Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июня 2008

Прошу помощи знающих людей!!!!

Вот думаю взять автомобиль!!!В основном для целей ТАКСИ(бомбить)!!!Не могу выбрать Между:Рено логаном,нашей 10 и Хюндай Акцент!!!буду сильно признателен если кто кинет тех.характеристики этих авто!!!Сильно не пинайте!!Я новичок!!! embarassed: smile

1226 просмотров
Комментарии 29
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 5 июня 2008 в 20:44
Логан в топку!Рассыпется при бомбежке,для такси бери нексию..
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 июня 2008 в 21:30
С чего он рассыпется то ? Полно такси Логанов... Нексия неудобная, задолбается ездить...
В Акценте кондиционер во всех комплектациях, по-моему. И двигатель самый тяговитый. Зато в Логане места сзади больше и багажник здоровый. Вот между ними двумя и надо выбирать, расставив приоритеты...
0
изменен 5 июня 2008 в 21:32
Ябы выбирал между Логаном и Нексией . Взависимости от количиства денег выбралбы . Но скорее всего Нексию .
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 июня 2008 в 21:35
На Нексии влепишься - мало не покажется, кузов в требуху сминается. Акцент очень хорошо держит удар, Логан тоже неплохо...
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 5 июня 2008 в 21:46
В связи со своим ненавязчивым сервисом и незателивыми условиями жизни и требованиям к оной(вскочил-взгромоздил на коня-осла и поехал) узбеки, ,как не странно, довели свою нексию,как говорится,до ума.Багажник на нексии тоже немаленький.По ремонтопригодности(починить на коленке) и стоимости запчастей,по моему Логан уже уступает,ну а кондеи и на нексии есть,и потом человек бомбить собирается,причем тут комфорт,клиент который вряд ли оплатит? biggrin
0
На Skoda Octavia изменен 5 июня 2008 в 21:56
...не знаю как в Логане, в нексии, если водитель высокий- за ним уже просто не усядешься...у меня рост 183, сейчас кресло отодвинуто назад до упора и места сзади нет...хотя кто как водит...некоторые водители просто грудью лежат на баранке и коленями упираются в приборку teeth
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 5 июня 2008 в 22:03
У меня дочка ездит на Нексии-сам 184см,105кг-сижу в этой тачке спокойно за бубликом,и за мной тоже люди, помещаются без каких то стенаний,в дальнобои конечно не ездим-но по городу без проблем..
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 июня 2008 в 22:19
И я тоже за Нэксию. smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 июня 2008 в 22:25
А как же Акцент ? biggrin

Вот кто-то говорил, что Нексию на коленке, а автор топика даже тех. характеристик машин не знает - так какой тут ремонт на коленке ?
0
был час назад
изменен 5 июня 2008 в 22:30
акцент само собой. Ну или спектру. Можно и логан. Только не нексию и 10ку.
0
был месяц назад
На Ssang Yong Actyon, Dodge Durango изменен 5 июня 2008 в 23:16
А как же Акцент ? biggrin

Вот кто-то говорил, что Нексию на коленке, а автор топика даже тех. характеристик машин не знает - так какой тут ремонт на коленке ?

Узбеки зато знают,думаю в Архаре их тоже достаточно.. teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июня 2008 в 00:06
нексия выйдет в 250-260

а спектра в 340

акцент тоже тысяч в 310 минимум

человеку тавчка нужна для такси то есть по максимому дешевоя нажежная и ремонтопригодня поэтому выбор исходя из этих параметров может стоять между нексией и лдоганом, но тут два но

1. нексия 16 клаппаная 85 лошадей стоит 260 тыс.

2.логан же с движком 1,6 и 85 лошадями стоит уже 306..т.е дороже почти на 60 тыщ. выходит

из этих двух ничего бы не взял а взял бы 2-х летний симбл с пробегом до 30 тыс. тысяч за 270-280 и проблем бы не знал... он хоть на машину похож+ на сигналку, зимнюю резину не нада тратиться
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 6 июня 2008 в 00:08

Бред сивой кобылы
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 6 июня 2008 в 00:09
акцент само собой. Ну или спектру. Можно и логан. Только не нексию и 10ку.

+1
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 6 июня 2008 в 01:34
Акцент...
0
изменен 6 июня 2008 в 02:03
Акцент...

+1
0
изменен 6 июня 2008 в 08:41
Для "бомбить" можно и классику брать, вот уж, действительно, на каждом углу запчасти и сервис, да и кузовной ремонт дешевле встанет (3 тьфу, конечно). А, в большинстве своём, клиенту по хрену на чём ехать.
0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 6 июня 2008 в 09:09
Для "бомбить" можно и классику брать, вот уж, действительно, на каждом углу запчасти и сервис, да и кузовной ремонт дешевле встанет (3 тьфу, конечно). А, в большинстве своём, клиенту по хрену на чём ехать.

+1
Только сиденье водительское от инки воткнуть, чтоб спину не сгубить раньше времени. (от БМВ, Ауди или Мазды)... на разборе их дофига.
0
На Ford Focus изменен 6 июня 2008 в 09:22
ИМХО - Логан. Тот кто говорит, что современные Рено ненадежны - не ездил на них. Я также думал до покупки Символа, но мнение изменилось. Логан конечно попроще, но по надежности я лично нареканий не слышал, что очень важно для работы в такси.
0
изменен 10 июня 2008 в 01:22
Проголосовал бы за Логан или Акцент.
Сам покупать не то, не другое, честно не пробовал. Но:
Не так давно был в Мурманске, ехал на такси Логане, расспрашивал дорогой таксиста. Врать ему смысла, думаю, не было. Рассказал, что подвеска держит очень не плохо наши колдобины, запчасти не так дороги и имеются. Двигатель 1.4 тяговит и экономичен, по надёжности нареканий не было особо.
Личное впечатление - был приятно удивлён плавностью хода и энергоемкостью подвески, а так же, как тянет мотор.
Три дня назад катали меня по Н.Новгороду на Акценте. Человек доволен был машиной. Тоже ничего, но Логан на ходу покомфортней будет.
0
изменен 10 июня 2008 в 01:41
Бери Мерс Е-шку новую. Или S-ку новую с экономичным мотором. 420, например.
И телефон свой оставь, я твоим клиентом буду. Только мне скидки за совет!
0
На ВАЗ 2112 изменен 10 июня 2008 в 02:26
В 10ке сзади для пассажиров места маловато... Но в принципе, для бомбить она подходит, запчасти и работы очень дешевые (перетряхнуть подвеску 12 тысяч,замена сцепления 1000р, и это в Москве ), бензина жрет совсем немного, посадка приемлимая! 2х годовалую - самое то, заводские косяки устранены 1м владельцем, тысяч в 220 уложишься! Главное потом следить по мелочи, и все... Из новых машин я бы Логан брал для таких целей, в Москве их как грязи в такси ездит
ЗЫ: А сколько в Архангельске примерно тариф за 1 км? confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 10 июня 2008 в 14:42
Бери Мерс Е-шку новую. Или S-ку новую с экономичным мотором. 420, например.
И телефон свой оставь, я твоим клиентом буду. Только мне скидки за совет!

А новый LS,или А-8 не устроит тебя??? teeth
0
был неделю назад
изменен 10 июня 2008 в 14:57
Логан +100 8)
Бери - не ошибёшься! Реально рабочая лошадь с большим ресурсом двигателя и комфортной надёжной ходовой!
0
На Acura RDX изменен 10 июня 2008 в 15:03
В Мск Логанов-такси - навалом. А вот Акцентов чёй-то не видать. Возникает вопрос - почему? confused
Я пассажиром в Логане ездил. Сзади на удивление просторно. Потолок высокий и в плечах не жмёт.
0
На Audi A4 изменен 10 июня 2008 в 15:14

+100000000000 lightbulb lightbulb lightbulb
0
На ВАЗ 2112 изменен 10 июня 2008 в 17:20
Я бы еще смотрел по части цен на ТО-0, ТО-1, и тд, и затраты на текущее обслуживание - у какой машины оно меньше, ту и взял бы для такси
0
На ВАЗ 2112 изменен 13 июня 2008 в 23:02
2111 еще посмотри. Та же 10ка, токо багажник большой, больше чем у Логанов и Акцентов
0
изменен 14 июня 2008 в 11:40
Ланос-та же нексия,но посовременней и безопасней, к тому же не сильно дороже
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™