Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 мая 2008

Обсуждение Mazda6 NEW

Когда смотрел машину в салоне, обратил особое внимание на клиренс, и как мне показалось дорожный просвет очень даже неплохой для такого класса машины и в брошюре написано 165. Что больше, чем на моей аудюхи. А вот совсем недавно в городе увидил новую мазду так у нее дорожный просвет не то что 165, а вообще, почти и не видно. Это что от 1-го водителя в салоне она садится на брюхо? Или как это объяснить?

П.с. Если есть у кого новые мазды, поделитесь впечатлениями, очень буду признателен.

Заранее благодарен.

Метки обсуждения: Mazda 6 5 дв. хэтчбек 2008 –2010
1014 просмотров
Комментарии 5
На Jaguar XF изменен 30 мая 2008 в 20:06
зачем ты ее заказал ??? она же без АКПП ????
0
На Opel Astra изменен 30 мая 2008 в 20:42

Зато 170 л.с.

P.S. А к нам они официально поставляются? confused
0
изменен 31 мая 2008 в 08:54

Мне больше ручка нравится. Не хочу никого обидеть но мне кажется АКПП обычно пользуются женщины или америкосы (это лично мое мнение). Понимаю что АКПП удобней, но ручка надежней и практичней. Взять, например, буксировку АКПП - нельзя буксировать нормально.
Зато 170 л.с.
P.S. А к нам они официально поставляются? confused

Да, официально.
0
изменен 31 мая 2008 в 16:28
Механика это класс smile чумовой разгон bat
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 31 мая 2008 в 18:21
Не хочу никого обидеть но мне кажется АКПП обычно пользуются женщины или америкосы (это лично мое мнение).

teeth teeth teeth вряд-ли кто обидется.
тока почему-то почти все начинали ездить на ручке. потом некотрые пересели на автомат. и что удивительно- обратно уже этих водителей за ручку не посадишь. обабились? teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™