Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июня 2008

Праворульный авто за до 200 тыс.

что посоветуете?
2500 просмотров
Комментарии 17
На Skoda Octavia изменен 1 июня 2008 в 23:32
...а надо?
0
На Skoda Octavia изменен 1 июня 2008 в 23:34
что посоветуете?

...посоветую на профильные форумы праворульных заглянуть...было время- сам рассматривал праворульную как вариант, форумов много облазил...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 1 июня 2008 в 23:36
а зачем косоручка-то нужна? разве с нормальным рулем мало?я ездил на праворульке, причем много и долго. и все ее плюсы(автомат, комфорт и внешность)с легкостью потом поменял на кондовость(по сравнению с вистой 93г.в.)таза 9-ки. руль справа-как-то ущербно по нынешним временам, да еще и в европейской части РФ ИМХО wink
0
изменен 2 июня 2008 в 00:01
Я прошу посоветовать а не отвечать на вопросы надо иль нет!советуйте
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 2 июня 2008 в 00:06
Я прошу посоветовать а не отвечать на вопросы надо иль нет! советуйте
а выше разве не совет? и пожалста, контролируй что печатаешь, в командно-приказном тоне не здесь надо общаться ИМХО wink
0
изменен 2 июня 2008 в 08:27
Если уж человек решил брать пруль, пусть берёт, он и спрашивает поэтому, и не надо его одёргивать. По теме: я бы смотрел что-то типа ЭТОГО.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 июня 2008 в 15:45
Скайлайн! teeth
0
изменен 2 июня 2008 в 17:59
Ниссан Ванет. Моя тетка в Усурийске ездит, говорит ничо машина.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 2 июня 2008 в 18:57
Если уж человек решил брать пруль, пусть берёт, он и спрашивает поэтому, и не надо его одёргивать. По теме: я бы смотрел что-то типа ЭТОГО .
признаю-погорячился embarassed:
теперь по вопросу-марка -тойота или ниссан(недорогие по сравнению с митсу и более распространенные запчасти)+менее проблемные в смысле ремонта движки и автоматы(опять-же сравнивая с митсу) модель-лучше выбирать модель с европейским аналогом-запчасти не надо будет долго ждать и переплачивать за оригинал(на тойоту европейку много недорогих неоригинальных запчастей). самое оптимальное-королла(или как там у японцев кличут -не знаю) и калдина-карина. про субару и хонду ничего не скажу-не сталкивался.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 2 июня 2008 в 20:23
Если уж человек решил брать пруль, пусть берёт, он и спрашивает поэтому, и не надо его одёргивать. По теме: я бы смотрел что-то типа ЭТОГО .

А разве Caldina не сполным приводом?
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 2 июня 2008 в 20:50

А разве Caldina не сполным приводом?
они разные
0
изменен 2 июня 2008 в 22:27
За 200 тыщ, самое оно это nissan sunny (аналог almera) или nissan блюберд, тоже аналог almera, года у машин будут 2001 примерно.
Лучше без пробега по РФ, под заказ, но если не хочется кота в мешке ждать. Про Caldinu пишут что неубиваймая, тож советую. Короллу прульку, вариант
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 2 июня 2008 в 22:34
Я бы тогда Калдину полноприводную взял!
0
изменен 3 июня 2008 в 14:09
А как под заказ из владика? Если кто знает раскажите всю суть и цену доставки?
0
На Skoda Octavia изменен 3 июня 2008 в 21:41

...ищи у себя в городе конторы, которые пригоняют машины из Владика...как правило машины идут ж/д сеткой, подвеска не убивается, как например при перегоне своим ходом через тайгу, где нет дорог, а одни напрвления...опять же, если фирма серьезная- ты заключишь договор, в котором распишите все нюансы и если по приходу автомобиль окажется не тот, что был заказан- они(если компания серьезная) вернут деньги...вот в Москве есть фирма, попробуй через них...
0
изменен 4 июня 2008 в 01:32

Многие заказывают из Японии, машины плывут параходом в контейнерах в Новороссийск и ты там встречаешь её или доставка, это 15 тыщ до Москвы допустим. Есть огромный форум про это drom ру
0
изменен 9 июня 2008 в 07:01
200 тыщ нереальный бюджет. За эту сумму только деревянные малолитражки.

ПР уже давно не означает "дешево".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™