Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 мая 2008

Выбор автомобиля

Народ подскажите или помогите добрым советом в выборе автомобиля в кузове универсал или минивен! В скором будущем собираюсь купить автомобиль иностранного производителя (то бишь какого нибудь европейца). Японцев, корейцев и китайцев не хочу, в выборе только европа. На различных форумах читал отзывы про различные автомобили такие как Мерцедесы Е-класса, С-класса, Фольксваген В-6, и т.д. После многих чтений, отзывов об автомобилях, Фольксваген В-6 и французы (Пежо 407) отошли в сторону. Французы отошли из дороговизны своих автозапчестей и по времени их ожидания. Хочется нормальный просторный универсал или минивен без всяких проблем и заморочек, как говорится сел и поехал. Машины смотрю от 2005 г.в. Жена предлогает взять Мерцедес Е-класса. Я вроде тоже не против, но хочется автомобиль такого плана чтобы можно было и порысячить по дороге, и перевезти семью на дачу, и если что и работать на нем, и по деньгам уложиться хотя бы до 800 тыс. руб., а там дальше и незнаю. Так что вот такая ситуация, выбор большой, машин много, а выбрать незнаеш какую именно. undecided Зарание спасибо. smile
1459 просмотров
Комментарии 12
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 16:54
я вроде с выбором определился. извините что совет немного не в тему( вы про европейцев спрашиваете). так вот- мой выбор -крайслер таун кантри двиг 3.3 2005 год. под заказ от 2 мес. цена около 650тыр. осенью буду брать( ессно если в стране за это время изменения большие не произойдут)
добавил попозжее teeth -передумал я teeth
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 25 мая 2008 в 19:24
я вроде с выбором определился. извините что совет немного не в тему( вы про европейцев спрашиваете). так вот- мой выбор -крайслер таун кантри двиг 3.3 2005 год. под заказ от 2 мес. цена около 650тыр. осенью буду брать( ессно если в стране за это время изменения большие не произойдут)

Изменения произошли в Штатах-существенно подорожали услуги транспортных компаний из-за дороговизны топлива,соответственно и транспортировка до Котки.
0
изменен 25 мая 2008 в 19:29
Volvo XC70 cross country. Машина для серьезного семьянина. А Мерседесы у нас покупает другой контингент, поэтому их так мало универсалов biggrin
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 25 мая 2008 в 19:33
а бюджет какой?
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 19:41

Изменения произошли в Штатах-существенно подорожали услуги транспортных компаний из-за дороговизны топлива,соответственно и транспортировка до Котки.

на скока цена изменилась?
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 25 мая 2008 в 19:48
Все компании заряжают по разному,некоторые повышают сразу,некоторые постепенно,что бы клиентов не распугать,но к осени готовь еще 1000$ к своей 27$,если конечно договором не закреплена конечная цена.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 19:52
Все компании заряжают по разному,некоторые повышают сразу,некоторые постепенно,что бы клиентов не распугать,но к осени готовь еще 1000$ к своей 27$,если конечно договором не закреплена конечная цена.

не страшно. 4-5%-фигня wink
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2008 в 19:56
Смотря с какой стораны посмотреть про бюджет и с какой стороны сравнивать smile . Если взять BMW к примеру Гелен то конечно не потяну, а если Мерена средничка Е-класса то нормально. Смотря опять же какая машина. Даже щас Вольво дешевле стала по обслуге чем БМВ. У меня знакомый взял себе Вольво S 40 седана 2008г.в., при этом у него стоит в гараже БМВ 5-серии, так он и сказал что щас Вольво дешевле в обслуге чем БМВ (БМВ у него 2006 г.в.).
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2008 в 20:15
На америкосов смотрел. Нравятся, но в основном "сена" жрут много biggrin , и опять же в целях эксплотации как они. Просто не охота ходить пишком долгое время в ожидании какой нибудь запчасти. Я не утверждаю что все машины ломаются, но они все как яйца фаберже, абсалютна разные. Я уже сталкивался с такими проблемами. Ездил на Линкольне Товн Кар (служебный). Машина класс, но произошла поломка навернулся топливный насос и какие то еще 2 датчика, в результате ездил 4 месяца на БМВ 750i, в ожидании запчестей. Кстати Бэшка меня порадовала всем, и скоростью, манерой держать дорогу, просторным и комфортным салонам как для водителя так и для пассажиров с переди и сзади, вообщем баврцы меня порадовали (но с Линкольном по комфорту салона не сравнишь).
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 20:26
На америкосов смотрел. Нравятся, но в основном "сена" жрут много biggrin , и опять же в целях эксплотации как они. Просто не охота ходить пишком долгое время в ожидании какой нибудь запчасти. Я не утверждаю что все машины ломаются, но они все как яйца фаберже, абсалютна разные. Я уже сталкивался с такими проблемами. Ездил на Линкольне Товн Кар (служебный). Машина класс, но произошла поломка навернулся топливный насос и какие то еще 2 датчика, в результате ездил 4 месяца на БМВ 750i, в ожидании запчестей. Кстати Бэшка меня порадовала всем, и скоростью, манерой держать дорогу, просторным и комфортным салонам как для водителя так и для пассажиров с переди и сзади, вообщем баврцы меня порадовали (но с Линкольном по комфорту салона не сравнишь).

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=idx
вот здесь про вояджер-караван-таун кантри очень много wink
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2008 в 21:52
На эти КОРАБЛИ я давно посматривал! Ничего сказать не могу НРАВИТСЯ! И еще нравится Шевролет Трэйл Блэйзер! Но я думаю таких обжор я на верное не потяну. А потом они все по большей части все на АКПП, а я люблю МКПП, и предрасположен я к более спортивной езде (когда конечно я за рулем один и без пассажиров, ну и конечно когда дорога незагружена чтобы не создать помехи другим водителям своей ездой).
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 22:07
есть европейские с дизелем и мкпп
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™