Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 мая 2008

На сколько привередлива и склонна к поломкам BMW(Е-39) 1996?

Привет все пользователям форума. У меня в первую очередь вопрос к пользователям BMW пятой серии (Е-39) 1996г или к тем кто имел с ними дело.

Проблема если ее можно так назвать, заключается в том, что мой старший брат решил сменить машину. Уже несколько недель подряд мы выезжаем на «тучу», чтоб продать или сменить его машину. Последнее время он ездит на Nissan Mistral. Желание сменить заключалось в том, что подвеска данного джипа очень жесткая и заодно купить машину выше классом. Из его разговоров я понял, что он хочет купить Forestor, после Lancaster, еще позже CRV и это продолжается и продолжается. На последней «туче» он увидел ее, это была BMW пятой серии (Е-39) 1996 г темно фиолетового цвета. Он вроде как ей загорелся, но парнище который ее продавал меняться отказался, ему нужны очень наличные. В этот день брат как только о BMW пятой серии (Е-39) не о чем больше не думал. Мы уже собрались уезжать, как на выезде увидели еще две наполированные, сверкающие BMW. Подошли, посмотрели, очень понравилась одна (свежепригнанная по дорогам СНГ не ходила). Тоже оказалась баклажанового цвета, хозяину понравился его джип. Договорились об обмене с доплатой с нашей стороны. Всю неделю у брата разговоры только оней. А вчера оказалось, чтоб брат начитался о ней, после позвонил и отказался.

А теперь вопросы, напишите о их болезнях (слабостях) BMW пятой серии (Е-39) если таковые у них они имеются?

Все пугали алюминиевой подвеской и блоком цилиндров. В принципе он этого и испугался. Мне просто очень эта тема (BMW пятой серии (Е-39) )интересно, так как в скором будущем планирую тоже менять свою машину, на более новую.

Заранее всем благодарен!

1291 просмотр
Комментарии 1
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 мая 2008 в 13:35
всё зависит от того как ездить.
вплане ремонта подвески непрактично, так как если полетит например шаровая, то прийдётся менять весь рычаг, а он не дешовый...а так ничего сверх естественного в ней нету.
если не гонять, то можно и не волноватся....
болезнь - ржавеет крышка богажника в самом низу (на изгибе, где сток воды)
перед покупкой обязательно сделайте диагностику! хатя если намеренно берёте за дёшего, можно и не делать всё равно вкладывать прийдётся.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™