Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 мая 2008

Ford Focus New 2008 Рестайлинговый.

Ford Focus New 2008 Рестайлинговый. Что зкажите об этой модели?

Измениния с простым 2м. Дизайн классный. Кто ездил? Что хорошего или плохого про него скажите.

По цене/качество оч. не плохой вариант. С Ручкой 100л.с. или 115.

Кто-нибудь брал такой?

Кузов хочется 3х дверный хетч.

Метки обсуждения: Ford Focus 3 дв. хэтчбек 2008 –2010
3322 просмотра
Комментарии 14
изменен 9 мая 2008 в 13:58
я ездил, нормально, только в салоне торпеда отделана пластиком галимого под дерево цвета, не встретил еще не одного чела который видел и ему понравилось
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:01
Смотрел.... Внутри красиво, но мне показалось спереди тесно, т.к. правая нога подпирает панель.
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:01
я ездил, нормально, только в салоне торпеда отделана пластиком галимого под дерево цвета, не встретил еще не одного чела который видел и ему понравилось

У мондео та же фигня.
Под металл намного красивее, на мой взгляд
0
изменен 9 мая 2008 в 14:07
как фотку вставить ???????????
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:08

Залить на http://foto.radikal.ru/, потом скопировать ссылку(вроде вторую) сюда.
0
изменен 9 мая 2008 в 14:09

Залить на http://foto.radikal.ru/, потом скопировать ссылку(вроде вторую) сюда.

спасибо
0
изменен 9 мая 2008 в 14:17

я такой ни разу не видел с пластиком под дерево,это кто-то наверно так заказывал. Внутри всё довольно хорошо

Вот его нормальный салон.
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:34
Родной салон симпотичный...
Но все же мне показался спереди тесным для ног
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:34
Родной салон симпотичный...
Но все же мне показался спереди тесным для ног
0
изменен 9 мая 2008 в 14:37
А чтио у него за красная панель в центре салона? что в ней? в какой комплектации идёт? и можно ли не заказывать СД и вставить свою магнитолку teeth
0
На Opel Astra изменен 9 мая 2008 в 14:57
А чтио у него за красная панель в центре салона? что в ней? в какой комплектации идёт? и можно ли не заказывать СД и вставить свою магнитолку teeth

В самой просто комплектации, вроде можно свою поставить....
С другой стороны в ФФ-2 нету места под узкие магнитолы. Там сразу под крупную. В магазине около 20-25.000 руб стоит
0
изменен 9 мая 2008 в 15:46

я такой ни разу не видел с пластиком под дерево,это кто-то наверно так заказывал. Внутри всё довольно хорошо

Вот его нормальный салон.

не знаю, у меня знакомыйвзял с салоном как на первой фотке, и в автопассаже когда были на пражской там фокусы тока с этой галимой панелью были
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 9 мая 2008 в 16:39

С другой стороны в ФФ-2 нету места под узкие магнитолы. Там сразу под крупную. В магазине около 20-25.000 руб стоит
можно купить рамку от самой дешевой комплектации(без музыки)- в ней дырка под 1-диновую магнитолу. но рамку бысрее всего купить у официалов или на форуме ffclub счастья поискать( но там редкость эта штука).
0
На ВАЗ 2121 изменен 9 мая 2008 в 17:15

можно купить рамку от самой дешевой комплектации(без музыки)- в ней дырка под 1-диновую магнитолу. но рамку бысрее всего купить у официалов или на форуме ffclub счастья поискать( но там редкость эта штука).

Рамка в Кэпме продается. Но когда себе музыку ставил, то были только на Фиесту, а на фокус сказали кончились. В итоге пришлось брать у офицалов - около 2т.р. содрали за нее гады.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™