008 в 17:47

Эта девушка к большинству не относится. Это многим мужикам будет много, а ей 320 лошадок в самый раз.

confused баба дизель, прям.
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 13 мая 2008 в 08:05
На словах все тут...
Догадался бы даме кто-то сделать подарок Х5 с движком который сам рекомендует. tongue
0
НаVolkswagen Touaregизменен 13 мая 2008 в 08:24
На словах все тут...
Догадался бы даме кто-то сделать подарок Х5 с движком который сам рекомендует. tongue

Это точно, если это коснулось меня, то БМВ отмел сразу, только рав 4 и никаких слез..
0
НаBMW 5-серияизменен 15 мая 2008 в 16:17
Я так понял, что речь идет о старом Иксе (не в новом кузове), а он мягко говоря не о чем, да еще и с хилой ходовкой. Порше куда лучше смотрится, особенно после рестайлинга. И я не беру в счет болиды с W12, это отдельная тема. Тут же идет речь про городские варианты.

Ребята, ну честное слово перепробовала много машин - ну не нравяться, езжу на БМВ и хочу на ней ездить, может когда-то это измениться но сейчас - только БМВ!!!!!
0
НаBMW 5-серияизменен 15 мая 2008 в 16:25
не ну если Анли копейку смотрит за 1,5 рублей, то там двигателем ну не как не пахнет 1,6, а вырисовывается картинка из 306 таких очень быстрых лошадок.Значит 3 литра на иксе ей мало.

Спасибо большое!!!! Меня постоянно спрашивают - ну зачем тебе мощная машина - ответ: да просто так, я в городе не большой гонщик, но периодически возникают ситуации когда нужны лошадки, да и когда по кольцевой едешь или по трассе - мммммммм.....
В общем: лошадки это хорошо, а когда их еще и много....
0
НаBMW 5-серияизменен 15 мая 2008 в 16:28

Так приятно!!!! Спасибо!!!!
0
изменен 15 мая 2008 в 19:10

Ребята, ну честное слово перепробовала много машин - ну не нравяться, езжу на БМВ и хочу на ней ездить, может когда-то это измениться но сейчас - только БМВ!!!!!

А что пробовала, если не секрет? И какая машина сейчас?
0
НаBMW 5-серияизменен 15 мая 2008 в 22:55

А что пробовала, если не секрет? И какая машина сейчас?

Сейчас е39 - 2002 года, Exclusive Edition - очень хорошая машина!!!!!!
Пробовала - ой!!!! Паджерик 4, Паджерик Спорт, Субару - Форестер, Аутбэк, хотела еще и Трибеку - внешне нравиться но что-то отзывы неочень, даже пробовать не стала; Тойота- Прадо, даже мазду СХ7, Нисан Патфайндер - привлек только количеством (64!!!!!) положений задних сидений - как в фильме "Трансформеры" оказываешься, люди говорят - Гелик попробовать - думаю недоросла, но уже договорилась со знакомым обещал дать опробовать его (нет - точно недоросла), нравиться если честно Ауди - но почему-то не вижу себя в них...
Вот!
0
НаHonda Civicизменен 15 мая 2008 в 23:18
135 идут как спортивная модель. Там клиренс наверно меньше чем на Е39 (если это не М5, конечно). У американской версии 135 клиренс 125мм (Русские может по-выше, не знаю)
0
НаBMW 3-серияизменен 15 мая 2008 в 23:43
Нисан Патфайндер - привлек только количеством (64!!!!!) положений задних сидений -

foot_in_mouth
0
изменен 16 мая 2008 в 00:29

нравиться если честно Ауди - но почему-то не вижу себя в них...

Ну Ауди это для людей с хорошим вкусом. wink К тому же понимающих толк в езде. teeth
Кстати, как впечатления от Мазды? Визуально она мне нравится... Пока не ездил... cry
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 16 мая 2008 в 03:25

Спасибо большое!!!! Меня постоянно спрашивают - ну зачем тебе мощная машина - ответ: да просто так, я в городе не большой гонщик, но периодически возникают ситуации когда нужны лошадки, да и когда по кольцевой едешь или по трассе - мммммммм.....
В общем: лошадки это хорошо, а когда их еще и много....

8-цилиндровый 4,4 и 4,8 л менее надёжные.

Дизельная или бензиновая 6-ки - лучшие варианты. А мощности (если не ставить целью постоянное нарушение правил или самоубийство), - хватит.
0
НаVolkswagen Touaregизменен 16 мая 2008 в 06:52
8-цилиндровый 4,4 и 4,8 л менее надёжные.

Дизельная или бензиновая 6-ки - лучшие варианты. А мощности (если не ставить целью постоянное нарушение правил или самоубийство), - хватит.

Так мы тут говорим не о надежности, надежность мы ставим на второй план, такой иксик берут для души, чтобы утром когда его зовел, он стоит бубнит V8 и получать кайф от того что ты можешь содержать данную ракету и еще педалить ей на все деньги.Но это ИМХО.
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 16 мая 2008 в 07:52
...Но это ИМХО.

А для меня когда плохая репутация качества машины - это как невеста с кривыми катушками и репаной мордой и про неё ещё репутация на весь мир, - не рекомендуемая для приобретения... sad
И пусть она всеми цилиндрами поёт, но я чтоб на кого деньги тратить и кайф ловить - поищу другую... wink
0
НаVolkswagen Touaregизменен 16 мая 2008 в 08:29
А для меня когда плохая репутация качества машины - это как невеста с кривыми катушками и репаной мордой и про неё ещё репутация на весь мир, - не рекомендуемая для приобретения...

Ну невеста то она красивая, только уж больно капризная, но что не сделаешь ради любимой.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 16 мая 2008 в 11:26
А для меня когда плохая репутация качества машины - это как невеста с кривыми катушками и репаной мордой и про неё ещё репутация на весь мир, - не рекомендуемая для приобретения...

Ну невеста то она красивая, только уж больно капризная, но что не сделаешь ради любимой.
да у вас нету вкуса и вы ничерта не понимаете в езде.
0
НаVolkswagen Touaregизменен 16 мая 2008 в 12:43

Это ты откуда такие выводы глобальные сделал, методом дедукции пришел к такому заключению ИЛИ КАК? tongue
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 16 мая 2008 в 12:50

Это ты откуда такие выводы глобальные сделал, методом дедукции пришел к такому заключению ИЛИ КАК? tongue

что то в роде... вы Ауди не пропогандируете!
Ну Ауди это для людей с хорошим вкусом. К тому же понимающих толк в езде.

посоветуйте девушке Ку7! teeth
0
НаVolkswagen Touaregизменен 16 мая 2008 в 12:56
Денис а нам вкус и не нужен, мы просто их юзаем вот и все.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 16 мая 2008 в 12:59
Денис а нам вкус и не нужен, мы просто их юзаем вот и все.

и толк как юзать тож не понимаете teeth
0
НаBMW 5-серияизменен 16 мая 2008 в 15:09

нравиться если честно Ауди - но почему-то не вижу себя в них...

Ну Ауди это для людей с хорошим вкусом. wink К тому же понимающих толк в езде. teeth
Кстати, как впечатления от Мазды? Визуально она мне нравится... Пока не ездил... cry

Мазда - неочень, если честно. Хотя ее и пропагандируют как "быструю" машинку особой динамики не чувствуется, по моему уже где-то или писала или читала здесь - действительно машинка годовалавая а уже поскрипывает, обзорность - хорошая, а на счет внешнего вида - откройте дверь и посмотрите на нее изнутри- висящий кусок железа под карманом для мелочей - это жесть, конечно снаружи он прикрывает порог, но мне кажется за такие деньги этих недочетов не должно быть. Итог -машина не понравилась...
0
изменен 16 мая 2008 в 16:28

Да я и мужику-то ее не посоветую... Сотворили корову тяжеловесную, ну с кем не бывает, погорячились. А для девушек у Ауди выбор огромный! teeth
0
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 17 мая 2008 в 06:39

... у Ауди выбор огромный! teeth

Наверное по цене за одну - можно пару Ку7 купить teeth и на реновацию дома ещё денег останется.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™