Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 июня 2008

Непростой выбор! Или ваз 21124

Уважаемые форумчане! Я конечно понимаю, что здесь присуствуют много НЕ любителей отечественного автопрома и собственно сабж!

У меня имеется 200.000 руб. (на машину, каска отдельно), очень нравится ваз 21124, как внешне, так и внутренно, ну я сравниваю с остальными моделями русских машин.

Вопрос заключается в том, стоит ли брать за такую сумму денег данную машину!? Если учесть, что я хочу покататься на ней не более 2-х лет! Возможно даже 1.5 года... smile

Водить только научился, практики не много, но и опыт печальный уже имеется (когда учился, въехал грузовик в меня, вина была не моя!)...

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
930 просмотров
Комментарии 5
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 17 июня 2008 в 16:45
Бери, не понимаю, в чем вопрос ? За 200 кусков будет года 05-06...
0
изменен 17 июня 2008 в 16:50

Какие есть предположения по поводу ее поломкок!? smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 17 июня 2008 в 17:05
При цене 200 тысяч никаких поломок быть не должно... А так надо смотреть на месте... Чтоб движок шелестел, разгонял, не троил, коробка нормально втыкалась... Чтоб масло не текло ни откуда... Никаких посторонних звуков (ну учитывая, что это все-таки ВАЗ teeth )... Смотри кузов: стойки дверей, чтоб ровные и без ржавчинки (хотя она может быть в небольших количествах)... Краска вся должна быть родная... Ну как у любой машины, в общем...
0
На Skoda Octavia изменен 17 июня 2008 в 17:05

...она будет сильно тосковать по старому хозяину и не будет заводится по утрам teeth шутка...перед покупкой загони на СТО, движку, ходовку, кузовщинку посмотреть...диагностику инжека сделать...
0
изменен 17 июня 2008 в 17:12
Спасибо ребят!)) Надеюсь скоро я стану счастливым обладателем машинки! biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™